Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Artur » Чт апр 20, 2017 10:07 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб апр 22, 2017 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Natus Vincerus » Чт апр 20, 2017 10:33 pm

Всё идёт своим чередом :)
если Kcar захочет провести Практ » милости просим :)

сначала проведём Поход в домик учителей с magmas,

сборы, со-настройка участников группы » поход, палатки, спальники, карематы Личная Сила ...

а после похода, когда палатку просушим, рюкзак постираем домой вернёмся » можно и новый Практ провести :)

Всё идёт согласно воле Духа :)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Nookie » Сб апр 22, 2017 9:41 am

Как посмотрю, не только меня одну колбасит. Но я все свои "интересные" навалившиеся состояния объясняю медленным и уверенным переходом на сыроедение. А возможно, вообще всё взаимосвязано намного теснее, чем я могу себе представить.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение сержант » Сб апр 22, 2017 2:26 pm

A Lee, объясни, что за херня происходит? Почему поток так сменился? Что это за Джо Кардоба? Почему он стал инициатором новой цепочки? И почему Йонекс сразу же поддержал, вложился и до сих пор оказывает всяческую поддержку этому челу? Зачем Коваленко усилил и направил?

Разве мы закончили с параллельным восприятием? Разве ты все отдал что хотел в своём практе? Почему народ перетекает, забив на все это? И как так получилось, что девушки ополчились на тебя, увидев то, чего нет?

Или... раз все такие... может со мной что-то не так? Это может какая то навалившаяся мнительность и подозрительность? Ну, отчего хочется забить весь пафос Кардобы и Натуса им обратно в глотки? Раньше такого не было... И хуй бы с ними, но Магмас согласилась. И я словно в другом пузыре в одну секунду. Получается... Раз я не хочу идти за Кардобой, но Магмас поддержала, то... Видимо, не вписался.

Я думал чсв. Но мне физически дурно, плохо телу, и лишь догадки в чем причина. Или так и должно быть? Пора тоже собирать вещички и валить? Ну не может же такого быть что Коваленко и Магмас "за", а я типа не согласен и весь переморщился, что намерение какого то Кардобы оказалось сильнее текущего практа? Я че, тормоз, единственный думаю, что мы практ не закончили и даже наполовину его еще не прошли? И откуда это ощущение, словно на стреме, а ловушка схлапывается?

Бро, я не паникую, текст не передаёт интонацию моих вопросов. Но как видишь, не такой уж я и командный игрок, походу ты ошибься. И наверное после этого поста ХС пошлют меня вдаль. Хех. А я, прикинь, настолько увлекся полетом летуна, что заимел две пренеприятнейшие встречи с ними во снах. И дня четыре мне казалось, что подохну - мой живот словно разорвало и изнутри наружу что-то вытягивалось. Но вчера наступил отходняк, и вроде бы все вернулось на круги своя. Кроме одного, потеря контакта с форумчанами и какая то необъяснимая дикая неприязнь к Джо Кардобе и Натусу Винцерусу. Ну, да ладно, нехер вонять, заткнулся я короче. Пошёл дальше полёт летуна рисовать. Всем удачи в ДУ. Лингерей прости, в этот раз я получается предатель и эгоистичный чсв-шник. Надеюсь, пройдёт.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oo0o0oo » Сб апр 22, 2017 2:43 pm

сержант писал(а):
Сб апр 22, 2017 2:26 pm
какая то необъяснимая дикая неприязнь к... Натусу Винцерусу...
Сержант, ты не один такой. Например, этот персонаж и меня дико раздражает. Я могу по пальцам одной руки пересчитать случаи, когда я позволяю себе резкие, оскорбительные выпады в чей-либо адрес. Этот персонаж один из таких случаев. До твоего поста я думал, что это у меня какие-то заморочки, выходит, что тут не всё так просто.
Последний раз редактировалось oo0o0oo Сб апр 22, 2017 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Сб апр 22, 2017 2:49 pm

Сержант
Это моя вина, что Мася согласилась провести настройку для похода в ДУ. Я вынес ей мозг своими просьбами.
Ее практ по параллельному восприятию был аннигилирован сексуальным практом Ли. Кто-то даже посчитал, что Мася мешает прекрасному проекту. А она скромная девушка. Посчитала это знаком Духа. :shock: И ушла в отпуск.

Когда начинающие дримеры начали мечтать о ДУ, я предложил им обратиться к магэссе. И имелся в виду не практ, а настройка на нагвальные сны. Это от силы 15 минут сетевого флэшмоба. О нем шла речь. Почему эта помощь для начинающих дримеров может повлиять на секс-занятия Ли? Не понятно. Вас, его участников, никто за уши не тянет в ДУ.
А мне хотелось бы разнообразия на форуме. Чтобы был Ли с его гендерным подходом. Чтобы были апологеты ПМ и Каббалы Триграмматона. Чтобы были проекты, помогающие вновь пришедшим дримерам.
Поверь, Сержант, Мася не навредит практу ЛИ. Маленький флэшмоб, который настроит ребят на локацию ДУ. Вы, крутые парни, даже на миг не отвлечетесь от сексуальных практик.

Или ладно, можем поступить так. Разберем ситуацию с практами на форуме. Обговорим очередность. А я позвоню магэссе и скажу, что она у нас пятая-десятая на очереди. И всё устаканится. Вы снова будете единственными практикующими на этом форуме.

Черт! Уже сто раз зарекался кому-то помогать или оказывать поддержку. Прости меня, Сержант, если сможешь. :friends:
Последний раз редактировалось Kovalenko Сб апр 22, 2017 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oo0o0oo » Сб апр 22, 2017 2:54 pm

Kovalenko писал(а):
Сб апр 22, 2017 2:49 pm
...я позвоню магэссе и скажу, что она у нас пятая-десятая на очереди...
Kovalenko, только не это, пожалуйста! Пусть всё идёт своим чередом. Поход в ДУ отличная идея. После него и "Параллельное восприятие" можно (очень нужно!) продолжать.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Cassiopeia » Сб апр 22, 2017 3:33 pm

Вы заметили, с какой завидной регулярностью, перед важным и интересным событием возникают конфликтные ситуации на форуме?))) Володары… они такие)))

Новую цепочку инициировал Kovalenko, а не Кардоба, и народ ее поддержал, и Magmas согласилась, ведь действительно, это не намеревалось как новый практ при не законченном предыдущем, но многие возложили на это начинание большие надежды)))

Не вижу необходимости в придумывании какой-то очередности, а уж тем более отговаривать магэссу от флэшмоба (Kovalenko, ты же видел, как все обрадовались такому шансу). Наоборот, хорошо, когда есть движение, новые интересные проекты и исследования. Ведь движение – это развитие!))

Мы не идем за Кардоба, мы идем за Magmas!)))
Последний раз редактировалось Cassiopeia Сб апр 22, 2017 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Graf » Сб апр 22, 2017 3:34 pm

Решение возникшей проблемы стандартное.
Коваленко виновен в проявленной инициативе, и добро должно быть наказано. Бан до ноября.
Сержант, Масяню я забанить не могу. Извиняй.
Продолжайте свои практы, товарищи! Нет причин для беспокойства. Никто вам мешать не будет.
На крайняк у нас есть другая площадка - ККХС. Для тех, кому очень хочется в ДУ, можем замутить чего-то там.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lugebana » Сб апр 22, 2017 3:58 pm

Хм..., "это я на асфальте, или лыжи не едут??" Что происходит?

1) Ребята, пожалуйста, не надо сейчас разбалтывать себя. Причем здесь чужие практы? Мне казалось, что участники форума довольно самостоятельные личности и готовы сами выбрать направление, в котором хотят развиваться...
Ну выберут они "не тот практ" (хотя, это понимание довольно относительное и оценочное), ну дважды наступят на грабли - так ведь мудрее станут. Не дети ведь маленькие...

2)
oo0o0oo писал(а):
Сб апр 22, 2017 2:54 pm
Kovalenko писал(а):
Сб апр 22, 2017 2:49 pm
...я позвоню магэссе и скажу, что она у нас пятая-десятая на очереди...
Kovalenko, только не это, пожалуйста! Пусть всё идёт своим чередом. Поход в ДУ отличная идея. После него и "Параллельное восприятие" можно (очень нужно!) продолжать.
Согласна с oo0o0oo!
Kovalenko, плиз, не поступай так с нами... (( Для меня практы Magmas очень важны! Зачем такие крайности?

3) Graf, так ведь можно еще и на ККХС провести практ/ы... :)
(а может, не будем всё-таки банить Коваленко? :oops: - он ведь для нас старается и помогает всячески...! :sorry: ) - а я так надеялась (после того, как разберусь со своим "реалом" (меня, кстати, тоже "накрыло", и довольно серьезно)...) продолжить исследования в области Каббалы Триграмматона...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей