Модерирование

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Вт июл 04, 2017 9:32 pm

Зависит от вменяемости человека. От никакого до перманентного.

Мне точно не известно как на этом форуме, но на эМириде есть кнопка "!", чтобы выносить предупреждения.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Модерирование

Сообщение Eskaton » Вт июл 04, 2017 9:56 pm

Есть такая тревожная кнопка ;)

Аватара пользователя
сокол ясный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 5:46 pm

Re: Модерирование

Сообщение сокол ясный » Вс авг 27, 2017 8:20 pm

Подскажите, пожалуйста, как получить доступ, к отправке личных сообщений?

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Модерирование

Сообщение Сакрал » Вт янв 23, 2018 6:30 pm

Поддерживаю вопрос Сокола ясного) Что необходимо сделать, чтобы получить возможность отправки личных сообщений? Благодарю за ответ !

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Вт янв 23, 2018 10:49 pm

На этом форуме действует непонятное мне правило Орла: как только юзер становится модером, получает возможность раздавать права и привелегии, банить, казнить и воскрешать, становится не до этого.

Возможно у тебя появится личка, если
- ты правильно обоснуешь зачем она тебе
- за тебя будет ручаться кто-то из здешних

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Модерирование

Сообщение ioneks » Вт янв 23, 2018 11:39 pm

Имхо Сакрал показал себя адекватным юзером в ИЛС, считаю, что личкой злоупотреблять не станет.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Модерирование

Сообщение Сакрал » Вт янв 23, 2018 11:49 pm

Действительно интересное правило..) Попробую обосновать. Бывают такие моменты, когда необходимо задать интересующий вопрос, человеку - который разбирается в данной теме. Ну например, прохожу сейчас практ "развитие внимания", собсна появляются вопросы, которые беспокоят касательно практа. Задавать вопрос в сабже не хочется, т.к. не зачем засорять тему. Тем более вопрос более менее личного характера. А возможности такой не имеется. Приходится либо отпускать эти моменты, либо пытаться самому разобраться как - то. Ну и к примеру, мне нужно скинуть человеку в личку, инфу. чисто одному человеку, а поделиться не могу. Конечно есть альтернативы, типа мыла - но это не всегда удобно. Возможно обоснование и не удачное, но говорю как есть без приукраса. Ну а вот второй момент " за тебя будет ручаться кто - то из здешних" Ничего сказать не могу. Просить людей замолвить за меня словечко - это не мое. Поэтому и спрашивал, может что сделать надо полезного.. Я тут видел тему, где редкие книги покупают. У меня есть скажем так, некоторые права полного доступа к таким книжным магазинам, в принципе если нужна какая - то книга , мог бы достать. Ну или еще что. В общем Узелок, как - то так. На твое усмотрение :) если посчитаешь нужным, выражу благодарность, если нет - все равно выражу :D Благодарю за ответ!

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Модерирование

Сообщение Сакрал » Вт янв 23, 2018 11:53 pm

ioneks писал(а):
Вт янв 23, 2018 11:39 pm
Имхо Сакрал показал себя адекватным юзером в ИЛС, считаю, что личкой злоупотреблять не станет.
О как, неожиданно прям Йонекс :) Благодарю за рекомендацию! И тем не менее, если что потребуется сделать, мое предложение всегда в силе. Хочется влиться в этот чудесный поток и быть полезным для всего форума в целом.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Модерирование

Сообщение Nebul » Ср янв 24, 2018 12:00 pm

Узелок, тут вот ребята говорят, что когда на форуме нет активности, то перестают на него заходить и в итоге пропускают практы или исследования, а потом печалятся по этому поводу.

А что если прикрутить к форуму и ККХС рассылку, что бы можно было оставить свой e-mail и получить письмо о том, что мол вот проходит новый практ или появилась новая публикация на ККХС. Мне кажется это было бы полезно, как считаешь?

Технически это не сложно, можно либо воспользоваться бесплатным сервисом рассылок, либо комонентом рассылок для CMS ККХС, который надо будет чуть поднастроить и вставить форму подписки в нужные места. Могу помочь с этим. Глядишь и активность на форумах возрастет.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Модерирование

Сообщение узелок » Сб янв 27, 2018 1:51 am

Наши модеры выстояли в нелегкой борьбе против спам-ботов (отклонять сообщения это скука валящая наповал). Благодарим их за это.

Контрольный вопрос сменен. Придумывать их та еще задача. Если будет сложный или специфический, то люди не смогут регистрироваться на форуме. Если будет легкий, то боты умеют пользоваться гуглом. Если у вас возникнут идеи вопросов для проверки на бота, скидывайте из сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей