Занимательные вопросы!

FAQ
Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Сб окт 27, 2018 12:32 pm

Graf писал(а):
Сб окт 27, 2018 11:50 am
У входа в зиккурат Ранящего стоит безмерная толпа людей, потерявших себя под ножом Мясника
И что с этими людьми из толпы происходит в реале?
Разве с ним не предполагалось "вежливо пообщаться"? А там, вроде если решит пропустить, то пропустит или этот вариант на крайний случай был, мол если спалит и поймает? А, точно.. там же вроде куда-то надо было сворачивать и какое-то время отсиживаться, а потом куда-то двигать..
Graf писал(а):
Сб окт 27, 2018 11:50 am
но всегда найдется боец, которому насрать на все опасности.
Это как, если преподаватель при всей аудитории скажет - "Вот, смотрите на Krang-а. Посмотрели? - Вот он практику завалил. Не делайте как Krang.". Не уютно. :oops:
Последний раз редактировалось Krang Сб окт 27, 2018 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
so beautiful..

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Graf » Сб окт 27, 2018 12:45 pm

Однажды надо было посетить сон некоей женщины. И я был поражен: комната представляла собой что-то ветхое, затхлое и старое. Она была одета в обноски, на столе стояли объедки. Все было отстоем и лажей. А потом она рассказала мне о сне. Все было хрустальным, позолоченным и шоколадным. Все было новым и чистым. Все было хрустящим и светлым. И это программа сновиденной реальности. Патч в нашем мозгу достраивает текстуру. И когда мы переходим из мира в мир, патч стирает воспоминания и делает ткань мира гладкой, плавной, без дыр. Пропала в Йондо моя лучшая подруга. Даже ее родакам плевать. Всем, кто ее прежде знал. Ткань мира ровная. А если я пойду и найду ее, если смогу вернуть, никто не будет знать о пропаже. Даже, скорее всего, и она.

Почему же я помню ее? :oops:
Был влюблен, или фишку просек, когда мы с ней были в башке гигантской головы... Йондо - оно такое непредсказуемое.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Сб окт 27, 2018 12:52 pm

Граф, посмотри, пожалуйста, раздел Цех №5 в Лабе №2. Мы там потихоньку решаем определённые интересные задачи.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Сб окт 27, 2018 12:54 pm

Graf писал(а):
Сб окт 27, 2018 12:45 pm
Похоже, я вас видела в башке гигантской головы.

В мире сна у меня есть дом. Со временем он стал огромным современным небоскребом. Я прихожу домой отдохнуть, редко. Там стали появляться другие жильцы. И я заметила, что они на меня смотрят как-то брезгливо. Они меня видели в потертой старой одежде. Я не забочусь о своей внешности в снах ))

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Graf » Сб окт 27, 2018 1:03 pm

Кранг
Не обижайся. Считай меня старым занудой. Ранящего проходят с помощью трикса. Люди по нескольку раз погибали под его ножом. Он убивает всех, кого видит. А нами руководила Мася - ворюга, побеждающая всех, но остающаяся всегда за спиной у противника. Ее наглости и смелости можно только позавидовать. Я почему в Йондо не хожу? Боюсь Мясника. Боюсь, что не пройду. Даже с тобой. Материалы группы собраны в книгу. Книга в ККХС.

С людьми, кого убивает Ранящий, в реале ничего не становится. Вообще ничего. Они несколько недель не видят сны или видят какую-то хню. А в сносденном мире они стоят у зиккурата Ранящего. Просто стоят и о чем-то тихо болтают. Стоят на паузе. А потом снова попадают на кресты володоров и теряют свою светимость.


Что такое светимость? Если ты увидишь во сне меня и других персон, то поймешь. Я буду ярким и цветным, а они - черно-белыми спрайтами. Светимость - она потому так и названа. Это "настоящее" качество. :beer:
Так, например, поц говорит, что он ваще непробиваемый. А на проверку срется, как напуганное дитя.Он черно-белый, с кусочком светимости. А есть девчонка, которая даст шороху любой опасности, потому что она "яркая", светящаяся. Вот это качество у нас и отбирают летуны. Светимсоть можно частично вернуть. Летунов лучше не трогать. При встрече делай то, что делаем все мы - убегай,

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Graf » Сб окт 27, 2018 1:08 pm

Нолики

Спасибо. Я подумаю.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lingerey » Сб окт 27, 2018 1:22 pm

Graf

Я не добиралась до Йондо и даже не попадала на тот поход( тогда ещё не знала о ХС). Место пугающее. И кто его знает, хватит ли сил. Но если надумаешь-я участвую.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Сб окт 27, 2018 1:26 pm

Ранящий похож на мужское отражение Горгоны из античных мифов. Убивает тех, кого видит.
Те сновидящие, которые посмотрели в глаза Горгоне, превращаются в камень и стоят там, пока не рассыпятся.
Последний раз редактировалось Lucy Сб окт 27, 2018 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Сб окт 27, 2018 1:27 pm

Спасибо, Graf! :)
При встрече делай то, что делаем все мы - убегай,
Напомнило как Морфиус давал инструкции Нео в эпизоде первой части с женщиной в красном и на вопрос, что делать, если повстречаешь агента, ответ - "Надо скрываться и ускользать от них.".
Graf писал(а):
Пт окт 26, 2018 5:30 pm
Она пропала из нашего мира. Я как-то хотел организовать ее поиски...
Придет время как нибудь поможем вытащить, только Graf единственный знает кто она и как выглядит.
so beautiful..

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DisPetcher » Сб окт 27, 2018 6:50 pm

Graf
Прощенья прошу за вопрос не по теме - не знаешь ли куда идет транзит из ДомаКультуры (здание с колоннами)?
И разве не маскируются библиотеки под книжные магазины в торговых центрах(обычно на верхних этпжах, куда почти никто не заходит из покупателей, а если зайдет- то ему «продадут» какую-то фигню)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей