////(xxxxx)\\\\\

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: ////(xxxxx)\\\\\

Сообщение Autonom » Вс ноя 27, 2016 2:55 pm

"нет ничего хуже прямого противостояния человеческим существам"
написать здесь критику ДХ - наивно ожидать только самой возможности изменения взглядов.
я сам совершенно согласен с тем, что ДХ по большей части лжец и дьявол.
Я заявляю что около года, пребывал под воздействием подобных темных сил и исток был в книгах Кастанеды. В конечном счете я сражался с демоном, сидевшим у меня на спине, и я разговаривал с ним. Очень мерзкие, жгучие, вызывающие тошноту ощущения.
Я так и поставил эту дату в жизни - День Падения Кастанеды.
И все же я считаю себя воином, и использую много элементов из учения ДХ, возможно я сфокусировал это в нужном лично для меня ключе. Я свел все к пути сердца и духа. Если в том что ты делаешь этого нет - выбрось к чертовой матери.
Что же касается самих хакеров - по моему они весьма условно относятся к именно дьявольской тени ДХ.
Это просто очень любознательные и трансцендентные существа.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: ////(xxxxx)\\\\\

Сообщение Eskaton » Вс ноя 27, 2016 4:18 pm

Я не увидел критики во фрагменте который мы обсуждаем. Это просто эмоциональное выражение того как понимает автор описываемый материал.

ХС постоянно критикуют КК в ходе практикумов . Оценивают его с практической точки зрения и сравнивают его находки со своими достижениями и наследием других линий сновидящих.
Кто участвует в практикумах подтвердит мои слова.

" Демоны" "Тошнота" и тп. Нормальные побочки практики сновидения. Я сталкивался с этим задолго до знакомства с КК.

ХС предупреждают об уровнях опасности при занятиях сновидениями.

Выбор за практиками .

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: ////(xxxxx)\\\\\

Сообщение Plombir » Пн дек 30, 2019 4:55 pm

Опасность всегда и во всём существует,это неотьемлемая часть нашей жизни в целом,которую мы не замечаем пока не прижмёт,всё хорошо да и ладно , но когда наступает всё плохо блин хреного,порой мы не осознаём всей серьёзности нашего существования, а зря.

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: ////(xxxxx)\\\\\

Сообщение логопед » Пн дек 30, 2019 8:51 pm

воспринимаемый нами мир это всегда зеркало
смысл слова демон искажен эволюцией и прогрессом

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя