Визит в ДУ

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Сб май 13, 2017 4:08 am

Сегодня снилась дикая помесь Терминатора, Звездных войн и одной онлайн-игрушки.
Есть я, моя семья (жена, два маленьких ребенка, и еще кто-то - не помню) и два (или три) друга семьи (один из них - Оби-Ван Кеноби). У нас есть крутой внедорожник, который еще и во времени путешествует. Ну и в какой-то момент из-за чего-то на нас начинает охотиться терминатор.

По локациям. Сначала много ездили по Городу, но по каким именно локам не помню. Помню бар и школу. Затем выехали за город, попали в пустыню, причем типичную американскую, как в фильмах. Там около дороги аптека, в которой очень низкий потолок, приходилось ходить согнувшись в три погибели (1,4-1,5 метра). Было ли у вас нечто похожее?

З.Ы. Походу, я с каждым днем только удаляюсь от ДУ... (единственная пустыня, о которой я знаю, находится к югу от Города)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Сб май 13, 2017 4:30 am

У меня тоже *здец был .... Ураган у реки в городе, ставок у курятников в кратере и котом неумеющим летать кот, сосед Кличко, живущий в соседнем дворе. Шли его *здить... Давно так не поражался бреду.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Сб май 13, 2017 8:48 am

Еще раз вздремнул. Был в каком-то комплексе, где быьа дуэль. Зал был оформлен как в шоу "Жесткие игры". Там был смотритель старик с длинными волосами. Потом вышел на улицу и пошел вниз по горе, внизу встретил спутников: 2 парня с, 1 девушку. Один парень был высокий с большим портфелем и зеленой футболкой, второй- низкий, лысый в белой футболке, ему лет под 30 .Про девушку помню только что напрягала и были у нее каштановые волосы белая майка и портфель. Длинный все время бухтел. Пришлось молча вести их по склону через деревню, а затем и через ручей, который в самом низу. Находился между двух гор. Что у вас было?

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Сб май 13, 2017 9:51 am

Всем привет!
2 дня назад приснилась пустыня. (Я просто наблюдатель со стороны)
Передо мной пасется маленький бизончик, щиплет скудную травку. Сзади к нему подползает змея. Я слышу голос: "Взрослому бизону ничто не угрожает, но это малыш,он ведет себя самонадеянно". Змея встает, вытягивается вверх на полметра и кусает бизончика за хвост. Тот только махнул хвостом. Слышу комментарий: "Яд теперь будет медленно распространяться по телу, а змея будет ждать". И я вижу как сначала что-то начинает происходить с хвостом, он странно скручивается. Бизончик обращает внимание на это, начинает нервничать. Ну а далее яд распространяется дальше и я понимаю,что бизочику хана. Смотреть на это не могу. Ощущение тошнотворное. Выкидываю себя из сна. Пол дня хожу с послевкусием...противно, тошно и очень жаль бизончика. Гнев по отношению к змеюке.
А потом понимаю,что я возьму с собой в ДУ- бдительность. Ни фига это не увеселительная прогулка- развлечение. Берегите свой хвост :-))) Бояться не надо, а вот быть собранным однозначно требуется (но это конечно мое мнение)
А еще это можно рассмотреть в контексте хвост- это прошлое....Есть над чем подумать мне.
Остальные дни все мимо: предыдущие сны подсказывали о проблемах со здоровьем,что и получила в итоге.
Последний раз редактировалось Катюшка Сб май 13, 2017 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Сб май 13, 2017 9:52 am

Ночь разделилась на две части. Первая проходила в помещениях какого-то здания и носила обучающий характер, вторая - практика на открытой местности.

Не рискну назвать первое Домом Учителей. Меня смущает тот момент, что есть такая локация как школа, где есть проекции классов и атмосфера учебы. Пока для себя не определил четкие характеристики этих разных локаций, а внутреннее знание где нахожусь как-то не спешит проявиться. По правильному надо бы обследовать локацию, чтобы создать это самое знание. Но осознанности нет, поэтому исследовательская часть отсутствует, ну и как следствие - понимание местонахождения.

В школе (пока буду всё-таки считать что находился в локации Школа, так как ни дворика с деревьями, ни полов с узорами, ни помещений с кроватями не наблюдал) ощущал себя в составе группы. Но каким то странным образом. Что я связан с ней, но как-то обособлен, как-то не в общей массе. Во второй части мне стало понятно почему так. А пока я то был на уроках с командой и не дожидаясь окончания спокойно покидал помещение, с удовольствием слоняясь в коридорах и разных комнатах здания. То спокойно присоединялся к другим группам в качестве наблюдателя, и меня всегда радушно встречали и принимали как своего. Учителя тоже не высказывали никакого недовольства, даже ни слова не говорили когда я во время занятий заходил в кабинет, вставал за задними рядами столов и, оперевшись на стену, замирал, вслушиваясь в тот поток знаний, которым делились преподаватели. Это немного отвлекало слушателей - они оборачивались, улыбались мне, кто-то даже махал рукой. Но и им Учитель не делал никаких замечаний. Наоборот, зачастую меня просили помочь, что-там подправить, завести или включить прибор или учебный экспонат.

Собственно я был наделен полной свободой перемещений. Наверное, это было главным отличием. Хотя о свободе можно было говорить только в рамках школы. Покинуть её я не мог до тех пор, пока команда не пройдёт обучение. Периодически я возвращался в наш класс, отмечал что нужное состояние не достигнуто и вновь отправлялся "гулять". Боюсь, что группе это не очень нравилось.

В один из таких заходов я ощутил, что обучение закончено. Группа переместилась в новое помещение, где начался небольшой банкет. Всё внимание группы стягивал на себя тот, кого я посчитал лидером группы. Я как ни старался не мог рассмотреть его. Казалось, что это мужчина. Немолодой. Достаточно мощный, хотя может быть и просто полноватый. Я никак не мог идентифицировать его. И лишь отмечал, что не чувствую к нему симпатии. Но к делу это никакого отношения не имело, поэтому я занял свое место в сторонке и даже поучаствовал в общем веселом пении от всей души. Нас поздравляли, мы поздравляли друг друга. Это было что-то вроде завершающего акта. Теперь мы были готовы перейти в следующую локацию. Чему я был безмерно рад.

Затем провал.

Следующая часть начинается с некоего конфликта. Опять наша группа, в какой то локе, где ночь. Вроде бы и есть группа, в ней есть лидер, но роли участниками не выбраны и не распределены. Из-за этого возникает некий бардак, нестыковка между участниками. Лидер старается решить ситуацию силовым способом и вроде бы берет ситуацию под контроль. Но я и ещё кто-то не вписываемся в его понимание как должно быть устроено и кому что делать. На этот раз я разведчик. Мне это абсолютно ясно и понятно. Это то, что называется "моё". И смещаться, а затем ненадолго фиксироваться, чтобы сместиться вновь, мне доставляет истинное удовольствие. Не знаю, то ли группа видит меня в другой роли, то ли считается что в разведке в этом походе нет никакой надобности, но основная масса пытается мне внушить что я не прав. Спокойно смотрю на происходящее. Не знаю, что делать другим, но четко знаю, что делать мне. Не смотря на осуждение, переодеваюсь в берцы и камуфляж, упаковываюсь ножом и автоматом с оптикой, и в одиночку покидаю месторасположение группы.

Я настраиваюсь на деревья. Но меня смещает не в дворик ДУ, а в какой то тропический лес. Перемещаюсь очень осторожно, бесшумно. Внимание на максимуме. Отмечаю всё происходящее вокруг себя на 360 градусов. Алертен. И увлечен. Наконец то я занят тем, к чему предрасположен, чем хочу заниматься. С большим интересом и удовольствием изучаю локацию. Понимаю, что промахнулся. И по ощущениям, сместился далековато от ДУ. Лес редеет. Одновременно начинают всплывать ощущения, что я здесь уже был. И эти воспоминания... как будто здесь когда то была война, кто-то нападал, гибли живые существа. Вот из этих лесов они шли туда, к горам. А там... там типа "наши". И... нет, не помню.

Воспоминания делают меня крайне настороженным. Я начинаю идти очень медленно. Часто останавливаюсь за стволами, и рассматриваю дорогу впереди. Прислушиваюсь. Напрягаю чувства, чтобы ощутить что-либо вокруг себя. Пока всё спокойно. Лес заканчивается. Небольшая линия невысоких кустарников. Затем только отдельные растения с большими листьями. А впереди метрах в 500 огромная высокая отвесная стена из скальных пород, уходящая влево и вправо. Как будто передо мной плато, поднявшееся над лесом на сотни метров, словно тектоническая плита.

Меня не смущает само плато и его отвесные стены. Я вроде бы даже знаю путь, как преодолеть, как пройти это место. Напрягает другое - в прошлый раз здесь была линия атаки. Здесь какие то существа форсировали оборону наших союзников. Здесь из-за особенностей локации не ожидали нападения. Именно поэтому противник и выбрал это место. И помнится, он взял этот рубеж, хотя затем был отброшен назад.

Я ползком, защищенный травой, медленно подбираюсь к плато. Деревьев уже нет, маскироваться становится сложнее. Всё чаще я осматриваю местность через снайперский прицел на автомате. Причина всему - нехорошее предчувствие.

Есть. Сработало какое-то чувство. Я что-то ощутил. Вот там, на одном пятачке. Какая то энергия. Странная, нечеловеческая. Медленно подбираюсь. Там что-то шевелится. Небольшое. Либо такой же разведчик как я, успешно замаскировавшей свое упитанное тело. Замираю. Ещё раз сосредотачиваюсь на ощущениях, пытаясь просканировать ближайшее пространство. Четко "вижу" пульсирующий впереди себя комок энергии, к которому двигался. И в то же время замечаю, что он не один. Метрах в 100 - еще один. Затем - ещё. Их огромное количество. Я "бегу" вниманием по линиям, связывающих этих существ. Они тянутся в одну точку. Туда, быстрей, быстрей, пока не засекли. И вляпываюсь во что-то огромное, давящее, чертовски опасное. Их Хозяин. Я "узнаю" эту энергию. Она такая же, как была у тех, кто брал эти высоты в первый раз. Враг опять накопил силы и вновь готовится к войне. Или что это? Вылазка?

Возвращаюсь к себе, замершему в траве в десятке метров от непонятного существа. Мне его всё ещё не видно, оно скрыто травой и широкими листьями местных растений. Бесшумно медленно фиксирую автомат на спине. Вынимаю нож. Я должен понять, что здесь происходит, потому что вдруг начинает казаться, что там за плато находится ДУ, и какая то сила готовит нападение на него. Это нельзя оставить как есть.

Подкрадываюсь, выжидаю и одним броском кидаю свое тело вперед, отведя руку с ножом для одного единственного удара.

В это же мгновение замечаю, что противник очень мал. Одновременно "вижу", что он "связан" с такими же существами, выстроившимися длинной линией вдоль стены. Тут же понимаю, что секунда промедления и существо подаст сигнал своим, и сразу же все силы будут брошены в эту точку пространства. Потому что происходящее должно остаться тайной. Ведь эти существа - своеобразная разведка. Их задача, преодолеть отвесную стену плато и зафиксироваться на нём, став поставщиком развед информации, готовя пути для наступления основных сил.

Всё это понимание приходит за одно мгновение, за которое успеваю схватить существо левой рукой и направить собственный импульс, дабы его оглушить. Но сил не рассчитываю, и то ли сильно сдавливаю кулак, то ли направляю слишком сильный импульс - существо сразу умирает. Э, товарищи, вы какие то совсем хиленькие. "Смотрю". Да, сработано чисто - существо не успело отправить сигнал опасности своим. Внимательно рассматриваю тельце. Совсем небольшое. Похожее на небольшую птицу, размером чуть меньше голубя. Невысокий мех приятных расцветок. Наверняка детям бы захотелось заводить таких домашних питомцев. Пытаюсь понять анатомию тела. Крыльев нет. Хвоста тоже. Маленькая головка и каплевидная форма тела. Две небольшие лапки с цепкими коготками. Наверняка хорошо цепляются за крошечные выступы в камнях. Так что преодолеть стену плато вполне по силам. И там выше на плато никто не опознает в них врагов. Они и вправду не способны убивать и наносить увечья. Безобидные существа. Которые могут лишь передавать информацию своим сородичам. То ли телепатически, то ли какими то иными сигналами. Великолепные глаза и уши. Лучшие в мире разведчики. И спрятаться могут где угодно, и в дом войти в качестве домашних любимчиков...

Ощущаю, как завибрировала энергия соседней меховой "птички". Почувствовала, что нет обратной связи от того существа, что лежала у меня на ладони. Пора уходить. Убираю нож. Затем беру палку и протыкаю тело существа и ложу труп так, будто бы оно само напоролось на ветку. Понимаю, что неубедительно. Но сделать за такое время что-то более правдоподобное не успеваю - ощущаю как сигнал тревоги полетел к Хозяину птах и как внимание существ стало перемещаться в нашу сторону. Очень опасно, надо валить. Падаю в траву. И ползком задом смещаюсь потихоньку в лес. Нельзя спешить, нельзя попасться, надо обязательно поставить в известность, что старые враги вновь подняли голову. Хотя так и не понимаю, между кем и кем была та война. И почему одна из сторон - прямо так в доску "свои". Ведь это не была война людей. Кто они "наши"?

Уже в лесу ощущаю мощный импульс тревоги - видимо обнаружили труп. "Вижу" как в ярость приходит Хозяин. Он сразу догадывается, что их обнаружили, что план раскрыт и эффекта неожиданности уже не будет. Какие то твари кидаются на прочесывание леса. Ну, всё, братцы, теперь всё просто - либо успел, либо нет. Скрываться больше смысла нет. И я уже бегом бросаюсь вперёд, вернее обратно по маршруту, перепрыгивая через поваленные деревья, проезжая задним местом в окна между завалами. Сосредочен, собран, никакой паники. Одновременно "ощупываю" что там сзади, как далеко "ищейки". Нет, не догнать - у меня была приличная фора, а двигаюсь нисколько не медленнее их, а может даже быстрее. И я вихрем летел дальше.

Прибыв к своей группе попробовал рассказать. Слушать меня не стали. Тогда я сел за комп и написал отчет, отправив его в общий архив. Окружающие члены команды стали меня упрекать, что это к делу никак не относится, что это хрень полная и что наш путь в ДУ никак не связан с тем, где я был и что узнал. И вообще мне пора занять своё место. Кто-то даже упрекнул, что у меня не отчет, а очередная портянка, которую не у каждого хватит сил одолеть. Я совершенно спокойно воспринимал все эти упрёки. Делать это не сложно, когда ты знаешь кто ты, что делаешь, каков твой путь.

И в этот момент в происходящее вдруг вмешался узелок. Своими правами администратора он присвоил моему отчету высший статус и поднял его рейтинг до самого первого. Все члены команды не веря глазам смотрели в монитор. Они непонимающе пялились то на меня, то на строчку на экране. Что же, хотя бы внешне воцарилось спокойствие, и на том спасибо. Хотя я не понял, зачем узелок так поступил. Тем более, что внутри себя люди по прежнему остались при своём, а может и вовсе окончательно возненавидили. Ну, и ладно. Время всё расставит по местам. Я встал, проверил автомат, закинул за спину, зафиксировал. Мне пора дальше, к следующему броску. И пошел.

И проснулся. :)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Сб май 13, 2017 10:21 am

Судя по отчетам, эта ночь была тревожной, настороженной, наполнена препятствиями, причем у каждого - свои. У меня был разбор очень неприятной ситуации, длящейся несколько лет моего моего детства, которая до сих пор в реале остается в тайне. А в сновидении всё каким-то образом стало известно всем членам семьи и началась эпическая разборка с накаленной обстановкой, эмоционированием, моим ликованием, что я "наконец выросла" и могу дать достойный отпор.
На самом деле эта история достойна темы "Кошмарики", но я так и не решилась ее там описать.

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Сб май 13, 2017 11:15 am

Сны этой ночи были поделены на "обучающую часть" и "практику". Сразу скажу, ничего похожего на ДУ и близко не было :(.
Сначала... "мы" играли в футбол. Нашим заданием было - построить команду. В футбольных терминах - найти игрокам идеальную позицию на поле. Команда вроде бы более или менее разобралась, но все время вставала проблема с одним игроком. Он был одним из лучших, может быть самым лучшим, но совершенно не вписывался в схемы. Его пробовали на самых разных позициях, но они ему не подходили, так что большую часть времени он проводил на скамейке запасных. Талант был очевиден... но футбол - игра командная :sorry: .
"Обучение" шло до нашей победы и мы, наконец, победили. Кстати, тот самый игрок в конце матча был на поле и внес существенный вклад в победу.
"Практика" шла на природе. Равнинная местность пересеченная невысокими холмами. Всюду молодая трава, изредка - небольшие рощи. Заданием было - найти "транзит". Где-то там. Лично для меня это проблем не составило, я сразу "увидел" полупрозрачную "дверь" и свалил туда. "Там" было почти все тоже самое - холмы, рощицы, а на деревьях сидело множество небольших созданий. Выглядели они странно, но безобидно.
Далеко от "двери" отходить не стал, так как увидел с "нашей" стороны девушку, тоже ищущую "дверь". Немного помог ей, мы прошли через "дверь", постояли немного... и сон закончился.

PS На дикое количество пересечений с сержант'ом даже не вижу смысла специально указывать :).

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Сб май 13, 2017 1:54 pm

1.
Я мчалась на машине по шоссе вместе с парнем. Редкие деревья и чахлая равнинная растительность вперемешку с небольшими заполненными водой ямками, в которые лучше было не попадать. Уже проснувшись, поняла, что знаю это место, хотя сейчас оно приняло немного другой вид. По-моему, где-то севернее города. Мы ехали в определенное место, где меня в назначенный час должна была принять женщина. Так как времени еще оставалось с запасом, то я просто бродила по коридору здания в ожидании. Затем смутные воспоминания о записях в тетради и ..я оказываюсь у себя дома, сидящей за столом вместе с сержантом. Его одолевали мысли о команде, и было решено сплести историю. К тому времени, мы уже рассказали друг другу свои - первой шел рассказ сержанта, затем мой. История обязательно должна была быть смешной, и как следствие, мы фыркали и подтрунивали. Теперь перед нами стояла задача подключить к истории Лугебану. Она уже прибыла и находилась в соседней комнате. Предстояло ознакомить ее с правилом, выслушать ее историю и сплести истории вместе. Я заглянула в комнату и обнаружила, что девушке стало плохо - она лежала, свернувшись на боку, и явно была не в состоянии сейчас включиться в работу. Пришлось сунуть нос в аптечку и намешать ей какой-то порошок желтоватого цвета (во сне терафлю был :D ), которым она прополоскала горло. Было решено дать ей отдохнуть, и сержант пошел провожать ее на автобус.
Кстати, проснулась после этого сна полной сил, прямо удивительно..а то я всю неделю чувствую себя как выжатый лимон хоть посреди ночи хоть утром.

2.
Приехала в гости к девушке и где-то в просоне всплыло, что ведь к ней то и собирались..Пока хозяйка чем-то занималась, я сидела в одной из комнат (кстати хорошо запомнила планировку квартиры) за столом с бокалом красного вина. Сделала глоток и со мной начало твориться что-то неладное.. Тело перестало меня слушаться, словно по голове ударили тяжелым предметом, кроме того внутри все дрожало, как если бы я неделю голодала. Хлопнула входная дверь и вошло двое: мужчина и женщина. Я их восприняла как вернувшихся родителей девушки. Теперь мне кажется они были просто спрайтами..Они подошли к комнате как раз в том момент, когда я обессиленная и с нарушенной координацией рухнула на колени, успев пролепетать: "здрасте" и "что-то мне нехорошо". Мужчина с недоумением взглянул на меня и направился в другую комнату. Больше ни его ни женщину я не видела. Зато вернулась девушка, она помогла мне дойти до ванны и ..дальше провал. Когда я вышла из ванны стало немного лучше. Я сгребла свои вещи - блокнот, телефон и домик для олли (в общем все, что действительно лежит рядом со мной во время сна) и направилась во вторую комнату - зал. Блокнот нужен был непременно, так как в нем присутствовала история, которую собирались рассмотреть. В дверном проеме я застыла от необычного зрелища. Одна из подруг девушки (я насчитала две) ползла по потолку в зале, как паук, растягивая и удлиняя конечности от углы комнаты. Я старалась переварить увиденное и усиленно всматривалась, и тут картинка перевернулась, как оптический обман. Ползущая девушка оказалась на полу, а по потолку на самом деле ползла ее "тень", выглядевшая ее точной копией, но как бы отраженной. Я присела на диван у окна и закинула блокнот на стол. У противоположной стены настойчиво и громко звонил телефон. Тем временем в зал вошла другая подруга и присела рядом со мной на диван. По выражению ее лица мне казалось, что она считает меня пьяной в стельку.
-Я думала тебя тошнит, но последствий нет, - обратилась она ко мне.
-Нет, с чего бы. Нельзя быть пьяной от пол-бокала вина, - хмыкнула я. Меня просто..мутит. Ощущения, сейчас хоть и стали слабее, но все равно присутствовали, благо хоть теперь я не падала.
-У сержанта творилось что-то неладное с телом, теперь вот у меня, - мрачно думала я.
В комнату зашла хозяйка. Она взглянула на мое состояние и заметила, что я еще один пример какой эффект она оказывает на людей.
-Ну что ты, ты совсем не при чем, - стала я оправдывать ее. Это все вино..И тут начали всплывать воспоминания, что как только я переступила порог квартиры мой левый висок начал болезненно пульсировать. Задумываюсь над этим, и вспоминаю еще парня - он то есть, то пропадает..не фиксирую его и трудно ухватить образ. А потом, засыпая в очередной раз, возник еще один персонаж - негр :%) он присутствовал, хотя и не явно, как бы на заднем плане, возможно как нео одного из участников сна.

3.Путешествую с сержантом. Больше ничего не помню..

4.
Выхожу из помещения вслед за девушкой, которая выглядит также, как в предыдущем сне. И не то, чтобы я разглядывала ее, скорее просто мысленное знание облика. Мы находимся на длинной платформе посреди моря. Рядом проплывает огромная плоская льдина, на которую девушка запрыгивает, и я вслед за ней. Прижимаясь к поверхности, чтобы не слететь, вижу, как льдина дрейфует и отдаляется от платформы.
-Как же мы вернемся? - становится немного не по себе..
Девушка разворачивается и указывает на идущий позади корабль-ледокол. Он должен врезаться в льдину и придать нам толчок. Как только это произойдет, мы должны нырнуть в воду как можно глубже.
Всматриваюсь в корабль. Он начинает разворот и его задняя часть загибается подобно хвосту для удара. Момент настал! чувствую сильный толчок об льдину, и вместе с девушкой бросаюсь в воду. Сила такова, что погружаюсь все глубже и глубже..задерживаю дыхание, стараюсь оттолкнуться и всплыть. Воздуха не хватает и начинаю дышать уже под водой, это не вызывает никакого дискомфорта, да и глаза, хоть и закрыты, но прекрасно видят мутную толщу воды. Всплываю и вдыхаю уже полной грудью. Девушка беспокойно плавает рядом, все время повторяя, что надо найти плавающий в воде чек. Мой она дескать нашла, а свой не может. Он нам нужен для предъявления куда-то, ведь перед этим мы заплатили, и чек необходим как то ли как доказательство, то ли для получения каких-то бонусов. Чтобы хоть как-то помочь, я плаваю и обшариваю взглядом вокруг. И скоро замечаю, что уже не плыву, а иду по воде, немного погружаясь ступнями в пружинящую консистенцию. Вода как резиновая поверхность слегка проваливается и отталкивает. Такое необычное ощущение) На платформе (видимо мы недалеко уплыли) распахивается дверь помещения и выходит мужчина, средних лет, слегка полноват. Он многозначительно замечает, что уходит ночевать в другую квартиру, оставляя нас с девушкой одних на ночь. Причем, квартира воспринимается как та, из прошлого сна. Определенно мужчина ожидает неких действий от нас, но мне пока не ясно каких.. и что - то вставляет про компьютерные игры :pardon:

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение сержант » Сб май 13, 2017 5:55 pm

lykee, обалдеть какой синхрон случился :Yahoo!:

Lingerey, классно. :friends: Хех, надеюсь сегодня ночью у lugebana будет всё в порядке и она таки расскажет свою Историю. И мы продолжим цепочку дальше, вплетая Истории и других ребят. Гы-гы... историки, блин. Для красоты надо ленточки же вплести ещё. Разукрасим ночь? Пошел баллоны поищу, в рюкзак закину. Буду рисовать на стенах стрелки. Помнишь такую игру в детстве? :)

Их можно до самого ДУ нарисовать. :)

А песню почему то хочется вот эту https://www.youtube.com/watch?v=tJ7JcweIOZ4

А мы на стиле!
Даже не думай что-то отменять -
У нас всё остаётся в силе.
Мы эту ночь сегодня будем
Разукрашивать, а мы на стиле!
Даже не думай что-то отменять.
У нас всё остаётся в силе.


P.S. Если чё, то эта песня-стёб. :) Я предлагаю её в качестве совместной веселой настройки на сегодняшнюю и завтрашнюю ночь. По желанию конечно. Я себе в телефон закинул. Так что если чё... ну вы поняли... :D

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Сб май 13, 2017 6:52 pm

Сержант, да ты затейник :) Послушала песню, просто жуть :D но чего не сделаешь ради команды :beer: и Лугебану ждём конечно)) да и вообще хочется со всеми ребятами пересекаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 128 гостей