«Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Вт мар 10, 2020 4:14 pm

Позавчера осозналась в одном из снов в компании НЕО-спрайта (его глаза были осознаны). Не удержалась от короткой морали, на тему "а я то думала, с тобой можно общаться и дружить... а ты просто паразит!" Потом добавила: "Я запрещаю тебе появляться в любых моих снах, осознанных и неосознанных". Затем вспомнила, что мне говорили, что это не ОН в МОИХ снах присутствует, а Я в ЕГО (якобы он цепляет и перемещает меня на свою территорию - ХЗ, может и так). Так как знаю, что он слышит, добавила, что "этот вариант тоже запрещен".

Он мгновенно перекинул меня (одну) в какую-то комнату, похожую на зал в доме, где я выросла. При этом начал странно переставлять мебель прямо на глазах. Я удивленно прокомментировала "Да ты даже не знаешь ее правильного расположения!" А потом увидела, что он не просто ее переставляет, а добавляет, загромождая пространство, а в комнате нет двери! Стало не по себе, попыталась, как всегда, выйти из пузыря, сместив себя волей. И уткнулась в потолок! Офигела.

После этого стало стремно... я стала накачивать себя эмоциональной энергией. Там не было какого-то отдельного чувства, просто нарастающий недифференцированный поток. Первый раз так делала, даже не знаю почему именно так. При этом постоянно давая команду дублю "Выброс" (она у меня означает именно проснуться в 1вн.). Только раза с 5-го сработало и дубль ушел оттуда по какому-то другому механизму. Как будто он был обесточен... а я его заряжала как батарейку...

Проснувшись ощутила невероятную легкость и спокойствие в теле. Оно в кои-то веки было расслаблено и мне не хотелось постоянно менять позу. А напряженным и беспокойным по утрам оно было на протяжении всего времени "общения" с НЕО, попытка утром выполнить шавасану, чтобы войти в ОС путем ВТО проваливалась, т.к. в шавасане больше 15 минут пролежать было нереально.

Целый день просто летала... а на следующую ночь обнаружила, что запрет нагло проигнорирован! Что, НЕО и так могут? :shock: Хотя... запрещая, я не вкладывала Волю в слова, просто оповестила о решении. Прежде, когда он "слушался" - что создавало иллюзию адекватности и возможности какого-то общения - я делала запрет вкладывая Волю (обычно он меня перед этим успевал чем-то разозлить). Вот такие дела... :(

В чем-то ошибка...
-не вложена Воля?
-говорила спрайту? (но судя по действиям адресат услышал)
-нашел дыру в формулировке?
-или там не один НЕО, а целый коллектив?

Логопед, а есть где-нибудь инфа по поводу "использования стихий и высших сущностей"? Это где вообще делать нужно, в 1вн или в ОС? В ОС когда-то давно я познакомилась с элементалем-ветром и он дал глиф, чтобы можно было его позвать. Но, с учетом моих нынешних трудностей вхождения в ОС...

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Вт мар 10, 2020 4:27 pm

wildcat писал(а):
Вт мар 10, 2020 4:14 pm
Логопед, а есть где-нибудь инфа по поводу "использования стихий и высших сущностей"? Это где вообще делать нужно, в 1вн или во ОС? В ОС когда-то давно я познакомилась с элементалем-ветром и он дал глиф, чтобы можно было его позвать. Но, с учетом моих нынешних трудностей вхождения в ОС...
Чем я тебе не ИНФА )))

Проявляешь интерес, "они" сами позовут. В ОСе или 1в - не имеет значения. Не сиди дома у окошка, но гуляй и подставляй лицо ветру или солнцу. На твой вкус )))) Верь, не веря. Будь текучим воином. Все слова уже сказаны, и ты их давно знаешь. Упорствуешь только в делании и инструкций ждешь ))

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Ср мар 11, 2020 5:40 pm

Кажется, проблема с НЕО решена, достаточно было осознать причину: крючки, на которые произошла зацепка внимания, механизм возникновения и развития. А дальше просто забираешь свою Силу, которой он пользовался. И он становится тем, чем и является – весьма слабым существом. Абсолютно НЕВАЖНЫМ. :D Такие НЕО, видимо присутствуют и показывают сны практически всем – обычные сны!

К сожалению, если вляпываешься по ошибке, придав неоправданную важность событию, человеку, ситуации, чувству и т.д. (у каждого крючок разный) то внимание зацикливается в порочном круге, создавая доминанту и постоянно ее накачивая энергией ВД. В соседней теме, похоже, что НЕО зацепил человека на возможность обучения в магической группе во 2вн, а потом создал доминанту из страха. Эта ситуация гораздо тяжелее. У моего НЕО, после блокировки доступа к личности-ребенку, репертуар на 80% состоял из нейтральных сюжетов (рядовые ситуации, путешествия, логические игры-квесты, в которых нужно было найти решение), ~19% положительных (чужие и наши стихи, музыка, общение с друзьями с работающей анахатой, красивое что-то и т.п.) и менее 1% ситуаций с различным насилием, страха не вызывающих, но неприятных. За последние регулярно следовали санкции, что свело все неприятное практически к нулю, остались лишь стремные квесты – предполагающие поиск решения в критических ситуациях, иначе… вылет :) (но ты этого не знаешь).

Так вот, энергослив сильно просаживает уровень осознания (УО) и понять причину бывает не просто (ум подтормаживает, но при этом сны великолепно запоминаются, что выглядит странно). В такой ситуации единственный найденный выход - набор критического объема информации, которого уму будет достаточно для анализа и понимания при текущем УО. Верно и обратное, чем выше УО, тем меньше инфы для понимания требуется. А информации почти не было… поэтому собирать ее пришлось долго.

Часть паззла помогла собрать Lucy, а часть знакомые люди «в теме» - не сновиды, но способные воспринимать неорганов в первом внимании, за что им всем огромная благодарность. :friends:
логопед писал(а):
Пт мар 06, 2020 3:46 pm
Нет. Использование стихий и высших сущностей - это твое одолжение им и участие в их команде. Чем меньше у мага его человеческой личности, тем лучше для него.
Логопед, использование любых внешних источников (даже высшие силы) для развития Веры это «костыли». Они могут быть применены на начальном уровне, или в критической ситуации. Но в других случаях это ужасный тормоз для развития Веры в Себя. Потому что истинный источник Силы и Веры – он внутри.

Мне известны воины, которые настолько увешаны своими костылями и подпорками, что представляются в виде гротескных фигур, напоминающих новогодние елки (и не дай Бог такой костыль неправильно или без спросу потрогать – распнут! :lol: )

Они вынуждены регулярно, десятилетиями ходить на «подвиги», преодолевая себя, чтобы на короткое время получить доступ к собственной Силе (она же ЛС по КК). На короткое, потому что ширина канала (проводимость) – величина переменная (даже на протяжении суток). Какое-то минимальное количество у нас есть почти всегда. Ширина канала зависит от совокупности чувств, эмоций, мыслей, поступков, не только в текущий момент, но и прошлых. И эти воины, получив небольшой ЛС-допинг, чаще всего бывают не в состоянии удержать ширину канала, его обеспечившую. Не соответствуют ей внутри.

Поэтому снова и снова подпирают свою Веру костылями… кто-то ущербными для здоровья практиками, кто-то ритуалами, а кто-то пытается использовать совокупную Веру других людей, создавая учения, группы и прочее… да разное можно наблюдать...

При этом люди имеют довольно высокий уровень осознания, что иногда удивительно, поскольку они почти никуда не двигаются… очень похоже, что поддерживают его преимущественно за счет коротких ЛС-допингов и не понимают, как выйти из своего порочного круга.

Мне бы не хотелось в подобное вляпаться. Люди, которые верят в Духа, Бога, Силу - вне себя, кажется, утрачивают способность увидеть их внутри. И им всегда будет нужен посредник.

П.С.: Но элементали - они сами по себе интересны, :) как объекты изучения и, возможно, взаимодействия. Спасибо за инфу, :beer: ее для контакта достаточно, но мне хотелось бы знать о них больше: в чем может быть взаимный интерес, правила общения и техники безопасности (если такие есть). Пару недель назад я случайно вызвала ветер, просто имитируя в сновидении определенный звук, но этот ветер был стремный, слишком сильный и пришел с песчаной бурей. Почему-то сразу выкинуло из сна...

Сегодня мне НЕО в трех сюжетах воду в ладошки, в стаканы наливал - нужно было сконцентрировать на ней внимание. Хитрый такой… и почему воду? Я же ветер хотела, видимо, забыла сказать... :)

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пт мар 13, 2020 3:14 pm

Выше упоминались люди "в теме", способные воспринимать НЕО из 1вн., которые очень помогли разобраться в ситуации. Часть вот этого текста о НЕОрганах в сновидении была написана в результате ее обсуждения.

На самом деле ларчик открывался просто :D (см. стартовый пост темы).

В качестве резюме, тезисно:
- в сновидении много мелких энергопаразитов, которые стараются привлечь к себе внимание сновидящего;
- они слабы и практически безвредны до тех пор, пока сновидящий не наполняет их своей энергией в определенном сюжете (зацепив вниманием или эмоционально отреагировав на что-либо);
- некоторые "активированные" паразиты (обычно мелкие животные) могут напасть, стараясь покусать, но обычно просто "греются" подставлясь погладиться, или просто идут в руки. Если такого кусачего схватить и проучить, через руку вытянув немного энергии, то наглеть и кусаться перестают ВСЕ (!). И далее кошки-собаки-медведи просто погладиться и пообниматься подходят, а птички в руки садятся. :) Но это тоже лучше исключить;
- другая разновидность паразитов способна влиять на сюжеты сновидений, точнее после активации вниманием они каким-то образом контактируют с телом сновидения и просто транслируют кино, стараясь вызвать эмоциональные реакции. Смещение ТС при этом не происходит (по крайней мере оно не ощущается!). Если волей сдвигаешь ТС сам, то они отваливаются, либо (если смогли создать энергопривязку) пытаются последовать за сновидящим - чувствуются как тяжелый "якорь", и сдвиг требует значительных усилий;
- последняя разновидность НЕО наполнившись энергией сновидящего может получить доступ к управлению волей. Это первое, что паразит старается взять под контроль, пытаясь заиметь послушную дойную корову. Если такое происходит - нужно перехватить управление - запретив подобное воздействие СВОИМ волевым приказом (есть ли другой способ - не знаю);
- НЕО способен формировать привязку к энерготелу и когда он сильно закачан вашей энергией, то начинает ощущаться как чужое присутствие как в 1-ом так и во 2-ом вн. Чувство может быть настолько сильным, что постоянно хочется оглянуться, вызывает сильное беспокойство. Во 2-ом вн. по этому ощущению, можно переместиться к НЕО-проекции;
- НЕО способен вызывать эмоциональный дисбаланс, дестабилизируя энергетический центр (свадхистану, но возможно и другие ЭЦ тоже - не знаю) своим импульсом. В сновидении чувствуется как как толчок-разряд (описание см. пост ниже).

Признаки того, что у вас "энергообмен" с таким НЕО:
- вы стали в сновидении часто кушать, пить, или принимать что-то внутрь;
- вам предлагают что-то на себя одеть (иногда настойчиво) - одежда, кольцо, браслет... Если вы отказываетесь кушать то, учащаются сюжеты, где вы без одежды, а нужно выйти к людям;
- вдруг стали в сновидении часто ходить в туалет (а раньше никогда этого не делали), сморкаться, плевать (им подходит все);
- по сюжету участилась сдача крови (вы у врача, в банке вдруг требуется подтверждение личности по ДНК, и прочее :) )

Можно ли извлечь что-то полезное из взаимодействия с такими НЕО?
Кроме опыта - сложно сказать, возможно, это индивидуально... но скорее нет, чем да.
Из ценного - они откуда-то могут брать сюжеты чужой реальности и показывать их вам в неОСах. Интересные сюжеты!
Города, технику, природу...
В некоторых снах можно получить ощущения и навыки управления способностями, которых у вас пока нет, то есть получить сразу телесный опыт. При определенных условиях, я уверена, что его можно будет воспроизвести.
Чужие стихи, музыка, книги... очень необычные, иногда красивые и отличающиеся способом передачи. Например последнее стихотворение "Дождь" НЕО взял у явных эмпатов, потому что на каждое напевное слово транслировались и чувства - тысячи оттенков - невероятно красиво. :) К сожалению, тексты запомнить невозможно, язык чужой, а суть-содержание передается мысленно.
Обучение в чужой средней школе, где на уроках математики(?) считают вероятность событий по формуле, выражающей действующий Закон. В старших классах посложнее - нужно выразить математически Закон, для определенной последовательности событий. Я сидела на контрольной с заданием на руках и понимала, что не выучила урок! Не умею такое решать... Ужасные ощущения :lol:

Не знаю, можно ли задавать такому НЕО тематику сюжетов, что тебе интересна... Раз уж все равно много снов неОСы, то пусть хоть полезное что-то будет. А может не стоит связываться и нафиг его? :%)

П.С. Если у кого-то есть опыт взаимодействия с какими-нибудь НЕО, то, пожалуйста, уточняйте и дополняйте инфу в этой теме, вдруг я что-то неверно интерпретировала...

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пн мар 16, 2020 8:55 pm

Похоже, что предположение о том, что мой НЕОрган является обычным обитателем сновиденного пространства, случайно активированным (зацепленным) вниманием или эмоциональной реакцией - не верно. :pardon:

Дело в том, что подобные эмоциональные зацикливания с созданием доминант, случались и раньше. Не менее сильные – потеря близкого человека, влюбленность, проблема в социуме... Практически у всех такое когда-либо случалось, но к появлению НЕО в снах это никогда не приводило… Значит, появляются они не таким образом.

При Вспоминании самых первых «странных» снов, всплыл один сюжет. Это было в горном походе. В неОСе ко мне подошел знакомый человек и положил левую руку на низ живота. При этом в свадхистану долбануло сильным импульсом-разрядом, который прошел вверх по центральному каналу до манипуры. Меня сразу же выкинуло из сна, благодаря чему этот сюжет и запомнился.

Проснувшись, сильно удивилась (таких спрайтов не бывает! :shock: ), но особого значения этому не придала, потому что днем ранее я впервые участвовала в совместной практике Видения. Подумала, ну мало ли, может с этим ЭЦ какая-то проблема уВиделась и человек просто помог… даже благодарность чувствовала. :lol:

Далее, вспомнила, что подобные воздействия на протяжении полутора лет повторялись еще дважды: примерно через год, а последнее - всего пару месяцев назад. В последний раз «телесного» контакта не было. НЕО был уже в другом облике, и просто встав напротив, также долбанул по свадхистане, но в этот раз импульс был слабее, он чувствовался больше как толчок, чем как разряд. И вверх из свадхи не вышел.

К этому времени, я уже в некоторой мере освоила эмоциональную балансировку - и в 1ом и во 2ом вн. состояние было достаточно стабильным. Однако после этого воздействия меня снова начало раскачивать, причем амплитуда между «все хорошо» и «все грустно» увеличивалась, несмотря на контроль ВД и старательный увод внимания от еще не до конца погашенной доминанты. Выглядело это очень странно: день - «все хорошо», день «все грустно» (причем сразу как проснулась, без причин!), а потом эмоции как будто отключало, и наступал целый день покоя и умиротворения. И снова… При этом я удивлялась, ну как такое вообще возможно? Эта свистопляска продолжалась дней 10, пришлось просто перетерпеть. Видимо, пока не иссяк вложенный заряд?

Так вот, если вспомнить тот первый раз, учесть силу импульса и добавить собственную эмоциональную подкачку… получится та самая доминанта. Ассоциированная с НЕО и настолько перекачанная энергией, что это привело аж к «ощущению присутствия».
Это к вопросу о еще одной интересной, и, похоже, ключевой способности НЕО-паразита, о которой я не упоминала ранее, поскольку отследить вызываемый импульсом эмоциональный дисбаланс смогла лишь недавно, а связала все воедино только позавчера в ходе практики Вспоминания. :)

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пн мар 16, 2020 9:09 pm

Также в ходе Вспоминания почему-то всплыл один обучающий ролик из школы Цигун, там было что-то про так называемых лярв. Нашла, пересмотрела. И сильно удивилась. :crazy:

Оказалось, что ролик, посвященный этой теме у них не один, и, судя по всему, эта проблема встречается не так уж редко. По описанию проявлений, воздействие этих лярв, невероятно похоже на воздействие моего НЕОргана! (см.тут)

Экстракт:
- ЦИГУНисты Видят лярв как темные образования в энерготеле, иногда просто в оболочке, а иногда подключенными к энергоцентрам. Последнее хуже (тут). Поступают они ними жестоко, своими методами, но, думаю, не убивают все-таки, а просто изгоняют. :)

- Лярва питается только низкочастотной энергией (обид, страхов, неуверенности, беспокойства…).
По моим наблюдениям это не совсем так, если жить захочешь, а низкочастотной энергии взять негде и на анахатную перейдешь, но да, усваивают ее они плоховато – мой НЕО ее редко берет, чаще животных в руки дает – там она послабее. :) Я сейчас специально наращиваю частоту медленно и… либо он уйдет, либо… это будет уже совсем другой НЕО. Посмотрим. :crazy:

- Они утверждают, что лярва передается от одного человека к другому, причем переходит на более сильного, если тот становится более доступен. Еще говорят, что лярва может быть «создана» самостоятельно, при накоплении критического количества низкочастотной энергии. Но думаю, здесь они ошибаются, мы не можем создать НЕО, мы можем лишь привлечь его вкусняшкой. И он радостно садится на низковибрационного человека. Положительной, высокочастотной доминантой НЕО-лярву особо не привлечешь. (тут)

- Еще из ценного в этих роликах информация об инь-ян дисбалансе в канале трансцендентальной энергии, возникающем из-за нарушения собственных границ, что делает человека доступным для подключки.

В первом случае – дисбаланс в сторону инь – человек поступается своими интересами ради других (ослабляет эго или снижает самооценку) настолько, что становится доступным для любых воздействий.

Во втором случае – наоборот, дисбаланс в сторону ян возникает, когда человек непомерно расширяет свои границы (раздувает эго, лезет в чужие дела, усиливает свое влияние). Лярва здесь, вероятно, выступает в роли корректировщика для засранца, чтобы занялся своей проблемой вместо чужих. :lol: (тут)

Первый вариант – это, похоже, мой случай :( – я в том походе, с целью обучения, намеренно ослабила эго, позволив всем «опытным товарищам» учить походной науке (первый раз была в горах :) ). Да еще и в перекрестной практике Видения поучаствовала, понятия не имея о том, что в ней нужна защита. О необходимости защиты при Видении я узнала только через полгода, а еще через полгода, в следующем походе, один из ребят на примере своей защиты объяснил, что она собой представляет и как ее ставить… :friends:
логопед писал(а):
Вт мар 10, 2020 4:27 pm
... и инструкций ждешь ))
По всей видимости, сложившаяся ситуация - наглядный пример и результат того, когда новичку, в серьезной практике, недодают долбанных инструкций… А новичок достаточно безответственен, доверчив и любопытен, чтобы совать нос во все интересное. :lol:

Ну, надеюсь, что хотя бы прежнему хозяину «подарочка» стало полегче, мало ли чем это могло обернуться ему... Хотя, не факт, что полегче, ЦИГУНисты говорят, что лярвы передаются и размножаясь, подсаживая «личинку», так что ХЗ.

Ну а в целом, получается просто великолепный интеграл из опыта двух различных систем! :Yahoo!: ЦИГУНисты Видят воздействие лярв со стороны энергоструктуры, а со стороны Сновидения этих существ можно рассмотреть еще подробнее, причем сновидение делает возможной «раннюю диагностику» по характерным признакам для тех, кто пока неВидит энергию!

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение Неллия » Пн апр 27, 2020 12:09 pm

wildcat писал(а):
Ср мар 04, 2020 9:40 pm

Причину изменений в поведении ТС я пока понять не смогла. ТС стала возвращаться в ОПТС быстро и резко, что по ощущению напоминает скоростной спуск с высоты, при этом тело мгновенно включается и напрягается, сразу же начинается ВД (причем ВД фигню несет). Сны перестали запоминаться совсем. :(
Твою ж мать... да что это такое. У меня та же канитель!

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение wildcat » Пн апр 27, 2020 8:00 pm

После подключения НЕО-паразита, еще не зная об этом, я рассказывала знакомым, насколько неполноценным чувствует себя сновид, когда «сновиделка вдруг поломалась» и даже неОСы запоминаются с трудом…
Неллия писал(а):
Пн апр 27, 2020 12:09 pm
Твою ж мать... да что это такое. У меня та же канитель!
Неллия, я сейчас пытаюсь разобраться, в частности, с этим вопросом. И есть некоторые наблюдения… хотя они могут быть лишь частным случаем, но вдруг поможет:

Наверное, их лучше описывать в терминах частотных характеристик.

Наше ЭТ вибрирует на определенной частоте, довольно высокой. Все НЕО-паразиты низкочастотные существа. Связка сновид+НЕО, имеет усредненную частоту, из-за чего такой тандем может попадать в «астральный хламник», или на те уровни, которые кишат другими паразитами, желающими поживиться.

На этом уровне возможны всяческие неприятные сюжеты, и попытки развести на негативные эмоции. Если НЕО это удается, то он усиливает даже тень такой эмоции до значительной величины, но лишь ненадолго. На несколько секунд. После этого он может сместить на еще более низкочастотный уровень, но поскольку такая частота фактически сгенерирована им искусственно, то удержать на ней дубля у него не получается. И как только ресурс НЕО иссякает (а его фактически хватает только на сдвиг), то сновидящего мгновенно выкидывает из сна. И такая картина наблюдалась много раз.

Наше ОПТС это равновесное положение, соответствующее частотности ЭТ. Быстрые и резкие возвраты в него происходят в результате искусственных смещений, вызванных внешним источником. Собственно, это является одним из признаков наличия этого «внешнего источника». И, в частности, приводит к потере памяти снов. Причина, это выход ТС за пределы диапазона частот, которые доступны самому сновиду (имхо). То есть сильное частотное несоответствие.

Причем не важно, смещается ТС в пониженное осознание (низкочастотное) или в повышенное (высокочастотное). Память остается вне зоны доступа. Однако есть одно исключение - если сюжет содержит эмоциональный заряд, то сон все-таки запомнится.

В ситуации с НЕО-паразитом обнаружился один очень любопытный момент. Эффект компенсации частоты. Уравновешивание. И иногда думаешь, что оно того стоит… :crazy: Интересно было бы узнать, наблюдается ли эффект компенсации при «внешнем» сдвиге в повышенное осознание…

Как это выглядит, на примере сегодняшнего сна:

Сначала НЕО показывает кино, в котором я – зритель, смотрящий на происходящее со стороны. Сюжет в том, что на повозке под охраной сидят трое пойманных военных преступников, один смотрит на меня и нагло ухмыляется… И тут мне вдруг «чудесным образом» становится известной вся предыстория о том, что и как вытворяли эти «люди», и в частности, этот, ухмыляющийся, в захваченном средневековом городе... Без кровавых сцен, в виде концентрированной сути. Что она собой представляет описать сложно… это некий фрагмент чьей-то жизни, который содержит полные данные о событии и всех его участниках. Если «суть» начать накачивать вниманием, то развернутся подробности… в присутствии НЕО я этого давно уже не делаю. Просто считываю содержание с поверхности. И этого хватает…

В неОСе дубль отреагировал с негативным всплеском - «порву сволочь». НЕО усилил, и тут же сместил хрен знает куда. :x

На секунду высветился сюжет:
Сумеречный мир, я посередине дороги с длинным кнутом в руках, рядом еще какие-то люди, а с обочин на нас идут странные существа, облик которых тональ даже не способен нормально интерпретировать. Темно-серые, человекообразные, то ли в длинных балахонах, то ли крылья так болтаются, у них нет лиц, вместо этого нечто плывущее, не разобрать… Я взмахиваю кнутом, пытаясь отогнать. И все, вылет.

Первый сюжет сам запомнился, а вот второй мне пришлось повспоминать, и, поскольку, он был последним, это удалось.

Так вот, проснувшись, я обнаружила, что у меня состояние повышенного осознания! Точнее, поняла, что это оно и есть. Причем, хорошо так повышенного… И случается это уже не в первый раз. :crazy:

В этот раз, вспомнив предыдущие сцены, когда НЕО удавалось меня развести на эмоции, я попыталась понять, в чем же здесь суть и где моя ошибка. И ответы пошли потоком, причем это было Знанием с уровня тела, конкретными ощущениями, словно бы готовым опытом, а не просто умственным пониманием. Продолжалось минут 30-40, я устала запрашивать и записывать осознания, да и просто устала, стало снова клонить в сон.

Это выглядело так, словно сместив по частоте вниз, НЕО вызвал сильную напряженность, неравновесность состояния, и как только утратил возможность удержать, ТС начала с большой скоростью возвращаться. Но, пройдя через ОПТС, по инерции сдвинулась в высокочастотную область. При этом при проходе через ОПТС, мы просыпаемся, и верхняя часть амплитуды возврата (повышенное осознание) приходится уже на 1 внимание. Надо пользоваться. :D

При этом сравнить величину амплитуды смещений и соотнести время нахождения в повышенном и пониженном осознании вряд ли возможно, а было бы интересно… И посмотреть, можно ли полученное таким образом повышенное осознание удерживать дольше, например, закачав энергией дань-тяни? Надо будет проверить. :)

Жаль, что со стороны Сновидения почти нет исследований на эту тему, хорошо было бы с кем-нибудь сравнить и обменяться данными. :beer:

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение Graf » Ср июн 03, 2020 9:37 am

Ребята, что вы делаете на сайте ХС?
С вашими пулями, неовампирами и паразитами вам нужно к бабкам на скамеечку.
ХС не одобряет ОСы, Ксеновские бредни о вибрации кокона и Бармалеевское использование НЕО, как чего-то устрашающего. Идите на их сайты. Что вы тут забыли?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: «Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

Сообщение узелок » Чт июн 04, 2020 10:19 pm

Не читал, и не вникаю.

Предложение. Не настаиваю.

Graf, можем-ли мы допустить, что без инициации люди не могу знать что есть что, и по-этому им остается только придумывать свою интерпретацию тому что они видят, слышат? А если так, возможно не стоит злится и подозревать их в чем-либо.

Если считаешь, что кому-то или чему-то не место на этом форуме - скажи. Хорошо, что есть еще кому пресмотреть за форумом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Seo-Ul-tic и 13 гостей