Лассо для ЛаСо

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Лассо для ЛаСо

Сообщение SunnySon » Вс ноя 10, 2019 12:12 pm

Знак пришёл. И он указал на левую часть, где находится dreamhackers.eu. Поэтому начну. Здесь.

Чтобы сразу было понятно, ЛаСо - это сокращенно Лабиринт Событий. Чтобы исключить путаницу с ЛС - Личной Силой или Лабиринтами Сети.

Вообще, мне хотелось бы просто написать о намерении дать старт исследованию ЛаСо и пригласить отметиться желающих.
Но какое то минимальное объяснение или вступление всё равно нужно.

Ребята, а я не знаю как его начать. :) Рекламировать исследование и что-то обещать не могу. Потому что не знаю, что нас ждёт на этом пути. И в то же время, за себя знаю, что этот шаг необходим.

Вообще, за последнее время как-то много стало валиться на эту тему. И собственные наблюдения, и поднимаемые темы окружающих людей, и даже на форумах, то у одного, то у другого натыкаюсь на попытки понять последствия цепочек событий, разобраться как он очутился в той или иной ситуации, и что делать, как лавировать в этих событиях, как управлять ими и вообще в принципе возможно ли это. И вероятно не я один ощущаю, как за видимыми событиями, за повседневной рутиной или неожиданными случайностями, которые иногда технично роняют тебя на обе лопатки, а порой, наоборот, поднимают куда-то ввысь, что-то стоит. И это нечто, стоящее за границей привычного первого внимания, за пузырящейся массой месива событий, кто-то однажды обозвал «лабиринтом событий». Вот с этой гипотезы всё и начинается. С желания повернуть свой взгляд и увидеть то, что скрыто. Увидеть источник событий. И обрести свободу передвижения в нём.

Это не практ. Это исследование, самостоятельный поход в Неизвестное. У нас не будет ведущего и участников. Идти мы сможем только группой, каждый раз доводя навыки до уровня, необходимого для следующего шага. Один из нас раздобыл карту и выяснил маршрут. Этот человек будет курьером нашей группы. Так что идём мы не в слепую.

Отдельно хочу сказать про группу. По первым разведданным этот Вызов не преодолевается в одиночку. Не знаю по каким причинам, вероятно чуть позже покров с этой тайны мы стянем. Но в данный момент мы поставлены перед этим фактом. Мне бы очень хотелось, чтобы это было понятно, чтобы слова о группе были осознаны, а не проскочили на автомате. Ребята, это вопрос ответственности. И решение лучше принимать сразу исходя из этих начальных данных.

Ну, вот на этом вступительную часть можно считать законченной. Предлагаю предстоящую неделю потратить на подготовку и подтянуть хвосты – закончить какие то затянувшиеся дела, собраться.

Желающих присоединиться прошу отметиться. Нам надо будет определиться с инструментами для первых шагов, тот язык, на котором мы будем говорить и действовать.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение DisPetcher » Пн ноя 11, 2019 11:26 am

Я в теме, ну ты знаешь.

Voditel
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2019 11:47 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Voditel » Пн ноя 11, 2019 9:07 pm

Я не хочу участвовать.
Последний раз редактировалось Voditel Вт ноя 19, 2019 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nitrogen15
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 2:09 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Nitrogen15 » Вт ноя 12, 2019 1:20 am

Я хочу участвовать.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Eastwind » Вт ноя 12, 2019 1:04 pm

Я в теме :)

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Баюн » Вт ноя 12, 2019 2:46 pm

Я с вами (если можно)
Думаю прям кто то ведёт(!), уже больше недели выслеживаю свои поступки и отклики среды ... но как тот слепой щенок

Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2019 6:39 pm
Контактная информация:

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Gordon » Вт ноя 12, 2019 3:27 pm

SunnySon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 12:12 pm
И вероятно не я один ощущаю, как за видимыми событиями, за повседневной рутиной или неожиданными случайностями, которые иногда технично роняют тебя на обе лопатки, а порой, наоборот, поднимают куда-то ввысь, что-то стоит.
Надо выяснить кто или что это, и, по возможности исследовать данный феномен?
Молчаливый, Freeman.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение SunnySon » Вт ноя 12, 2019 6:38 pm

Да.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение ioneks » Вт ноя 12, 2019 7:36 pm

SunnySon писал(а):
Вс ноя 10, 2019 12:12 pm
Мне бы очень хотелось, чтобы это было понятно, чтобы слова о группе были осознаны, а не проскочили на автомате.
Похоже, что этот пункт затруднений у многих не вызывает, это хорошо. Объясните тогда, плиз, что за группа? А то тут явные указания, что надо разобраться в вопросе, прежде чем вписываться, а я не врубаюсь. Что значит, это вопрос ответственности? За что конкретно, например, вы взяли ответственность, отметившись, поясните плиз? За что мне надо взять ответственность, если я хочу участвовать? Её вообще, надо брать, да?

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Лассо для ЛаСо

Сообщение Alvina » Вт ноя 12, 2019 8:37 pm

Санни, я рада, что ты начал эту тему :good: и надеюсь доведёшь это замечательное исследование до конца, не смотря на занятость, непредвиденные обстоятельства или нежданные события.
Я в команде.
Йонекс, :friends: двинем с нами, ты в этой теме Непревзойденный мастер! Давай Рискнём без вопросов. Разберёмся по ходу событий...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей