Инкубация сновидений [ДУ]

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Luch » Пн июн 19, 2017 7:21 am

сержант писал(а):
Пн июн 19, 2017 4:53 am
16.06-17.06

Я нахожусь в здании. Здесь много стекла, бетона и гипсокартона. Очень просторно, очень много места - огромные расстояния между стен и до потолка, окна во всю стену, а сами стены белые и нет никаких подавляющих элементов интерьера. Можно сказать их совсем нет. Абсолютная чистота и порядок. Свежо. Тепло. Одним словом - комфортно. Не сказать что полная тишина, но почти.

Не помню, чтобы видел дом снаружи, но "знаю", что это огромное высокое здание. Настолько высокое, что в реальности такие здание просто не могут существовать. Уходящее вверх, словно в бесконечность. Несмотря на пронзающую устремленность в небо, здание ощущается как очень устойчивое, очень прочное, непоколебимое.

Осматриваюсь на этаже. Широкий коридор с большими дверями, многие из которых из прозрачного стекла, уходит далеко до конца этажа. Площади огромные и лишний раз удивляешься насколько фантастическое здание воздвигнуто.

На этаже пустынно. Так и должно быть. Это место - не торговые площади, не офисные здания. Пытаюсь подобрать точное определение. Место для действий. Да, пока лучше назвать не могу. Каждый этаж здесь открыт для всех. Числу этажей нет конца. И возможно где-то намного ниже этажи обжиты и там кипит бурная деятельность. Но чем выше, тем меньше людей. Я уже там, где "обжитого пространства" нет вообще.

Я занят тем, что как бы обозначаю место нашей команды, как бы занимаю территорию, придаю ей статус "скоро будем, от площади не отказываемся, почти обжито, не занимать". Нам выделена определенная площадь недалеко от лифтов и эскалатора, что очень удобно. Наверное, под 100 квадратов. Это в понятиях этажа. Особенность в том, что эта площадь копируется на все этажи ниже и выше. Наша зона словно пронизывает здание насквозь, начинаясь снизу и уходя в бесконечность.

Я поднимаюсь на каждый этаж. Вниманием выделяю нашу зону согласно проекту. Этого достаточно, чтобы другие её не заняли. Затем присаживаюсь внутри зоны. Немного сижу, привыкаю. Это придаёт пространству статус обжитости. Кроме этого внутри меня словно отпечатывается слепок того, как здесь было до начала начал. Словно кто-то должен засвидетельствовать этот первозданный вид и носить внутри себя, становясь проводником к истокам.

Через некоторое время приступаю к главному - продолжаю тянуть провод по стене. Он проходит от самого первого этажа. Поднимаясь на каждый новый этаж, не спеша, прилагая странным образом силу, словно волю, укладываю провод в штробу и перекидываю на следующий этаж. Этаж за этажом. Несгибаемо вперёд и выше.

Сколько это длится, не помню. Новый этаж. Фиксация. Затем проброс провода, который выглядит то как белый кабель, то как приятно светящаяся золотистая нить, маскировка его кабель-каналом, и переход на новый этаж. Это не трудно. И вообще не выглядит как работа. Мне нравится. Я не спешу. И не торможу. Хороший ритм. И полная свобода, не смотря на выполняемые действия. Они важны. Без этого провода команда не сможет действовать на этаже. Люди будут просто сидеть и почему то даже между собой будут с трудом общаться, несмотря на близкое расстояние друг к другу. Как будто не видя друг друга. Что уж говорить про внешний мир. А с этой золотистой нитью сразу всё меняется, как будто по ней идёт не только электрическая энергия, от которой будет всё запитано, но и что-то помогающее ребятам из команды взаимодействовать друг с другом.

В принципе я могу закончить. Потому что поднялся настолько высоко, что команда при всём желании сюда не доберётся. Вернее, на это потребуется очень много времени. Дело тут не в том, что ребята из команды не способны этого сделать, а в том, что есть правило - прежде чем подняться на следующий этаж, занятый перед этим должен быть обжит, в нём должны быть осуществлены действия, набравшие в сумме некую критическую массу, меняющую статус пространства. И это можно сделать только командой.

Я чувствую, что команда далеко. Мне даже кажется, что она далеко даже от здания. И в данный момент она не движется, замерла, как будто привал до сих пор не закончился. При этом нет ощущения ни провала, ни даже проблемы. Таково положение вещей, это нормально, я уже здесь, и приход команды лишь вопрос времени. Причём им сложнее. Если я могу идти в одиночку, то они должны дойти именно единой сплоченной командой. Без этого всё бесполезно - пространство обживается командой и только так. И это на самом деле не просто. Но когда они дойдут, всё изменится. Почему то здесь, в здании, на "своей" территории им станет намного легче. И у них будет много открытий, много нового, в том числе и знакомств. Ведь это здание не только для нас. Соседние площади заняты не менее интересными персонажами, обмен знанием с которыми весьма полезен. Я даже предвижу дружбу и что-то большее, что-то новое.

Периодически недалеко появляются различные существа. Это кто-то из вне, какие то одиночки, либо сотрудники здания, которые обеспечивают его функционирование и безопасность. Замечаю на этаже нескольких товарищей в белых футболках и светлых джинсах, которые впереди по коридору слева тоже готовят помещение для команды. Интересно, кто такие? Но чувствую, знакомиться пока рано, неправильно отвлекать от дела. Где-то на периферии зрения отмечаю присутствие двух существ. Воспринимаются как кураторы нашей команды, внимательно наблюдающие за моей работой. Это не мешает, не отвлекает и не влияет на меня, я как то абсолютно равнодушен к такому наблюдению.

Закончив этаж, замечаю движение за стеклом снаружи. Решаю выйти, посмотреть, кто там прямо напротив наших окон копошится. Снаружи у здания идёт огромная площадка. Настолько, что для мини футбола сойдёт. Выступ мешает мне осмотреться и определить высоту, я замечаю, что он идёт вдоль всего этажа. И вправду потрясающее здание. Но моё внимание притягивает на себя парень, который чем-то занят у наших окон. Я его узнаю. Он из нашей команды и тоже идёт впереди группы. У него другая специализация - он размечает наше пространство снаружи здания. Я не знаю, зачем так надо, но чувствуется, что это тоже необходимо.

Парень от меня отличается. Более быстрый, более резкий, более импульсивный. Мне кажется, что он неоправданно много спешит и суетится, но вскоре понимаю, что на самом деле такова его суть - он просто такой, словно энергетик, словно бенгальский огонь. Он весёлый, много улыбается и тоже узнаёт меня. Перебрасываемся парой ничего не значащих фраз. Мне интересно смотреть, что он делает.

Парень, закончив со стеной, притаскивает новую высокую банку краски и начинает рисовать полосы на полу площадки. Я неожиданно понимаю, что это разметка для парковки машин. Парень шутит, что если я хочу, то он может застолбить место за мной, нарисовав краской номер моего авто на стене. И что даже крутые перцы не осмелятся занять это место.

В этот момент вспоминаю, что и вправду, у меня есть машина. И понимаю, что парень облегчает жизнь команды в будущем - он словно формирует транзит на каждый этаж. Благодаря этому на автомобиле можно будет приезжать прямо сюда на место, минуя долгий пеший путь, который пытается преодолеть команда в данный момент. А что, удобно будет. Шучу в ответ, чтобы он пожалел меня, потому что моё чсв не выдержит такого испытания.

На мой взгляд, парень халтурит - краска плохо ложится на бетон/асфальт. Но того это не заботит абсолютно, словно самого факта проведения кистью уже достаточно. Я улыбаюсь - критиковать нет ни малейшего желания. Да и не моё это дело. Он же не лезет с советами, что делать мне.

Замечаю ещё двух персон рядом. Эти не имеют отношения к команде. Один - негр в какой то форме. Его тяжело рассмотреть - при попытках поймать его в фокус он начинает размываться как чернильное пятно и смещается. Явно не хочет, чтобы я разглядывал его. Понимаю, что он связан с парнем, то ли просто какой то его спутник, то ли сопровождающий, то ли знакомый. Решаю, что поступаю не очень вежливо. Существо словно поблагодарило, послав волну "спасибо", как только я перестал на нём фокусироваться. Да, ладно, без проблем.

Второй странный персонаж - постоянно повернутая ко мне спиной девушка. Она занята тем, что деловито и максимально сосредоточенно подметает. Мне кажется это бессмысленным - вокруг и так идеальная чистота, если не считать художеств нашего Малевича на стенах здания и полу площадки. Да метле и не справиться с краской. Пытаюсь прочувствовать девушку. Не наша. Очень чётко ощущаю её связь со зданием. Она местная. Может обслуживающий персонал? Что-то вроде технички? Смотрю на её черные волосы, стянутые в хвост, который прыгает в такт взмахам метлы/веника.

Осторожно, чтобы не испугать и не помешать, вежливо обращаюсь к девушке. Она оборачивается. Невысокого роста. Смуглая. Большие черные глаза. Внешность похожа на наших юго-восточных соседей, возможно таджичка. Я почему то думаю, что так выглядят мексиканки. Возраст непонятный. Одновременно на вид как молодая девушка, и при этом как пожилая женщина. Морщин нет, но взгляд словно человеку сто лет. Тело сильное, тоже без морщин на руках и без висящей кожи на шее или предплечьях, но чувствуется, что не тело молодой девушки. Внимательно смотрим друг на друга.

Я представляюсь. В этот момент парень кричит что закончил, прощается, хватает ведро и вихрем уносится прочь. Я вновь перевожу внимание на женщину. Мы начинаем о чём-то говорить. Этот разговор напрочь стёрся из памяти, оставив лишь визуальную картинку с движением губ и жестикуляцией.

Говорим совсем недолго. Теплого и полного контакта не получается. Женщина не очень желает общаться, а я не решаюсь давить, да и особого интереса к ней нет. Просто лёгкая симпатия на фоне отсутствия людей на ближайших этажах. Я провожаю женщину до лифта - она едет на другой этаж. Но как только она оказывается в лифте, в моей голове словно раздаётся удар гонга - Зулейка. В этот же момент что-то меняется, и женщина смотрит на меня, словно уже знает, что я узнал её. Она в лифте делает шаг в сторону и легким изящным жестом указывает на место рядом с собой. Я колеблюсь только секунду, а потом решительно делаю шаг вперёд.

Дальше не помню.


17.06 - 18.06

Не помню.


18.06 - 19.06

В основном езда на большом джипе. Колесил по городу. Удивительно, что к реальности дороги не имеют никакого отношения, отличаются весьма значительно, порой переходя в широченные автострады и шикарные мосты. И странное в этом то, что дороги были мне знакомы. Я знал эти маршруты, отлично ориентировался, будто этот несуществующий город был мне отлично знаком, будто я сотни раз проезжал здесь. Словно прожил там десятки лет. Это было похоже на воспоминание какой то другой жизни, альтернативной реальной.

Затем мне стали показывать записи прошлых передвижений. Не выходя из машины в зеркале заднего вида, увеличившееся до средних размеров телевизора, я долго смотрел “кино”. Записи шли нескончаемым потоком. Такое чувство, что было заснято на камеру абсолютно всё.

Потом я устал смотреть прошлое и продолжил езду. В машине появились персонажи - три или четыре человека. На углу одной из улиц мужчина попросил остановиться и дождаться его. Я остался с двумя девушками. Одна из них села ко мне на колени и мы оказались лицом к лицу. Ногами она плотно обхватила мою талию. Сексуального подтекста не было, хотя я вспомнил что видел эту позу как оптимальную для занятий любовью, так как создавался энергетический круг для обмена энергией. Не помню, о чём говорили.

Затем я увидел мужчину, который был нашим спутником. Он уже нёс большой белый пакет. Внутри пакета угадывались цветы. Мужчина повернул и зашел в продовольственный магазин за продуктами для праздничного стола. Я вспомнил, что у второй девушки завтра день рождения. Повернув голову вправо увидел,что мы припарковались прямо у цветочного магазина. Как удачно. Шепнул девушке, что хочу купить нашей подруге цветы и сказал, что наверное куплю тюльпаны. Та ответила, что это отличный выбор, что имениннице понравится.

Зашел в магазин. Вспомнил, что завтра не только день рождения подруги, но и 8-емарта и день Города (этого сновиденного города). Три праздника в один день. За прилавком просторного магазина меня встретили три вежливых кавказца. Мы долго выбирали. Почему то дарились цветы вместе с бокалами, но я от них отказывался - во-первых до машины нести неудобно, во-вторых, пакета нет чтоб их спрятать, в-третьих, наша компания не пьющая. Кавказцы не понимали, но затем вышел директор магазина, высокий полноватый мужчина славянской внешности с русыми волосами. Он понял мою просьбу и убрал бокалы, но сказал, что не может таким гостям просто продать цветы и попросил взять скромный подарок - широкую высокую чашу из хрусталя. Он сказал, что так как у нас впереди важное торжественное событие, то это мне пригодится. Мужчина налил в чашу воду и разложил в ней тюльпаны. Было красиво, но почему они не понимают, что мне незаметно донести и довести до места гуляний нашей компании этот подарок не получится. И я пытался придумать что-нибудь.
Сержант, на здании на хрен знает каком последнем этаже есть балкон. Выход на него через витраж-высокую стеклянную дверь. Балкон с ограждением из стекла и нержавейки. Я выбирался из него через воздуховоды, были какие то проблемы с лифтом. ПохожЕ изображени?
http://savepic.ru/14536095.jpg

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение сержант » Пн июн 19, 2017 7:50 am

Luch, нет, у меня было иначе - это не совсем балкон - это огромная площадка. Там поставь в ряд несколько автобусов и то возможно останется место до края. Хоть самолеты сади, если они умудрятся пролететь в пространство между верхней площадкой. Ограждений не было.

И это, просьба, не делай такие цитаты. На фиг они такие длинные нужны. Листовка такая сейчас болтается, листай её окояную. :)

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Tribushko » Пн июн 19, 2017 8:08 am

Добрый день.
Специально не заходил на форум два дня.
Сейчас сразу пишу отчет, не читая другие, для чистоты эксперимента.

Сразу напишу что у нас в городе стоит жара, сплю плохо и сны плохо запоминаются.

Итак первая ночь.
Приснилась девушка, которая сказала что сейчас все покажет и проведет. На этом сон оборвался.
Второй сон - работа. Большое, просторное здание. Как всегда занимаюсь рабочей суетой. Запомнился разговор с одним из сотрудников о пользе БИ, а именно карате. Я решил заниматься карате. Разговор спровоцировала услышанная откуда-то фраза о том что нужно купить кимоно.

Вторая ночь.
Сны не запомнил совсем. Но было четкое понимание команды и мы куда-то двигались.
Поспал днем.
Приснилась та же девушка она вела меня по второму этажу какого-то здания. Вроде оно и было двухэтажное. Шли по коридору, справа и слева были ряды дверей, на некоторых стояли номера. Стены коридора и двери были белого цвета. Девушка должна была показать мне мой или свой кабинет (тут я точно не запомнил) Мы дошли до кабинета он был по левой стороне и я начал что-то делать с компом, переносить какие-то важные файлы.
Во втором сне я был в большом бассейне. В этот раз он был до краев наполнен водой. Было очень жарко, но искупаться я так и не смог поскольку очень спешил. Я потерял свою группу и догонял их. Выйдя из бассейна я оказался в большом актовом зале. Вроде это школа. Бывал там часто. Обычно там идут какие-то представления и всегда много спрайтов. Лока просто забита. ПРоснулся.

Третью ночь.
Приснилась та же девушка. Точнее просто ее голос. Она давала оценку нашим действиям. Говорила что все хорошо и мы молодцы. Отчеты были представлены в виде оформленных витрин, как в музее и подписаны ники. Про меня говорила что я иногда то ли безумный то ли сумасшедший)) Отметила еще одного парня, ник не помню но не очень длинный, цвет тоже не скажу, все ники были написаны черным жирным шрифтом, сказала что мы с ним в паре, вроде как сонастроены вместе.

И под утро приятная рыбалочка на береу реки с отличным клевом крупной рыбы в компании друзей, может и вы там были.)

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение dan27 » Пн июн 19, 2017 8:11 am

17.06: прочерк

18.06:
1) Пещеры. Мне угрожают несколько молодых людей. Их главарь требует от меня найти некие 4 кубка, выпив из которых можно обрести власть над всеми 4-мя стихиями. Некоторое время я с малой группой людей ищу, потом все найденное отдаю главарю. Тот выпивает из кубков и уходит, а я остаюсь сидеть в пещере.
2) Я прихожу в школу. Общаюсь с учителями, потом иду в класс. Там собрание на тему экзаменов, учитель рассказывает какую-то смешную историю. После него выхожу из школы с друзьями, лето сменилось зимой, дети пытаются засыпать нас снежками, мы отстреливаемся...

19.06:
Я помощник капитана на небольшом корабле 18-ого века. Капитан - пьяница и спит себе у штурвала в то время, как на нас напали. Вся команда куда-то делась, а вражеский огонь почти полностью нас уничтожил. Множество пробоин, мачты вырваны с корнем, чудом уцелела половина орудий. Я в одиночку сражаюсь с врагами. А врагов было два типа: пираты и, судя по форме, французские солдаты. В конце концов всех уничтожаю.
Последний раз редактировалось dan27 Ср июн 21, 2017 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Nebul » Пн июн 19, 2017 8:18 am

Ночь первая (16-17):

Сон 1: В этом сне было много перемещений, мне нужно было добраться куда-то в черте города, но это было чертовски сложно сделать. Была ночь и мой путь пролегал какими-то странными маршрутами, то по набережной вдоль реки, то через темные запутанные дворы частного сектора. Сон оставил ощущение путаницы и отсутствие знание дороги.

Сон 2: Он начался с того, что в автосервисе в котором я обычно ремонтируюсь я прикупил новой резины, но проехав на ней буквально 10 километров я заглох на какой-то улице частного сектора. Со мной в машине был какой-то пассажир, не могу вспомнить и описать его. Я вышел из машины и стал осматривать ее, оказалось что передние 2 колеса перегрелись и лопнули от них шел дым, а также подкапотное пространство было полностью разкурочено и из под капота пропал ряд запчастей, особенно запомнилось что пропал ремень грм и ремень генератора. Был очень неприятно чувство и я сожалел, что сейчас надо будет вызывать кого-то на буксир и тащить машину в сервис, а также то что ремонт займет однозначно длительное время. Я винил себя за то, что купил эту гребаную дешевую резину и думал о том, можно ли отсудить у продавца или производителя сумму ремонта моего автомобиля.

Ночь вторая (17-18):

ОС 1,2

Сегодня было два длинных ОС. Я не смог записать их сразу, т.к. была беспокойная ночь и поэтому многие детали ускользнули. Они были длинны и стабильны в результате настройки через руки, проходили в городской черте, а один из них в старом здании в котором я жил когда-то в детстве.

Самое важное что было в этом сновидении - это новый трикс для стабилизации локаций при переходе из одной в другую, который я каким-то образом узнал в сновидении. Трикс заключался в том, что при переходе из одной локации в другую надо сделать это очень медленно, зафиксировав себя в момент перехода, таким образом чтобы часть сновиденного тела находилась в старой стабильной локации, до тех пор пока новая не приобретет стабильную форму.

Применил этот трикс дважды, первый раз я выпрыгнул на улицу из здания через узкое горизонтальное окно. Разбежавшись по коридору, прыгнул в окно вперед ногами, разбив стекло. В тот момент когда мое тело оказалось уже на улице я схватился за раму руками и повис, так что находился целиком в новой локации, но мои руки крепко держались за раму из старой, таким образом я зафиксировался на несколько секунд и новая локация приобрела ясные очертания.. Второй раз я просто выходил через дверь, которая открывалась наружу. Вышел и оставил свою руку в контакте с дверной ручкой, эффект был такой же.

Сон 1: Затем был длинный и тяжелый сон.

Он был про некую космическую базу на которую прилетают некие повстанцы и пытаются там чего-то захватить. База выглядела как шикарный дворец с парком, который охраняли элегантные охранники в стиле 19 века. Я был среди повстанцев, сперва проносил оружие на эту базу, затем участвовал в некой потасовке на изогнутых мечах, похожих на казацкие шашки, во время которой убил человека. Затем меня поймали и я попал в камеру пыток, откуда мне помогла выйти женщина, державшая моего охранника, которого я убил втыкая в него стальные пруты. Сон оставил ощущение какой-то мути и возможно был связан с тем, что предыдущим вечером я сильно устал, у меня болела спина и за ночь мне пришлось просыпаться несколько раз от независящих от меня обстоятельств.

Ночь 3 (18-19)

Я оказался в просторной квартире панельной многоэтажке на окраине города. Со мной было человек 15 абсолютно незнакомых мне людей, в основном все молодые. Мы приехали туда на 3 дня отдохнуть и привезли с собой кучу вещей. В одной из комнат стояли 3 широких дивана, на которых мы видимо спали. Кто-то шутил на тему того, что наши вещи привез камаз грузоподъемностью 54 тонны! Была ночь и шутки касались того, что мы приехали всего на 3 дня и у нас столько вещей, которые мы заманаемся теперь собирать.

Затем я оказался на улице, вокруг была гнетущая атмосфера характерная для неблагополучных районов города, шпана кучками шаталась из угла в угол двора и с подозрением смотрела на меня, несколько девушек стояли около домофона одного из подъездов и пытались кого-то позвать на улицу. Было темно.

Вдруг я оказался в пустом автобусе типа пазик, который вез меня к этому месту через лес по ночной дороге. Мне нужно было попасть в эту же квартиру, но чтобы сделать это надо было пройти большой темный участок леса, который наводил на меня страх, особенно на фоне воспоминаний того неблагополучного района. Водитель высадил меня на обочине и я пошел через лес.

В следующий момент я уже шел по этому злополучному району, но время суток изменилось, рассвело и улицы были пустынны. Вся шпана видимо разошлась по домам и город на краю леса теперь не выглядел таким мрачным и опасным, а был даже чем-то красив и притягателен.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение DisPetcher » Пн июн 19, 2017 9:46 am

Не читая предыдущие комментарии, для чистоты эксперимента, пишу сразу свой, потом сравним.
Выходные были насыщенные, поэтому задание не очень получилось.
В принципе толково прошла только одна ночь - 16-17 число. Остальные - ничего не запомнил. :(
Итак, 16-17 число. Если убрать простые сны, то у меня вообще все воплотилось в виде голоса, знания извне, и каких-то понятий, а не в визуальных образах. Поэтому описания не будет (описывать нечего), только то, что я вынес.

Первое - нить. Фиг знает к чему, но - нить. или поток. Сперва в голове возникло само понятие "нить", потом она стала визуализироваться в какой-то, не-то чтобы блестящий или сверкающий, но такой пульсирующий внутренним светом шнур.

Второе - "вас одиннадцать человек". сказал голос

В следующие ночи спал как суслик, ничего не помню. Похоже я не справился с заданием, и толку от меня не особо. :(
Последний раз редактировалось DisPetcher Пн июн 19, 2017 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Nebul » Пн июн 19, 2017 10:23 am

DisPetcher, твой пост говорит о том, что ты плохо вник в план действий. Ты перешел сразу к фазе интерпретации, пропустил фазу отчетов, лишив таким образом других участников возможности иметь их ввиду. Видения - это тоже сновидения и их можно описывать. Прошу тебя вникнуть в процесс работы более внимательно и описать свои видения в том виде в котором они были.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Letyaga » Пн июн 19, 2017 12:07 pm

16-17.
Я сижу на траве недалеко от трассы. Смотрю на дом, небо, траву. Летний солнечный день. Ем кусок хлеба. Похоже на березовую аллею. По этой аллей прокопана глубокая траншея. Одна береза стоит на окопаном квадратом островке площадью 6х3 метров. С другой стороны дороги подходит компания хулиганов-задир. Несолько парней и две девушки. Я их знаю. Среди них выделялись два здоровенных пацана. Один из них демонстративно вырывает у меня из рук краюху хлеба. Я говорю,- мог просто попросить, я бы и так дал. Они ржут, так пониманю, над коннотациями слова "дал".
Мы отошли от трассы. оказались в каменном небольшом строении. Заброшенное или недоделанное. Парни куда-то ушли. Одна девушка говорит, -я смотрела...(кажется какой-то фильм) Я не совсем понял. Говорю, -ты хочешь поделиться впечатлениями от просмотра? Парни вернулись. Мы уже шли. Кто показывал пальцем на окопанную березу и спрашивал, что я буду делать с этим клочком земли. Помню еще мы тянули мой рюкзак, один парень пытался его отобрать. Наконец они ушли. Я остался один с рюкзаком.

Я в квартире, выхожу на балкон. этаж примерно третий. пасмурный день. внизу недалеко небольшая речка, каменистые берега. Там два пацана отстреливают животных. Я ругаюсь. Кричу что-то им. Один из пацанов залез на балкон. Мы с ним сцепились. Подошла подруга, сделала ему укол. Он уснул. Мы вышли на улицу и уехали на мотоцикле.

Я с двумя друзьями договорился о путешествии в какое-то интересное магическое место. Я хотел на поезде или самолете, но договорились ехать на машине. Пришел к их дому. собранный, с рюкзаком. Жду на улице у подъезда. Махаю, кручу топор с длинным топорищем. Потом захожу в квартиру на первом этаже. Выходят друзья. Они никуда не поедут. слились.

В магазине застрял на кассе. Кассирша не выпускает, закрыла турникет. я ругаюсь. Кассирша говорит, можно выйт только всем вместе.

17-18

Вот сон с интересным временнЫм эффетом. (записан непоследовательно, кусками. последовательность востановил условно)
Нас было кажется четверо, я, парень и еще две девушки. Мы поднимались на верх по ступеням. Пожоже на подъезд. На верх нас гнала недовольная толпа людей(может жильцов). Им не нравилось, что мы находимся здесь. Хотели нас схавтить. На верхней площадке на право есть дверь - это наша цель. Но там не было никакого прохода. Возможно там висело зеркало. В общем там был какой-то портал. Мы не знали как его активировать. Я сел с девушкой на подоконник. Я увидел треугольники (обычные и слитые похожие на магические печати), соответствия и соотношения углов и градусы(вплоть до минут и секунд). это были универсальные схемы. Даже в какой-то тетради видел все это приведенное к уровнению. достаточно длинному, но вроде не такому уж и сложному. Я понял принципы этого портала. Мы взялсиь за руки, в коленях зажал излучатель-фонарь. Луч направил на плафон на стене по определенным углом. Один из парней взбежал по ступенькам и заглядывал в проем. Он был удивлен и все повторял "такого не может быть". (Я вспомнил, что мы проходили уже через этот портал. Это типа какого-то временного ответвления или петли. Там не стареешь. Там мы застряли и долго выбирались. там появляется дополнительная память, воспоминания. Чем ближе подходишь к точке бифуркации, тем смутнее становятся воспоминания о том, что произошло в этом ответвлении. Они кажется как бы последовательно стираются)
Я заглянул в портал. Там было простанство с темными прямоугольниками-экранами, разными по размеру и находились они на разной глубине в этом темном пространстве. Возможно они двигались.
Воспоминания о первом проходе? - там была невзрачная комната. был ребенок лет пяти. помню, надевал ему вязаные носки. Помню мужика негра в свитере. Девушка ушивала его растянутый широкий ворот. Когда прошли во второй раз одного чувака пробило на ржач - он бегал по комнатам и хохотал от счастья(?), от того что получилось пройти. Там не было ничего особенного. Просто какие-то комнаты. Помню там был развороченный взрывом агрегат похожий на ксерокс или микроволновку. Помню еще несколько странных фоток (бюстье) со мной и еще фотки с девушкой. На них были запечатлены наши лица, в момент соприкосновения с водой.

Я читал блог или страницу какой-то девушки. Там была ссылка на мою страницу. Ее подруга оказалось сидит за столом на против меня. Это было типа кафе. Кубическая комната. Столик по центру. Подруга - эта та девушка, которую я упоминал уже пару раз в своих отчетах. Я ее не узнал. Сначала мы поругались. Потом нормально о чем-то говорили. В том блоге было имя парня - Альдо.

18-19

В ресторане с сестрой. Какие-то мужики во фраках доебались. Мы добили бутыль вина и вышли в предбанник. Там длинный стол и идет экзамен.

Неказистое банное помещение. Там несколько душевых кранов. Когда я из него вышел встретил несколько людей. Потом мы сидим за небольшим столом. Ждем. Постепенно подтягивается народ. Это закрытая сходка для обсуждения чего-то интересного. Я сижу у левого края стола у стены. Ждем парня у которого есть план. Рядом со мной сидит парень, он кажется горько рыдает и что-то рассказывает про своего маленького сына, с которым произошло несчастье. ему нужно выговориться. Напротив еще парень, я его спаршиваю, какая тема сходки? Он то ли сам не знает, то ли не хочет говорить. Я перелез через стол.
Пришел пацан, которого все ждали. Он сразу все начал организовывать. Его называли Равен (может Рэйвен, хотя во сне мне казалось, что это производное от раввин). За столом все уже не помещались. Равен сел на пол(землю), а я рылся в шкафу в поисках стула. И главное! тема сходки - планировалась поездка на СЕВЕР.

Это был последний утренний сон.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение Lingerey » Пн июн 19, 2017 3:24 pm

в ночь на 14.06
Было очень ясное видение нашего потока, и он состоял из двух русел (если сравнивать с рекой). Первое - широкое полноводное, а второе - небольшое узкое русло, где на излучине ожидал мужчина. Здесь, на пересечении двух русел, он отслеживал вновь прибывших - это были определенные люди, чей путь сворачивал от основной дороги к нему, подхватывал их и заносил/утверждал в своем потоке. И еще..основной поток был довольно мощным и как бы самоорганизующимся, руководящей силы или нагваля над ним не ощущалось.
17.06.
Сильное ощущение Педанта в нескольких снах. Не прямое пересечение с ним, но где-то вот-вот..рядом, как исходящее от него чувство заряда. Йонкса тоже улавливала, но здесь были появляющиеся посты от его имени, и слова обиды на несправедливое отношение.
Сон проходил в небольшом помещении типа подсобки. Участники нашей группы периодически заглядывали туда и вообще крутились где-то рядом. Из мебели стоял небольшой коричневый диванчик у окна, я собиралась на нем заночевать. Рядом суетилась девушка, поясняя, как важно уметь его раскладывать. Затем появилось сообщение, что скоро здесь соберется человек 6-8, в основном парни, и одна-две девушки. Голос заметил, что относительно людей (речь шла о девушках) с потока у меня ни с кем нет совпадений по конфигурации, разве что с одной девушкой (здесь дали интерпретацию в терминах ПМ), и то только по номиналу (не по масти) на числе 8.
Последний сон каким-то боком нес отголосок ХС, вернее не сам сон, а задание, которое дали выполнять. У меня была пачка почтовых карточек с адресами домов, причем помимо основной цифры, в скобках стояла еще дополнительная. Предстояло раскидать все карточки по адресам. Отличное упражнение на фиксацию)) номера на домах все время менялись, и приходилось долго всматриваться, чтобы оставить нужную карточку. И хотя место, где я находилась выглядело как многоэтажное здание, но первый этаж предстал улицей с частными домами, второй - длинным коридором с рядами квартир как в коммуналках..дальше подняться не успела, хотя по карточками видела номера, которые находились на 9 этаже.
18.06
Находилась в здании,которое считала санаторием (в несколько этажей и широкими лестничными пролетами). Я знала, что приехала сюда на недельку поправить здоровье и отдохнуть. То есть нас сюда привезли все группой. Со мной в комнату заселили двух девушек и парня (конфигурация, которая уже не первый раз встречается во снах). Этажом ниже находилась комната, где в углу стоял фонтанчик с водой. Вода - просто восхитительная, живая, наполняющая силами. Наверно из-за нее, я решила, что место санаторий) За нами присматривали старшие девушки и парни. Мы правда вели себя как шкодливые подростки в лагере и убегали от них, прятались за дверьми. Наконец, когда группа собралась,вышла из здания на улицу и все расселись (человек 6-7), вперед выступила наша наставница. Она по-очереди обращалась то к одной, то к другой девушке, подводя итог и указывая ошибки в действиях каждой. Справа запомнилась худенькая смуглая девушка с длинными волосами в бело-красной футболке, ей все время было жарко, но переодеться не разрешали. Когда очередь дошла до меня, я уже приготовилась к чему-то разгромному..но, на удивление, наставница заметила, что мое поведение было вполне приемлемым и теперь мне следует поделать упражнения на расслабление.
-Я же так засну :D
-Можешь поспать,- был ответ
Спать я, конечно, не стала, а старалась рассмотреть район. Впереди шли рельсы, по которым постоянно курировали трамваи. Один из них высадил очередную группу парней и девушек. Мой взгляд остановился на дереве, сейчас оно находилось за спиной, вокруг него на земле была выложена коричневая плитка - она сразу толкнула к воспоминаниям о том, как мы группой приехали сюда..существовало две трамвайных остановки-одна напротив другой. На первую прибывают, с другой - уезжают. Невысокие ступени от обоих остановок спускались к небольшому участку земли с деревом. Вокруг его ствола шли ряды коричневых плиток. По приезду обязательным условием было выкладывание одной своей плитки под дерево. Я тоже оставила свою..
19.06
Почти всю ночь шастала по огромному высоченному зданию. В одном из снов это место находилось в Японии :)(куда прилетела на самолете) да, вообще сегодня сплошные японцы)) Каждый этаж представлял собой отдельную область, например на одном были больничные палаты, на другом большой магазин одежды, на третьем - кафе (его было видно со второго этажа магазина через стеклянные стены). На лестничных клетках шла торговля безделушками: фигурки животных и др. поделки, заметила даже браслет с человеческими волосами. На первом этаже здания на входе стояли женщины, обеспечивающие пропускной режим. Поэтому, решив зайти, я на всякий случай смешалась с толпой и проскочила незамеченной. А во дворе на меня напала девушка-японка в белой одежде. Небольшая драка закончилась ее уходом, правда она потом привела подмогу и пришлось скручивать уже ее парней-сообщников :D

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Инкубация сновидений [ДУ]

Сообщение lugebana » Пн июн 19, 2017 7:23 pm

Последние 3 ночи проходили в процессе обсуждения форума, встреч с участниками, общении и обсуждении техник.

Хорошо запомнилась последняя ночь, где я находилась в просторном помещении с ярким освещением. Ко мне подошел кто-то из форума - парень роста 175-180, со светлыми волосами. Сидела за столиком в этот момент и кого-то ждала (Возможно, этого парня). Во сне мы были хорошо знакомы, сразу друг друга узнали и приступили к обсуждению. Говорили по делу, объективно, обсуждали разные интересные проекты, много говорили о ребятах с форума (но сам диалог не запомнила).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей