Глупые вопросы

Fonarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 2:12 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Fonarik » Пт апр 20, 2018 8:36 pm

Привет всем) подскажите, есть ещё в интернете хорошие интернет ресурсы про магию? А то здесь активность очень слабая, но этому ресурсу я доверяю. А то не хочеться натыкаться на ерунду

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Сб апр 21, 2018 5:09 pm

Fonarik писал(а):
Пт апр 20, 2018 8:36 pm
Привет всем) подскажите, есть ещё в интернете хорошие интернет ресурсы про магию? А то здесь активность очень слабая, но этому ресурсу я доверяю. А то не хочеться натыкаться на ерунду
Вот это точно не ерунда http://libland.ru/library/razdel/magic/530/ и это http://rumagic.com/html/avtor/koli_uilson/ В ОСе лично применял знаки Киш и Коф.

Fonarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 2:12 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Fonarik » Вс апр 22, 2018 6:44 pm

Владиморт писал(а):
Сб апр 21, 2018 5:09 pm
Вот это точно не ерунда http://libland.ru/library/razdel/magic/530/ и это http://rumagic.com/html/avtor/koli_uilson/ В ОСе лично применял знаки Киш и Коф.
Благодарю, только видимо я неправильно выразился, мне интересны именно активные форумы

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Пн май 14, 2018 2:32 am

Очень глупый вопрос: как повысить частоту ОСов простейшим способом? За те немногие ОСы что у меня были, я научился вытворять там все, что угодно одним ишь желанием. Но не научился одному - регулярно осознаваться во сне. Некоторые методы уже пробовал, но они оказались для меня непригодны.

thx1138
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 1:53 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение thx1138 » Чт май 17, 2018 3:36 pm

Владиморт, есть книга ХС Первые врата, там все написано.Ещё есть сноведенный практикум Равенны.

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Чт май 24, 2018 2:30 pm

И ещё один вопрос, не такой глупый, надеюсь. Я почитал немного FAQ из постов Равенны и заметил, что что-то у меня во сне не так. Я никогда не находил в своих снах рай, а на том месте, где он должен быть - ничего и близко похожего. Я ни в одном из снов не встречал бога или ангелов, тем более человекоподобных, любие существа, которых я мог бы во сне назвать богами, были скорее чудовищами или чем-то таким. К примеру, был кто-то в иде гигантской черной звезды в космосе, был ещё белый горный козел, ещё была одна богиня, она даже во сне звалась богиней, но внешне лысая, то ли кикимора, то ли живой труп. Я псих?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Пн май 28, 2018 11:11 am

нет, просто неосознанный. :)
ну и еще - если не готов, то лучше с ними не встречаться. :D

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Пн май 28, 2018 4:04 pm

DisPetcher писал(а):
Пн май 28, 2018 11:11 am
нет, просто неосознанный. :)
ну и еще - если не готов, то лучше с ними не встречаться. :D
Я осознаюсь не часто, но стоит мне осознаться или даже взяться за контроль в неосознанном сне - я могу все и даже больше. Увеличиться так, что самому Паньгу будет завидно, обогнать пулю, свернуть пространство в овчинку, выйти в космос, вселиться в персонажа, сбросить тело и сбацать себе новое, к примеру, огромного волка или с семью глазами, вообще, меняться могу по несколько раз в секунду, телепортируюсь свободно, свозь стены прохожу безо всякого сопротивления - словно это воздух, но если не пытаюсь пройти, то они тверже реальных, а материя моей осознанно мысли поддатливее, чем пластилин паяльнику, обратить город в лес за мгновение - не проблема, как и вернуть все обратно, пройдя по лесу в соответствующую часть города. Вопрос лишь в том, существуют ли персонажи чуждой мне религии в конкретно том мире, что мой разум лепит для себя. И что делать с теми зелеными духами гниения, которые явно что-то большее.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глупые вопросы

Сообщение DisPetcher » Вт май 29, 2018 1:53 pm

Владиморт писал(а):
Пн май 28, 2018 4:04 pm
стоит мне осознаться или даже взяться за контроль в неосознанном сне - я могу все и даже больше.
так это твои глюки, ценности мало в этом.

Владиморт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 1:41 pm

Re: Глупые вопросы

Сообщение Владиморт » Вт май 29, 2018 3:12 pm

DisPetcher писал(а):
Вт май 29, 2018 1:53 pm
так это твои глюки, ценности мало в этом.
Так сон и есть глюки. Даже Равенна, судя по одному из ответов на вопросы, это не отрицает. Сон - это погружение в себя, в мир своего подсознания. Я не отрицаю возможную противоположность сна, когда можо воспринять что-то не из своих глюков, но во сне все и есть глюки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя