Dreaming FM

Модератор: ioneks

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Корзина

Сообщение 4lores » Вс сен 02, 2018 8:56 pm

ioneks писал(а):
Сб сен 01, 2018 6:27 am
Очень интересно!
Я довольно часто замечаю (к сожалению уже проснувшись), что пузыри восприятия как бы повторяются или чередуются.. Побывал в одном сюжете, перекинуло в следующий и потом снова в первый..хотя у тебя что-то другого рода произошло
Очень ценный опыт с поиском потайного люка! Думаю, стоит это отметить в схеме пути.. "при отсутствии необходимой двери в последней комнате, попробуйте надо вить на стену"
Сегодня был небольшой люцидник, осознавшить дома полез сразу на улицу, учиться менять время суток.. Заиграл я с "прокруткой" времени и в тянуло в сюжет.. Жаль не вспомнил про тайник.. Хотя, я в реале ещё и не заложил его.. Пока нету возможности..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Пн сен 03, 2018 11:05 am

4lores писал(а):
Вс сен 02, 2018 8:56 pm
Про давление на стену, трикс зафиксирован, назовём его- —-трикс ЙОНЕКСА.
1. Проверка стен помещения, методом надавливания на них, для поиска потайных или скрытых, преднамеренно завуалированных проходов, и тайных помещений.

Самый простой тайничок можно заделать из спичечного коробка, и положить туда, гаечку болтик бусинку, что найдёте.
Я заморочился в своё время, этоже моя светимость, я играюсь в волшебство, у меня деревянная шкатулка ручной работы, со звездой Давида на крышке, и горный хрусталь полу обработаный.
Только спрятал тайник не в центре карты, а на юге на дачных участках, прийдется туда перемещаться .
Переодически рассматриваю кристалл в Реале под лупой, и замечаю дополнительные трещинки, такой фак зафиксировано.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение DK2 » Ср сен 05, 2018 10:57 pm

В практе Равенны есть отличная картинка,рисованая. Взгляд из нутри,не могу ее скопировать, картинка отлично передает ощущения, полного понимания конечной цели, посмотрите обязательно

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение Nebul » Чт сен 13, 2018 1:02 pm

Не планировал участвовать в квесте (своих личных квестов вагон), но периодически затягивает к вам в процесс.

Где-то неделю назад войдя в КС решил добраться до Аэропорта.
Был в доме своих родителей, было вокруг темно и сил было мало.
Пытался включить свет, но безуспешно.
Вышел из окна во двор и во время перехода получилось сменить время.
Осмотрелся, выбрал направление в сторону Аэропорта. Сперва хотел полететь, но на пути было большое здание, и что-то подсказывало, что я его не перелечу.
Решил пойти в обход, пока обходил проснулся.


Сегодня было интересней.
Оказался в локации с реликтовым лесом.
Восприятие было от 3-го лица как в практе Параллельное Восприятие.
Смотрел на себя со спины стоящего среди огромных реликтовых деревье и папоротников.
Вокруг меня было много разных животных, особое внимание привлекали серые создания высотой метра 3-4 их было 3 или 4 (см. картинку).
Над ними летал некий человек, которого я принял за DK2, он летал как-то боком дразнил существ, которые не могли его достать и называл мне названия различных животных, про этих говорил, что это мелкие особи, а есть еще крупные метров по 7-8.

Названия я естественно не запомнил, но хорошо запомнил одного динозаврика (см. картинку).

Затем из под земли выросло огромное дерево, оно возвышалось над лесом, у него были ветви похожие на щупальца, а на самом верху располагалась голова. Которая что-то говорила мне о некотором сокровище которым она обладает и о том, что сейчас оно его проглотит и оно станет недоступным мне.

В какой-то момент голова, одним из своих щупальцев подбросила это сокровище - это была ярко оранжевая светящаяся сфера и открыла рот, что бы проглотить его. Но в этот момент огненная птица взявшаяся из ниоткуда подхватила летящий шар и улетела прочь.

Перспектива сменилась, я наблюдал себя снова сзади, стоящим на соседней горе и в руках у меня был янтарный шар. Дерево было далеко от меня и над ним сгущались какие-то тучи и раздавались какие-то призывы.
В какой-то момент от него пошла серая мутная волна в мою сторону. Я перевел туда внимание и зрение в режиме zoom'а стало выхыватывать каких-то уродов, несущихся в мою сторону.

Волна была довольно далеко и через несколько секунд я проснулся с четкой мыслью, что народные сказки про героев добывающих всякие артефакты - это сновиденные квесты изложенные в мифической форме и их можно использовать как инструкции, а сказка про Кощея - это квест про ядро и в ней яйцо Кощея - это Ядро, а Дуб - это Дерево пенумбры.

Надо будет почитать сказку повнимательней. Сейчас не успеваю.
Вложения
jar.png
dinozavr.jpg
Troll.jpg
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение DK2 » Чт сен 13, 2018 9:17 pm

Прочёл кащея на каком-то славянском древнем наречии, возможно, что-то в этом есть, то что сказка про то, однозначно, двери в сказке открывают мизинцем, это о многом говорит.
Гора которую преодолевал, это высотка, где-то там есть перстень с 12 союзниками, надо будет поискать в раене аэропорта компасом ХС, это волшебное (альцо)

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Корзина

Сообщение Alvina » Пт сен 14, 2018 4:11 pm

ioneks писал(а):
Сб сен 01, 2018 6:27 am
Йонекс, очень крутое сновидение. И интересное совпадение, день в день. Странно, почему я не видела этой ветки, хотя стараюсь быть в курсе всех тем. Кстати, та же история произошла и с постами Санни на которые вчера дал указание Небул. Просматривая их, я заметила, что примерно в те же дни, в конце августа у Санни были похожие сны с видениями голубоватой энергии.
Дух (иначе не могу подобрать силу, которая так дирижирует) иногда закрывает нам выход на восприятие определенных моментов или событий, для того, чтобы не смазать наши ответные действия на какие-то события, а иногда мы "случайно" попадаем в такие места куда не собирались попасть осознанно.
Если бы я прочитала ваши, то никогда бы не написала свое сновидение. А так получилась хорошая статистика.

Видела вашу тему с подготовкой к походу в аэропорт, за ядром и хочу сказать, что вы собрали отличный материал для этого штурма и хорошо готовитесь. Думаю у вас все получится.... :good:

Да, и большой респект К2.. :friends: Мне кажется, я тогда поспешила сказав, что вы собираетесь идти неизвестно куда и не известно с кем. Реально, у вас сложилась отличная группа единомышленников.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение DK2 » Чт мар 28, 2019 3:50 pm

Меченая дверь находиться за поворотом на лево, после турникета длинный коридор, поворачиваете на лево, и вуаля ,и метка и ведро с опендерами.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение RZt » Чт мар 28, 2019 7:56 pm

DK2 привет!
Ты упоминал про компас ХС. Расскажи пожалуйста что это. Как им пользоваться?

А..Всё. нашёл.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение DK2 » Пт мар 29, 2019 12:48 pm

RZt писал(а):
Чт мар 28, 2019 7:56 pm
Ищи паутинку, и компас найдёшь, компас найдёшь в транзит попадёшь, не забудь зделать это,на оборот.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение RZt » Пт мар 29, 2019 11:56 pm

Прям как в сказке. Через левое плечо ещё плюнуть ))
Гм.. Попробую выучить это как стих. Может удастся вспомнить во сне.
Про результат не совсем понял, но ладно, думаю там разберусь ))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость