Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Войти

Творческая Мастерская ХС  |  Релизы  |  ЧаВо по сновидениям  |  Часть 1 :: Основная информация, интерпретация снов  |  Глава: 2.2. Можете ли Вы интерпретировать данный сон для меня?
Крохотные объявления
Использование материалов данного форума (тем паче в коммерческих изданиях) без разрешения администрации этого ресурса будет являться нарушением авторских прав и подлежит уголовному наказанию согласно российскому законодательству.

Для тех, кто не преследует таких подленьких целей: цитируйте на здоровье, но только на отдельной странице и указывайте при этом ссылку на этот сайт. Не надо вырывать из контекста фразы и сопровождать их своими некомпетентными суждениями. Оформляйте их отдельно, а лучше попытайтесь достигнуть чего-то подобного на личном опыте.

Вниманию хитрожопиков, клонов и псеводохакеров, ваша песенка спета!
Семь Последних Нитей Намерений Сегодня :
Намерение дня еще копится и формируется ...
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Глава: 2.2. Можете ли Вы интерпретировать данный сон для меня?  (Прочитано 1280 раз)
bolton
Full
***
Сообщений: 158


« : Июля 17, 2007, 12:46:38 »

О. Сны являются следствием мыслей сновидящего. Это очень сложно, если вообще возможно, интерпретировать сны не зная сновидящего. Так как чтобы распознать значение сна (если только один сон) нужно знать все “подробности”. Поэтому идея интерпретации снов через Сеть (ИМХО) довольно сомнительна, или они работают через “логически стандартные” значения, либо они основаны на символах (см. Главу 2.1). Я рекомендую не принимать их сразу на веру и не ждать слишком многого от них. [Есть ли возражения по этому поводу? С другой стороны, я бы хотел услышать мнение опонентов.] Конечно, если Вы хотите опубликовать свои сны, пусть это Вас не смущает. Делиться сновиденным опытом с другими и получать ответы само по себе не плохо и может помочь Вам понять многое о самом себе.
Записан
ЧаВо по сновидениямПМ для начинающих
Универсальные СныКалькулятор ПМ
О КартографииХу из ху
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Cityscape design by Bloc

Google XML sitemap Sitemap     Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC TinyPortal © Bloc