Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Ср мар 25, 2020 1:34 pm

Corvus, тоже плющило не по-детски. В первый день дышал 2.5 часа без перерыва, и все это время меня так всего скручивало... Руки больше всего, а также лицо и икры ног. Ноги и лицо удалось "продышать", что их отпустило, а вот руки так до конца и не расслабило. Тренер помогала массажем снять спазм. Время, которое прошло, я не сильно заметил. Но херово было очень. Думал не справлюсь. Страх. Постоянно себе повторял - "ты пришел сюда работать, вот и дыши!") После сеанса был сильно разбит, как будто по мне каток проехался, руки два дня тряслись.
На следующий день еще два раза дышали. Первый тоже около двух часов. Ожидал, что будет крутить, как минимум в половину также, как вчера, но болезненных телесных ощущений было немного. Которые удалось проработать. Вот после этого сеанса я уже почувствовал некоторое... сложно сказать что. Это не облегчение. Некоторое единство с собой, если можно так выразится. Ни с кем не хотелось разговаривать. Было просто комфортно с самим собой.
Под завершение был часовой сеанс легкого дыхания. Ожидал, что закреплю, так сказать, результат позитивными ощущениями, а в итоге получил непонятную пустоту. То ли от того, что все завершилось, то ли от чего то другого...
Нас 9 человек было. 7 девчонок. Всех по-разному крутило. Девчонки в основном плакали.

По практикам. Перед сном - коридор, за дверью сел и быстро провалился в сон. Опомнился только утром в противном настроении (начитался еще перед сном всякого). Кое-как вытащил обрывки сна. Локация - домик на турбазе или большая баня. Полузнакомая компания. Секс с незнакомой мне девушкой. Осадок после секса малоприятный.

Arni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 11:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Arni » Ср мар 25, 2020 2:55 pm

Был ОС с низким уровнем осознания, какой-то муторный и неприятный. Просыпался три раза и проваливался в тот же ОС, на третий уснул нормально. Что снилось не помню.

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Задание 3 - Осознаться и взлететь

Сообщение Lans » Ср мар 25, 2020 6:35 pm

Ravenna, (#3, 2004-07-27, 21:07:48 )

ОЖ
ОЖ стало вопросом. Вот ответ. Это приветствие сновидящих. Нашей традиции свыше 600 отслеженных лет. Она идет не от толтеков, а скорее от друидов и возносится к зороастрицам. На юге континента ОЖ трансформировалась в ОГ. В Америке – в ОЗ. Правильное произношение слушайте у «Энигмы» (я забыла название альбома). Там «ж» немного тянется – ОЖ-Ж-Ж.

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ (средней легкости-трудности)
Вам нужно осознаться во сне и взлететь. Обычно люди осознаются уже в полете. Вам необходимо сначала осознаться, а затем вознамериться и взлететь. Для старта используйте жест руками, как при прыжке вверх, но без прыжка. Сила намерения поднимет вас на несколько сантиметров или метров. Высота полета не важна. Главное, отследите спектр телесных ощущений. Будет всплеск эмоций. Это помеха. Уверенность тоже будет мешать. Оставайтесь подвешенными в неопределенности «верить, не веря». Основное задание в отслеживании эмоций и телесных ощущений. Срок выполнения 4 дня. Дальше вы получите 4-е задание и методику применения тех материалов и предметов, которые я просила вас достать.
Следующее задание - 29 марта

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Neytan » Ср мар 25, 2020 7:45 pm

Сны изобиловали кучами сюжетов! Всего не запомнил...Стало появляться всё больше групп людей рядом со мной, связываю это с нашим потоком) Но особо лица не разглядывал=( Полёты-это здорово!) Малейшая мысль об этом и ты уже в воздухе! Всем удачи и осознанности!=)))

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Чт мар 26, 2020 6:58 pm

Сегодня утром, когда уже чуть расцвело,сделал последнюю попытку войти в ОС. Получилось.Как и в большинстве случаев оказался в квартире где родился (пока не могу разгадать эту фишку).Не стал выбираться наружу, ни в окно, ни по лестнице.Глянул на рученьки, начал "закрепляться" дыханием. Затем ,как бы опираясь на торцы ладоней попробовал полетать, с трудом ,но получилось.
Стратегически стараюсь беречь внимание.ДХ прав. Понятно почему развели такую клоунаду и расплодили тьму клоунов.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт мар 27, 2020 4:39 am

Воспроизвожу ощущение полета, взлетаю, ощущение как с обрыва или с высокого здания прыгаешь,в детстве ощущение полета вызывал прыгая во сне с обрывов и зданий, меня кто то учил этому, кто не помню, долетался до того что каждую ночь автоматом взлетал, неуспевал уснуть, уже летал, ложась спать уже знал что буду летать, осознанка перла полным ходом каждую ночь, провода долбаные постоянно мешали, как будто специально везде натянуты, потом их стало меньше, может потому что не заморачивался ими, внимания на них не обращал, затем полеты стали навязчивыми, и стало выносить в верх в темноту с высокой скоростью и возвращать в тело с ещё большей скоростью, появились не приятные ощущения в теле,поэтому прекратил все полеты.
Последнее время снова решил полетать,получается не так как в детстве, в течении дня воспроизвожу полет несколько раз, во сне автоматом получается, все полеты во сне связаны у меня с мгновеным осознанием, после ночных полетов еще долго сохраняется чувство полета в теле, в течении дня, его и воспроизвожу. Последнее время летаю не часто.

corvus
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 8:51 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение corvus » Пт мар 27, 2020 10:02 am

Практика . Сегодня в обычном сне вышел на балкон.Рядом на соседнем суетилась и шумела компания .я начал в них кидаться всякой хренью. Было забавно, от удачных попаданий гопники засуетились и начали рассасываться.Внезапно пришло понимание ,что это сон.Я тут же на балконе немного ,так скажем, взлетнул, затем давай опять участвовать в идиотском сюжете. Для себя сделал вывод , чтобы был гарантированно ОС нужно, примерно в 3-4 часа ночи пробудится полностью от воздействия японских КАМИ принять холодный душ и прогуляться на улице.Не попадаться в плен стандартных соглашений , типа "не высплюсь" и " нужно поскорее заснуть,а то не успею поОСить".Здесь на сайте встречал похожие рецепты.
Прошу совета на счёт В-1 в чистом виде в одной аптеке был приход в ампулах,но не банчили пока.Кто ,что посоветует?

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2020 7:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Lans » Пт мар 27, 2020 11:09 am

В чистом виде В1, в таблетках или капсулах, я нашел только на айхербе. Mason Natural, Витамин B-1, 250 мг, 100 таблеток - так называется. Но там и другие варианты есть. Сейчас не буду там заказывать - другого больше ничего не надо, а из-за одной баночки делать заказ не оптимально. Может когда в другой раз. Пока возьму какой-нить витаминный комплекс Бэшек в аптеке...

По полетам. Не особо помню, чтобы когда-то летал в неосознанных снах. Зато когда осознавался - давай летать, ощущения классные! На практе пока еще не было осов, соответсвенно и полетов. Сегодня почти ничего не помню из снов. Вчера три сна запомнилось. И что меня больше радует, запомнились они по большей части обстановкой и локацией, нежели сюжетом.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Plombir » Пт мар 27, 2020 5:57 pm

Corvus, не заморачивайся витаминами, пойдёт и в комплексе В1, такая гадость этот витамин в чистом виде, результат будет один.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Neytan » Пт мар 27, 2020 7:39 pm

Вечер добрый! У меня пока не было полётов, всё что угодно присутствовало в сюжетниках, но не полёты) corvus кстати норм тему пишет! Раньше частенько так выстреливало рано утром когда просыпался, уходил делать какие-то дела и после приходил обратно в кроватку) Можно было внезапно очнуться парящим над полом дома)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей