Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение сержант » Сб апр 22, 2017 4:12 pm

Если быть внимательным, то видно, что я в практе A Lee не участвовал. Мне тоже не понравилось, что это начинание пошло паралелльно практу магэссы. Но чел по крайней мере объяснил, что таким образом хотел помочь ей. И кто посчитал нужным, тот влился. А что дальше? Приходит чел и жалуется, туда-сюда, во влагалище вселенной попасть легче чем в ДУ. И тут же хуяк респект и зелёный свет. Заебись. Набежит толпа народу и начнёт голосить, а мне туда, а мне сюда. Вот радость то, вот разнообразие. Вот тут и нужен график для нагваля - этих сюда, этих туда. А вы сэр куда изволите? И никто сука не спросит самого нагваля, а что хочет то она? Мы же сами умные, нам нахуй никто не нужен, ну только нагваль в качестве транспортного средства для решения личных проблем. А для меня принципиально, чьё намерение вложено в движуху - какой то левый перс, либо ХС. Если бы магэсса сказала, надо идти в ДУ - отлично. Если бы это сказал ты, Коваленко, или ты, Граф, то тоже. Но это говорит какой то хуй с горы. И чья вина, что под настройкой народ понял практ в ДУ. Естественно, блять, сержант такой еблан всю малину обосрал.

Тем не менее, вы ведь ХС. И вы за ДУ. Тогда о чем говорить?

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Сб апр 22, 2017 4:19 pm

Граф
Почему из-за пары дебилов должны страдать все? Где ты был, когда они исражнялись и размазывали свои высеры по стенам форума?
Я еще вчера написал в форум, о том что здесь твориться какая-то хрень. Так твои управляющие влепили мне бан по айпи. Потом одумались и зачем-то разбанили. Тогда я удалил свой сабж и решил посмотреть, что будет дальше.
И что мы видим. Итог. Вы все дебилы! Баним Коваленко, а Масяня к вм не придет.
Дебилы не все, дебилы твои модераторы, которых ты поставил у руля. Я бы Джо, забанил еще бы в первый день, а твои модеры его в зеленый покрасили.
Найди нормальных, адекватных юзеров. У которых твердый ум, храброе сердце и которые могут ответить за свои поступки. Дело не в форуме, я не знаю, как там у вас в писательском кружке, но этот форум, лично мне, родной. В нем душа и память о моих друзьях Анибусе, Равенне и Спае.
Поставь адекватных модераторов и подобной херни тут будет меньше.
Самое простое хлопнуть дверью, а наладить что-то нужно смотреть правде в глаза.

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Сб апр 22, 2017 4:22 pm

По поводу секс-практа тоже скажу. У Али нет воли. Ему насрать на практикующих. Все, говорить больше неочем. Если бы он затеял практ для обучения все могло получиться, но это было для чего-то другого.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Сб апр 22, 2017 4:22 pm

Сержант, ты думаешь что джо не ХС?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Graf » Сб апр 22, 2017 4:23 pm

Все опять друг друга не поняли.
Своим модерским решением я "складываю" эту ситуацию. Ее больше нет.
Не будет настроек на ДУ, не будет разнообразия. Не будет флэшмоба на 2 мая.
Лично я вообще считаю, что без сплоченной команды форумная активность бесполезна.
Грызня между "нагвалями" - а их тут сотни - убивает всё!

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Graf » Сб апр 22, 2017 4:34 pm

lucid

Фактически, я на этом форуме никто. У меня даже нет административного управления. Магэсса посоветовала мне сконцентрировать внимание на ККХС. И это не "писательский кружок", как ты тут пишешь. Это важный проект хакеров сновидений.
Теперь про то, кто тут ХС, а кто не ХС.
Я этого не знаю. Ники новые для меня. Джо, Ли, Нули... Я их не знаю. Мне они не представлялись. Их действий я не одобряю. Я работаю только с теми людьми, которые работают со мной - и только их считаю своими сотоварищами. Возможно, Ли это Райвен. Но какого хера он тогда Ли?
В свое время я покинул этот форум, чуть позже заступился за него и не дал ему пропасть. Свой долг перед дримхакерс.еу я исполнил. Больше он мне не интересен. Коваленко точно влез, куда не следовало. Поэтому пусть отдохнет. Всем вам спасибо за добрые пожелания.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Сб апр 22, 2017 5:14 pm

Весеннее обострение?

По-моему, все эти терки и наезды друг на друга из-за отсутствия модеров на постоянке, каких бы то нибыло правил форума. Но работа модера такая скучная!
Ну и еще, наверное, одной из причин непонимания большая удаленность между юзерами.

Так же написанный текст не так уж часто можно понять однозначно. Даже текст Робина Лии, не смотря на его огромность и подробность вероятнее всего каждый из нас понимает по своему.



Серж, просто игнорируй этих типов. У нас есть закрытая часть форума, где тихо спокойно и пусто. Там можно устроить любой кипиш.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oo0o0oo » Сб апр 22, 2017 5:39 pm

узелок писал(а):
Сб апр 22, 2017 5:14 pm
Серж, просто игнорируй этих типов. У нас есть закрытая часть форума, где тихо спокойно и пусто. Там можно устроить любой кипиш.
Коллеги, не прячьтесь, пожалуйста, в закрытых частях форума, у многих из нас (у меня в частности), к сожалению, нет туда доступа.
Graf писал(а):
Сб апр 22, 2017 3:34 pm
Для тех, кому очень хочется в ДУ, можем замутить чего-то там.
Помнится в прошлом году подобные разборки привели к тому, что Вач провёл на ККХС умопомрачительный практ. Посему от своего странного имени прошу Вача, если будет время, возможность, желание, настроение, провести нечто подобное в обозримом будущем, пожалуйста!

Признаться, в данный момент я нахожусь в некоторой растерянности из-за всего происходящего, поэтому надеюсь, что моя просьба не пойдёт вразрез с чьими бы то ни было планами (Магмас, Вача или любого другого уважаемого человека) и не будет выглядеть тупо на фоне уже начавшихся, но приостановившихся практов.
Последний раз редактировалось oo0o0oo Сб апр 22, 2017 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Eastwind » Сб апр 22, 2017 5:54 pm

Да, блин, скверная ситуация. Ну что ж, думаю решение уже принято, всем спасибо. :)
Надеюсь, хоть тему орфиков не удалят, буду там писать, заканчивать начатое, а то все не до этого было. Правда там не будет тех, кто сможет оценить работу, разве, что Дух только. :(
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Сб апр 22, 2017 6:13 pm

oo0o0oo, не думаю, что нам надо торопить события. Все идет так, как идет, и практикумы будут проводиться согласно планам ХС и Духа. У ХС, уверен, столько всего ошеломляющего, чем они могут поделиться, но практы они выстраивают именно таким образом, а не вразброс, не случайно.

С другой стороны, разве мы не сами с усами? С Намерением знакомы, исследовать что-либо умеем. Если нужен ДУ - собираемся в тихом уголке ККХС и самостоятельно намереваемся туда попасть. Может это и не настройка с Магмас, но тоже драгоценный опыт и плюсик к умению взаимодействовать. Если эта параллель мешает основной линии практов - все сворачиваем и ждем более подходящего момента.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей