Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Ср май 27, 2020 5:06 pm

Удалили

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Чт май 28, 2020 8:39 am

Позавчера и вчера пробовал осознанно контактировать с персонажем центральной локации"квартира". Пытался что нибудь вытянуть из неё дыханием. Такое ощущение, что её к неосознанным нельзя отнести.
Сегодня встретил своего кота, пробовал взять в руки.Но он, как и в Яви, был против, увёртывался. Зато наконец в локации"парк, возле дороги у дома" обнаружил мента. Тот был занят бормотанием. Говорил, что под водой вроде 3 магазина. Я поддержал его, в заморочках. Пераместились в помещение с другими, затем был конторский кабинет. Через окна я не смог выбратья. Прпробовал через стену. Но там была тьма и что-то вязкое. Щупальца не появились, но и новую лркацию не собрал. Свалил в реал.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пт май 29, 2020 8:51 am

сегодня ОС. помещения без особой специфики.персонажей много.Одиночного, зацикленного на собственной болтовне не приметил.Все были заняты общей суетой.Начал общаться с одним.Предложил ему заморочиться на чём нибудь ,чтобы помочь мне выполнить задание, затем попытался испугать его, другого.Мне кажется это был неподходящий тип спрайтов.Толи дело мент из вчерашнего ОСа.
Через окно сменил локацию на "замкнутый двор с разными уровнями" В ней ,кроме " коллективно занятых" был элемент из "агрессивных" ,пытался меня преследовать,но не активно. Следующая ,и последняя,за "экспедицию"локация,через транзит "дверь", - "тёмное ,пустое помещение с несколькими дверями.Любопытно. Чем-то напоминает" пустынный перекрёсток с тремя дорогами".
На данный момент у меня нарисовываются такие типы спрайтов- домашняя хекура,сновиденный агрессивный "мусор"(мент),сновиденный менеджмент (смотрящие).замороченные одиночки,коллективно замороченные,животные,паукообразная мелочь.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пт май 29, 2020 9:30 am

Остаётся найти прототипов наёмных агитаторов-аниматоров. И можно будет смело утверждать,что Осы и реал вышиты по одной и той-же канве.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DisPetcher » Пт май 29, 2020 3:45 pm

Вот делать тебе нефиг...
Выйди из дома, иди к парку, найди там стену, и дальше - по известному алгоритму. Зачем ерундой маяться?

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт май 29, 2020 5:50 pm

Кого искать то собрался, твой сон напрямую связан ствоим же телом , ещё СИ нераз и не два об этом писал.
В нутри себя и ищи все ответы на все вопросы.
Реально, лучше парк, чем канва ОСов с реалом.
.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Вс май 31, 2020 9:09 am

Перелетая из локации"квартира" (хотел перемещаться полётом) на дороге увидел чела. Тот быстро ехал на моцике. Заметив меня он развернулся. Я надеялся улететь, по максимуму набирал скорость в горизонте(набирать высоту почти всегда трудно) Пролетел сквозь один забор из металлической сетки, я был застигнут им у вторрго. Решил проснуться.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Пн июн 01, 2020 1:27 pm

Ребят, хорош бузить на Корвуса! Он, по-моему, единственный кто делает практ постоянно. Проводит Своё исследование. И именно выполняет задание - делает свою классификацию спрайтов. Или кто-то еще предложил варианты разделения спрайтов на виды, а?

Зачем идти "по известным" дорогам, когда можно вытоптать свою тропу? (риторический вопрос)
Только свой опыт ценен.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 11 - Поймать спрайта ожиданием

Сообщение Lans » Пн июн 01, 2020 1:38 pm

Последняя часть задания на исследование спрайтов
Ravenna, (#22, 2004-10-30, 10:09:43 )

ОЖ
При создании классификации опирайтесь на взаимодействие со спрайтами.

ЗАДАНИЕ
Поймайте спрайта ожиданием. Есть несколько методов.
Для женщин: натяните бельевую веревку якобы для сушки белья (в сновидении, естественно). Веревка должна огибать угол дома. Встаньте за углом и держите конец веревки в руках. Ждите. Через некоторое время веревка начнет подергиваться. Когда будете готовы, тащите ее на себя. Спрайт, пойманный вашим ожиданием, попытается испугать вас, но вам пока и не нужно связывать его. Просто рассмотрите визави получе.
Для мужчин: привяжите к веревке какой-нибудь странный предмет (глобус, стул или резиновый бюст Ленина, как это делал СИ). Рыбачьте этой “удочкой“, закидывая наживку в воду, или из окна на улицу, или в отверстия пола или земли. Главное, чтобы вы не видели наживки. Ожидайте. Затем начнутся рывки. Вытаскивайте спрайта. Не убивайте его и не совершайте агрессивных действий. Ваша задача приручить его. Это можно сделать контролируемым эмоциональным всплеском (радости, печали, симпатии).
Следующее задание будет выложено через 2 недели - 14 июня

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение DisPetcher » Пн июн 01, 2020 5:05 pm

Lans писал(а):
Пн июн 01, 2020 1:27 pm
Зачем идти "по известным" дорогам, когда можно вытоптать свою тропу? (риторический вопрос)
Только свой опыт ценен.
затем что:
а) он не "вытаптывает" свою тропу
б) он изобретает велосипед с пятью треугольными колесами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость