Визит в ДУ

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Eskaton » Чт май 04, 2017 9:53 am

Вроде писали тут про метро? Вторую ночь осознаюсь в одном и том же вагоне...
Я всегда искал ДУ просто чтобы найти ДУ . Мне он не давался хоть тресни и превратился в самоцель. Я думаю что в каком-то смысле меня заклинило.
Отделить проекцию и рассмотреть локацию , думаю это действительно ключевая задача всей практики .

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Lingerey » Чт май 04, 2017 10:20 am

Lingerey, а что за нити? Света?!
Я не говорила, что нити именно света. Просто нити. У КК есть упоминание о красных нитях, но не могу найти цитату. Возможно это некие эманации, которые можно использовать специфическим способом.

Nameless, может ты лей-линии ощущала? Когда расфокусируется зрение, я тоже начинаю видеть светящиеся линии на потолке или полу, иногда их несколько, идущих параллельно друг другу, чаще вижу одну-две.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение lugebana » Чт май 04, 2017 10:56 am

узелок писал(а):
Ср май 03, 2017 11:58 pm
...
Так вот думаю, недостаточно мне желания встретиться с этим персонажем, чтобы попасть в ДУ. Слабое оно, а главно не искренее! Встреча с ним может быть единственной причиной, чтобы побывать в ДУ.
То есть, на самом деле! мне! все! равно! встречусь я с этим стариком, или нет. Он! просто мне понравился!, потому что я нашел в нем что-то на себя похожее
...
lelitam писал(а):
Чт май 04, 2017 2:32 am
Не, ну а пока можете конечно устраивать игры с признанием, размышлением присоединиться или нет, хочу не хочу и прочими ментальными мастурбациями.
Но не забывайте что ни у кого из нас нет времени, как говорил ДХ.

И ещё к теме лжи себе, как-то несколько лет назад знакомый психолог на моё восклицание «я не понимаю почему всё так происходит в жизни» достаточно жестко ответила: «не понимаешь? ну ок, не понимай дальше, это очень удобная позиция, «не понимать»».
Если не понимаете, сядьте в одиночестве, успокойте ум. Всё встанет на свои места.
сержант писал(а):
Чт май 04, 2017 8:21 am
...
А вообще странно... множество комнат... По факту я был лишь в столовой, двух залах/классах и проходил мимо пары кабинетов. Почему же подсознательно я наделяю этот объект большим количеством помещений? Я их даже не видел.
...
Перед кабинетом Учителя встретил странное существо.
...
Потом был класс с множеством столов и какой то женщиной, не то рассказывающей лекцию, не то требующей от нас чего то. Говорилась какая то ерунда, много про работу, я очень хотел уйти
...
был некий диссонанс. Я понимаю - цели, обучение, магия, всё сурьезно. Но у меня было совершенно иное настроение.
Eskaton писал(а):
Чт май 04, 2017 9:53 am
Отделить проекцию и рассмотреть локацию , думаю это действительно ключевая задача всей практики .
Узелок, Лелитам, Сержант, Эскатон...
Скорее всего, услышала то, что хотела... Но вы мне на самом деле помогли определиться с целью...

Поняла, что хочу увидеть настоящий ДУ, без наложенных личных образов и проекций, без ожиданий, всяких "крутых фиговин" только потому, что они "крутые". Хочется увидеть нечто настоящее, ядро, саму "суть"...

lykee
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:11 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение lykee » Чт май 04, 2017 11:30 am

lugebana, мне кажется, ты уловила что-то очень важное и даже смогла это выразить в словах. По крайней мере, у нас двоих цель полностью совпадает.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Natus Vincerus » Чт май 04, 2017 1:16 pm

Скорее хочу хотеть, чем действительно и страстно чего-то хочу. Пока так...

...

Город как бы старинная историческая его часть, в современной "обёртке",
иду в мавзолей Ленина (так по ощущениям) :) И зачем меня туда понесло ? (:

Вспоминаю, что уже раньше в Сновидениях не раз видел эту локацию\пространство.
Правда, тогда был Другой сюжет по действию и ощущениям.

Интересное Здание в городе, расположено довольно высоко, лесница-ступеньки ...
много их, высоко подниматься, если ориентироваться от "обычной" уличной дороги.

Человек на Входе, Вход строго по пропускам, далее - касса\окошко\регистрация
что-то вроде уже стационарного КПП, + висит\есть\расписание + много Другой
интересной и не очень информации\сведений ... опять проход по пропускам ...

далее = Коридор, по нему ходят люди, гости и сотрудники этого места,
...

далее что то вроде смены уровня допуска или как то так можно это описать словами,

...

Множество учебных помещений-комнат, учителя чему-то Обучают,
тех, кто находится с ними и выражает желание\намерение присоединиться

что-то писали на ... "доске", что-то рассказывали ученикам за столом,
и тем, кто к ним вновь присоединялся, приходил ...

вроде надо по сюжету идти к ним на Обучение, но не стал делать этого,
ходил по комнатам-помещениям, рассматривая всё Вокруг : что где и как.

Зачем? почему? для чего? а что там - в соседней комнате\пространстве?
а кто здесь? чем занят? что делают?.. а здесь?..

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Xinari » Чт май 04, 2017 2:15 pm

Походу в ДУ. Сон 04.05.2017

Всем здравия!

Сегодня оказался в интересной локации. Обозначил её как: Транзитный пункт.
Здание внутри состоит из разных частей, все части очень старые. У меня это выглядело как кадры из фильма: Безумный Макс: Дорога ярости

Тут было очень много существ, но им до меня не было дела. Они пользовались этим местом как промежуточным пунктом.

Сами транзиты представлялись как лифты, только лифты без кнопок, а с панелью для ввода цифр. Мой эмиссар направлял меня и показывал те лифты, которые уже заняты или к ним уже кто-то направляется, т.е. просто подсвечивались красным для меня. Очень нежелательно попасть в кабину с другим существом, т.к. последствия такого путешествия могут быть разными, поэтому нужно было найти свободный лифт.
Я совершил переход используя КОД который мне кто-то сказал (возможно эмиссар), сам код отчетливо теперь сидит в моей памяти.
После совершения перехода, я оказался в месте в котором уже был во сне 2-го числа (вспомнил прямо во сне :) )

Охарактеризовать могу двумя вариантами:

1. Подвал как коридор.
2. Подсобка

Тут было 2-е рабочих в форме. Они с чем-то возились. Буквально в 4-5 метрах начиналась тьма, для меня это обозначился так транзит.
В эту тьму я и прыгнул. Что было дальше неизвестно, но меня не отпускает чувство, что я попал в ДУ через этот переход.



Сегодня был еще один интересный сон.

Я оказался дома, где решил зайти на наш форум. Он назывался по-другом Sun.... и был оранжевого цвета. Все в теме похода в ДУ писали о том какие нашли пути в это место. Я решил написать свой опыт.

На этой ноте, я поймал чувство что в данный момент я засыпаю, а то что вижу, это просто мои фантазии и мысли в голове. Я не осознавал что нахожусь во сне.

Затем, я оказался на улице. И шел к стеклянной будке (лифт). Как только я вошел, лифт начал отдалятся от города. Все строения в городе были ослепительно белыми, в центре красовался большой небоскреб. Сам город был небольшой, но плотнозастроенный, при чем застроенный гармонично и мой перфекционист внутри ликовал. А затем я увидел много потоков, они несли золотистую энергию в город. Это было очень красиво, такой красоты в реале я не видел, поэтому застыл...

Ну а дальше, лифт этот слушал мои мысли, куда ему скажу туда и перенесет. Я попросился к школе (это у меня ДУ так прозвучало почему-то).

Мы прилетели, дверь открылась, а что было дальше не помню.


--------------------------------------------------------------------------------------------

Узелок, я первый раз описал свою цель, форум глюканул при отправке и вообще всё сообщение пропало О-О. И пользователь разлогинился, а кнопка назад ничего не возвращала.... Поэтому я посчитал знаком Духа, не рассказывать свою цель. Пусть она останется при мне :oops:

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение Heptarion » Чт май 04, 2017 5:24 pm

узелок писал(а):
Чт май 04, 2017 12:59 am
Призналось двое!
Еще будут?!
Да я вроде бы открытым текстом написал =) Мне интересны темы, которые мы с lugebana обсуждали в привате, а теперь у меня не хватает времени чтобы их в лаборатории тут оформить. Но оформлю, и продолжим работу. Это и была и есть моя цель на данный момент, и по большому счету мне все-равно, увижу ли я во сне ДУ или что-то другое, если это поможет мне лучше разобраться в том, что меня интересует. В остальном я в этой теме "по инерции и за компанию" =) Как-то каяться в этом и переживать не буду. Мне кажется - это самый хороший формат взаимодействия. Без ожиданий и последующих истерик.
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Визит в ДУ

Сообщение dan27 » Чт май 04, 2017 6:21 pm

А я не за компанию со всеми, но не в ДУ, а в принципе с ХС. Я мог бы присоединиться к любой магической группе, но хакеров считаю самыми перспективными и... разносторонними. Мне от жизни многого не нужно, поэтому я просто ищу и собираю знания и Знание.

Когда началась тема с ДУ, я сразу же поставил эту задачу в качестве своего первого полноценного сновиденного квеста, который будет выполнен в любом случае, даже если его я попаду туда позже всех.
Я не люблю необдуманных действий и чувствую, когда чего-то не хватает для выполнения какого-либо задания. И сейчас мне тоже многого не достает, "рюкзак не собран". Сейчас я размышляю над необходимым и кое-что частично собираю. И только потом, может быть, начну выкладывать стоящие отчеты.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение Luch » Чт май 04, 2017 7:45 pm

ХоХо Тырь писал(а):
Чт май 04, 2017 9:30 am
Домик у моря (или о том, что море - это не всегда море). Возможно оффтоп.

Сегодня дважды во сне был в домике у моря...
Не знаю точного место положения данного домика...
Но у меня если через "свет"вхожу ос. Свет преображаете форму солнца и осознаюсь на пляже с белым песком, смотрю на солнце над морем. За спиной, за забором низким из известняка-одноэтажный дом...
На карте не подогнал его ещё под место конкретное. Когда взлетаю осмотреть прячется в облака... Ощущение -что это рай.
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Визит в ДУ

Сообщение magmas » Чт май 04, 2017 7:56 pm

Надо бы вам малость помочь, но не сильно.
Вот подсказка. В ДУ большой двор, в котором растут высокие деревья.
Лучше всего входить не с фасада дома, а с дальнего угла двора.
Там же еще эта долбаная собака...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей