Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Открытия и Знания ХС  |  Пасьянс Медичи  |  Через ПМ в ОС
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Через ПМ в ОС  (Прочитано 3286 раз)
Max
Full
***
Сообщений: 229



« : Мая 23, 2007, 05:14:51 »

Я где-то видел схему пм для входа в ос, но теперь не могу найти. Не мог ктонить кинуть ссылку или, ещё лучше, цепочку? И вобще, какие у кого есть комментарии насчёт этой темы? Кто-нить пробовал реализовать такую цепочку?
Записан
Nana
Гость
« Ответ #1 : Мая 24, 2007, 10:02:40 »

Я где-то видел схему пм для входа в ос, но теперь не могу найти. Не мог ктонить кинуть ссылку или, ещё лучше, цепочку? И вобще, какие у кого есть комментарии насчёт этой темы? Кто-нить пробовал реализовать такую цепочку?

Тебе нужно только для входа в ОС? Только для входа не делала. Но выполняла ЦС, в которых часть событий происходила в сновидении. Т.е начинается в реале, вход в сновидение, целевой блок - собственно события ОС, и выход в реал. Схему расклада сбросить тебе не могу из принципа, сама делаю всегда свои и другим не советую пользоваться чужими.
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #2 : Мая 24, 2007, 12:14:02 »

А первые блок из трёх карт?
Записан
Nana
Гость
« Ответ #3 : Мая 25, 2007, 10:33:17 »

А первые блок из трёх карт?

Ты имеешь в виду, какую Силу приветствовать? 
Я не знаю, какая масть у тебя ассоциируется с вниманием сновидения, или вторым вниманием, или Нагвалем. У меня две масти - пики и черви. Какую выбрать из них - уже зависит от смысла целевого события. Стараюсь, чтобы их масти совпадали.
Но все очень индивидуально.
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #4 : Мая 25, 2007, 12:02:00 »

Пики. Они для меня сила( в том числе и намерения). Мне нужен целевой блок входа В ОС. Как обозначить само осознание во сне? 9, К илиТ?
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #5 : Мая 25, 2007, 01:01:25 »

Ура!!! Cheesy Smiley Cheesy Smiley Cheesy Smiley Я нашёл ссылку. Всем интересующимся-http://dreamlab.2bb.ru/viewtopic.php?id=31
Записан
hramovnik
Junior
**
Сообщений: 62


« Ответ #6 : Июня 13, 2007, 08:35:09 »

есть ли у кого проверенная ЦС для входа в ОС ? Я бы с удовольствием поэкспериментировал. Перерыл кучу информации но так ничего подходящего не нашел. может кто делал поделитесь или намекните что нибудь.
Записан
это седьмое по счету сверху сообщение.
дальше ваше внимание будет уже рассеянным, и вы потеряете нить всей темы в целом.
сделайте паузу, подумайте о том, что вам все-таки нужно было изначально ...
подводный
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #7 : Июня 13, 2007, 10:28:09 »

Храмовник
Намекну что тема "через ПМ в ОС" где то совсем рядом  Shocked Shocked Shocked
И где ты рыл информацию не ясно  what?
А ещё такие вопросы не исследовательского характера совсем   Angry
Записан
culxaker
Гость
« Ответ #8 : Июня 13, 2007, 11:13:47 »

храмовник, халявы не будет, тужся и все получится
Записан
hramovnik
Junior
**
Сообщений: 62


« Ответ #9 : Июня 14, 2007, 04:10:36 »

храмовник, халявы не будет, тужся и все получится


да я вроде как и не против потужиться просто все цепочки которые я нашел в книге "хакеры сновидений" я перепроверил (с исследовательского так сказать интереса). оказалось что рабочая только одна та что ведет к остановке ВД. действительно краткосрочная остановка (до 40мин) произошла. вот я и подумал чего с ОС не поэкспериментировать этим же путем.
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #10 : Июня 14, 2007, 01:22:47 »

Ура!!! Cheesy Smiley Cheesy Smiley Cheesy Smiley Я нашёл ссылку. Всем интересующимся-http://dreamlab.2bb.ru/viewtopic.php?id=31

есть ли у кого проверенная ЦС для входа в ОС ? Я бы с удовольствием поэкспериментировал. Перерыл кучу информации но так ничего подходящего не нашел. может кто делал поделитесь или намекните что нибудь.

Хм...... 2+2=4, верно?
Записан
hramovnik
Junior
**
Сообщений: 62


« Ответ #11 : Июня 14, 2007, 02:26:46 »

Ура!!! Cheesy Smiley Cheesy Smiley Cheesy Smiley Я нашёл ссылку. Всем интересующимся-http://dreamlab.2bb.ru/viewtopic.php?id=31

Хм...... 2+2=4, верно?


Спасибо макс. я видел указанную тобой цепочку раньше и проверял ее. она не годится. не работает. кроме того тот кто ее составил не апробировал ее. моя же идея взять готовый велосипед поэкспериментировать и научиться на нем высшему пилотажу.

А у тебя она пошла?
Записан
cj
Newbie
*
Сообщений: 30


« Ответ #12 : Июня 14, 2007, 02:34:55 »

ржунимагу Grin
она не годится. не работает. кроме того тот кто ее составил не апробировал ее.

 откуда ты знаешь что она не работает ? для примера маг может щелкнуть пальцами и телепортироваться, а ты щелкнешь палцами и не произойдет ничего.
Записан
Max
Full
***
Сообщений: 229



« Ответ #13 : Июня 14, 2007, 03:43:59 »

Ну, как на ос я её не пробовал. Я использовал её для знакомства с силой(обратите внимания на местоположение Тч). К сожалению приятного побочного эффекта в виде ОС не было.
Вобще, пм достаточно расплывчив. Точнее, абстрактен, как и само намерение. Если ты сделал такую цепочку правильно и со всем рвением( хочу ОС!!!!!!!!!!), ну и хотя бы чуточку безупречно, то не обязательно появления ос в туже ночь. Может он будет через два дня.
К сожаления, готовой и абсолютной цепочки не существует. Каждый может приспособить цепочку для себя.
Мой совет-перестань искать велосипед и сам изобрети его. Я сам занимался поиском такой цепочки некторое время, но нашёл лишь одну, которая выше.
Так что, блокнот в руки, выбор времени и места, разложенный пасьянс-и выходи на охоту! Даже если ОС не словишь, обретёшь бесценный опыт.
Записан
obtim
Newbie
*
Пол: Мужской
Сообщений: 7


« Ответ #14 : Сентября 24, 2008, 05:44:18 »

Ссылка умерла. Там было что-нибудь настолько интересно, что кто-нибудь это сохранил и может запостить тут или скинуть в ПМ?
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc