Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Alvina » Вс сен 30, 2018 6:42 pm

Хотелось бы принять участие в практе Йонекса.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение RZt » Пт янв 11, 2019 1:31 am

Блин...
Круто..
Знать бы всё это раньше.
Теперь я понимаю почему я буксую.
Значит есть шанс.
Интересно, за год-два можно подготовиться и до него добраться?
Мне нужно это ядро!

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение RZt » Сб янв 19, 2019 7:32 pm

Как я понимаю в ОСе там делать нечего. Всё будет по-взрослому. Только КС.
Значит сначала по схеме Равенны: ДУ, визит к Ведьме, Электростанция, поход на Север к Скале героев и уж после можно планировать всё остальное.

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Ср мар 27, 2019 1:20 pm

Доброго времени, господа хорошие. Посмотрел ответ Лобо, чтож...знакомо. И может зря, а может нет...не знаю, время покажет, но "дернуло" зарегиться чтобы значит написать кое-что по теме практов. Но, нужно малость личной истории для вступления - когда возникла петрушка с ХС в сети, я был уже "маленько" в теме, и был конечно помоложе..ну не суть, так вот, я и мой дружбан ONY ...как раз таки лазили везде, где можно и нельзя. Это я про ТАМ, если что. Вобщем...сейчас расклад такой - для меня критично выстроить не одно конкретное ОС и не постоянство ОС (хотя это важно), для меня ОГРОМНОЕ значение приобрело НАСТРОЕНИЕ во время поиска и практик. Именно оно и ЕСТЬ посвященность, как говорят ХС.
И...вобщем я озаботился этим не спонтанно, на одном из заходов туда ONY попал в ловушку, и это оказалось его последней ловушкой. Для тех кто в танке - ONY ушел, официально - рак 4й ст. Но....рак чего - так и не опредилились достоверно. Однако, там все было не так. Ну да ладно, чтож теперь...не о том речь! ONY был как Сильвио Мануэль, и ооочень-оччччень быстр, однакож...Вобщем, до его ухода я не придавал особого значения настроению, мы были окружены ЭТИМ 25часов в сутки. И...когда он ушел, я понял, что что-то не так, а вот что именно, догадался только через три года. Когда научился быть сам-по-себе. Так вот, я хочу сказать о Духе, который веет там, где хочет. А хочет он весьма конкретных штук...гм, как ни странно это звучит. Вобщем, я как чел "со стороны" говорю совершенно осознанно - если вы ощутили источник (дух), то можете найти его снова, или - восстановить связь, если она "запылилась". Нужно честно перетрясти все свои практы и найти тот единственный прием, что откроет дверь Духу. Блин. Извините, я не писатель, не хакер, я просто есть. На этом наверное закончу. Если будут вопросы, чтож отвечу. И еще одно - магия сети изменилась, прибавилось кое-что, что сделало ее более магичной. И вместе с тем, разделит (в дальнейшем) практиков на тех кто " магет" и "слушает сказки". Уф. Много букавок...жесть.
Просьба ребят, йадом не брызгайте, может кому-то нужны (были) именно эти слова. Я не волшебник и не хакер, но если что, ченито и подскажу...если надо енто дело кому по-настоящему.

В память ONY. Надеюсь ты сейчас есть там, где тебе хорошо, брат.

С уважением к ищущим,
noYon (sirrius)
noYon

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение lugebana » Ср мар 27, 2019 10:37 pm

noYon писал(а):
Ср мар 27, 2019 1:20 pm
С уважением к ищущим,
noYon (sirrius)
Приветствую!
Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под Настроением?
Чего хочет Дух?
И расскажите, пожалуйста, про магию сети.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Nebul » Чт мар 28, 2019 9:53 am

noYon писал(а):
Ср мар 27, 2019 1:20 pm
И...вобщем я озаботился этим не спонтанно, на одном из заходов туда ONY попал в ловушку, и это оказалось его последней ловушкой. Для тех кто в танке - ONY ушел, официально - рак 4й ст. Но....рак чего - так и не опредилились достоверно.
Приветствую! Я был бы признателен, если б ты поподробнее рассказал как это все происходило, какие события были с этим связаны, почему вообще решили что ловушка в сновидении как-то связана с раком, как сказалось попадание в ловушку на дальнейшей возможности сновидеть и т.д.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Alvina » Чт мар 28, 2019 1:04 pm

noYon писал(а):
Ср мар 27, 2019 1:20 pm

.Вобщем, до его ухода я не придавал особого значения настроению, мы были окружены ЭТИМ 25часов в сутки. И...когда он ушел, я понял, что что-то не так, а вот что именно, догадался только через три года. Когда научился быть сам-по-себе. Так вот, я хочу сказать о Духе, который веет там, где хочет. А хочет он весьма конкретных штук...гм, как ни странно это звучит.
Доброго времени и тебе noYon!
Не зря ты зарегистрировался.. Возможно Дух привел тебя к нам, видишь какой отклик вызвали твои искренние речи.
Присоединяюсь к вопросам ребят, так как ну оочень актуально, особенно тема, которую затронул Nebul. Бывает, что практикующие сновидения получают онкологию и довольно часто печени, так как это связано с подселением нео или с перегрузкой ЭЦ находящегося в этом районе. Говорил ли твой друг ONY какое событие или существо в сновидении явилось активатором попадания в ловушку? И как быстро это отразилось в реале?

И в продолжении вопроса, который задала lygebana хочу уточнить..о чем ты догадался через три года, когда научился быть сам по себе? И .. каких конкретных штук хочет Дух в твоем видении его желаний? Это понимание изменило твою Жизнь? Кажется я догадываюсь о чем ты говоришь и поэтому твои ответы особенно важны ..
Спасибо, что заглянул к нам .. мы рады всем ищущим и неравнодушным сновидцам. :friends:

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Сб мар 30, 2019 10:03 pm

Доброго времени, коллеги!
ONY последовательно исследовал 4серии сновидений в течении 8лет. Это...почти 9000 выходов. Не опечатка, тысяч. И еще со стороны было участие парочки ...скажем так, относительно сновидящих. Итак, ответ по вопросу - перед пиком и уходом появилось таки существо...нео, но в верхнем слое сн-я. Как оно действовало? Крайне прямолинейно - наваливалось плашмя и блокировало способность к движениям. Выход был - сменить скорость, ONY менял уровень, просыпался (если можно так сказать про него). Это существо из 3ей серии сн-й. Как выглядело - просто темная масса. Функционал - представитель закона, охранник-инквизитор. Но ....не это убило ONY.

По вопросу с раком...это было ужасно. Развился за 6месяцев. Проявился окончательно за 2. И...ONY не успел трансформировать энергию...к сожалению. Что я имею в виду? Во время проявления Р. он ...потерял способность выходить намеренно, и второе внимание прорвалось в реал за три недели до его ухода. Он видел, но ...это было НЕ видение. После смерти на лице застыла маска - раздражения/злости/ненависти...это было не его лицо.

По факту был пробой э. ядра в сновидении, однако для меня до сих пор загадка - что конкретно его убило. Вообще за пять лет до этих серий он выходил на уровень отрицатльных энергий - прямиком в Непознаваемое. Почему я так решил - он не смог не только интерпретировать выходы, но даже не смог эмоционально это переварить. И вот ведь в чем засада - он также не мог уже остановиться.

Небольшой ответ про вопрос о Духе и про мои догадки - Дух доступен прямолинейно. Настроение является ключом. Я нашел, что на эмоциях индульгирую 90% времени, и настроение соответствующее. В какой-то момент я поймал, что рассеиваю внимание сам. Задал вопрос почему? И нашел, что дело в настрое - настрой задает направление мыслей, а они уже выбирают нужное. Так нашел стартовый практ доя развития скорости...но, забыл о нем на 10ть лет. Нужды не было. Сейчас вот с этим и работаю. И получаю от трена крайне интересные ощущения (тело). Подсказки со стороны тушки весьма уместны. Эта инфа для мужчин. Это у нас сложно с настройкой. Для женщин все быстрее (как нито потом расскажу).

Да, еще одно....ONY знал что попался, но...у нас было не принято говорить об этом вообще. Все все знали. Ключи от источника он передал за ...9ть месяцев до ухода. Так что мой друг никогда не признал что болен, но признавал, что его путь ошибочен. Это его прямые слова.
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Сб мар 30, 2019 11:06 pm

....в течении трех лет после его ухода, я выходил туда, чтобы отыскать....нашел матрицу. Но это всего-лишь отпечаток. Не он сам. Вот что грусно, кто то выпил его тело. Однако ....этот кто-то сильно промахнулся! За три года до его ухода, голос (хрен знает что ето) сказал мне (там, прямо во время, когда мы вдвоем исследовали город) что я теперь хранитель силы ONY. И все, и тишина. Почему, какой...? Через три года понял о чем речь - голос знал, что произойдет, и предусмотрел все, чтобы сила не ушла в другой клан/мир/ или еще как-то.

Я сказал про это все ONY, он ....как обычно, отмахнулся внешне, но внутренне задумался.

Его видение перед уходом - он боролся с самим собой! И убил другого себя сам.

Сновидение враждебного сновидящего - AS прицепил ONY метку на уничтожение (прога запускает убийство физухи, и выпивает энерджи). Ас, сука, сделал это после того, как ONY начал натаскивать его на скорость через боевуху (все там). Ас всегда боялся, и ....брал хитростью. Несмотря на скорость ONY, Ас его обвел вокруг пальца! Жесть в том, что изначально я тренировал обоих. Отдельно. В разное время. И знали они др друга только по ТАМ.

Так что....может то, что я делал, в итоге прикончило ONY.


И сегодня я знаю, что нужно верное Настроение. Нужен одинаковый уровень участников и ....Нужна храбрость, чтобы продолжить и найти ценное для себя, для других, вообще для мира.

Чтобы иметь всем одинаковый уровень (синхронизация тогда будет полная), нужно оттолкнуться с похожих позиций.

Про мои взгляды можно найти на инсте, ник - white_goos
Акк открыт, нет смысла закрывать. Скрывать нечего. До включения полного перепросмотра и активации ядра - можно смело работать в открытую, но с учетом правил (сталкеров).
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Сб мар 30, 2019 11:13 pm

Спрашивайте, если что .

И будьте аккуратны! Выбирая практы вы выбираете Настроение. А это основа Пути. Что выберешь - там и окажешься, или вообще нигде не окажешься. Моя страсть - узнать, узнать максимум! Я иду в пределах, за пределы и еще дальше! Но я человек, и не хочу превратиться в дерево при какой-нито вылазке!

А раз я человек - мое настроение должно быть безупречно! В первую очередь - для меня самого. В этом весь секрет сдвига через точное положение разума. Сдвига в безмолвие.

2% людей на этой земле могут сдвигаться за счет внутренней легкости. Им не обязательно настроение, им даже не нужны техники! Я - в числе оставшихся 98%). И у меня другой подход.

Может этот коммент кому пригодиться..
noYon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей