Пара новых банов

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Чт дек 20, 2018 7:08 pm

Пользователь Милинтика забанен бессрочно за использование недопустимых речевых оборотов и неуважение к здравому смыслу.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение ioneks » Чт дек 20, 2018 7:21 pm

Объясните, плиз, почему юзеров банят за активность в их личных темах? Да пусть они там у себя хоть на ушах ходят, какая разница? По уставу у нас в курилке можно и матом, и с ошибками писать. Что за проблема?

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Чт дек 20, 2018 9:38 pm

Что это за устав такой, позволяющий превратить форум в выгребную яму?

Юзеров за активность в их личных темах никто не банит. Милинтика спокойно вёл свой дневник с мая месяца. До сегодняшнего дня. Непонятно по какой причине он вдруг решил донести до широкой общественности информацию о своих фантазиях относительно одной из исполнительниц по ссылке, которую он привёл. И сделал это в очень грубой форме. Я эту информацию удалил. Милинтика отреагировал новым постом, где, во-первых, в циничной и ехидной форме объяснил свой поступок, а затем изложил свою фантазию в ещё более мерзкой форме. Намеренно, понимая, что за этим последует. На мой взгляд, подобным персонажам на форуме не место.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение Eastwind » Чт дек 20, 2018 10:00 pm

oo0o0oo писал(а):
Чт дек 20, 2018 9:38 pm
Намеренно, понимая, что за этим последует. На мой взгляд, подобным персонажам на форуме не место.
Для ясности. Т.е. ты сказал юзеру: эй, так делать не стоило бы!, но юзер проигнорировал тебя и сделал то же самое, или я чего-то не догоняю.
Милинтика теперь конечно не ответит, так ли все было, но не схожа ли ситуация с Ищущим сны, когда к нему претензии были?
Люся тогда смогла разрулить ситуацию. Если же все было однозначно, то тогда пардоньте, так, действительно, было бы странно делать, если модер говорит: не гони, или не загоняйся!
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Чт дек 20, 2018 10:07 pm

Eastwind писал(а):
Чт дек 20, 2018 10:00 pm
Для ясности. Т.е. ты сказал юзеру: эй, так делать не стоило бы!, но юзер проигнорировал тебя и сделал то же самое, или я чего-то не догоняю.
Совершенно верно. Точнее, он сделал не то же самое, а ещё хуже! Прочитай его последнее сообщение. Он там уже откровенно глумится - "в мягкой форме", "намекнул", "выражаю свое восхищение" и т.д.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение Eastwind » Чт дек 20, 2018 10:48 pm

Я к чему спросил, просто второй сабж Милинтика выглядит скорее как недоумение, а не глумление, т.е. если ты не разъяснил ситуацию ему лично. Потому как не все же здесь могут знать, что ты Цензурируешь сообщения юзеров, я бы тоже удивился, если бы не знал и вполне мог написать второй объясняющий сабж. И чет я не могу увидеть глумления там, где ты его видишь, но эт может просто из-за того, что я не видел оригинала и там действительно было что-то очень нелицеприятное. Странно все как-то.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Чт дек 20, 2018 10:56 pm

Ты просто не видел оригинальные сообщения. Там местами был мат-перемат и прочая грязь. Я удалил только это, оставив всё остальное. И после этого он пишет про "в мягкой форме". Если это была мягкая форма, то я боюсь представить, как в его понимании выглядит жёсткая форма.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение ioneks » Чт дек 20, 2018 11:24 pm

Я тоже не вижу глумления. По мне так последнее сообщение скорее похоже на попытку сгладить, чем обострить, пусть и не самую удачную. Может быть, бессрочный бан — это перебор? Юзер вел свой дневник с мая, ну, написал спьяну не то, с кем не бывает. А тебе показалось, что глумится. Ну даже если и поглумился, бессрочный бан? Может, чувство юмора его подвело. Предлагаю смягчить наказание. Мне кажется такой проступок вполне мог быть незлонамеренным, а бессрочно банить на основе домыслов — глупо. Срочный бан тоже неплохо отбивает желание глупости делать. Давай хотя бы дадим ему слово в своё оправдание сказать. У него же нормальная кредитная история. Будут рецидивы — всегда забанить успеем. А вот если не поняли просто парня, то нехорошо выйдет.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Пара новых банов

Сообщение oo0o0oo » Чт дек 20, 2018 11:26 pm

Йонекс, ты видел оригинальные сообщения?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Пара новых банов

Сообщение ioneks » Чт дек 20, 2018 11:35 pm

Нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость