Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Пн апр 24, 2017 5:15 pm

Нет у Графа воли для Ли. Граф простой юзер. Это я могу забанить его, чего не делаю из дружеских чувств. Потому что я тут главнее! 8)
И вообще, что за дела. Стоит отъехать на пару дней, а тут уже пылают холивары.
Короче зря вы ведетесь на графский шантаж. Ждем 2-го или 3-го мая, проводим флэшмоб с магэссой, советуемся с Сетью. И будет видно, что дальше.
Втихаря предлагаю отделаться от мракобесия и тирании Графа :crazy: Давайте лишим его звания ХС и забудем этот мрачный период нашей истории. Назначим Ли на полгода нагвалем. Затем перевыборы с подсчетом голосов. Еще можно организовать Совет продвинутых лучших юзеров. :"": СПЛЮ! Эх, сколько идей у меня в голове!
Последний раз редактировалось Kovalenko Пн апр 24, 2017 6:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Пн апр 24, 2017 6:24 pm

А можно еще разбанить Люцида и освободить Узелка от модерации форумом? Не его это.
Предъяву могу обосновать.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Пн апр 24, 2017 6:42 pm

Нет. Слишком много перемен.
Тут уже триграммами не обойдешься. А гексы пока еще рано использовать.
Главное достоинство узелка - его постоянство. Признай, что качество это очень редкое.
Мы же не хотим превратить наш форум в обитель амбициозных душ!

Хотя есть еще один вариант. Возмущенные юзеры создают свой форум и вытворяют там все, что хотят. ДеКамерон, например, поступил именно так. Теперь он все равно тут трется - только под другим ником. А до этого был Юра К. А еще раньше десятки и сотни людей с Аворлда, Лоне бёрд и Сознана.

Да! Так и создается история :beer:

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Xinari » Пн апр 24, 2017 7:28 pm

Хм, а я всегда думал что Kovalenko = Graf, у меня на то есть основания. Только я их никому не скажу и не покажу :D
1.png

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Eastwind » Пн апр 24, 2017 8:25 pm

Kovalenko писал(а):
Пн апр 24, 2017 6:42 pm
Хотя есть еще один вариант. Возмущенные юзеры создают свой форум и вытворяют там все, что хотят. ДеКамерон, например, поступил именно так. Теперь он все равно тут трется - только под другим ником. А до этого был Юра К. А еще раньше десятки и сотни людей с Аворлда, Лоне бёрд и Сознана.
Думаю, это закономерно, что люди приходят и уходят. Сайт Равенны - колыбель, а когда ребенок подрастает, то хочет выйти. Да и ХС проще вести практы с ограниченным количеством проверенных юзеров, эргономичнее. Кто-то собирает команду и уходит и это их право, но главное, чтобы этот сайт не закрывался, и сюда хоть иногда приходил источник знаний, чтобы дать толчок, направление тем, кто готов двигаться.
И благодаря разным практикумам от ХС, пусть даже "детских", интерес всегда будет к данному ресурсу. Понятно, что поддерживать порядок и поток среди "разношерстной" публики сложно, но и ХС не должны стать простой вехой в истории, типа - были, ушли, возможно, обещали вернуться. А если все разбегутся с этого сайта по закрытым форумам, то ясно, что этот сайт загнется и труХС станут мифом. :)
Это так рассуждения лишь, а как организовать правильную работу форума и избежать возможных проблем, начиная с троллей и заканчивая междуусобицей, я хз :pardon:
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lugebana » Пн апр 24, 2017 8:47 pm

oldzpace писал(а):
Пн апр 24, 2017 6:24 pm
освободить Узелка от модерации форумом? Не его это.
Предъяву могу обосновать.
Хм..., а я могу обосновать обратное :)

____________________

Мне кажется или сейчас "бочку катят" на всех, кто проявляет хоть какую-то адекватную активность на форуме?
Лии - за его практ (надеюсь, хоть не отобьют у него желание запустить намеченные проекты).
Узелка - за то, что вообще модерированием занимается (причем, довольно хорошо).
Сержант решил "взять отпуск" (очень надеюсь, что вернется... раз Коваленко здесь)
Каррас уже сомневается, стоит ли ему делиться с нами знаниями (и на мой взгляд, ему есть чем поделиться...)
Список можно продолжать и продолжать....

Вот разгоним всех. Что дальше? Пустой форум? Раз в 2-4 месяца (если и ей не надоест) практ от Маси? То есть, будет приходить Мася, какое-то время тянуть всех форумчан на своих плечиках, вытягивать вверх. Ушла на время - все снова в быт свалились. Снова пришла - снова вытаскивать всех из норок... и тянуть...
Да, кому нужна магия и т.д. и .т.п, те итак занимаются, сами.. Но согласитесь, в потоке ведь интереснее и очень часто даже эффективнее...

Я очень ценю Масю и то, что она для нас делает (и с надеждой жду 2 мая :) )..., но заниматься собой и своим развитием (в любой из выбранных областей) нужно постоянно, а не по выходным или "как придется". Ну, если весь интерес не сводится к уровню "сходить в кино" или "развлечь себя чем-нибудь, лишь бы скучно не было"...
Насколько хватит её терпения вечно нянчиться с нами?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 8:51 pm

Kovalenko
Спасибо.

Не лишишь ты Графа "звания" ХС. Потому что это уже в истории. И. Так. Будет. Пока. Мы. Живы...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 8:55 pm

Кстати о гекстах.

Эту тему нужно оставить как объект исследования для юных ПМщиков, гексаграмщиков и сталкеров. Потому ее не нужно чистить, и разбивать на темы.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Пн апр 24, 2017 9:18 pm

ioneks, под командой я подразумеваю людей, которые создают поток и действуют в нем. Без лишних разговоров и перемывания костей. Тех, кто умеет принимать решения и держать слово. С началом практов всегда появляется много желающих поучаствовать, но по итогу..куда-то они исчезают: у кого-то вдруг сложный период наступает, кто-то разочаровывается, кто-то ленится и т.д. И чем заканчивается их заявленное намерение? Таких людей сложно назвать командой. Это тусовщики, и отваливаются сами пока суд да дело. Но костяк остается - те, кто взаимодействует из года в год - они и есть команда, и должны держаться вместе, а не тянуть одеяло каждый на себя :)

Нам ясно обозначили цель - собрать 10 и более человек для настройки на ДУ. Отмечаемся и ждем Масю. А не фарс устраиваем :evil: Давайте приложим усилия наконец для создания потока, а чесать языком все умеют.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Artur » Пн апр 24, 2017 9:24 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Ср окт 10, 2018 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей