Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Alvina » Ср апр 19, 2017 5:22 pm

A Lee

Спасибо за ответ.


Знаешь, я хотела с тобой еще подискутировать.... ведь я уверена в своей правоте ) и могу на каждое твое возражение привести веские аргументы и доводы.

Но это уже не важно. Абсолютно.

Мася тогда сказала, посмотрим, что скажет Дух.
Дух ответил.
Игра Духа удивительно тонкая и изящная.. В нужное время, в нужном месте и только для тех, кто это может понять.
Просто все стало ясно, словно дернули за маленькую ниточку, сработал пусковой механизм от слов Коваленко на совсем другую тему: " И тут только вам решать, чем является этот результат: дизайном сверхразума или потрясающим совпадением" .
И постепенно, вспоминая слова, события и действия все открылось в ясную и понятную картину. Об этом говорила тогда Мася.
Ты похоже еще не понимаешь.. о чем я говорю.

Ответы прямо перед тобой. На все твои вопросы. Но ты не видишь их из-за своего огромного Эго

Все очень просто. Ты - Нагваль
Этого не может быть в моем мироописании, но это ... так.

"В личностном смысле Нагваль-мужчина является опорой, он постоянен и неизменен. Женщина-нагваль всегда воюет и в то же время она расслаблена. Ее осознание постоянно, но не напряжено. Оба они отражают четыре типа их пола как четыре варианта поведения."
"Нагвалю надо было находиться в состоянии всепоглощающей силы, безмятежности и контроля, то есть в таком состоянии, которое для него тогда было невообразимым."
Дар орла.

Мася действительно удивительная и сильная женщина- Нагваль.Я восхищаюсь Magmas и Бенефактором и благодарна им.
Последний раз редактировалось Alvina Вс апр 23, 2017 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ХоХо Тырь » Чт апр 20, 2017 9:55 am

Alvina писал(а):
Ср апр 19, 2017 5:22 pm
Все очень просто. Ты - нагналь.
У вас тут опечатка по фрейду, это прям какой-то новый термин получился ))

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Чт апр 20, 2017 10:35 am

Алвина увидела знаки, а у меня было просто чувство, которое возникло словно ниоткуда. Как волна, которая пришла и смыла что-то наносное в образе Али, который ранее был сформирован разумом..Произошло некое понимание и принятие, но если попросить описать, что почувствовала - я не смогу этого сделать..Такое приятное чувство, ходила целый день ему удивлялась))
На мой взгляд, Али, ты очень неустойчив и с большим самомнением :) но все равно молодец и мы тебя любим :D

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lelitam » Чт апр 20, 2017 12:44 pm

Да на самом деле очень странное чувство.

Во-первых реальность существенно пошатнулась и превратилась в сновидение. Если раньше эти периоды были вспышками, то сейчас всё в точности наоборот, эпизодами мир кажется реальным )
Кроме этого есть ясное чувство что всё старое скоро рухнет и развалится как спичечный домик, расчистив дорогу тому о чём мы и не догадывались.

Если у вас знаки и приятные ощущения то у меня с приближением этого "скоро" сильный раздрайв. Даже сложно описать это состояние словами ) Наверное детатально будет уместно написать отчёт в практе манэссы.

Кстати присуствие магэссы и бенефактора стало сильно оущтимым )

p.s
да A Lee, девушки правы, ты крайне не устойчив и уже давно.
А что касается эга и самомнения это здесь касается каждого, но для нагваля имеет особое значение, солидарна с Lingerey и Alvina

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Чт апр 20, 2017 12:59 pm

Девчонки :)

Я тут подумал, к чему такая суматоха и почему вы катите бочку на парнягу.
Заглянул в хроники Акаши и, что я вижу. Я вижу, что Али по гороскопу - Лев.
Ну, вот создала его таким природа -- он не виноват.
Смиритесь! Все Львы выпендрежники :Bravo:

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Чт апр 20, 2017 1:01 pm

ХоХо Тырь писал(а):
Чт апр 20, 2017 9:55 am
Alvina писал(а):
Ср апр 19, 2017 5:22 pm
Все очень просто. Ты - нагналь.
У вас тут опечатка по фрейду, это прям какой-то новый термин получился ))
:D :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Чт апр 20, 2017 4:35 pm

Я пока только периодами чувствую себя прибабахнутой :D Но и у меня заканчивается очень долгий старый этап и настает новый, в связи с этим возник вагон дел))
Я вижу, что Али по гороскопу - Лев
Даже не сомневалась :D

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Alvina » Чт апр 20, 2017 6:14 pm

Lingerey писал(а):
Чт апр 20, 2017 4:35 pm
Я пока только периодами чувствую себя прибабахнутой :D Но и у меня заканчивается очень долгий старый этап и настает новый, в связи с этим возник вагон дел))
Я вижу, что Али по гороскопу - Лев
Даже не сомневалась :D
Лингерей! Ты даже не представляешь как чувствую себя я))
Энергетически сильное чувство в груди, словно ты смеёшься и рыдаешь одновременно, уже прошло. Но точка сборки точно сдвинулась просто невероятно. Все встало с ног на голову. Но зато все ясно и понятно)) И я готова продолжить одно дело, которое было в прострации из за непонимания всей картины.. А теперь все так понятно, благодаря Масе.. И можно исполнить задуманное!

А опечатка))) это не от меня) это намек от Духа!!!
Только он так точно может сказать)))

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Чт апр 20, 2017 6:37 pm

Девчонки :)
Вы себя ведете, как застенчивые девушки, которые в первый раз в восторге от удачного ЖМЖ и планирующие через недельку повторить.

Раз все так публично, может расскажете, что у вас там случилось?

З.Ы. (если что, это просто добрая, дружественная шутка, вдруг все серьезные очень :) )

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Чт апр 20, 2017 9:52 pm

Мы и есть застенчивые девушки :oops:
Ничего,прорвемся :evil: :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя