Визит в ДУ

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Ср июн 14, 2017 2:50 pm

сержант, и где ты такое откапываешь :D круче всех, без вариантов :x :D

Ко мне в гости сегодня заглянул один сновидящий, даже сомнений нет. Мужчина внушительной такой комплекции и старше по возрасту, наверно более 40. Пришел видимо в том, в чем спал - какая-то растянутая майка и труселя :D хотел вначале взять у меня книгу, но я ее уже отдала :pardon:
Затем мы видимо переместились к нему в сон , так как сюжет посторонний для меня - перестрелка на незнакомой улице, у домика с оградой, увитой виноградом. Нас преследовал черноволосый мужчина, а мы только что и успевали падать лицом на пыльную дорогу, уворачиваясь от пуль. Бандит был какой-то не в меру шустрый. Меня посадили в белые жигули, там к тому моменту уже сидел еще один пойманный паренек и ребенок. Все нас планировали вывезти и убить. Что меня, конечно, не устраивало..поэтому держала дверцу приоткрытой, отслеживая момент, когда можно будет выпрыгнуть из машины. Мужчина тронул машину..зрение успело выхватить горшки с цветами возле одного из частных домиков, а в голове пронеслось - вот и все..конец. А потом мысль - да ну, ерунда, меня не убивали во снах! и сразу проснулась.
Заснув, снова встретила того же мужчину гостя у себя в спальне. Он сидел на кровати, спиной к окну. Обратила внимание на странного вида браслет на его левой руке. Немного женский на вид - небольшие разноцветные камушки на серебряной нити. Немного подумав, решила расспросить его про опыт осознания во сне, но он как-то неохотно отвечал, сославшись, что увлекался этим давно, и что это тайное знание. А затем почему-то мне пришло на ум сравнение мужчины с один литературным героем из классики..он сразу понял о каком произведении речь, подхватил мысль и закончил ее за меня.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Ср июн 14, 2017 3:32 pm

lykee писал(а):
Ср июн 14, 2017 2:38 pm
А Xinari напишет продолжение... :oops:
Готово. Это вам всем для настройки 8)

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение DemUhn » Ср июн 14, 2017 7:10 pm

Сегодня ночью с группой с рюкзаками подходил по тропинке к обрыву с которого открывался красивый лесной вид. Целью группы был дом диагонально вправо от обрыва. Чтобы быстрее спуститься мы просто спрыгивали с довольно-таки большой высоты и плавно пикировали вниз. К дому добрались, но память пропала.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 9:41 pm

Pedant только что увидел обрывок сновидения. Лунная ночь, окрашивающая все объекты синим цветом. Перед Pedant'ом был очень маленький костер. За спиной стояли люди. Справа голоса были женскими и очень веселыми. Буйные девушки. Все присутствующие стояли на серой почве/песке. Или это была бетонная возвышенность? Вокруг были темные кусты. Взгляд Pedant'a был направлен вперед-в сторону моря, где на горизонте вдалеке горели точки. Очень напоминало по ассоциациям городские огни.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 9:53 pm

:shock:
Последний раз редактировалось Pedant Ср июн 14, 2017 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 9:53 pm

Pedant видел маленькое пламя костра, горящее на черном дереве. Вокруг него на песке были очерчены круги. За ними лежали черные бревна, каждое длиной не более метра, а то именьше. Самое интересное это то, что вся.эта площадка была немного выше по отношению к береговой линии. Xinari, это место было выбрано для сонастройки?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Ср июн 14, 2017 10:27 pm

Pedant писал(а):
Ср июн 14, 2017 9:53 pm
Xinari, это место было выбрано для сонастройки?
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?f=13&t=219 последняя запись моя. Круто получилось, некоторые уже видели это место, когда я только ещё задумывал его вчера, магия не иначе :oops:

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср июн 14, 2017 10:35 pm

Xinari, этот отрывок оставил знание в теле о том, что мы со многими знакомы. Pedant знаком не менее с 5 форумчанами. Тело ему говорит, что большая часть это мужчины с синими никами. Вскоре после прочтения поста Xinari всплыл фрагмент сна.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение ioneks » Чт июн 15, 2017 7:37 am

Что-ж, кажется, нам стало удаваться что-то действительно интересное. Течение событий ускоряется. Сегодня нам предстоит настройка, которая отпечаталась в реале и сновидении ещё до того, как прошла. Такой вневременной отпечаток — сильный знак.

Завтра начнется трёхдневный (трёхночный) период инкубации снов, но опять же, отдельные его отголоски уже произошли.

Это означает, что нам удаётся собраться в некую «молекулу», группу, локальную сеть. Поток притягивает новых и старых юзеров. Сеть без сомнения нас заметила, а значит Мася уже давно в курсе. В игре могут появляться сильные фигуры, встреча с которыми вряд ли повторится.

Ставки поднимаются. В воздухе уже пахнет инсайтами и реальной магией. Такая возможность, которая есть у нас, на дороге не валяется. Перед нами то, что в физике называется сингулярностью или точкой бифуркации. Последствия предсказать невозможно даже приблизительно. Мы на сцене Духа и это проверка для каждого из нас, чего он стоит и на что способен. Каждый сможет из этого вынести столько, сколько сможет унести. Моя хакерская гордость салютует вам, камрады. Я верю в вас. Нас всех тут собрала Сила, а значит у нас есть шанс на победу. Давайте покажем, что такое настоящий дух ХС!

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Чт июн 15, 2017 8:30 am

Товарищ Luch, ты видел на набережной танцевальную группу? Или тебя там не было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость