Cновиденные триксы DK2

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Krang » Пн окт 08, 2018 2:10 pm

DK2 писал(а):
Пн окт 08, 2018 12:04 pm
Это техника для ленивых
Спасибо, DK2. - Да, это то, что доктор прописал.
DK2 писал(а):
Пн окт 08, 2018 1:40 pm
Например дом детства, ты все там знаешь,с этим работать просто.
Пялишся в интерфейс и умозрительно представляешь как облапываешь , вытираешь, стираешь со всего энергию, как бы тряпкой моешь пол, стены, стулья,обтераешь все.
Визуализация знакомой локации.
У ХС было упражнение с коридором и дверью в конце. И еще был один тип, который советовал в течении дня так же представлять как ходишь по полю на холмах с боку от которых простирается море или океан. (Хмм.. и что в итоге это должно тренировать? - Мысль вслух.)
DK2 писал(а):
Пн окт 08, 2018 1:40 pm
или засосёт воронка.
Видел такую, после упр-ий Ravenn-ы был "люцидник" в "черном пространстве", летел как раз к чему-то похожему на очень большую воронку, которая потом втянула меня сначала во тьму, а потом сформировалось сновидение.
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Пн окт 08, 2018 3:00 pm

Коридор Равенны это настройка, а это сбор доп. Энергии, можешь совместить, зашол в дверь прямо, и попал в дом детства, и погнал собирать.
Попробуй, может и получится. Мне помогло на начальных стадиях развития.
Нужно тщательно все протиреть, с мыслью сбора энергии.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Пн окт 08, 2018 10:09 pm

Посмотрел сегодня фильм Валериан и город тысячи плане, там сексапильная тёлочка напялила на голову медузу, родился новый трикс, ну зашло это в меня, ни чего не могу с собой поделать, теперь буду пялить на голову всякую херню в ОС, и что-то из этого получиться я уверен, Krang вот так работает магия

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Krang » Вт окт 09, 2018 1:04 pm

DK2 писал(а):
Пн окт 08, 2018 10:09 pm
теперь буду пялить на голову всякую херню в ОС, и что-то из этого получиться я уверен, Krang вот так работает магия
Может сначала посоветоваться с кем нибудь? - А то так еще и рак мозга получится заработать, особенно если "головной убор" окажется неорганическим существом. Оно будет в шоке. :shock:
Самые выдающиеся исследователи испытывают все на себе, а те что хотят чтобы их карьера не закончилась слишком рано, экспериментируют на подопытных, так что лучше найди ближайшего "спрайта" и сначала одень "медузу" на его голову. Это конечно бесчеловечно и нарушает клятву Гиппократа, но если у "спрайта" низкая осознанность, то по идее последствий для него быть не должно.
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Вт окт 09, 2018 8:02 pm

Техника безопасности прежде всего, я ношу домик для нео, спасибо за беспокойство

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Чт окт 11, 2018 7:27 pm

manwind писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:57 pm
Хорошо. Что-то не подумал об этом. При движении если поместить большой палец внутрь кулака, то возникает ощущение, что держишь какую-то нить и с помощью её можно перемещаться между локаций. Но это затратно, так как меня выкинуло после перемещении после четвертого раза. Ушел в обычный сон в локации в которую переместился. Но об этом способе пока нигде не натыкался.
Привет. Про предыдущее сообщение. Пальцы в своих руках только пробовал. Просто сгибаешь палец в ладонь и ладонь сгибаешь в кулак. Про палец в другой руке не пробовал. Попробую потом.

Оч интересно, мгновенное перемещение, надо попробовать, даже нео не успеют засечь, осознался зажал палец и свалил, пока они раздуплятся, я буду висеть на дереве и грызть ядро. Спасибо.

Трикс на трикс, когда летаешь прижми руки к телу и сожми кулаки, будет турбо эффект, скорость увеличиться до смазывания пространства
Последний раз редактировалось DK2 Чт окт 11, 2018 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение manwind » Чт окт 18, 2018 5:39 pm

Возможно это разное. Прижать руки к телу и сжать кулаки, это шаблон и он навязан фильмами. Главное экспериментировать.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Чт окт 18, 2018 5:58 pm

manwind писал(а):
Чт окт 18, 2018 5:39 pm
Возможно это разное. Прижать руки к телу и сжать кулаки, это шаблон и он навязан фильмами. Главное экспериментировать.
Не обращай внимания, я специально все придумываю, что бы казаться продвинутым сновидцем, я даже не понимаю что возможно осознавать себя отдельно от тела, да ещё и в сновидении, а то что плеядцы внедрили ГЭ в нашу ДНК, вообще чушь.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Ищущий сны » Чт окт 18, 2018 6:54 pm

:ROFL: 8) ДК2 жжот)
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Ср окт 24, 2018 10:46 am

С другой стороны контролируемые сны позволяют тебе выполнять большие развернутые стратегические авантюры. Их приложения бесчисленны - от выслеживания своих барьеров до невероятных магических действий. Прикинь! Можешь ли ты в одном ОСе выполнить квест по путешествию в Дуат? Можешь ли ты в одном ОСе исследовать весь сновиденный мир? А владея КС, ты это можешь. Вот в чем разница!
Если ты хочешь перейти от ОСов к КС, научись вносить в сон элементы контроля. Например, заранее планировать сюжет сновидения. Научись элементам контроля во сне - меняй время суток, овладей словами силы, полетами, поиском нужных локаций. Научись входить в сновидение через полюбившийся символ - ты визуализируешь его, засыпаешь (растворяешься) в его свете и вуаля! КС!
Позже, когда ты освоишь эти навыки, нужно совершить трудное и долгое путешествие на запад и север. Там на севере ты попадешь на тропу "мертвых", описанную в Тибетской книге мертвых. В описании КК это "скольжение ТС вниз". На западе ты встретишь многие препятствия, описанные магами современности (К. Грантом, Фортом и Каннингхэмом). Фактически, ты пройдешь по правому краю человеческой полосы эманаций. Это жуткое, притягательное и волшебное место, от которого стынет в жилах кровь, а тело сотрясается в экстазе. Дон Хуан назвал его "помойкой человечества". Ты также можешь исследовать юг - тем паче, что эта зона небольшая. Там ты встретишь Рай, Бога, ангелов и святых людей. КК советовал там проводить поиски человеческого шаблона. А затем ты идешь в ю-з направлении - через мост, через узкое ущелье, в конце которого расположено то кастанедовское отверстие в другой мир, прикрытое хлопающей на ветру шкурой и тканью. Там ты встретишь союзника - не какого-то черта с рогами, а саму себя - ту, которая живет в том другом мире. И ваше объединение станет началом Великой работы, о которой написано в каббале.
«Равенна»

Лучше не скажешь.

Вопрос ко всем форумчанам: кто знает по очередную последовательность правельных посещений, локаций по карте РАВЕННЫ???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 16 гостей