Менее приоритетные вопросы.

FAQ
DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Вс окт 21, 2018 5:47 pm

Кранг понимаю тебя как ни кто, я тоже здесь многих раздражаю, мнение людей меня не интересует, мне важна цель, я с боем выбил помощь, спосибо Йонексу, что же это тогда за оридженал форум если отказывают в помощи?
Можешь спрашивать меня, если смогу отвечу. Только давай по одному вопросу, а не сразу 10.ок?
Я буду жестким по отношению задаваемых тобою вопросов, так как многие из вопросов не имеют ни смысла ни значения,
Если так тебя устраивает? Обиды и чсв не затронут тебя, Тогда поехали.

1 твой безсмысленый вопрос:что в Сиклис не будет смартфонов с соц. сетями и красивых девушек (писали же, что Эллайсы не люди и девушек среди них нет)?
Пойми Сиклис это другой мир во вселеной, параллельная вселенная, совершенно другой мир, законы, правила, цели, и ценности, туда идут за знаниями, это волшебный мир, там все другое, и зачем тебе такая инфа, тебе нужно научиться осознаваться в сновидении, тебе полно работы здесь, ДУ, аэропорт, пирамида, собрать светимость, накопить ЛС, и тд, где ты бляля берёшь эти не суразные вопросы? Кто тебе их пишет? Тебя в конторе заставляют их озвучивать?
Почему тебя не интересуют вопросы? Как осознаться, как зафиксировать момент засыпания, как определить стороны света на карте? Вопросы задаваемые тобой не здвигают ТС, а делают кашу в голове. Сиклис это конечный результат поисков, к Этому нужно подготовиться, будь исследователем, а не интерпритатором как я. Да и вообще подумай в тишине твой ли это путь?
Последний раз редактировалось DK2 Вс окт 21, 2018 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Вс окт 21, 2018 7:52 pm

DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
спосибо Йонексу
Наверное, форум пытается подобрать каждому новичку своего "Йонекса".. (это я о своём :D )
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
же это тогда за оридженал форум если отказывают в помощи?
Всё не так "пессимистично", в открытом доступе есть материалы для новичков, но они даны для самостоятельной работы, никто не говорил, что тут будут помогать всем и каждому становится супер сновидящими за счет ХС. Если не годишься никому на поруки, значит достаточно сильный чтобы расти самостоятельно. (стараюсь мыслить позитивно :) )
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
Можешь спрашивать меня, если смогу отвечу. Только давай по одному вопросу, а не сразу 10.ок?
Если так тебя устраивает? Обиды и чсв не затронут тебя, Тогда поехали.
Согласен. Всё устраивает. Знай только, что можно задать 1000 вопросов так, что каждый из них будет задан как бы по одному за раз. :D
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
и зачем тебе такая инфа, тебе нужно научиться осознаваться в сновидении, тебе полно работы здесь, ДУ, аэропорт, пирамида, собрать светимость, накопить ЛС, и тд, где ты бляля берёшь эти не суразные вопросы? Кто тебе их пишет? Тебя в конторе заставляют их озвучивать?
Я любитель Литрпг. И люблю аниме снятые по японским историям на тему погружений в вирт, вроде "Мастера меча онлайн" и "Ускоренный мир". До всего этого зачитывался всякими историями на тему попаданцев в фэнтезийных мирах, но не теми ванильными историями, где всё замечательно и прекрасно (Эльфийки там волшебные сами падают в руки и манна небесная сыпется с неба, только ладони подставляй), а где герои жестоко страдают, плачут в подушку каждую ночь и проклинают тот день, когда они решились из своего "уютного и угрюмого" мира отправится в "неизвестное", и где ежедневно рискуя жизнью (большинство как водится умирают в первые же месяцы) стать кем-то, теми же "магами" или "воинами", или кто там вообще востребован по профессии(?). :D
Поэтому мне и интересно знать, что собственно нас "там" будет ждать? - И я понимаю, почему ответов за частую никто не даёт, тот же vachap собирается вроде книжку выпускать про Эллайсов, наверное, в них будет рассказано про их миры, потому держат всё в секрете.

Да, я понимаю, что здесь полно работы, но работа не волк - в лес не убежит. :)

И никто мне никакие вопросы "не пишет", мне кажется любой современный человек так или иначе такие вопросы задаст, так что я не понимаю о каких "конторах" идет речь. Если у кого-то какие-то разбирательства с кем-то, то я в них не участвую, ещё как минимум с тех времен, когда последний раз был на этом форуме, а с тех пор года три прошло, наверное. Мне было чем заняться всё это время, а на форум заходил пару раз, чисто из ностальгии.
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
Почему тебя не интересуют вопросы? Как осознаться, как зафиксировать момент засыпания, как определить стороны света на карте? Вопросы задаваемые тобой не здвигают ТС, а делают кашу в голове. Сиклис это конечный результат поисков, к
Так я же уже из задавал? - В разделе "новые вопросы и ответы", но ответы либо не получил, либо они были довольно скудными на информацию, а при попытке выяснить более детально, все внезапно начинаю молчать как рыбы в рот воды набравшие. Так, что я ответы на эти вопросы, теперь собираю по разным материалам ХС самостоятельно. Если возникнут какое-то непонимание с их практическим использованию, то я задам вопросы на форуме, например, Karina на эмириде дала полезные советы по работе с дыханием за что ей безмерно благодарен.

А вопросы, например, мне в голову пришла мысль, которой у меня пока нет подтверждения на счет того, что нужно учится смотреть не на "интерфейс видения", когда закрыты глаза. а как бы внутрь/вдаль в темноту? - То есть когда мы фиксируем какую-то точку в пространстве во время медитации, то мы же смотрим на 3D объект в отдалении от себя, а когда глаза закрывают это начинает сбивать зрение с толку, т.к. никких удаленных объектов нет, а вот образы которые возникают и которые на цеплять появляют как раз таки "вдали", поэтому можно часами напряженно смотреть на темноту, но ничего не увидеть, а вот если пытаться смотреть вглубь/вдаль, но это сложно...
DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 5:47 pm
Этому нужно подготовиться, будь исследователем, а не интерпритатором как я. Да и вообще подумай в тишине твой ли это путь?
Тут не о чем думать. Мой путь ведет к стандартному закономерному концу. Так что Krang **** этот путь. Только Krang слишком слабый. А кроме него в теле, есть еще один безразличный парень, которого "его" путь всем устраивает.. Вот и думаю как его выдавить с "железного трона" и занять его места, только такое ощущение, что при каждой попытке Krang лишь ослабевает, потом уходит на перекур, потом возвращается с "новыми силами" и всё повторяется, теперь думаю как перехватывать управление над собой "скрытно", так чтобы "никто" не замечал моих манипуляций, вот только у Krang-а и того парня одна голова на двоих, так что это как играть с самим собой в крестики нолики или шахматы. :D
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Вс окт 21, 2018 10:41 pm

Ок дам те технику 99% на фиксацию момента засыпания

Я задам пару наводящих вопросов ,и составлю индивидуальную технику фиксации момента,под тебя. Есть желание? Или лень преобладает твоё осознание? Если нет мотивации? По обещай мне что заделаешь, если не зделаешь, пришлю к тебе .........! В веди себя в обязанность dk2.
Так тебе будет легче работать, люди как ........им нужен пастух с кнутом, по другому не хотят работать над собой.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Пн окт 22, 2018 7:22 am

ДК2. Можно и мне ит фиксации момента? Желание есть, но после некоторой борьбы угасает. Лени больше. Мотиваций много, но не работают. Может не так ставлю приоритеты.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Пн окт 22, 2018 12:35 pm

DK2 писал(а):
Вс окт 21, 2018 10:41 pm
Так тебе будет легче работать, люди как ........им нужен пастух с кнутом, по другому не хотят работать над собой.
Уже обсуждали, что в долгосрочной перспективе это ничего не даст, как в случае с курильщиками на подводной лодке, пока заперты в консервной банке они все идеальный представители ЗОЖ, но стоит ослабить ситуацию и пришвартоваться в порту, так всю окружающую атмосферу затравят дымом. :)

DK2 благодарю за заботу, нет необходимости брать меня в свою "зону ответственности", учится плавать буду самостоятельно, только сбросьте куда-нибудь подальше от берега и укажите ориентир.
:crazy:
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Пн окт 22, 2018 2:22 pm

Как скажешь Кранг, нет так нет.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение DK2 » Пн окт 22, 2018 4:27 pm

Ищущий сны писал(а):
Пн окт 22, 2018 7:22 am
ДК2. Можно и мне ит фиксации момента? Желание есть, но после некоторой борьбы угасает. Лени больше. Мотиваций много, но не работают. Может не так ставлю приоритеты.
Маги древности мучали своих учеников безсоницей. Не спи сутки, потом положи голову на табуретку, и выпадешь из тела.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Ищущий сны » Пн окт 22, 2018 5:02 pm

Спасибо.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение Krang » Пн окт 22, 2018 5:34 pm

DK2 писал(а):
Пн окт 22, 2018 4:27 pm
Мне в какой-то момент, это было уже давно, пришла в голову идея, что человеку не нужен сон (на форуме где-то лежит тема с отчетами), т.е. он вполне способен просто погружаться в "медитативное состояние", давая телу время передохнуть, в общем мой эксперимент заключался в том, чтобы не "засыпать", а если клонит в сон, то занять ум какой нибудь практикой, но такой не напряженной, не помню сколько дней я не спал, но увы всё закончилось тем, что я в какой-то момент не выдержал или не заметил, и уснул, затем просто очень долго отсыпался.

Так, что мне кажется ты что-то не договариваешь, DK2. Сколько нужно не давать себе спать? И какие упражнения при этом надо выполнять? Причем в состоянии недосыпа, чтобы вот так взять и выпасть из находящегося в агонии от усталости тела и мозга?
so beautiful..

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Менее приоритетные вопросы.

Сообщение логопед » Пн окт 22, 2018 6:27 pm

Krang писал(а):
Пн окт 22, 2018 5:34 pm
Так, что мне кажется ты что-то не договариваешь, DK2.
чтобы обмануть своего тюремщика все средства хороши
часто они противоречат другу другу
для примера пересып это еще один способ

начинающий сновидец может составить список из собранных в интернете советов
длинный и бессмысленный
практиковать до умопомрачения пока что-то не начнет работать
понять что список нужен был лишь для того чтобы почувствовать вкус намерения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей