Занимательные вопросы!

FAQ
Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Пт сен 14, 2018 4:41 pm

oo0o0oo писал(а):
Ср сен 12, 2018 5:29 pm
Даю точный ответ - Арендатор живёт в теле Кэрол Тиггс, на эту тему у них договор заключён какой-то; тело стареет; основную часть времени телом управляет КТ, иногда для каких-то своих задач контроль берёт Арендатор.
Если у тебя есть конкретные вопросы к Арендатору, то в сновидении ты можешь сам у него (неё) спросить. Если не пошлёт нецензурно, то может быть расскажет чего.
Взято от сюда, а те в свою очередь взяли это откуда-то еще..
Чтобы найти Карлоса, потребовалось несколько месяцев, потому что я была как в бреду и ничего не соображала. Однажды я узнала, что он где-то читает лекцию. Я уже потеряла всякую надежду. Естественно, когда он меня увидел, с ним чуть не случился сердечный приступ. Он ведь считал, что я ушла навсегда, как это диктует правило. Остальное вы знаете.

Когда я и бросившая вызов смерти находились перед морем осознания, она, сообщив мне, что мое имя - Муни, и сказала, что однажды, когда мне удастся достичь целостности самой себя, или когда все для меня перестанет иметь значение и я буду смотреть на мир ее глазами, я стану ей самой - Xoxopanxoco.

Поскольку я бегаю за своим братом, как преданная собака, все остальные магические штуки меня совершенно не интересуют. Его борьба - это все, что меня занимает, остальное не имеет для меня никакого значения, и поэтому я могу теперь назвать имя бросившего вызов смерти, и сказать, что оно означает. А означает оно "плод вечной юности".

Последний трюк в этой бесконечной цепи ее возможностей заключался в том, что у Xoxopanxoco - я не знаю мужского имени бросившей вызов смерти - была еще одна цель. Она сказала, что прожила несколько тысяч лет не из жадности, а потому что она любит жизнь и человечество. Один из ее снов, не имеющий ничего общего с ее бессмертием, был призван оказать помощь человечеству в достижении нового уровня способностей и интеллекта. Она сказала, что мы привержены однообразным скучным ритуалам и одержимы манией величия, которая ни на чем не основана. Все у нас вверх ногами.

Она сказала, что произнесение ее имени в Туле послужит как бы сигналом к ее пробуждению. И что, возможно, найдется смелый человек, который позовет ее по имени в моем присутствии. У тех, кто позовет ее по имени в моем присутствии, что равносильно ее присутствию, произойдет остановка внутреннего диалога, и они смогут даже уловить отблеск снов во сне, связанных с этим волшебным местом, на котором теперь стоит этот нелепый и жалкий городишко.

Она сказала, что произносить надо следующее:

Can a nicuicanitl huiya
Xochitl in noyollo ya
nicmana nocuic a ohuaya ohuaya
o xoxpanxoco o xoxopanxoco.

"Кан а никwиканитль wийа

Шочитль ин нойолло йа

никмана нокwик а оwайа оwайа

о шошопаншоко о шошопаншоко"


( "W" следует читать на английский манер как неслоговое "у". "Тль" произносится слитно. Ударение во всех словах ставиться на предпоследнем слоге. И еще, даже не перевод, а скорее догадки, точно могу сказать, что в этом заклинании упоминаются песня, цветок и сердце)

Куда ушла моя песня?

Ее цветок уже в моем сердце...

Я знаю мою песню, приди, приди,

о, плод вечной весны!


Многие мистики ,кто действительно "подсел" на Кастанедовских ИДЕЯХ, говорят, что происходят удивительные вещи .
Это - как пароль в МИР МАГИИ ТОЛЬТЕКОВ.
*) Английский вариант текста представлен "как есть", с множеством грамматических ошибок.
http://www.sustainedaction.org/New%20Ru ... ations.htm
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пт сен 14, 2018 7:54 pm

Krang
Это непроверяемая информация.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Пт сен 14, 2018 7:57 pm

Люси, какая именно информация непроверяемая?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пт сен 14, 2018 8:12 pm

оо0о0оо
вот это, про Кэрол, по то, что она сказала про Арендатора.
то, что в цитате. Мне это уже где-то попадалось.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Пт сен 14, 2018 8:17 pm

Так у самой Кэрол спросить можно. На сайте Клиргрина есть контакты, туда прям написать можно или позвонить.
https://castaneda.com/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... B/?lang=ru

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пт сен 14, 2018 8:24 pm

Хорошо, но я буду и дальше ориентироваться на книги КК.
А про Кэрол мне достаточно того, что она есть.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Пт сен 14, 2018 8:28 pm

Ориентироваться на книги КК не самая правильная затея, есть же по сути живой первоисточник (Кэрол, Тайша, Флоринда), у которого всё расспросить можно, без лишних интерпретаций.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пт сен 14, 2018 8:38 pm

ты понимаешь, я все проверяю, прежде чем считать достоверной штукой. КК я могу проверить. А здесь не совсем. То, что и как говорил о КТ сам КК, не очень совпадает с тем, что говорит она. Но это мое личное восприятие. Я допускаю, что влияние Арендатора изменило ее.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Пт сен 14, 2018 8:49 pm

В любом случае есть Кэрол, Тайша, Флоринда и сам (сама) Арендатор, если появится желание, в любой момент можешь задать им свои вопросы.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пт сен 14, 2018 8:54 pm

Да, за эту информацию про возможность спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей