Новые вопросы и ответы

FAQ
узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение узелок » Пт ноя 10, 2017 9:13 pm

Я (Red Gaard) вновь запускаю практикум Равенны "Хакеры Сновидений" по осознанным снам
:ROFL:

Ну да. Все так и происходит #сарказм :lol:
Желающие "взорвать сновидение" прошу по ссылке выше 8)
Для участия необходимо:
1) Быть подписчиком группы "Путь свободы. Изобилие осознанности"

Если не подпишитесь! никаких вам снов!
#ирония

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Пн дек 04, 2017 6:54 pm

Вечер добрый. В альманахе был упомянут практикум Лобо по исследованию лабиринта. Не нашел в сети его, а на форумах даже упоминания нет. Где можно прочесть его? Интересуюсь по причине постоянного местонаходения в лабиринтах последние несколько месяцев. Если бы не события, которые сопровождаются после посещения лабиринтов, то не написал бы. Вач, Узелок, что мне нужно для возможности прочесть практ?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение oldzpace » Пн дек 04, 2017 8:00 pm

Nagi
Основное по исследованию Южного Лабиринта есть в аудиоверсии альманаха, в его приложении.
С 2:31начинается Приложение (см. по ссылке ниже)
https://youtu.be/yt8F20J3Gyk

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Nagi » Вт дек 05, 2017 9:59 am

Благодарю, Олдз.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Koldun » Пт дек 08, 2017 3:11 am

Вопрос по качеству и особенности ос.
В ос я выъожу довольно часто. У меня там много контроля(это выражается в выполнении задач которые я ставлю в реале) и осознанния. Но там очень мало внимания/восприятия(темное пространство, отсутсвие ощущений). Или качества ос. Потому что мне каждый ос бкувально приходится внимание кусачками из физухи вытягивать и переключать его на восприятия сна. очень тяжело удержатся. Постоянно выкидывает в темное пространство или физуху, но в принципе, если законтролится и не двигать физухой то, я спокойно возвращаюсь обратно в тот же сюжет и сон, раза 3 спокойно. Но внимание опять же приходится кропотливо перекачивать из ощущений физухи в сон.

Суть вопрос. Как я заметил, я выхожу в ос из сна. То есть. 1. Я ложусь спать и жду пока физуха заснет. 2. Чувствую что физуха усула достаточно и вытягиваю внимание на картинку. Но между один и два есть еще один пункт. Физуха не просто засыпает. Я уже начинаю видеть сон до пункта 2. И во сне я сплю в каком-то произвольном месте. И от туда я выхожу в ос уже. Но я до пробуждения этого не осознаю, как не пытаюсь. случай не единичный а уже бытовой. несколько раз в месяц.
Вопрос:
1. Можно это назвать немного другим типом сна? где ты выходишь из сна в сон? или это просто такой же обычный ос? где просто приснилось что спишь из значения нет.
2. Может ли это влиять на качество ос? контроля как я писал выше в избытке. Но качества восприятия сна очень не хватает. Я трачу очень много "психической энергии" на сознательный перенос внимания из физухи в сон.

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Сакрал » Сб дек 09, 2017 3:51 pm

Добра всем! Возник такой вопрос- Я хотел запустить свое исследование темы, которой думаю заинтересовались бы и остальные юзеры форума, но не могу создать тему. Чего полезного сделать чтобы повысить права для создания тем? Не смотря на всю глупость вопроса, буду ожидать здравые советы как новичку на этом форуме. Искренне благодарю всех кто даст ответ.
P.S." Тема Телепорты-телепортация"

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Graf » Сб дек 09, 2017 7:44 pm

Тема создана в этом же разделе.
Приступайте.

Fonarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 2:12 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Fonarik » Пт дек 22, 2017 7:42 pm

Доброго времени суток) интересует такой вопрос, если выбрать всего лишь одно упражнение для развитие, то что это будет? Что даст максимальный эффект? Я понимаю что лучше делать что-то одно и при этом каждый день) и да, это что-то не созерцание, а другая практика, созарцание пока не очень идёт. Заранее благодарю

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение DimasFrol » Пт дек 22, 2017 8:33 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Сакрал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:15 pm

Re: Новые вопросы и ответы

Сообщение Сакрал » Пн янв 15, 2018 8:31 pm

Всем привет, не могу найти " птичий практ " может коряво ищу.. не понимаю. Хотелось бы ознакомиться. Благодарю за отклик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей