Новые поступления в ККХС

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение lugebana » Ср мар 07, 2018 9:36 am

lelitam писал(а):
Вс мар 04, 2018 1:33 am
А я слишком тебя ценю и уважаю Граф, и поэтому что касается взаимодействия по верстке и визуалу -- без проблем.
Лелитам, присоединяйся! :friends:

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Сакрал » Чт мар 08, 2018 12:49 pm

Всем привет! Могу предложить помощь в лице художника).. Вот работы последние..
Изображение Изображение

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Graf » Чт мар 08, 2018 1:48 pm

Сакрал
Нашему книжному клубу нужны художники.
Но пока мы не раскрутились и не можем предложить какие-то гонорары. Вся редакция работает на энтузиазме, хотя в планах все-таки думаем о коммерции, книжных публикациях и добрых спонсорах.
Если такая движуха устраивает, приходите в ККХС. Там главный чел по нику Узелок. Он даст вход в закрытую тему редакторского коллектива.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Сакрал » Чт мар 08, 2018 4:21 pm

Graf писал(а):
Чт мар 08, 2018 1:48 pm
Сакрал
Нашему книжному клубу нужны художники.
Но пока мы не раскрутились и не можем предложить какие-то гонорары. Вся редакция работает на энтузиазме, хотя в планах все-таки думаем о коммерции, книжных публикациях и добрых спонсорах.
Если такая движуха устраивает, приходите в ККХС. Там главный чел по нику Узелок. Он даст вход в закрытую тему редакторского коллектива.
Меня все устраивает, просто хочу помочь - если помощь нужна ( без гонораров и прочего) Все понял, отпишу Узелку тогда :)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение узелок » Чт мар 08, 2018 11:46 pm

Давайте думать о происходящем как об участии в общем деле.

Сакрал, приходи на emirida.eu и пиши где видишь, чтобы я тебя заметил. Лели, ты тоже появись там, чтобы проверить доступность раздела творческого коллектива.

lugebana, скажи как считаешь, каким образом мы могли бы наладить процесс расспространения журнала? Как и где бы его пропиарить? Что для этого нужно?


Друзья, как вам идея дополнительно поработать над имеющимся журналом? Например, все кто читают эти строки могли бы на досуге почитать журнал внимательно ради наслаждения, попутно просматривая на наличие опечаток. Лелитам могла бы переделать pdf версию файла. Мне стоит поработать над мобильными версиями журнала.

Что получится, выложим на ККХС. Чтобы те кто пришел за новым журналом и скачали первый номер получили более хорошое качество.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Alvina » Пт мар 09, 2018 10:39 am

Узелок,
Идея дополнительно поработать над журналом своевременна. Мне нравится жанр фэнтези больше чем ужастики, поэтому пролистав журнал, первым я стала читать « Дремлющий Лондон». Честно, осталась в восторге! Отличный перевод очень тонко передает очарование и атмосферность этого почти сновиденного мира. Очень интересно прочитать продолжение) чудесный ход для привлечения к журналу внимания и содействия в развитии. Появилось желание получить больше прав доступа и прочитать произведение полностью. Думаю это возможно. Только надо более точно указать критерии Становления vip-членом клуба ККХС.

Да, есть опечатки и хотелось бы их исправить.(все таки создаётся перспективный и качественный журнал) Могу перечитать и отправить для корректировки то что увижу. Несколько пар глаз для контроля лучше, чем одна..

По поводу оформления, хотелось бы добавить иллюстраций, особенно к «Дремлющему Лондону»)

Эскатон безусловно рисует очень красиво и атмосферно, но Возможно ли добавить что то ещё.. или стиль именно такой черно- белый?

Интересные работы Сакрала, возможно внесут больше красок. Удивил, кстати) подтвердив то, какие талантливые у нас на форуме ребята и девчонки!


Хочется выразить восхищение Вашим коллективом создателей этого чудесного журнала!!! Сергеем Трофимовым, Вачем,Узелком, Люгебаной и другими ребятами.. Это огромный труд и ежедневная самоотдача! Чудесный журнал и отличное начинание!!!

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Graf » Пт мар 09, 2018 12:14 pm

А еще нам нужны авторы. Каждый из вас может предлагать свои рассказы и романы в наш альманах. Мы плохие вещи печатать не будем, но по возможности окажем вам протекцию. Будем прославлять ваши имена по всей России. Этот альманах и задумывался как стартовая площадка для вас - писателей-ХС.

Аватара пользователя
Robomaster
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:19 am

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Robomaster » Сб мар 10, 2018 4:28 pm

Graf писал(а):
Чт мар 08, 2018 1:48 pm
хотя в планах все-таки думаем о коммерции, книжных публикациях
как один из вариантов публиковаться в киндле "Амазоне"

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Graf » Пн мар 26, 2018 9:52 am

Обложка для новой книги Вача.
Продажи в магазинах примерно в конце мая.
Вложения
Toltek1_book.png.jpg

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новые поступления в ККХС

Сообщение Lingerey » Пн мар 26, 2018 10:18 am

Graf, супер :good: Будут варианты и в бумажном и в электронном виде?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей