Новые вопросы и ответы

FAQ
ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пн янв 27, 2020 10:07 pm

ioneks, какой у тебя был самый длинный осознанный сон по времени, а какими по длительности были твои самые первые осознанные сны?
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пт янв 31, 2020 1:02 pm

Иногда совершая движения и изменяя направления взгляда, особенно если в этот момент отвлечешься от мира и зафиксируешь изменение, происходит спонтанное вспоминание того, что снилось ночью, очень при этом мутное и не разборчивое, видимо связано это как-то с внимание. Отсюда вопрос возможно ли как-то смещать и фиксировать внимание так, чтобы удавалось лучше запоминать и вспоминания/пересматривать ночные сновидения? - Может кто-то копал тему, пока только нашел эту книжку.
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пт янв 31, 2020 8:07 pm

Экспедицию повторную еще никто туда не совершал? - Так думаю, что если спросить, где находится это место, то никто об этом не скажет. :oops:
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Пн фев 03, 2020 4:20 pm

А, что за подземный мир неоргаников? Как туда попасть? Просто спускаться сквозь землю через пузырь сновидения, пока не попадешь туда? Шар длинной 20 метров, а дальше он заканчивается, куда тогда попадешь преодолев это расстояния вниз? Или это мир куда открывают путь разрывы, например, созданные опендрами? P.S. Есть кто живой на форуме?
...

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Пн фев 03, 2020 7:13 pm

есть.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Lucy » Пн фев 03, 2020 11:14 pm

есть.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Ср фев 05, 2020 3:35 pm

DisPetcher писал(а):
Пн фев 03, 2020 7:13 pm
есть.
Lucy писал(а):
Пн фев 03, 2020 11:14 pm
есть.
Шутку понял.. смешно.. :D
ping писал(а):
Пн фев 03, 2020 4:20 pm
А, что за подземный мир неоргаников? Как туда попасть? Просто спускаться сквозь землю через пузырь сновидения, пока не попадешь туда? Шар длинной 20 метров, а дальше он заканчивается, куда тогда попадешь преодолев это расстояния вниз? Или это мир куда открывают путь разрывы, например, созданные опендрами? P.S. Есть кто живой на форуме?
Нашел намек на ответ в книге - "Хакеры сновидений. Путеводная звезда.", но что это за зоны и где в них расположен вход не сказано:
Наш анализ карт сновидений показывает, что существует три зоны трансмутаций. Две из них являются входами в так называемые "нижние миры".
...

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Чт фев 06, 2020 4:42 pm

Еще не все прочитал, но пока такая схема тренировок:
1. В течение дня постоянные проверки на реальность. (Вопросы самому себе в стиле - "Где я?", "Кто я?");
2. Каждый час по 15 мин. пытаться формировать намерение осознать себя в сновидение (хотя не понимаю как это делать);
3. Постоянные попытки вспомнить и записать, что снилось. (Картография сновидений);
4. Упражнение на энергетическую насыщенность (дыхание через горатнь) и медитация с избавлением от лишнего (на выдохе) из книги;
5. Настройка КС и работа с внутренним интерфейсом. (Постараться не уснуть, а прямо войти в сновидение);
...

Подскажите, чем еще можно дополнить список упражнений на день? Что я забыл и не добавил? Какие есть упражнение на развитие и управление вниманием? Почему в сновидение контролирую свои действия, но почему-то совершенно не помню себя? Как заставить себя вспомнить себя же и о своих целях? - Проверка реальности до сих пор никакого эффекта не дала. Сколько нужно дней/недель проверять реальность, чтобы эта привычка сформировалась в ОС? Как осознать себя как можно скорее? Как ускорить саморазвитие (мне нужно каким-то образом догнать и перегнать практика с 30-летним опытом)? - Чувствую, что теряю возможно самый невероятный шанс в жизни и не только для себя, а все знакомые "крутые" практики внезапно оказались чем-то заняты и не способны ничем помочь. Может нужно подключать эмоции? Как-то заставить себя боятся или вызывать какие либо другие чувства, чтобы второе внимение формировалось быстрее? Почему некоторые явно живые персонажи сновидений не помогают осознать себя, а скорее только лишь наблюдают или устраивают какие-то странные шутки, или участвуют в них? Есть ли у ХС связи с ребятами на черных авто, разъезжающих на них в ОС (И кто это такие?)? - Они однозначно могут помочь осознаться, если у них будет такое желание. Причем не первый раз их видел, в последний раз это был высокий парень, а до этого была какая-то девушка, но другая марка авто.
Последний раз редактировалось ping Чт фев 06, 2020 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
...

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DisPetcher » Чт фев 06, 2020 4:49 pm

ping писал(а):
Чт фев 06, 2020 4:42 pm
Подскажите, чем еще можно дополнить список упражнений на день?
слушай, сейчас - вот прямо сейчас - идет исследование. присоединяйся, если хочешь. только прочитай условия и отнесись ответственно. если хочешь что-то сделать.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение ping » Чт фев 06, 2020 5:30 pm

DisPetcher, сочту за приглашение. :)

В б/у логгирование уже пытался поучаствовать, но так и не успел ничего толком сделать до его окончания, потом в конце выяснилось, что нужно было нащупать какие-то ядра, а я бы до такого не догадася, если бы не сказали, так как ничего такого не замечал.

На ласо для ласо времени до этого момента не хватало, так как надо было выполнить кое-какой "осовбодительны квест" в реале (что бы выпустили из одного не хорошего места), но сейчас надеюсь смогу ознакомится и полноценно присоединится к исследованию, но эту тему мне сложновато понять.

Метод направленного дрейфа на примере поиска работы не получился, так как мне помогают с поисками и устройством, получается халтура (не достаточно чистые данные), которую нельзя публиковать для исследования, надо что-то другое выбрать.

Мне нужно срочно полноценно осознать себя хотя бы на пять - десять минут, чтобы выйти с кое-кем на связь, но пока не понимаю как логгирование и исследование ЛаСо может с этим помочь. Хотя ребята вроде собрались добраться до какого-то барьера и пересечь его. Только не ясно о чем речь: о локации в сновидение или о каких-то теоретических выводах? - Если первое, то у исследования будет сновиденная часть, слдовательно будет шанс осознаться, значит имеет смысл участвовать.
...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей