Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 3:48 pm

Ок. Йонекс , как скажешь, чувствуется лукавство, зондируешь почву, да будет так.

" В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ! "
У кого будет готов лорец, на прягайтесь заранее


Пойдём экспресс-методом, без соплей

На тебе сеть и подключение, на мне план действий, карта, направления, стороны света, локации, места направлений и точек целей,
Поход жесткий, без опендеров, оторвал ядро сожри, раствори в себе, будь готов попасть в в объятия дерева но с ядром.

Таков план устраивает? Если да, ниже оглашу план дейстий
Последний раз редактировалось DK2 Чт авг 23, 2018 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 4:06 pm

ДК2, вопросы стыковки. Твой план действий нужно будет вписать в общий сюжет. Это я готов взять на себя. Список участников, временные рамки, формат координации — эти вопросы нужно согласовать. Я это тоже готов взять на себя, но мне понадобится задать тебе вопросы по деталям. Ты собираешься начать в открытом разделе? Я не могу гарантировать тут успех. Давай сделаем набор и скроемся в схованке, прежде чем открывать планы. Остальные прочитают пост фактум логи. Нет возражений?

В остальном меня все устраивает.

Это не лукавство, просто я делаю шаг на недостроенный мост.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 4:49 pm

Давай по порядку, много вводных вопросов. Недостроенный мост, это дежавю. Без знака я не вочто не ввязываюсь. Ни чего не начинаю пока. Список участников мне без разницы, главное без двух вредителей, это принципиально. Ну какие могут быть временные рамки в магии? пересмотри этот пункт, ты руководствуешся духом, магия абстрактна, решение о завершении появится как всегда вовремя.
По поводу жёсткого плана,как скажешь.
По поводу набора участников,как скажешь.
Участников нужно предупредить, путь лежит в одну сторону, техника безопасности на минимуме, а то во время практа если сила коснётся, тональ начнёт делать народу(как писал Чиноко) жим-жим, нам это не надо, участвовать должны только отчаянные.
Ну и вопросы по наводящим готов ответить

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 5:20 pm

Про временные рамки уладили, и в остальном все окей. Делаем дело.

Основную часть проведём в закрытом разделе. Сделаем публичную часть ещё, на нулевом уровне опасности, чтобы сделать точку входа для остальных юзеров. Закрытая часть обеспечит запитку от Сети.

Детали озвучим позже, я занялся подготовкой. Вопросы спрошу в схованке. Через неопределенное время жди личное сообщение с паролем.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 7:05 pm

Начинается жим -жим, надеюсь ты объявишь СТАРТ,после знака пришедшего к тебе?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 7:14 pm

Тебе придет письмо в личку. О публичной части будет объявление. Старт закрытой части озвучим внутри схованки.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 7:24 pm

Мне ничего не понятно об этих разделениях, буду следовать твоим инструкциям

СОС за14 августа.

Огромное светлое помещение с колонами, огромное количество людей, ходят, общаются, сидят за столами группами, фиксирую вниманием мужчину, он по очереди спрашивает ники у присутствующих, концентрируясь на нем, осознанность повысилась, понимаю это ос.

Подхожу к этому мужчине, и наблюдаю за ним, в метре от него, понимаю что это кто-то из ХС,
Спрашиваю его твой ник какой? Он молчит, спросил три раза его, он не реагирует спрашивает ники, мне показалось он выискивал кого-то определённого, целенаправленно,искал кого-то.
Я стою и тупо его рассматриваю, сам себе шифрую, только бы не забыть, только не забыть. Запомнил его четко, до мелочей.

Объявляю ему свой ник, не этот ник, другой, он поворачивается и говорит: я знаю тебя, и продолжает дальше опрашивать присутствующих.
Я стою и рассматриваю его дальше.
Не высокий, коренастый, в кофейных штанах и пируанке с коротким раковом, средней длины волосы ,светло русый, нос картошкой, есть сходство с ВАЧЕМ, кто заказывал книгу видели его фотку, только более спортивный сбитый коренастый

Налюбовавшись персонажем, я начал сам спрашивать ники у всех подряд.
Меня окликнула барышня сидящая за столом рядом, я взлетел и завис над столом, заметил если не смотриш на опрашивающего осознанность уменьшается, общение с барышней продолжил, толи она мне сказала про литеть под стулом, толи я сам решил не помню, пролёт под стулом был неудачный

Я упал, все подбежали и начали мне помогать, все было очень по доброму.

Я подружился с Артёмом, и мы пошли выполнять задание.
На стене висела картина с мордой слона, нужно было вытянуть из картины слона , в реальность сновидения, силой намерения.
Я вытянул руку в направлении картины ,напряг мозг ,и слон начал выдуватся из картины , как шарик при надувании, и напал рухнул слон, и исчез.
Ко мне подошла барышня и спросила как я это делаю, я ей объяснил, она начала практиковать, у неё получилось.
Дальше не интересно.
Подробно описал может кого-то зацепит воспоминания

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Чт авг 23, 2018 9:36 pm

:) понравилось описание. Почему слон?

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 9:58 pm

Люся, описание убожеское, это капля того что я смог описать словами,
А вот слово, почему? или слово, как?
Это магия!, и в магии эти слова за частую не имею ни смысла, ни значения.

Это ширма сновиденного пузыря

Тебя Синхрон не зацпил?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Чт авг 23, 2018 10:16 pm

Понятно, что капля.
Не знаю, зацепил или нет. Не считаю важным сюжет и быстро забываю. Что было больше недели назад вспомнить точно в этот день - не, не могу.
Слово почему, как я знаю.
Спрашивала: как тебя зовут - только у одного человека и, наверно, не так давно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей