Визит в ДУ

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Визит в ДУ

Сообщение узелок » Сб июн 24, 2017 1:22 pm

Подозреваю, что это как-то связанно с недавним цитированием Масяни by Kovalenko.
Самому интересно увидеть гласс Духа, но и не хотелось бы, чтобы Коваленко просто обо всем рассказал.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Сб июн 24, 2017 1:35 pm

узелок писал(а):
Сб июн 24, 2017 1:22 pm
Подозреваю, что это как-то связанно с недавним цитированием Масяни by Kovalenko.
Самому интересно увидеть гласс Духа, но и не хотелось бы, чтобы Коваленко просто обо всем рассказал.
Ну это будет читерством если он все расскажет и не будет тогда никакого урока. Сами должны осознать :)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Сб июн 24, 2017 1:37 pm

Такое дело..я тоже выбывают на две недели. Есть дела,которые необходимо закончить. Читать отчёты буду,но описываться вряд ли или по мере возможности.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Kovalenko » Сб июн 24, 2017 1:54 pm

Nebul писал(а):
Сб июн 24, 2017 1:05 pm
Kovalenko Нам всем важно твое мнение, как старшего товарища о том, что происходит.

Да какой я там "старший" :oops: Так себе... обычный баклан, как многие из вас.
Вы косячите по процедуре. Миллионы людей пялятся на руки, следуя инструкции КК. Это вариант. Иногда он срабатывает. Вач в птичьем практе объяснил процедуру. Она срабатывает всегда.
Сотни людей ищут ДУ, прокладывая пути "в кусты и через кусты", как сказал дон Хуан. Я советовал использовать простые транзиты, объясняя не варианты, а процедуру. Три шага, если вы забыли. От Дома до Парка и к длинной парковой стене. За стеной всякие здания. Среди них интернет-кафе (или игровой зал с компами). Если посмотреть в меню любого тамошнего компа, вы увидите опцию - Дом учителей. Старт гемы, и вы в нужном месте. А еще можно зайти там в служебное помещение с особым "намерением". И вы опять в нужном месте. Оттуда можно попасть в разные важные места, но ключом является намерение - точная цель, куда вы хотите. Это как в Матрице-Перезагрузке. Дверь одна, но она ведет в кучу локаций. В Ойкумене несколько таких дверей. Одна из них - дверь служебного помещения в интернет-кафе.

Главное, не путать процедуру с вариантами квестового прохождения. Сновиденный мир - это пена из пузырей восприятия. Там нет прямых путей. Дример следует направлениям. Иногда он использует триксы предшественников. Типа "от дома до парка..."

А можно ломиться "куда-то в ДУ" - в кусты и через кусты. Вот у Кастанеды много об этом написано.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Heptarion » Сб июн 24, 2017 4:25 pm

Kovalenko, challenge accepted =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nebul » Вс июн 25, 2017 2:45 am

Kovalenko, спасибо что ответил :) Думаю, твой пост важен для всех, отпишусь про него чуть попозже в инкубации.

---------
Сегодня намеревался разведать путь от Дома к Парку и вот что получилось:

Нахожусь в большом помещении, в таких залах обычно проходят лекции или выступления. Вокруг много людей, все они собрались на лекцию ХС о сновидениях. На сцене мужчина, все его принимают за СИ у него несколько помощниц. Я сижу на первом ряду с молодой девушкой с длинными рыжими волосами. Он говорит, что сейчас покажет один занятный трикс и просит нескольких добровольцев сыграть с ним в игру, его помощница проходит в зал ближе к центральным рядам и несколько человек вызываются добровольцами, она просит их встать и они начинают играть в игру, кидаю друг другу некий предмет. В это время что-то происходит на сцене, это явный маневр что бы разделить внимание, часть зрителей смотрит на сцену, часть на происходящую игру. Вдруг замечаю, что позади меня, что-то изменилось, оборачиваюсь и вижу как мужчина в пиджаке лет сорока с залысиной, с красными глазами вылезающими из орбит судорожно рассказывает историю как он будучи работником финансовой компании проворачивает какие-то махинации, внезапно его рассказ прерывает другой мужчина, который словно против своей воли рассказывает о том, как изменяет своей жене с какой-то женщиной. Невинная игра вдруг перестала быть безобидной и все зрители сфокусированы на том что происходит, тут эстафету подхватывает кто-то еще и рассказывает свою нелицеприятную историю, они все делают это против своей воли, словно некая невидимая сила заставляет их говорить. Я замечаю какую-то суету на сцене и вижу, что мужчина, которого все считали СИ и его помощницы изящно и незаметно, пока все внимание зрителей приковано к откровениям удаляются за кулисы и исчезают. Когда зрители опомнятся от увиденного, они окажутся совершенно в пустом зале без каких-либо намеков на то, что здесь ранее были ХС, как красиво. Мы встаем с моей спутницей и следуем за ними внутрь театра, проходим несколько помещений и попадаем в большие открытые залы, где царит своя явно непонятная мне жизнь, некая женщина печет пирожки в большой русской печи, мимо меня проходит карлик со строительной тележкой … все это отдает каким-то сюрреализмом.

Внезапно мы с моей спутницей оказываемся во дворе моего детства, который располагается рядом с локацией «Дом», мы планируем ехать к ней домой, но я никак не могу совладать со своей машиной, она едет совершенно не туда, куда мне нужно. Мы выходим и следуем к месту, где якобы запаркована ее. Она говорит, что не будет ничего страшного если мы поедем на ее автомобиле, но я утверждаю, что если мне потребуется быть дома хоть в 3 часа ночи я должен буду это сделать.

Завернув за угол, мы попадаем в локацию «Рынок» и присаживаемся на скамейку. Моя спутница поправляет прическу, долго роется в сумочке и достает оттуда мятую 1000р и просит пойти и купить ей какие-нибудь сигареты. Я следую ее просьбе и начинаю ходить по окрестным торговым рядам, как назло нигде не продают сигареты и мне приходится обойти половину рынка. Она словно своей просьбой заставляет меня обойти всю локацию и вспомнить ее.
В какой-то момент я просыпаюсь и тут же вспоминаю, что парк находится непосредственно рядом с рынком и довольно часто я попадал в него именно из этой локации.

Вырисовывается следующий маршрут (наверняка верный не для всех и у каждого он будет немного свой) Дом – Двор – Рынок – Парк.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс июн 25, 2017 3:59 am

Неб,привет.
Очень занятно, что тебе приснился СИ.
Опиши его пожалуйста, а также его помощниц.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Dori » Пн июн 26, 2017 12:08 am

Всем привет. На днях дом приснился. Возможно ДУ (хотя вряд ли, но ведь все может быть...). Первый раз увидела здание с лицевой стороны. Нас девушка вела. В группе человек 12-13 было. На втором этаже были окна, а вот на первом не помню. Еще там была то ли арка, то ли дверь. Просто помню, как нас внутрь завели, а через что-не помню.
Нас в комнату заселили (на 2 этаже). Там было окно без штор и обычные койки. Я еще подумала, что обустраиваться надо будет и работы огого.
В доме ещё библиотека была. Она состоит из секций. От шкафа до шкафа 4 ряда книжных полок (=1 секция). Мы были лишь в одной. Я даже книгу открывала, но там ничего не было.
Вокруг дома были деревья. Но вроде как они жилые (именно жиЛые, а не жиВые). Потому что я сначала четко почувствовала признаки жизни и подумала, что это продолжение дома. Но в тот момент я была в ОСе и огляделась на заинтересовавшую меня территорию, после чего вылетела из ОСа.
В середине была постройка (ну может не совсем в середине). Вроде как кухня. Посредине стол большой, со стульями вдоль. А вогруг на стенах шкафы были. Мы там всей группой с женщиной долго общались. Женщина не молодая, но и не старая. Разговор не помню. Жаль.
Если бы можно было фото прислать, то прислала бы примерные зарисовки. :pardon:
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Пн июн 26, 2017 6:56 am

Dori писал(а):
Пн июн 26, 2017 12:08 am
Если бы можно было фото прислать, то прислала бы примерные зарисовки. :pardon:
Фото можно вставить)

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Пн июн 26, 2017 7:26 am

Не мог отписаться на днях. Был интересный сон.
Сначала была собака во сне. Большая черная овчарка. Меня к ней привела другая собака. которая вроде как моя. Я начал играть с той собакой, гладить ее и она не сопротивлялась. Вопреки моим ожиданиям оказалась очень дружелюбной. Затем мы пошли с этой собакой дальше, пришли к старику. Местность была сельской, небольшой забор, вокруг плодовые деревья, еще был дом, но его я не запомнил.
И сразу следующий шар. Я в большом зале учусь стрельбе из лука, у меня есть учитель, но он просто наблюдает и зрители, которые меня поддерживают. Лук современный блочный, мне неудобно с него стрелять, потому что нужно постоянно контролировать натяжение тетивы, не слишком слабое, не полетит далеко и не слишком сильное потому что стрела сама улетает. Первый выстрел получается идеально, попал почти в центр, второй хуже, третий даже не попал в мишень, на четвертом что-то намудрил с тетивой и стрела пролетев метра три упала) :D Мне надоело это занятие и я переместился в другой шар.
Это был дом со множеством комнат, вроде как я в гостях у старых знакомых. Мне нравилась обстановка. Позже через ванную комнату очутился уже в своем доме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей