Визит в ДУ

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Ср май 10, 2017 11:48 am

Pedant писал(а):
Ср май 10, 2017 7:05 am
Привет всем. Сегодня были локации: деревня с грядками, гаражи в окраине города, огромный лифт в многоэтажке. В общем-то бред. Что было у вас?
Здравствуй!

Описываю то, что получилось Вспомнить\перенести за сегодня.

Интересно узнать, что было у вас ?

1. Сюжетная линия, помню только то » что было Взаимодействие где-то очень Глубоко.

2. День, лето, площадка средних размеров с прямоугольными бетонными плитами на Земле, общаюсь с группой парней и девушек. Находимся в непосредственной близости возле дерева\деревьев. Что-то обсуждаем.

3. Иду в сторону от ж\д Вокзала. Лето, вторая половина дня, ярко жёлтый фон пространства, по тропинке Встретил 2х женщин в Возрасте, они тоже идут от ж\д Вокзала по обычной дороге.
Показал им на более короткий Путь, они рады и довольны моей заботой. Поблагодарили меня за оказанную помощь :)

4. Локация\Пространство, в которое шёл от ж\д Вокзала.
Остались Вспоминания про автомобиль, поездку… Дом в центе карты, Взаимодействие с родственниками.
Подготовка к путешествию. Сборы.

5. Как бы вновь повтор того сюжета, когда двигался от ж\д Вокзала по дороге.
Вижу стоят те же! Самые две женщины, которым указал на короткий Путь :)
Оказывается :), они стоят на том же месте и ждут меня, чтобы их провёл по короткому пути :)
Вот те раз, угостил «мёдом», так их ещё и проведи :D
Ну что с них взять, пришлось провести :)
Ну не стоять же им всё время на путях возле ж\д Вокзала ?!. :D

6. Помещение, комната, по сюжету перестал исправно работать компьютер, на котором проводил работу\исследования\поиск.
Необходимо отнести\отдать его в сервис Центр на диагностику.

7. Другая часть города, возле широкой дороги, принёс компьютер в сервис Центр.
Сотрудники приняли компьютер, оставил его и я ушёл по своим делам.

8. Сюжет, где нахожусь после сервис Центра. Это архетипичный Дом в Центре Карты.
Провожу здесь время среди комнат.

9. Вернулся в сервис Центр для того чтобы забрать Компьютер.
Его даже не чинили и он оказался\был исправным изначально.
Но понимаю\вижу что он явно подлежит ремонту\обновлению.
Вижу его на стенде-полке для Выдачи. Собираюсь Забрать его.
Здание Сервис-центра находится в многоэтажном доме, на втором или третьем этаже.

Мне мешают\мешает Зуб, что-то в нём есть\вложено. Продолжаю бродить по сюжету, но уже с «зубной болью», с неудобством, которое связано с зубами. В какой-то момент принимаю решение вырвать этот\эти Зубы, и то, что есть\стоит за ними. Успешно делаю\справляюсь с этим решением.

Тут в сюжет вмешиваются некие посторонние Силы.. Явно вхожие в любой сюжет.
Воспринимаю их как мужчина высокого телосложения и красивая девушка, явно его помощница, подыгрывает ему по мере развёртывания сюжетной линии.
Девушка сопровождает его, как бы с ним\на его стороне.

Что-то на подобие спецоперации снифферов по контролю за Сновидящими.

По сюжету по умолчанию предлагаются медицинская помощь и какие-то процедуры.
Как бы попытка перейти\навязать сценарий с поликлиника\больница\медицинская «помощь»\медицинские процедуры.

Отвергаю этот сценарий, так как знаю, какую «помощь» оказывают данные силы.
Они это тоже понимают. И продолжают свои попытки объяснить\доказать мне, как крайне необходимо то, что они предлагают. Блин, Торговые Агенты пробрались и в Сновиденье :D
Нигде от них спасенья нет :) ни на яву ни в Сновиденьях :D

Смотрю на Мужчину, девушку, разговариваю с ними. Но от их «помощи» отказался.

Они явно раздосадованы моим нежеланием участвовать в их сюжете и принимать их «помощь», но не показывают это.
и продолжают попытки уговорить меня на "их" сюжетную линию.

Оставляю сюжетную линию Сновиденья и просыпаюсь :)

Что сегодня было у Вас ? :)

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Tribushko » Ср май 10, 2017 11:53 am

Добрый день.
Сегодня во сне опять обучался БИ. Где-то в районе города. Прямо на улице, но потом вроде перебрались внутрь здания.
Учитель показывал странные приемы из стойки на коленях, меня это очень заинтересовало)

Немного лирики.
Перед сном полностью прогоняю маршрут, который нам подсказал Kovalenko.
Делаю я это уже засыпая и концентрируюсь чтобы запомнить, поэтому что-то думаю сам, а что-то подбрасывает сознание.
Ну так вот лежу я вспоминаю свой детский парк, к слову сказать во сне парков не помню, поэтому вспоминаю реальный парк из детства, осмотрелся там. Сразу навеяло кучу воспоминаний. Нашел в глубине парка стену, перелез через нее, а дальше включается сознание, все происходит само собой хотя я пытаюсь что-то менять, но уже не получается.
Прошел по городу, нашел белые двухэтажный дом, выполненный в старом досоветском стиле, в подвале интернеткафе. Спускаюсь туда, сразу скажу что таких кафе не разу не встречал, стойка прямо это администрация, справа ряды столов с компами. Темное освещение, все выполнено в темно-зеленых и черных тонах, слабая зеленоватая подсветка. За стойкой дверь в какие-то административные помещения, сразу за этой дверью слева еще дверь - это и есть подсобка. Подсобка тесное вытянутое помещение, слева и справа полки, они пусты, прямо глухая стена. Освещения нет совсем, но я все вижу. Нахожу под ногами люк, открываю его и пролазию не задерживаясь. Сразу оказываюсь в домике надереве, падаю туда откуда-то сверху) И ко мне подбегает внизу черная собака какой-то бойцовской породы (в породах почти не разбираюсь)и начинает на меня громко лаять, вставая на дерево передними лапами. Я испугался и боюсь слазить, боюсь даже высунуться за край платформы. А из дома из главного входа на меня смотрят двое и смеются надо мной. Мне почему-то показалось что это ioneks и сержант. :lol: :lol: Вот такие шутки сознания)

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Ср май 10, 2017 12:18 pm

Tribushko писал(а):
Ср май 10, 2017 11:53 am
:good:
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Ср май 10, 2017 12:28 pm

У меня глубокие сны... И.., не совсем "логические" в общепринятом понимании. Всё больше на ощущениях.
Отчетливо помню один - "ровная в виде "сгустка" информационная полоса" в пространстве (если можно так выразиться :pardon: ). Знакомилась с информацией, с проектами, которые были в ней представлены, размышляла о способах реализации.
(возможно, влияние практик, которые делаю перед сном - ощущение "причин", "блинчики", некоторые упражнения из плексусов)

Tribushko напомнил о вчерашнем сне с группой ребят и собакой. Ограниченная территория, на которую каким-то образом проник чужой щенок. Собака решила выдворить его, схватив зубами и направившись за пределы дворика. Мы же решили отвоевать его и оставить себе. Пока парни отвлекали собаку, подбежала и схватила щенка. Собака перестала нервничать, вроде даже успокоилась. Отнесла щенка группе.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Катюшка » Ср май 10, 2017 1:58 pm

Natus Vincerus, нет не ходила еще в Нарнию :-))) только в этот раз заметила
Да, у меня сегодня тоже мимо: агрессивные белые волки, куски тел, отравление ядом, спазмы в горле, ощущение полной беспомощности и невозможность помочь другим. В общем- обычные легкие сны с нотками романтики :-)))))

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Ср май 10, 2017 3:01 pm

Почти все сны крутились возле места: Лагерь на море (мне показалось он как некий перевалочный пункт).

1.
Ночь. Я стою во дворе вместе с мужчиной, которого я всегда во снах воспринимаю как своего тренера. Мы обсуждаем поездку в лагерь у моря. Мужчина выходит за калитку, следую за ним. Через несколько домов останавливаюсь и выхожу на дорогу. Меня привлекла конструкция вроде трубы, висящей поперек над дорогой. Запрыгиваю на нее, как на турникет и молниеносно впадаю в состояние сна во сне. Кажется, я только успела моргнуть и в тот же миг все изменилось - на меня налетает сила, похожая на ураганный порыв ветра, она швыряет меня вверх, все выше и выше. Сознание проясняется, я отлично понимаю, что нахожусь во сне и во вложенном сновидении. Внизу перед глазами проплывают улицы, какие-то незнакомые мне конструкции..я лечу над свои районом, но не узнаю его, очень мрачный. Задумываюсь над тем, что я просто марионетка, нет ни грамма контроля перед лицом несущей меня силы..поэтому пытаюсь нащупать свое намерение..и оказываюсь в своем дворе. Рядом снова "тренер", которому решаю рассказать о своем опыте и желаю повторить. Мужчина заинтересовано слушает. Нахожу газовую трубу и прошу помочь. Он протягивает руки и приподнимает меня над землей, но увы..тело словно каменное..пытаюсь взлететь намерением..никак.

2.
Нахожусь уже в лагере возле моря, в комнатке в двумя кроватями и сопровождающим меня парнем. Тренер тоже находится где-то на территории лагеря, но сейчас его нет рядом. Приходят воспоминания, что провела здесь целый день в походах по магазинам. Вещей взяла маловато, а вечером в 8 часов предстоит поход на концерт. Смотрю на часы, 15 мин восьмого..начинаю разбирать вещи и нахожу чужой коричневый носок :D снова вспоминаю, как пересекалась с кем-то и человек случайно забыл свои носки в моем чемодане.

3.
Закрытое помещение, столики и группа цыганок..человек семь, молодые девушки под руководством "мамочки". Все в темной одежде до пят. Помогаю знакомому парню совершить с ними сделку - купить необходимый рюкзак. Попутно замечаю как за окном идет дождь со снегом и бегают подростки. А мы вчера (видимо имелся в виду прошлый сон) здесь с тренером занимались, - обращаюсь к молодой цыганке. На удивление она отвечает на незнакомом мне языке..силюсь понять, и приходит ответ, что язык немецкий.
-Знаешь немецкий? - обращается ко мне девушка.
- Только отдельные слова.
Девушка уходит, а я присоединяюсь к застолью. Слева от меня сидит знакомый персонаж, а справа группа цыганок. На стене впереди разворачивается представление, появляется ребенок. Цыганка фыркает и заявляет: Да кто так детей наряжает? Я думала только ведьмы так делают!

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Pedant » Ср май 10, 2017 3:27 pm

Lingerey писал(а):
Ср май 10, 2017 3:01 pm
Почти все сны крутились возле места: Лагерь на море (мне показалось он как некий перевалочный пункт).

1.
Ночь. Я стою во дворе вместе с мужчиной, которого я всегда во снах воспринимаю как своего тренера. Мы обсуждаем поездку в лагерь у моря. Мужчина выходит за калитку, следую за ним. Через несколько домов останавливаюсь и выхожу на дорогу. Меня привлекла конструкция вроде трубы, висящей поперек над дорогой. Запрыгиваю на нее, как на турникет и молниеносно впадаю в состояние сна во сне. Кажется, я только успела моргнуть и в тот же миг все изменилось - на меня налетает сила, похожая на ураганный порыв ветра, она швыряет меня вверх, все выше и выше. Сознание проясняется, я отлично понимаю, что нахожусь во сне и во вложенном сновидении. Внизу перед глазами проплывают улицы, какие-то незнакомые мне конструкции..я лечу над свои районом, но не узнаю его, очень мрачный. Задумываюсь над тем, что я просто марионетка, нет ни грамма контроля перед лицом несущей меня силы..поэтому пытаюсь нащупать свое намерение..и оказываюсь в своем дворе. Рядом снова "тренер", которому решаю рассказать о своем опыте и желаю повторить. Мужчина заинтересовано слушает. Нахожу газовую трубу и прошу помочь. Он протягивает руки и приподнимает меня над землей, но увы..тело словно каменное..пытаюсь взлететь намерением..никак.

2.
Нахожусь уже в лагере возле моря, в комнатке в двумя кроватями и сопровождающим меня парнем. Тренер тоже находится где-то на территории лагеря, но сейчас его нет рядом. Приходят воспоминания, что провела здесь целый день в походах по магазинам. Вещей взяла маловато, а вечером в 8 часов предстоит поход на концерт. Смотрю на часы, 15 мин восьмого..начинаю разбирать вещи и нахожу чужой коричневый носок :D снова вспоминаю, как пересекалась с кем-то и человек случайно забыл свои носки в моем чемодане.

3.
Закрытое помещение, столики и группа цыганок..человек семь, молодые девушки под руководством "мамочки". Все в темной одежде до пят. Помогаю знакомому парню совершить с ними сделку - купить необходимый рюкзак. Попутно замечаю как за окном идет дождь со снегом и бегают подростки. А мы вчера (видимо имелся в виду прошлый сон) здесь с тренером занимались, - обращаюсь к молодой цыганке. На удивление она отвечает на незнакомом мне языке..силюсь понять, и приходит ответ, что язык немецкий.
-Знаешь немецкий? - обращается ко мне девушка.
- Только отдельные слова.
Девушка уходит, а я присоединяюсь к застолью. Слева от меня сидит знакомый персонаж, а справа группа цыганок. На стене впереди разворачивается представление, появляется ребенок. Цыганка фыркает и заявляет: Да кто так детей наряжает? Я думала только ведьмы так делают!
Лагерь у моря... Там случайно футбольного стадиона нет?А у восточной части многоэтажек, стройки и набережной с пансионатом-столовой?

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Wint » Ср май 10, 2017 3:40 pm

По сюжету приехал с родственниками в коттеджный посёлок в пригород. Знаю это место в реале. Тут хорошо, сосновый лес, атмосфера спокойствия. Потом я оказался в большом конференц-зале. Тут много народа, на сцене выступает мужик средних лет в строгом костюме. Он говорит, что все мы оказались здесь неслучайно и сейчас начнётся какое-то соревнование. Для себя почему-то назвал его "битва масонов". Я попытался оттуда свалить, но суровые ребята в костюмах схватили мою семью и пообещали их убить в случае моего отказа.
Потом началась сюрреалистическая хрень. Если попытаться передать словами, состязание напоминало смесь из разных фильмов экшен, что-то в стиле "Матрицы" и "Адреналина" с лёгкой примесью "Не грози южному централу". Мы все перемещались по локациям, проходили испытания иногда сражались друг с другом. При успешном прохождении - переходили на следующий уровень. Такой переход физически воспринимался как подняться на лифте на один этаж вверх.
На одном из этажей была больница, где всех нас лечили и запускали дальше.

Мне получилось один раз проехать на этом глобальном лифте на пару этажей выше чем обычно. Там чуваки тоже проходили испытания. Два мужика стояли друг напротив друга, как-будто они прыгали друг к другу, но кто-то нажал на паузу. Статичные и одновременно наполненные движением. Ощущалось их напряжение и борьба. Голос (эмисара?) сказал, что мне сюда ещё рано и лучше вернуться вниз на мой этаж. Я спустился на свой 13 и проснулся.

Чуть не забыл, я большую часть испытаний проходил с парнем и девушкой-брюнеткой.
Как-то тяжело описать словами полученный опыт, но сам сон был очень реалистичный.

Natus, девушка случайно была не брюнетка? :wink:

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Nookie » Ср май 10, 2017 4:01 pm

У меня синхрон с Lingerey получился :)
Лагерь на море, предположительно для детей. Мы с моей родственницей вожатые. В комнате, в которой мы проживаем, вижу и других своих родственников, они воспринимаются просто как отдыхающие. Море в двойственном положении. Оно вроде бы метрах в 200 от здания, и в то же время я вижу, как родственница-вожатая перешагивает через подоконник и стоит спиной к стене на маленьком выступе, у ног ее плещутся волны. Было еще несколько смутно запомненных моментов, когда глядя из окна я видела воду. Вообще мне часто снятся сны с таким контекстом - море прям под окнами, будто здание в воде построено.
Ко мне в гости приезжает товарищ. Я за всю смену всего один раз купалась в море, и он позвал меня с собой отдохнуть и искупаться. Мы оказались на улице и я увидела себя со стороны в шапке и шарфе, я начала их снимать на ходу, ведь скоро буду купаться :D Но до моря мы так и не дошли. Товарищу нужно было срочно починить пульт от магнитолы у знакомого мастера, и мы отправились к нему... Он представился мне как Денис Алексеевич, в помещении было много людей, среди которых его жена и маленькая дочь Лена. Я подошла к ней поздороваться и пообщаться, но ее мать очень агрессивно на меня отреагировала фразой "Собирай свои вещи и убирайся!". Я отошла от ребенка, подошла к своему товарищу, испытывала некоторое чувство облегчения, что мне не надо ни с кем общаться из вежливости.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Ср май 10, 2017 4:45 pm

Nookie :friends:

Pedant, по старым снам помню стадион небольшой, скорее как площадка для игры в волейбол, окружен деревьями и что-то типа фургончиков рядом расположено было. Спуск вниз вел к морю, оно как бы в низине расположено. В этот раз я запомнила только действие внутри комнаты и виден был кусок коридора через открытую дверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость