[Провалено] Вшивый реестр

Модератор: ioneks

Ответить
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

[Провалено] Вшивый реестр

Сообщение ioneks » Ср дек 12, 2018 3:36 pm

[1] Срыв проекта Коваленко "Мотивчик" (viewtopic.php?p=83998#p83998)
Думаю, что он относится к описанной здесь проблеме, т.к.
1. После распада проекта ХС был забанен, его ушли(похоже, что задействована уязвимость "жалоба на сообщение", тогда как ХС должны были бы по-хорошему быть в исключении данного правила) - вот ссылка на объявление о бане.
2. Сам срыв проекта был здесь и в нем явно читается, что ХС выставляют обидчивыми.
Никто как всегда не виноват, НО практ сорван, а ХС забанен.
З.Ы. и да, первое может быть не связано со вторым, типа так совпало, но даже из контекста сообщения Коваленко было ясно, что он сворачивает деятельность.
Подписан: Eastwind, Nebul, ioneks

[2] Срыв проекта Магмас "Теория параллельного восприятия" (viewtopic.php?p=80780#p80780)
Думаю, что проект также подходит для анализа, т.к.
1) Проект был сорван(не закончен) и было объявлено, что ХС собиралась покинуть форум здесь(неявно) и здесь(явно)
2)Хотя в данном практе юзерам вроде удалось исправить ситуацию, но впоследствии продолжения не было(из-за другого прецедента), что делает данный практ также ценным для анализа.
Подписан: Eastwind

[3] Самое начало "Птичьего практа" (https://emirida.eu/online-books/vachap/ ... html#start)
vachap предлагает отдохнуть перед практом, а nobody имеет свое мнение. Практ едва не срывается, даже не начавшись. Коррекция происходит вмешательством Kovalenko. (Пример интересен именно тем, что здесь была проведена положительная коррекция)
Подписан: Чиноко, Eastwind, Nebul, ioneks

[4] Срыв исследования ПА - первый Акх (https://web.archive.org/web/20070324035 ... p5231a.htm)
Считаю, что можно включить для анализа событий, т.к. исследование было провалено.
Подписан: Eastwind, ioneks

[5] Прецендент в практе "Мир Эллайсов" (viewtopic.php?f=19&t=13937)
Случай в практе "Мир Эллайсов" когда сообщения нескольких двух пользователей Nord и Thunder поставили под угрозу дальнейшее провередние практикума.
В результате чего основная тема была закрыта, практ был временно приостановлен, а обсуждения действий пользователей перенеслись вот в эту тему.
Подписан: Nebul, Eastwind

[6] Сорвавшееся исследование Масяни по сетевой магии (https://web.archive.org/web/20050430140 ... p2374a.htm)
Думаю, что можно включить в список для анализа, поскольку ИЛС не состоялось, было лишь вливание новой инфы о Сетевой Магии Масяней и заинтересованность отдельными юзерами данного Знания.
Подписан: Eastwind, ioneks

[7] Базар с Квазаром (viewtopic.php?f=16&t=219)
Тема Анибуса про Казуальное поле которая была закрыта благодаря одному пользователю, которому очень хотелось показать знание предметной области.
Подписан: Nebul, ioneks

[8] Срыв проекта - Визит в ДУ (viewtopic.php?p=82251)
Считаю, что можно внести в реестр для анализа поскольку цель проекта не была достигнута и подтверждена сколь-нибудь однозначными выводами, а также имеется такая запись, которую я интерпретировал как неуд.
Подписан: Eastwind

[9] Тибетцы - лохи (viewtopic.php?f=22&t=13176&hilit=Indili ... =10#p71725)
Случай в теме "Тибетский взгляд на болезни", когда один из пользователей критикует знание из другой традиции.
Исходное сообщение удалено (суть удаленного сообщения такова, что мол Тибетцы - лохи и ничего не понимают в сновидениях), но ответные реплики восстанавливают картину происходящего.
Подписан: Nebul

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей