Визит в ДУ

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Вс май 14, 2017 9:51 am

Сегодня во сне много передвижений с группой. В итоге попал в квартиру-дом. Меня привели к какой-то важной подруге . Квартира оказалась полностью выкупленным домом старинной постройке, там где комнаты по 40 метров. Мы шли по лестнице которая также относилась к пространству этой многоуровневой квартиры-дома. Все комнаты были странно оформлены. Стены и пол обтянуты недорогой тканью с узорами. В центрах комнат лежали подушки из этой же ткани.
Когда мы зашли наверх как я понял в комнату хозяина квартиры, нас встретил лежа на большом подиуме-кровати мужчина в одной рубашке на голое тело . Он был абсолютно лыс. Форма черепа довольно саоеобразная. Мы познакомились , он представился Илларием.

Дальше мы обсуждали артефакты с неизвестного происхождения буквами и знаками.
Вкратце такой сюжет.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Cassiopeia » Вс май 14, 2017 10:51 am

Кажется и ко мне заглянул учитель. Для начала процесса обучения я должна была угадать его имя, мне пришло в голову только два варианта "Санта" и "Самаэль", наверно какой-то из них был близок к верному, потому как обучение пошло, но увы быстро выветрилось из памяти реала))
Сегодня полночи тоже ездила на автобусе по одному и тому же маршруту в районе школы, пытаясь избавиться от назойливого приставучего спрайта, мешающего выполнить какое то задание.
В реале стали проявляться ощущения похожие на дежавю, но будто одновременно смотришь на десятки вращающихся сфер и пытаешься разглядеть их все сразу, а в итоге не можешь уловить сути даже одной.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение oo0o0oo » Вс май 14, 2017 11:33 am

Два интересных сна было сегодня:

1. Я нахожусь на жд вокзале, вот на таком, примерно, во сне он был подлиннее:
Изображение
стою на перроне и занимаюсь какой-то фигнёй. В этот момент на разные пути начинают подвозить составы с пассажирскими вагонами и голос в громкоговорителе оповещает, что начинается посадка на эти поезда и она продлится с такого-то по такое-то число, то есть несколько дней! :crazy: Я этому факту удивился и в следующий момент уже оказался в плацкартном вагоне и начал куда-то целенаправленно идти.

2. Этот сон был весьма необыкновенным. Я оказался в какой-то очень красивой локе. Там протекала широкая, извилистая река в окружении зелёных полей и деревьев, как на картинке ниже:
Изображение
На мне был маленький парашют-крыло и какая-то неведомая сила, словно ветер, начала с помощью этого парашюта поднимать меня в воздух. Я зачем-то испугался и с большим усилием смог погасить парашют и остаться на земле. Тогда эта сила начала перемещать меня на небольшой высоте над землёй, устроив небольшую своеобразную экскурсию. Лока была невероятно красивой. В какой-то момент случилась странная метаморфоза - всё вокруг плавно поменяло цвет и стало как на этой картинке:
Изображение
Если провести параллели с компьютерной графикой, то эффект такой, будто вся эта лока это 3д модель, у которой вдруг отключили текстуры, оставили только освещение и тени. Мне как бы давали понять, что всё, что меня окружает ненастоящее, кем-то искусственно созданное.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Kovalenko » Вс май 14, 2017 12:26 pm

Твой вокзал навеял воспоминания о Юрмале.
http://varandej.livejournal.com/607028.html

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вс май 14, 2017 12:36 pm

Всем привет!

Вкратце подытожил за несколько дней:

2а последних дня = снятся "новые" сны, необычные по отношению к предыдущим "обычным" снам:

1. новый сюжет\новая лока\новое пространство (новое положение ТС)
2. новые спрайты\новые живые персонажи (реальные в том положение ТС, как и я в этом положении ТС)
3. новый уровень взаимодействия с ними.

Перед "засыпанием" Намеревал на Встречу с вами.

Сегодня тоже были "необычные" для меня Сны:

1. ...
Явно что-происходило. есть сюжет. Может его специально стирают ?!
...
2. ...
тоже был интересный сюжет, по ощущением его можно вспомнить при определённых обстлятельствах.
...
3. Город где -то в Америке. Сразу бросаются в глаза его отличия от "обычных" городов несша.
Я был на базе в команде. Получаем с напарником Задание проверить локу, отправляемся туда.
Что -то вроде огромного Корабля пришельцев (плавающий город над США ?).
Попали с напарником в точку (правильное положение ТС), находимся возле Пульта Управления.
Перед нашим взором открывается Карта - есть 2а параллельных друг другу тоннеля, они крайне важны для Людей.
сейчас по ним происходит "незаконное" перемещение в наш мир\наше пространство чужеродной энергии.
Это необходимо Остановить. Переписываем\передаём полученную данные. Быстро уходим с корабля.
...
4. Ресторан, очень большой, много столиков. Чья-то грандиозная Свадьба. В реале на таких не был.
С группой гостей приглашённых присоединяюсь ближе к Центральному столику с белой скатертью.
Там много бокалов с красивым напитком. Пробую. Очень интересный Вкус. Смотрю по сторонам.
Кто ещё был со мной в этом положении ТС ?! Чья была Свадьба ?!
...
5. Лес рядом с Центром Карты, добрался через него на Другую часть Леса.
Лес классный, всё время расширяется по мере путешествия в нём. Очень интересное место.
На Другом конце леса есть группа\команда, пересекаюсь с ней, что-то обсуждаем. Договариваемся.
Иду по тропинкам\полянам и собираю Грибы. Уже второй сон такой :) Хочу найти стоящие - они все белого цвета.
Внимательно рассматриваю грибы. В некоторые моменты есть ОС. Полное ощущение происходящего.
...
У меня сегодня Дежавю по снам с oo0o0oo.
Про них напишу в другом посте\сообщении.
...
Что интересного Вы заметили\Вспомнили ?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Вс май 14, 2017 12:52 pm

Упомянули вокзал, вспомнил сюжет снившийся зимой. У меня вокзал у моря как в городе, в котором живу. Привела мама бывшей на пиррон(у нее были необычные черные огромные глаза) к бабке, продававшей там книги. Попросил книгу о хс. Мне дали маленькую книжечку серо-зеленого цвета. На обложке были какие-то иероглифы и знак уробороса как на книге Морихея Уесибы про айкидо. Начало сознание брать верх, но не осознавался. Тут маман бывшей кинула меня за вокзал к ржавой беседке и помахала ручкой издалека. Оперся на перила и тут сзади прибегает девушка блондинка с кудрявыми волосами до лопаток. Одета в джинсовый костюм, белые кеды, белую футболку.Рост около 170. Она была очень яркой, от нее отбивало желтым цветом. Глаза бледно-зеленого цвета и на правой брови шрам идущий вниз к скуле длинной см 5 .Она тоже оперлась на перила. Затем соединила наши локти и в тот момент все тело кинуло в жар, в месте соприкосновения видел ярко-красную энергию. Тут она поняла, что я ей для чего-то не подхожу, разорвала связь(так говорило тело). Разум начал просыпаться вместе с недовольством. Схватил ее за куртку, она ушатала меня одним движением. Дальше помню только как падаю и просыпвюсь. После пробуждение было ощущение будто меня поимели.)ххахах
Может у кого было такое?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Вс май 14, 2017 1:04 pm

сержант писал(а):
Вс май 14, 2017 7:00 am
Потому как скорее все были там где надо, а я застрял в какой-то ужасной проекции из смеси ДУ, Школы, Гостиницы и Транзитного пункта.
Сержант, просто искать всех нужно было в маленьком гостиничном ресторанчике :pardon: ..., мы там..., за обедом (или ужином) решали, как ускользнуть от чужой (враждебной команды), направив их по ложному пути.

Твоё описание очень похоже на мой сон, только окрас больше светло серый. Также чувствовала объединение ДУ-Гостиницы-Школы-"Перехода"=(понимания, что пора отправляться дальше). Ощущение команды, обучения.
Ты ранее писал о враждебной группе. В моем сне это была враждебная команда, которая старалась выведать наши секреты и сбить с пути. На этот раз они сделали упор на девушек, посчитав нас более уязвимыми. Но кто-то из наших ребят успел нас предупредить. Их стратегия заключалась в небольшом флирте. Выбиралась девушка, к ней подходил парень, якобы проявляя интерес, знакомился, иногда даже делился какими-то техниками, вызывая доверие, а в ответ старался, расположив к себе, узнать о планах и дать неверное направление (или "отрезать" от "командного потока").

Помню, как сидела за столиком с двумя другими девчонками (шатенкой и блондинкой). Они подтрунивали надо мной, говоря, что теперь моя очередь - скоро и за мной начнет ухлестывать один из парней. Они указали на столик в 5-ти мерах от нас - (там сидели 2 парня) - и, шутя, предложили выбрать одного из них.
- Пусть будет блондинчик, - засмеялась я
- Может, всё-таки жгучий брюнет? - подмигнула шатенка
- Неа, блондинчик симпатичнее.
Блондиночка находилась спиной к ним, резко развернулась и начала откровенно рассматривать.
- Не пали нас! - зашептали мы с шатенкой, - Пусть продолжают верить, что всё у них под контролем!

Оставив девчонок, я вышла из помещения и зашла в маленький домик, который находился в саду. Что-то взяла из вещей.
Возвращаясь, заметила, что неподалеку от меня стоит незнакомый парень. Он улыбнулся, но сделал вид,что просто гуляет - однако "шкуркой" ощутила от него скрытый интерес и намерение. "Ну ладно, проверим", - решила я.
Сделала небольшой круг по саду и направилась обратно в центральное помещение. Парень последовал за мной, держась на расстоянии. Прежде чем подойти к девчонкам, решила прогуляться по зданию, пройдя ряд небольших комнат и длинный коридор. Парень был и здесь. Он не приближался и четко соблюдал отведенную им границу.

- И какие его следующие действия? - спросила я у девчонок, найдя их у одной из аудиторий
- Он хочет, чтоб ты к нему привыкла. Ты бы его и не заметила. Главное - делай вид, что не видишь и лишь иногда позволяй себе встретиться с ним взглядом, - услышала я в ответ.
- Ну ладно.

Далее мы были на каком-то уроке. Сам процесс не помню - вошли в аудиторию, а через мгновенье уже вышли с ощущением, что занятие окончено.
А теперь мы собирались в путь - наше "тайное" место (будто все эти занятия и уроки должны были подвести нас к нашему пути - куда мы изначально и собирались). И я не знала, как отделаться от своего наблюдателя. Прорабатывала план, как ускользнуть и присоединиться к команде. Затем проснулась от звонка будильника.

------------------------------------------
Перед этим сном снился еще один. Вышла на пробежку и оказалась в небольшой локации-транзите. Ранее она мне уже снилась, очень давно. Очень узкая дорога, по краям ряд маленьких одноэтажных домиков (поселкового типа, словно декорации).
Раньше я пыталась свернуть, но всегда упиралась либо в дом, либо в прозрачную стену. Структура - туннель. Оставалось либо переместиться, либо продолжить двигаться дальше.
Сейчас не стала терять время и просто направилась вперед. Меня догнал парень, поздоровался и побежал дальше. Бежал он быстрее, поэтому не стала его догонять. Было мокро, асфальт покрыт грязью. Подскользнулась и проехалась спиной по грязевой жиже, испачкав всю спину. Поняла, что очистить не получится, нужно переодеться. Решила добраться до конечного пункта.
Ну и дальше переоделась, а затем оказалась с девчонками.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Вс май 14, 2017 1:23 pm

oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

1. Я нахожусь на жд вокзале, вот на таком, примерно, во сне он был подлиннее:
Изображение
стою на перроне и занимаюсь какой-то фигнёй. В этот момент на разные пути начинают подвозить составы с пассажирскими вагонами и голос в громкоговорителе оповещает, что начинается посадка на эти поезда и она продлится с такого-то по такое-то число, то есть несколько дней! :crazy: Я этому факту удивился и в следующий момент уже оказался в плацкартном вагоне и начал куда-то целенаправленно идти.
Вот он, Вокзал, в котором был Я за 10 май 2017 viewtopic.php?f=19&t=15291&start=190#p82527, такой же только чуть-чуть длиннее :

3. Иду в сторону от ж\д Вокзала. Лето, вторая половина дня, ярко жёлтый фон пространства, по тропинке Встретил 2х женщин в Возрасте, они тоже идут от ж\д Вокзала по обычной дороге.
Показал им на более короткий Путь, они рады и довольны моей заботой. Поблагодарили меня за оказанную помощь :)

4. Локация\Пространство, в которое шёл от ж\д Вокзала.
Остались Вспоминания про автомобиль, поездку… Дом в центе карты, Взаимодействие с родственниками.
Подготовка к путешествию. Сборы.

5. Как бы вновь повтор того сюжета, когда двигался от ж\д Вокзала по дороге.
Вижу стоят те же! Самые две женщины, которым указал на короткий Путь :)
Оказывается :), они стоят на том же месте и ждут меня, чтобы их провёл по короткому пути :)
Вот те раз, угостил «мёдом», так их ещё и проведи :D
Ну что с них взять, пришлось провести :)
Ну не стоять же им всё время на путях возле ж\д Вокзала ?!. :D
...
oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

...

2. Этот сон был весьма необыкновенным. Я оказался в какой-то очень красивой локе. Там протекала широкая, извилистая река в окружении зелёных полей и деревьев, как на картинке ниже:
Изображение
На мне был маленький парашют-крыло и какая-то неведомая сила, словно ветер, начала с помощью этого парашюта поднимать меня в воздух. Я зачем-то испугался и с большим усилием смог погасить парашют и остаться на земле. Тогда эта сила начала перемещать меня на небольшой высоте над землёй, устроив небольшую своеобразную экскурсию. Лока была невероятно красивой.
Это она! :) Я её Узнал!! Очень красивая лока!!! Просто нет Слов :Yahoo!:

Вот она описана мной viewtopic.php?f=19&t=15291&start=180#p82515 за 09 май 2017

Только Я Видел эту Потрясающей Красоты Место с мостика, а везунчик- oo0o0oo там на парашюте Катался :friends:


+ Бонус. Подробное описание Транзита для тех, кто любит путешествовать.

8. День, просёлочная асфальтированная дорога, много солнечного света,

Впереди мужчина в солидном возрасте, но достаточно бойкий сильный и подвижный для своего возраста.
Вроде как на моей стороне. Иду по дороге, Слева есть обычное придорожное деревянное ограждение, подобно тому, которые есть на многих современных фермах для туристов, за ним » зелёная трава и склон почвы к дороге, далее за ограждением начинают проявляться длинный ряд автомобильных гаражей самого обычного кооператива.

Мужчина, идёт вперёд и встречает другого такого же по силе, как и он. Между ними разгорается сильный спор.

Насколько понял, они при … занимали противоположные стороны и теперь, скажем так на отдыхе – набрасывают друг на друга обвинения силы, оставаясь каждый при своей «должности» и «мнении». Со стороны это напоминает ссору, но если обратить взор на их взаимодействие – это нечто большее.

Меж ними проходит молодой парень, явно в курсе их перипетии, и, не желая оставаться тут надолго, и влезать в разборки » исчезает в транзите за гаражами.

Иду за тем, который проявился вторым. Он как бы чужой по отношению к моей «позиции».
Он неожиданно обращает Внимание на меня и предлагает мне следовать за ним. Очень сильно удивляюсь такому повороту, но следую за ним по дружественному приглашению с его стороны.

Слева ступеньки как кирпичики, как ведущие к частному двору. Передо мной «старик» распахнул-открыл дверь-калитку.
Как пониманию – это ничто иное как - длинный транзит, по форме-напоминает как ангар для стоянки одного самолёта, уменьшенного в несколько раз. Обстановка не из лучших. Фон тёмные сени, сумрак и тишина. Тени-призраки деревьев.

Транзит заканчивается началом длинного мостика, покрытого зелёной живой травкой.

Сюжет выходит на длинный довольной узкий мост-возвышенность, покрытый весь уникальной травой.
Она более чем натуральная, вся живая от и до. И тут от необычности и живости картины меня остановило и стал рассматривать куда меня вывел странный "военный" «старик», который крутится возле меня,
стараясь не допустить того, что могу попросту вывалится то ли налево от моста, то ли направо от моста.
то ли из этого "сюжета"...

А «вываливаться» есть куда … даже более чем :)

Слева от моста раскинулось Огромных Размеров Пространство = Парк, (так его вижу\ощущаю\понимаю)

Длинная парковая река, по бокам от неё ухоженная низкая зелёная травка, по которой ходят довольные посетители.
У них здесь и сейчас праздник. Рядом Сцена. Представление
Далее река разветвляется по всему парку, и течёт в Западном направлении, Меж очень высоких, стройных длинных деревьев, аккуратно «расставленных» изящно по всему парку. Таинственная атмосфера, туманно серый фон пространства меж деревьев и выше них. Ощущение полной Реальности происходящего в этом столь интересном и необычном месте.

И тут мой взор привлекает нереально живая и красивая картина пространства справа от моста, на котором стою я, военный старик, который следит за тем, чтобы я не вывалился отсюда, и прохожие, которые начинают идти по зелёному мостику с другой стороны.

Справа видно сияющее жёлто белёсыми лучами солнце, которое освещает всё пространство вокруг, сколько видно взору. Большая, широкая, река, которая настолько огромна, что в ней легко поместится целый город.
Лучи солнца отражаются в ней, отчего кажется что это миллионы капелек солнца текут ему навстречу.

А за рекой во всей своей красе раскинулась живая тайга, с живыми красавицами деревьями.
Они плавно раскидывают невообразимую палитру живых цветов, будто мастерски написанная картина, всем своим видом приглашающая в путешествие по этой безкрайней Вселенной.

Знаю, что остаётся ограниченное количество запаса "текучести пространства", и у меня есть его совсем "немного", чтобы что-то совершить.

Старик всё это тоже понимает, и улыбается :) придерживая от «прежде временного» выпадения с моста и из сюжета.

Но это не сюжет в обычной манере, так как могу контролировать себя и перемещать взор по пространствам по своему желанию. Такой необычный Контраст :

Слева на запад от моста » явно рукотворно ухоженный парк, туманно-серой наполненности,

Справа на востоке от моста » живая дикая тайга, с огромными возможностями для исследования, залитая золотисто белёсым ярким лучами радостного света жизни.

Опускаюсь на траву и ползком :D ползу на другой край моста :D Зрелище ещё то ...

Слишком много на мосту появилось сознательно зевак, что привело к некоторой неустойчивости для меня в силу ограниченности текучести пространства.

Доползаю под удивлённые взгляды «прохожих» к концу моста :D , представляю, что чувствуют зеваки, глядя на меня ползущего по мосту :lol:

Представляю, Что ощущает мой «смотритель», глядя на мои неуклюжие попытки ... и в какой манере он всё это будет описывать "там" своим :lol:

Умора ещё та :ROFL:

Ладно, это ему в знак оплаты за старательное безпокойство обо мне :)

Окидываю взором другой конец моста, и вижу огромный Торговый Центр, с довольно широкими просторными зонами для прохода\ходьбы для посетителей. В нём много этажей. Вижу посреди пространства части этого этажа есть пустота, через неё чётко видно «нижний» этаж.

Пустота подобна той пустоте, что оставляют между этажами обычного огромного торгового центра нашего Мира Людей.

Подняться на мост-переход = можно через маленький (по сравнению) с другими ЭСКАЛА́ТОР, что расположен прямо посреди «этого» этажа ТЦ (Торгового Центра).
oo0o0oo писал(а):
Вс май 14, 2017 11:33 am
Два интересных сна было сегодня:

В какой-то момент случилась странная метаморфоза - всё вокруг плавно поменяло цвет и стало как на этой картинке:
Изображение
Если провести параллели с компьютерной графикой, то эффект такой, будто вся эта лока это 3д модель, у которой вдруг отключили текстуры, оставили только освещение и тени. Мне как бы давали понять, что всё, что меня окружает ненастоящее, кем-то искусственно созданное.
Интересно, те кто там живут, Воспринимают это место как Настоящее ? :)
У меня было подобное место за 13 май 2017 viewtopic.php?f=19&t=15291&start=250#p82625

...
3. Новая локация. Зима. Всё кругом заметено снегом. Насколько хватает взора. Ночь.
Видно всё довольно отчётливо. Нахожусь по пояс в снегу. Минус -30. Понимаю, что долго Здесь не протяну.
За мной пришла женщина. Взяла меня и ведёт к поселению. Оказывается и здесь Живут :) .
Слева Интересные домики жителей. ОС и временное ощущения полной реальности происходящего.


Только "дополз" туда сам (это я там думаю, а на сомом деле - кто Знает :D )
и был там полностью, в физическом теле :)

Вот так Синхрон :) Вот так Дежавю :)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Вс май 14, 2017 1:55 pm

Находилась у себя во дворе, но каким-то образом воспринимала группу, частью сознания или еще как-то - я словно слышала разговоры, ощущала присутствие ребят и учителя (здесь мне чудился Коваленко с инструкциями :pardon: ). Образы были как просвечивающиеся за туманной стеной. Шло объяснение про некую опасную пока для нас локацию. И вроде даже планировалось проникнуть на нее и что-то то ли разведать, то ли достать.
Из отчетов напомнило вот такое:
Я там был в команде из 4-х человек. Корабль для нас был вражеским, мы там были то ли на разведке, то ли диверсантами.
и
Перед нашим взором открывается Карта - есть 2а параллельных друг другу тоннеля, они крайне важны для Людей.
сейчас по ним происходит "незаконное" перемещение в наш мир\наше пространство чужеродной энергии.
Это необходимо Остановить. Переписываем\передаём полученную данные.
Затем группа отошла на задний план, зато рядом со мной материализовалось двое мужчин. Один из них уселся на скамейку и мы немного пообщались по поводу проявления зажимов в теле. Еще зачем-то я продемонстрировала свою левую руку, которая очень чесалась и спросила: ведь вы это имели в виду? :%) как следствие чего-то.

А затем очень длинный сон в учебном заведении вроде школы, где собиралась группа девушек. И ожидание, когда появится женщина-тренер. Только вот я постоянно норовила что-то разведать, поэтому с группой пробыла недолгое время. В основном носилась по зданию, по лестницам, переходам, постоянно держа уме, что надо не отбиться от двух девушек, к которым питала теплые чувства как к подругам. Наконец появилась женщина и повела группу через заднюю дверь, лестницу и как бы окольным путем на выход из внутреннего дворика (он был огорожен и периодически запирался - надо было угадать момент). На улице стояла ночь, только кое-где у здания мелькали огоньки света. Я шла за девушками, а затем снова отвлеклась на какие-то дела, и получилось, что пробегала в одном и том же месте по нескольку раз. В итоге оказалось, что я веду расследование. Из здания "школы" переместилась в соседний район с многоэтажками, где на скамейке сидела нужная мне женщина - она шла свидетелем по делу, и предстояло ее допросить. Мимо пробежала белая собачка и эмиссар прокомментировал:" белая собачка все еще бегает". Каким-то образом она тоже была связана с преступлением. К сожалению, допросить свидетельницу мне не удалось, ее убили, когда она решила зайти в квартиру за кофтой - на улице ночью было прохладно. Дальше я вычисляла главаря "мафии".
Это оказалось проще простого - он особо не прятался. Помню замечание про мою непочтительность..а непочтительных мафия наказывала. И следующее, что помню - я в ванне ( вид от третьего лица) с двумя мужчинами. Один из них, тот самый глава, но теперь я уже замужем за ним. А второй - амбал - его напарник. Подробности опускаю :crazy: Затем ванная комната словно растворяется, и я уже бегу мимо высокой многоэтажки, окруженной кустами. Я по-прежнему расследую преступление. И вижу знак того, что оно уже совершено и преступник проник на территорию - две открытые калитки темнеют и притягивают внимание. Вспоминаю, что сюжет прокручивается второй раз..и так же были открыты калитки, через которые срезала путь к нужному месту. Теперь решаю бежать в обход. Вначале промахиваюсь и забегаю в рядом стоящую школу. Понимаю - не то, выбегаю и несусь в соседнее здание. В вестибюле собралась целая толпа спрайтов-болельщиков. Они ожидают моего прихода и помощи в расследовании. Под моим суровым взглядом они расступаются, образуя проход. Выхожу в соседний зал - комната вроде ресторана или обеденной зоны - столики с посудой. За одним сидит дед и пьет чай. А за столиком рядом и произошло преступление. Рассматриваю улики: заварник и чашку с остатками чая и отравленным порошком голубоватого цвета.
П.с. lugebana , по-моему с твоим сном пересекается :) про девушек и соблазнение..враждебная команда ака мафия)

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Вс май 14, 2017 1:57 pm

Lingerey писал(а):
Сб май 13, 2017 1:54 pm
1.
Я мчалась на машине по шоссе вместе с парнем. Редкие деревья и чахлая равнинная растительность вперемешку с небольшими заполненными водой ямками, в которые лучше было не попадать. Уже проснувшись, поняла, что знаю это место, хотя сейчас оно приняло немного другой вид. По-моему, где-то севернее города....
:good: на машинке ехал я. Машина кстате кабриолет была) ехали быстро по лужам. Движение со стороны напоминало, эпизод из "ромового дневника".
Хм... неожиданно))) :Bravo:
Нужно настраиваться... на конкретные места, для встеричи команды :friends:
Интересно очень, меня после дороги кинуло куда то в другой район.
Мексиканский курорт, какой то круговой канал, с деревьями и маленькими домиками это берегам. По этому каналу с кучей спрайтов плавал на лодке/паровозике( перед лодкой на небольшой глубине виднелись рельсы)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей