«Злобные» НЕОрганы в сновидении и как правильно их готовить :)

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Чт фев 27, 2020 7:31 pm

Сегодня, в последнем неОСе НЕО-паразит объявился «во плоти». :shock: В городском пейзаже я заметила странную собаку в ошейнике, которая за мной пристально наблюдала, и делала небольшие рыскающие движения из стороны в сторону, словно бы не решаясь подойти.

Почему то «собака» показалась мне знакомой, и в то же время воспринималась очень странно: я видела собаку, но внутри воспринимала ее как, лису. Называя ее по имени, и ласково приговаривая «ты потерялась?... и т.п.» я пошла на встречу и протянула руку к ошейнику, что бы повести за собой и поискать хозяина. Но как только я поднесла руку к ошейнику, с удивлением поняла, что «собака» скорее меня укусит за руку, чем позволит это. Она замерла, а потом меня долбануло сильным шипящим разрядом, похожим на электрический (в данном случае шипение – не звук, а ощущение), а «собака» мгновенно переместилась метров на 5 назад. Стоим и смотрим друг на друга. Я - настороженно, она – не знаю. Вылет.

Очень любопытны были ощущения от разряда, они пришли с передней границы кокона, которая четко ощущалась. И в то же время я чувствовала тело, как сильно напрягло живот и грудь. Ощущения малоприятные и по интенсивности сравнимы, наверное, с теми, которые чувствуешь, впервые встав на доску Садху (йоговская доска с гвоздями). Кто пробовал – поймет. :crazy:

Это похоже на прямое взаимодействие с чужеродной энергией, описанное в 9 КК-книге, когда КК союзника себе нашел. Получается, что тот, кому нужен союзник, должен сцапать и удерживать ТАКОЕ существо, пока оно не обессилит? И интенсивность ощущений будет постоянной и непонятно сколько времени? Мда… хорошо, что мне оно нафиг не надо. Больше 3 минут на доске Садху стоять не пробовала. :lol:

И почему на собаке был ошейник? Что тональ так интерпретировал? Возможно, что НЕО уже «состоит в отношениях»? Кстати, это вполне вероятно, т.к. за 1.5 года «общения» многое наводило на мысль что, появился и безобразит он не сам по себе.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Чт фев 27, 2020 7:38 pm

Кто-нибудь знает, насколько искусно НЕО могут имитировать человека-сновида, если не Видеть энергию? Например, может ли такой НЕО вытащить тебя из просонка в СОС? Раньше, либо сновид, либо этот НЕО-имитатор так делал, и хоть немного, но общался, пока я считала, что имею дело с человеком. Потом, я его человеком считать перестала, сильно изменив отношение.

Короче, у меня несколько вариантов по поводу происходящего. Действуют:

1. Сновид+его НЕО-союзник (они появились одновременно). При этом НЕО-паразитирует на тех, с кем контачит сновид.
2. НЕО-имитатор сам по себе (если на вытаскивание в СОС из просонка такие НЕО способны, что мне не известно).
3. Сновид и НЕО присутствовали оба, но не связаны, а паразит просто подцеплен где-то на просторах и притащился за ним.

За 20 лет сновидения я уже имела дело с различными НЕО. Навскидку, за последние 5 лет могу вспомнить три случая контакта с осознанными НЕО, с которыми удалось вполне мирно пообщаться. Среди них них был даже эмоциональный вампир, которого я застукала «в процессе», когда он разводил спящую в неОСе девушку. Тут пообщались не совсем мирно, поскольку помню, как в юности меня похожим образом пару раз развели подобные существа.

Также есть опыт взаимодействия со сновидами СОС. При этом у меня никогда раньше не возникало сомнений, когда и с кем я имею дело. С вышеописанным случаем столкнулась впервые, поэтому предположений больше, чем ответов.

Материала за полтора года столько, что сновиденным талмудом прибить можно, хоть публикацию делай о гастрономических пристрастиях этого вида НЕО и способах развода.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Ср мар 04, 2020 9:30 pm

Вчера в одном из экспериментов, кажется, удалось понять причину, по которой десятки испробованных способов отвадить НЕО-паразита попросту не срабатывали. Подсказки и советы людей «в теме», которым я пересказывала фрагменты сновидений, тоже оказывались не эффективными. Причина: ежедневно возобновляемое намерение запоминания снов. Странно, да? Чем более «в общем» и коротко сформулировано намерение, тем больше вероятностей в нем заложено.

Многие намеревают запоминать сны, но не у всех это приводит к таким последствиям… А может, кто-то просто смотрит яркие увлекательные сны, иногда перемежающиеся погонями и ужастиками не задумываясь об их источнике? Обнаружить такого НЕО удалось только сильно «прикормив» эмоционально. Начались странности.

Последний совет, судя по предыдущим опытам, должен быть эффективен:
логопед писал(а):
Вт фев 04, 2020 11:34 pm
Вызови его на "откровенный мужской разговор". Скажи, что у него нет твоего разрешения.
Однако, пока не реализуем на практике. Я больше не могу напрямую войти в ОС!!!! :%)
Вход прерывает дубль в соответствии с прописанной командой избегать определенных сюжетов (когда меня пытаются чем-то накормить). Паразит их подсовывает уже на стадии входа. Отменять эту команду сейчас себе дороже (там много нюансов, которые долго описывать).
Последний раз редактировалось wildcat Пт мар 13, 2020 3:29 pm, всего редактировалось 2 раза.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Ср мар 04, 2020 9:40 pm

Но, все по порядку. Примерно 2 года назад я столкнулась со странным явлением, когда после сновидений ТС перестала возвращаться в ОПТС медленно. Когда ее возврат медленный и плавный можно долго балансировать в просонке, по желанию чувствовать тело или выходить из него по методу ВТО или заходить в сновидение по образу. Чем я всегда и пользовалась. Также, при плавном переходе сны всегда запоминались хорошо.

Причину изменений в поведении ТС я пока понять не смогла. ТС стала возвращаться в ОПТС быстро и резко, что по ощущению напоминает скоростной спуск с высоты, при этом тело мгновенно включается и напрягается, сразу же начинается ВД (причем ВД фигню несет). Сны перестали запоминаться совсем. :(

Чтобы вспомнить хотя бы 3-5 фрагментов нужно было каждое утро лежать практически не двигаясь в ОВД минут 20-40. Так продолжалось несколько месяцев. А потом решила намерение «запомнить сны» ставить прямо перед сном и стала часто с ним засыпать. И, однажды, сны стали снова хорошо запоминаться… причем с каждым днем они становились все ярче, богаче событиями и увлекательнее. Причем ТС также возвращалась быстро и, просыпаясь, я целую минуту ничего не могла вспомнить. Однако стоило активировать намерение «помнить сны» они каким-то образом сразу же вспоминались, причем целыми сериями, и ОСы и неОСы. На то, чтобы их записать каждое утро стало уходить 1.5-2 часа. :%)

Это событие по времени наложилось на другое - контакт со сновидом (либо НЕО-имитатором) в СОС. Но тогда я не предполагала присутствие НЕО вообще, и все сны воспринимала как обучение и анализировала на предмет «где косяк». Материал оказался очень богат. Месяца через 3-4 стали появляться первые сомнения и подозрение что что-то здесь не так. А еще чуть позже стали все чаще посещать мысли, что если такое транслирует сновид, то он просто козел (сцены насилия людей, детей и т.п.). Стала убирать все эмоциональные реакции и закрывать доступ к личности-ребенку во втором внимании, потому что в неОСе на эмоциональные реакции 10-12 летней девочки, на некоторые сцены и действия я по-другому никак повлиять не могла. Успешно. Привыкший к эмоциональному изобилию НЕО, видимо, стал голодать. Сюжеты изменились.

П.С.: В сновидении можно смещаться по возрасту личности и, например, снова побыть 3-5 летним ребенком. Взрослую личность развести на эмоции сложнее, видимо, поэтому НЕО предпочитал иметь дело с девочкой возраста 10-15 лет.

to be continued…

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Ср мар 04, 2020 10:43 pm

wildcat писал(а):
Ср мар 04, 2020 9:40 pm
...
1. Поменяй способ входа в ОС: осознавайся внутри сновидения.
2. Найди себе мага-партнера.
3. Не бегай от НЕО, но сделай его союзником.
4. Ищи свою энергию в стихиях.
5. Ищи покровительства у сущностей более высокого уровня.
6. Перетряси рутинные жизненные привычки.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Любопытная инфа

Сообщение DisPetcher » Чт мар 05, 2020 6:09 pm

Вчера во сне какой-то маньяк захватил и удерживал в подвале детей. И резал их, отрезал головы. Я сперва даже не мог поверить, что он на самом деле собирается такое вытворять. А потом начался трэш. В итоге я его вроде сжёг.
Может связано - ХЗ.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Чт мар 05, 2020 7:41 pm

Логопед, вышеописанное (на чем остановилась) происходило примерно год назад. Сейчас вроде бы пики стресса пройдены и все выглядит не настолько критично, как можно подумать по описанию. Более того, если все рассмотреть ретроспективно, начинает вырисовываться очень странный Узор событий. Они больше не выглядят случайными, а складываются по определенной логике, в хорошем согласовании с событиями 1вн. Теперь я это учитываю. И поэтому некоторые из рекомендуемых вариантов стали вызывать странное внутреннее сопротивление. Может, это влияние НЕО? А может, противоречат Узору? Не знаю. Но теперь осторожничаю. При этом очень хочется понять, с чем же я столкнулась, и какие действия вообще допустимы. Поэтому и пишу.

Можно рассматривать большинство НЕО исключительно как хищников-паразитов, которые в некоторых случаях могут быть полезны. Этой ТЗ придерживаются практически все кастанедовцы. Но, они так говорят с чужих слов, практически никто из них не имеет союзника или опыта длительных отношений с различными НЕО. Почти всегда описываются случайные столкновения в сновидении, да и то, преимущественно с неосознанными НЕО, уровня наших животных. Ну да, для этих, определенно, пожрать - главное. Однако, есть люди, имеющие другой опыт - взаимовыгодного сотрудничества, причем не так, как описано у КК (по крайней мере, я так поняла из недолгого обсуждения этой темы). Это создало неоднозначность в восприятии происходящего.

Появилась другая ТЗ – некоторые НЕО могут быть «экзаменаторами», некой обучающей и тестирующей системой. Примерно 2-3 года назад я делала «запрос» на обучение. Подразумевала в 1 вн., но возможно, получила его во 2ом? Этот НЕО все 1.5 года каждую ночь прогонял через сны по 2-3 десятка сюжетов различных жизненных ситуаций. Некоторые приходилось практически проживать, потому что они были совершенно чужими, в моем опыте ничего подобного не было. Такого интенсива событий в обычной жизни получить практически не возможно. Да, цена высокая. Но в результате получено знание устройства тоналя, его сопряжения с памятью, механизмов работы шаблонов восприятия, опыт временных блокировок участков памяти, и многое другое, что еще нужно проверить на работоспособность.

Если представить на минутку, что мне во время пика энергопотерь (в ОСы я при этом изредка ходила) стала бы доступной информация о том, что все можно быстро прекратить, достаточно лишь запретить волевым приказом… С нынешней позиции я уже не уверена, что это был бы лучший вариант. :pardon:

Слишком много странностей. Например, некоторые типы сюжетов полностью исчезали, из трансляций после получения на них определенной реакции.

Мне сейчас постоянно приходится держать в голове несколько вариантов причин просходящего и точек зрения. А информации, чтобы прояснить картину и выбрать наиболее вероятный вариант катастрофически не хватает. Ведь действия в отношении НЕО-паразита и возможного НЕО-союзника абсолютно разные. Несмотря на длительность "отношений" я так и не знаю, что у меня за существо обосновалось, напрямую выяснить не могу, а по косвенным признаками - почти не у кого.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Чт мар 05, 2020 8:12 pm

логопед писал(а):
Ср мар 04, 2020 10:43 pm
1. Поменяй способ входа в ОС: осознавайся внутри сновидения.
Спонтанного осознания за 2 недели - увы, ни одного. НЕО знает о возможности своего изгнания и препятствует. Если в просонке продолжать удерживать намерения «на сон грядущий», то он уже слышит их. Причем действует симметрично. После моего запрета на применение воли (как раз 2 недели назад), осознаться даже намерено не получается. Потому что у меня ее теперь тоже мало. :%) Ситуация выглядит так: Запретила? Ну, сама теперь попробуй без воли что-то сделать… Раньше он волю особо не трогал, наоборот, пару раз были сюжеты, в которых щупальцами из живота приходилось удерживать на весу человека или создавать сильное сопротивление (при этом вытащить в 1вн это ощущение мне пока не удалось :oops: ). А после запрета он странным образом «потоптался» на животе (выглядел как странная полупрозрачная энергоформа без четких очертаний, сотканная из тончайших слаборазличимых паутинок) и теперь если ему удается меня перехитрить и пропихнуть какую-то еду, питье, витаминку и пр., то контроль над волей становится его, пропорционально количеству вложенной энергии.

Например, сегодня я намеревала дублю «отдых и восстановление энергоресурса при сохранении чистоты ЭТ от чужеродной энергии», подкрепив соответствующей мыслеформой и визуализацией. Удалось полноценно проспать 3 часа (не помню ни одного сна), затем еще 1.5 часа - при этом запомнился только последний сон. Дубль в сюжете засек НЕО, выгнал со своей территории, обозначил ее границы, да еще и в качестве угрозы где-то взял нож и метнул, попав в бедро НЕО-проекции. А потом втянулся в сюжет (действие происходило в огороде на придомовой территории). Увидев прямо под рукой тазик с обрезками помидоров, стал ими кидать в НЕО (закидать гнилыми помидорами паразита :D )… Но затем обнаружил, что помидоры-то не выглядят гнилыми, а бросаться едой нехорошо, и решил проверить, слопав парочку кусочков. Ну блииин! Вот так и ловит, зараза. :%)

Понятное дело, что дальше были сюжеты, в которых мы чуть ли не за ручку держались. А он с легкостью пропихнул еще 2 бутерброда. :(
Любопытен последний сон утром:
НЕО был в виде девочки лет 10, при этом девочка не воспринималась ребенком. Сижу на лавочке, девочка подошла и внимательно посмотрев в глаза сказала:
-Ну ты же понимаешь, что должна украсть честно?
Подумав, что ослышалась, удивленно переспросила «Что сделать?»
-Украсть – повторила девочка и выкинула из сна.
2. Найди себе мага-партнера.
:shock: Не вариант. Это моя проблема.
3. Не бегай от НЕО, но сделай его союзником.
Эту возможность я рассматривала, раз он сам «нарисовался» и так настойчив. Но его энергия для меня тяжело переносима, прошлой весной, в течение 2 месяцев был пик «энергообмена», он вливал ее столько, что утром я просыпалась с больной головой, сильным головокружением и тошнотой. Причем стоило резко повернуть голову на подушке или встать, то вестибулярный аппарат просто выключало, и можно было минут пять наблюдать кружащуюся комнату или вообще упасть. Я далеко не сразу соотнесла эти симптомы со снами, думала может отравление или гемоглобин упал? Но нет, все было в порядке… за исключением избыточной кормежки чужой энергией.

Его энергия очень сильно улучшает запоминаемость снов. Вспоминать каждое утро по 20-30 сюжетов с высокой степенью детализации, а часто и параллельных - когда 2 различных сюжета транслируются одновременно, в одном участвуешь, а другой просто наблюдаешь, мне раньше не удавалось. А куда еще можно применить или израсходовать энергию НЕО, чтобы она не влияла на ФТ, я попросту не знаю, поэтому всеми способами ограничиваю потребление. Она нами практически не усваивается! Более того, остается принадлежащей НЕО, он ее просто дает использовать, как бы взаймы, всегда может извлечь, найти тебя в сновидении, с ее помощью может оказывать влияние на волю и наверняка много другое, что я пока не обнаружила. Но присутствие НЕО-энергии в ЭТ разрушительно, и практически сразу вылезает симптомами на ФТ! Поэтому эмпирически обнаруженное правило: взял/впихнули – потрать, не можешь истратить/применить – не бери. Стараюсь не брать.
4. Ищи свою энергию в стихиях.
5. Ищи покровительства у сущностей более высокого уровня.
Эти 2 варианта тоже предполагают решение проблемы за чужой за счет. Сейчас, мне почему-то кажется, что это недопустимо. Это как на 2-3 курсе планировать прийти на экзамен с другом – членом экзаменационной комиссии. И вместо знаний получить зачет… вместе с дипломом о неоконченном высшем образовании.

На этом «экзамене» можно пользоваться справочным материалом, искать и принимать подсказки, но при этом есть границы допустимых действий. Даже с подсказками все не так просто, если человек очень опытен и уже давно прошел подобный этап, то он попросту решит задачу за тебя, выдав четкие ЦУ. И, похоже, что это уже недопустимо – события складываются так, что человек внезапно, без объяснения причин оказывается вне доступа, причем иногда это выглядит как совершенное недоразумение.

Кроме того, я и не знаю, как именно искать свою (?) энергию в стихиях. :(
6. Перетряси рутинные жизненные привычки.
С целью высвободить энергию? Или подразумевается что-то еще?

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Чт мар 05, 2020 8:28 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 05, 2020 6:09 pm
У меня тоже были сцены насилия людей (изнасилования, пытки и, изредка, убийства). Изнасилования показывали примерно раз в 2-3 месяца и они полностью прекратились после одного сна. Запрыгнув на какой-то бетонный парапет я увидела внизу мужика пытавшегося изнасиловать мальчишку. Он поднял голову, а я показала ему жестами как вырываю из груди сердце, откусываю от него кусок и сплевываю, а потом выбрасываю. При этом чувствуя в себе силу и право поступить именно так, если он продолжит. Смотрю в глаза. Жду. Вылет.

Когда подобные сцены НЕО показывал личности-10-летке, она чувствовала лишь бессилие и обреченность, потому что, что может сделать девочка, которая по пояс мужику насилующему ровесницу? Реакция - убежать и спрятаться. Видимо, это был незачет.

Поэтому после блокировки личности-ребенка, взрослая личность экзамен сдала, и все прекратилось. Однако экзамен по пыткам и убийствам увы, пока не сдан. :(

Если действует НЕО-паразит - то наверное это попытка вызвать страх. ХЗ. Если НЕО-обучалка, то его сюжеты в этих случаях выглядят мультяшно и недостоверно (видимо сознание сновида должно впечатлиться и достроить до реальности?) Мое не достраивает и я показанному просто не верю.
К примеру:
Отрубает человеку голову (человека с головой я не успеваю увидеть и крови нет), а потом еще и кинжал в крестец телу воткнул. Оно дернулось и раздалось нечто похожее на стон.
Реакция личности: Ну что за фигню ты показываешь? У тела без головы не может дергаться нижняя часть, чтобы ты не втыкал... и, блин, чем оно у тебя стонет? :shock:

Это незачет. Надо было человека спасать что ли? Или убийце накостылять?

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Пт мар 06, 2020 3:46 pm

wildcat писал(а):
Чт мар 05, 2020 8:12 pm
Эти 2 варианта тоже предполагают решение проблемы за чужой за счет.
Нет. Использование стихий и высших сущностей - это твое одолжение им и участие в их команде. Чем меньше у мага его человеческой личности, тем лучше для него.
wildcat писал(а):
Чт мар 05, 2020 8:12 pm
С целью высвободить энергию? Или подразумевается что-то еще?
С целью не-делания. Например, ты говорила, что вегетаринка. Теперь для тебя это рутина. Но правильно становится вегетарианкой снова и снова, перед каждым приемом пищи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей