смешной контакт

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Сб июл 28, 2018 3:59 am

DK2 писал(а):
Пт июл 27, 2018 5:33 pm
Atom, какие-то новости есть ещё ? Держи на в курсе,
А они что, обороты набирают?
Пока что, толко эти. Как появится свежее, сообщу.

Не знаю с чем это связано.

Всё пытаются превратить в услугу или товар.

Масяня как-то писала, что ХС проводят бесплатные сетевые практикумы. И это то, что упускают те, кто ведется на выдумки шарлотанов и алчных "учителей".
Дорога возникает под шагами идущего

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Сб июл 28, 2018 7:49 am

Что они делают, хотят выйти на все города снг (создают статистику)

Потом это все соединить в единую систему( взять под контроль, так легче контролировать, ресурс vk, тойсть по фамильно и адресно, потом приезжай и вербуй)

И самое неприятное, используют меЧТУ СИ, это безпридел
За этим явно стоит чк , а бизнес это как прикрытие, мол маша работай на проект"колпак"
Что заработаешь на этом, твое, но под полным контролем,

Дай бог, чтобы я ошибался

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: смешной контакт

Сообщение Ищущий сны » Сб июл 28, 2018 10:01 am

Если даже так - самых талантливых не поймают. А они будут всегда впереди спецслужб, сколько бы они не старались. Высшие уровни никогда не даются тем, кто стремится к власти и порабощению других.
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Сб июл 28, 2018 11:39 am

Ищущий сны писал(а):
Сб июл 28, 2018 10:01 am
Менее талантливых в расход, чтобы ни кто не использовал свой кубический сантиметр шанса, а будущему поколению на срать в мозг,
Вот у тебя мышление слабое, ты наверное не знаешь трагическую судьбу ХС, и северных групп, попавших под раздачу,
Время на каббалу у тебя есть, а изучить историю ХС не хватает мочи,
Вот на таких не осознанных они и ращитуют, мол они думают мы их не достанем, прийдут внезапно и возьмут тепленькими,

Майя так не думали, осознанные взяли и ушли, конкисту не остановили, это было не избежно

Я очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Враг оч сильный, это не война людей, это война магов,

Почитай с чем столкнулась МАСЯНЯ, когда выручали СИ, хотя для тебя это запредельная инфа будет

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: смешной контакт

Сообщение Ищущий сны » Сб июл 28, 2018 12:13 pm

Друг мой. Какими бы они сильными не были - закон кармы сильнее. И всё встанет на свои места в своё время. Трагическую судьбу знаю отчасти. Северные группы - я не знаю кто они. Мне не нужно изучать историю ХС. У каждого свой уникальный путь. Пусть берут, я ничего не знаю и так. Я не боюсь смерти. Я знаю, что за ней следует жизнь в эфирных и других планах. Пусть будет война магов. Это и есть Равновесие. Без борьбы нет развития. Давай почитаю. Дай материалы. Запредельной инфой для меня навряд ли будет. Я и так во всё это верю. В любом случае - Те кто находятся в подземельях и хранят знания не дадут до конца победить злу. Хотя двойственность только для нас и существует. В Самадхи - всё едино и являются гранями Абсолюта.
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Сб июл 28, 2018 12:40 pm

Не будем спорить брат, я хочу ошибиться, мы здесь для другова, нас ждёт ДУ, ядро, СИКЛИС
Нам есть куда стремиться, прийдет ВАЧ и все объяснит что происходит, я думаю он и все остальные маниторят эту тему.
МАСЯНЯ тоже в курсе, от этой ведьмы не спрячешься

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: смешной контакт

Сообщение Ищущий сны » Сб июл 28, 2018 12:46 pm

Ну вот и всё. Будем ждать и потихоньку сами практиковать что знаем.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Сб июл 28, 2018 4:44 pm

Немного, но новости. В группе vk.com\dh_ru передел. Были споры между админами. Вроде как, подавляющее большинство понизили до модераторов.

Вот, жили они жили, бурчали и банили, менеджмент и продвижение планровали, а тут их сила шлепнула. Теперь переиначивают схему.

Мария удалила из своего профиля 90% того что было.

На выходе, ярый боец за идеи ХС, желающий воплотить в жизнь задумку СИ, заявляющий громкие слова и так быстро сдулся. Нет, намерения у дамы нет, искры нет, и силы тоже нет.


И даже свои, не свои, когда мух от котлет отделяют. Однако, это оффициальное заявление.
Вложения
Screenshot_2018-07-28-18-35-56.png
Дорога возникает под шагами идущего

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Сб июл 28, 2018 8:51 pm

Atom. Спосибо за информацию.

Группы по городам ?все очевидно, зондируют почву капитально, вот это проэкт запустили чк, не просто так это все, не просто.

Память погибших друзей ? это полное неуважение и кощунство,


Теперь понятно,почему нет синих, все оч серьёзно, все силы кинуты на эту беду

Удачи вам ребята, они должны ответить

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Сб июл 28, 2018 9:15 pm

DK2 писал(а):
Сб июл 28, 2018 8:51 pm
Удачи вам ребята, они должны ответить
Постой-постой, изначальное предположение подтверждается несколькими деталями.

Мария практиковала ос'ы попала на форум неманов, а дальше к хс. По скольку тут затишье, она решила выдвинуться в ведущие. Собственно, она ведет курсы, полу-годовые по осознанию во сне и с недавних пор начались сны контролируемые, что опять же отсылает нас к нашему форуму.

Далее, под видом подруги первых ХС тётя пытается окучить народ и удобрить почву для зароботка. Ан нет...

И как итог, "я обиделась и СИ обиделся бы. Вы все плохие. Я передумала."
Дорога возникает под шагами идущего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей