Визит в ДУ

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Пт авг 25, 2017 8:33 am

Тема "Мотивчик" закрыта, напишу сюда.

Сегодня опробовал шипение. В сновидении я оказался в квартире в которой жил когда-то ранее на одном из последних этажей. Спервая я хотел выйти из дома по лестнице, но пройдя три пролета стал терять осознанность и выпрыгнул в окно. Во время падения я стал жужжжжжать и это сделало падение плавным и я аккуратно спикировал на улицу. Пройдя немного по дороге я стал шипеть и мое движение стало волнообратным, меня кидало из стороны в сторону от обочине к обочие и мой рост стал уменьшать, я поравнялся с каким-то парнем, и воспринимал его уже с высоты ниже его колен. Возможно ассоциации шипения со змеей уменьшили мой рост, а возможно это такой эффект дает шипение. В любом случае перемещаться подобным образом было приятно, особенно были хороши ощущения в районе брюха, словно скользишь по земле, но также это было очень непривычно, не получалось шипеть продолжительно без пауз.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Неллия » Пт авг 25, 2017 12:45 pm

Видимо, мой дубль не сдаётся и продолжает эксперименты. Я не знаю почему, но болтаюсь в каких-то незнакомых местах карты. Пытаюсь прорваться к локации Дом, причём на своей метле. Она мне всё также верна, моя подружка. Правда её всё время нужно подпитывать адским смехом. Пробовала в этот раз переключиться на "б-зз" во время полёта именно на метле - не пошло, начала буксовать. Если же жужжать без метлы, всё гуд. Это пока что странно, нужно перепроверять.

А вообще, в сто пятый раз убеждаюсь: ОСЫ малоэффективны. Только КС, только хардкор!

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пт авг 25, 2017 3:17 pm

Неллия писал(а):
Пт авг 25, 2017 12:45 pm
А вообще, в сто пятый раз убеждаюсь: ОСЫ малоэффективны. Только КС, только хардкор!
У меня вопрос: сколько нужно контроля ,чтобы ОС превратился в КС? Или это не реально, так как КС-это КС с самого начала: от формирования своей собственной локации и до полного удержания контроля при вхождении в нее и далее? То есть, если я осозналась вдруг (!) посреди сна и могу там все поменять, повлиять на что угодно и т.п. это все равно будет ОС, ну просто с более качественным осознанием и контролем?

Аватара пользователя
Omni Terra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 10:09 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Omni Terra » Сб авг 26, 2017 9:56 pm

Катюшка писал(а):
Пт авг 25, 2017 3:17 pm
У меня вопрос: сколько нужно контроля ,чтобы ОС превратился в КС? Или это не реально, так как КС-это КС с самого начала: от формирования своей собственной локации и до полного удержания контроля при вхождении в нее и далее? То есть, если я осозналась вдруг (!) посреди сна и могу там все поменять, повлиять на что угодно и т.п. это все равно будет ОС, ну просто с более качественным осознанием и контролем?
Привет! Я тоже об этом часто думаю. Когда осознаюсь - у меня вокруг никого нет. То есть чаще всего, если кто и был, то пропадает или вся деятельность застывает. Я могу делать все что придет в голову, последнее время стабильно помню свою цель и какие то методы удержания. Все вокруг очень четко и ясно. Возникает вопрос, можно ли это считать КС? Формально, думаю, можно. Наверно, здесь вопрос в терминологии.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Вс авг 27, 2017 11:09 am

Kovalenko, кстати, спасибо тебе большое за твои подсказки, жаль что получилось испытать только часть из них, но это было очень интересно, думаю, что для всех был ценно, то что ты нам помогал :) :friends:
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Чт авг 31, 2017 7:54 am

Не понимаю кому не угодил Коваленко, поддерживаю Небула))))
Задался желанием встретиться, найти Коваленко. Путь по его наставлению кДУ прошёл)))
Во сне персонаж размытый, как будто защитный эффект-на нем, вручил мне ключи с адресом... Улица, дом, квартира.
Сюжет сна не важен был осознан и наблюдал за кипишем спрайтов в большой вилле .. Небольшим пожаром и стоянкой округлой, с которой угнал красное Феррари))) до ехал до домов около своего дома... Там и получил адрес Ко)))
Ко, мож ты тут маскируешься где?))
Последний раз редактировалось Luch Сб сен 02, 2017 3:07 am, всего редактировалось 1 раз.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пт сен 01, 2017 12:46 pm

Всем привет! Жалко,что на мой вопрос никто так и не ответил (для самостоятельного изучения остался)
Все это время делала попытки прямого выхода, ну и получилось в итоге. Разные методы пробовала (коридор с дверьми тоже), вышла на представлении,что плыву. Зрение почти в ноль, только за счет ощущений. Сначала, представляла,что руками делаю плавательные движение (кроль). Потом появилось ощущение,что я действительно плыву- как в бассейне. Не останавливалась. Далее почувствовала,что вода изменилась, стала приятная и теплая, ощущение открытого пространства (озеро). Продолжила.Вдруг стало покачивать на волнах, я поняла что уже на море. Пора! Вылетела прям из воды- появилось зрение, где-то на 85-90%. Курортный город впереди. Солнечно, тепло, цветущие южные кустарники и деревья- красота. На глазах ощущаются солнечные очки (из-за неполного подключения зрительного восприятия). Нашла зеркало (долгая история) - стала всматриваться. Глаза странные, немного светящиеся. Продолжаю всматриваться. Наконец, зрение становится 100 %. Понимаю это, потому что очки не ощущаются. Продолжила выполнение других задач.
Почему думаю,что это прямой метод? Я не осозналась вдруг посреди сна,а целенаправленно засыпала с осознанием. Кстати забыла сказать,что море и курортный городок это не случайная, а нужная мне визуализация. Куда хотела, туда и попала. Никакой разницы между прямым и непрямым методом пока не вижу, внутри все тоже самое, только контроль самого входа разный (Нметод случайный, в любое время, а в Пметоде -когда делаешь). Возможно, в ПМетоде еще нет подключенного сценария, поэтому он не мешает и позволяет сразу заняться делом. Получается в прямом методе контроля больше. Вот пока мои небольшие заметки.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение узелок » Пт сен 01, 2017 1:10 pm

Хы, а я как дурак всегда пугаюсь при вот таких вот прямых входах, когда начинаю чувствовать что-то чего якобы не должен. :-(

Сколько нужно контроля?...
По-моему, на любом из ответов на этот вопрос можно будет бесконечно спекулировать. Может по этому ответа так и не последовало.

Равенна учила управлять временем суток, атмосферой, сеттингом, прокручивать сюжет вперед и назад. Еще она говорила, что за один КС можно выполнять огромные квесты.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Пт сен 01, 2017 4:23 pm

узелок писал(а):
Пт сен 01, 2017 1:10 pm
Сколько нужно контроля?...
По-моему, на любом из ответов на этот вопрос можно будет бесконечно спекулировать. Может по этому ответа так и не последовало.
Равенна учила управлять временем суток, атмосферой, сеттингом, прокручивать сюжет вперед и назад. Еще она говорила, что за один КС можно выполнять огромные квесты.
Да, скорей всего так и есть. Но всегда хочется сразу получить все ответы :D

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Пн сен 04, 2017 4:50 pm

На днях как то осозналась и вспомнила, что надо опробовать триксы со смехом и жужжанием. Сначала хлопнула в ладоши для стабилизации пространства – сработало (этот трюк меня еще немного и подбрасывает), затем зажужжала, получилось легко, но эффекта не дало, засмеялась, сначала тихо, потом захохотала во весь голос, опасалась, что меня наверное уже и в реале слышно))) не помогло, попробовала материализовать метлу, получилась какая то смесь фанеры и доски, взлететь на ней так же не удалось))) Видно эти способы не для меня)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость