Вопросы и ответы для новичков

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Avel111 » Ср ноя 18, 2015 11:52 pm

Доброго времени суток! Прошу подсказать, где на карте располагается стена тумана, Бесконечная во все стороны, по ощущениям, разделяющая мир, в момент погружения в неё рук, выкинуло... А так все хорошо начиналось - осознание пришло в момент понимания, насколько неуместен просмотр этого места (рай) сквозь прорезь АК47, ощущения абсолютной чужеродности оружия для этого мироощущения))), итак:рай в виде уютного стабильного хуторка слева, заснеженные пики гор прямо и... стена тумана вдалеке справа, при акцентировании внимания, стена моментально развернулась передо мной, стабильно зафисировалась немного справа, я, развернувшись к ней лицом, погрузил свои руки по локоть в невесомую холодную субстанцию, затем... Вылет
Аз есмь!

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Avel111 » Чт ноя 19, 2015 1:12 am

В одной из веток попадалось исследование свойств локаций, а именно - вихри... Несколько раз наблюдал следующее, с чем и будет связан вопрос: после понимания текущей ситуации), невольно обращал внимание вверх, в поисках источника освещения ( безуспешно), но вместо светила замечал темный вихрь в виде кольца, распадающийся в дымку на фоне неба..., затем мир вокруг, до этого привычно и послушно замерший в ожидании реакции начинал перезапуск: следовало развитие каких-либо ситуаций, обычно требующих моих реакций для нейтрализации, при благоприятном разрешении ( как правило), приносящей определённые продвижения в познании. Исходя из этого сделал вывод, что это моя визуализация отклика системы на вмешательство (м.б. потому, что спрайты никогда и ничего не могли со мной сделать, а, наоборот, попадая в ареал моего внимания послушно следовали моим помыслам, частенько в виде дурацких шуток))) Заметил, что при включении в работу системы, понимаешь суть и механизм взаимодействия с юзером, например: вот ты осознался, смотришь по сторонам, как турист в чужом городе, но в следующий момент после перезапуска проги, понимаешь, что всегда знал, что этот гул с неба - это непременно инопланетные захватчики, пришли забрать наши сущности))), момент перехода в состояние всезнания очень похож на состояния подключения к глобальной инфосети осознание и принятие своих возможностей в т.ч., просто знаешь что и как происходит ( что в дальнейшем вылилось в изумительный по возможностям КС ( аж скучно стало - чего делать, когда ни желания, ни мыслей, все моментально материализуется и доброжелательно взаимодействует с тобой))... В моем понимании существа процесса, вихри - поток внимания системы, связанный с собственным более высоким и, поэтому, чуждым потоком энергии, искривляющий зеркало мира сновидений, из чего следует вывод, что зоны трансформаций, катаклизмов не связаны с неустойчивостью ТС, а являются побочным эффектом от взаимодействия на ближайших подуровнях мощных потоков, артерий, пронизывающих все и вся, одновременно являясь защитой от дурака)))
Аз есмь!

metla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 8:17 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение metla » Пт янв 08, 2016 9:06 pm

Доброго времени суток!
Помогите разобраться в ситуации!
Очень захотелось ОС.
Составлял карту, смотрел на руки, проматывал в обратном порядке прожитый день, занимался цигун ( слегка, по 15 мин в день).
В итоге Это произошло! 2 января я осознался во сне и стал играть в нео - прыгать по 9-ти этажкам, летать как ошалелый. Проснулся от того что не хватает дыхалки - такое впечатление что только что вышел из спорт зала.
После этого пару дней был на подъеме - чувствовал себя оч. Классно, а после как будто выключили питание. :evil: Сейчас 8 января, лежу с простудой, :cry: делать все лень, еле себя заставил записать обрывки снов в дневник.
Подскажите что это за откат и как из него выйти и как на него больше не нарываться?

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение donny » Пт янв 29, 2016 12:43 pm

metla писал(а):Доброго времени суток!
Помогите разобраться в ситуации!
Очень захотелось ОС.
Составлял карту, смотрел на руки, проматывал в обратном порядке прожитый день, занимался цигун ( слегка, по 15 мин в день).
В итоге Это произошло! 2 января я осознался во сне и стал играть в нео - прыгать по 9-ти этажкам, летать как ошалелый. Проснулся от того что не хватает дыхалки - такое впечатление что только что вышел из спорт зала.
После этого пару дней был на подъеме - чувствовал себя оч. Классно, а после как будто выключили питание. :evil: Сейчас 8 января, лежу с простудой, :cry: делать все лень, еле себя заставил записать обрывки снов в дневник.
Подскажите что это за откат и как из него выйти и как на него больше не нарываться?
Сергей Изриги - Уровни опасности

0-й уровень - это первый этап составления карты. Летуны и олли о тебе еще ничего не знают. Ты вольна и свободна в своем развитии. Щиты тоналя крепки и нерушимы.

1-й уровень - В твоем коконе образуется брешь. Ты открываешься не только силам нагваля, но и смерти. Она начинает наносить болезненные удары. Ты становишься объектом внимания олли. Они начинают изучать тебя, а ты думаешь, что "едет крыша". Летуны берут тебя под колпак и мочат, как Доренко Лужка. На этом этапе от сновидений отваливается половина адептов. Многие из них уходят с неизлечимыми болезнями ума и тела.

2-й уровень - Смертельная опасность. Контакт с силами и энергиями вселенной требует от человека безупречности и особого настроя. Прессинг летунов настолько сильный, что кажется порою невыносимым. Олли ловят твое внимание, пытаются войти в твою жизнь, и здесь лучшим из негативных исходов являются одержимость, мании и различные новообразования тела (доброкачественные и злокачественные опухли). Худшими вариантами являются плен в лабиринтах (в реальности - кома) или пытки в подвалах ФСБ.

Знаешь, я не предполагал, что наука так неразвита в области ОС. Меня шокировала детская неосведомленность ученых. Я недавно стал членом Ассоциации изучения сновидений, образованной Гарфильд. И вот, просматривая их архивы, я понял, что ученые ни фига не знают об ОС. И ФСБ - не знает. А им хочется. Им хочется по своему развивать эту область. Допустим, мы разработали технику введения спрайтов в ОС. Представь, какие возможности она дает для оперативной работы этих Бондов. Как им не терпится влиять на сновидения людей, запугавая их в стиле Фредди Крюгера или зомбируя на выполнение каких-то приказов. Или вот Док исследовал лабиринты и научился выводить оттуда людей. А что если наоборот? Вводить туда - поглубже? И всех "врагов народа". Жил противный оппонент, гнилил на власть, и вдруг слег в постель навсегда или начал заговариваться.

Поверь, эта опасность не меньше, чем прессинг летунов. Это такие тираны, что лучшего вызова не найдешь. Настоящая Конкиста для сновидящих.

metla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 8:17 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение metla » Пт янв 29, 2016 12:53 pm

Хм, спасибо, я читал сообщения С Изриги.
Но по-моему мне до этих уровней опасности еще расти и расти....
А если нет, то как предохраняться?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Graf » Пт янв 29, 2016 1:10 pm

Avel111
На самом деле "стена тумана" - это граничные пределы нашего нынешнего сновиденного мира. Посмотри схему миров в манускрипте Войнича - это центральный круг сновиденного бытия. Он ограничен как бы горами и заливами. Но каждая граница представляет собой иллюзию - холмы, в которые можно идти до бесконечности, не проходя ни метра; какие-то реки и моря, в которые можно плыть годами и не проплыть ни мили; горы, с виду легкие для преодоления, но вообще непроходимые. Весь наш сновиденный мир ограничен вокруг стеной тумана или "туманом войны".
Но ХС научились проникать дальше. Эти проникновения очень трудны. Многие из нас испытали это в практе Магэссы, когда она вела нашу группу в Йондо - мир фантомного знания об истории человеческой цивилизации. Точкой входа в него была пирамида Ранящего - стража, известного еще во времена Сета и Тота. Прохождение этого квеста потребовало от каждого исследователя малой символической смерти. Нас не убили. Нас больно ранили. Каждого по-своему, индивидуально.
Вскоре магэсса обещала нам показать еще одну точку входа - новый экплойт (или взлом сновиденной програмы). Мы пойдем в мир эллайсов - некогда добрых и верных союзников людей, затем отвергнувших наш вид из-за заражения летунами. Они преградили путь в свой мир, сделав человеческий сновиденный мир "больничным изолятором". Этот квест потребует большей самоотдачи. Нам нужно будет открыто и намеренно встретиться с летунами. Они будут применять к нам карательные меры или, наоборот, обольщат слабые души. Группы встретится с "пряниками и кнутами". Но выход за стену тумана существует. Надеюсь, новый практ начнется в феврале, и возможно, именно ты будешь лучшим следопытом из всех нас. Во всяком случае, возпользуйся этим шансом и напрямую узнай, что такое стена тумана, и как она порою проходится.

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Tish » Ср фев 10, 2016 11:47 am

metla писал(а):Хм, спасибо, я читал сообщения С Изриги.
Но по-моему мне до этих уровней опасности еще расти и расти....
А если нет, то как предохраняться?
Научись справляться со своими эмоциями в ОСах. Первый восторг и упоение перехлестывают через край, понятное дело. Но тем самым ты выплескиваешь энергию, вместо того чтобы аккумулировать ее ;)
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

metla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 8:17 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение metla » Ср фев 10, 2016 10:52 pm

Tish писал(а):
metla писал(а):Хм, спасибо, я читал сообщения С Изриги.
Но по-моему мне до этих уровней опасности еще расти и расти....
А если нет, то как предохраняться?
Научись справляться со своими эмоциями в ОСах. Первый восторг и упоение перехлестывают через край, понятное дело. Но тем самым ты выплескиваешь энергию, вместо того чтобы аккумулировать ее ;)
Tish спасибо!
Но чего-то после этого ОСы улетели и не возвращаются.
Это как к волшебству прикоснулся и потерял.
Сейчас делаю Око Возрождения и колобок + перепросмотр дня.
Ставлю будильник на 4-ре утра - умываюсь, делаю гипервентиляцию и баиньки.
Пока не помогает.
Кстати и как можно аккумулировать энергию для ОС? Я чувствую что для этого в реале должен быть свежий, внимательный и спокойный и немного отстраненный взгляд на жизнь. Я прав? Как это наработать?

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Tish » Пт фев 12, 2016 2:02 pm

metla, веди дневник сновидений и тестируй реал. Элементарные проверенные техники. При очередной попытке взлететь ты полетишь, при попытке вспомнить то, с чего начинался день, ты упрешься в стену. И поймешь, что спишь))
А по поводу растрачивания энергии... Самое действенное - войти в поток , тогда внимание будет априори сосредоточено на магии, которая на кончиках наших пальцев. У каждого свои техники. Вся суть в том, куда направлено внимание.
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Аватара пользователя
Fedjok
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 7:28 pm

Re: Вопросы и ответы для новичков

Сообщение Fedjok » Сб фев 13, 2016 8:30 am

Всем привет!
Я сейчас практикую мишуру технику, да и думаю ко всем техниками это относится.
Скажите, кто нибудь спит перед вечерней практикой КС, перед сном, ну там, полчасика, 1 часик?

Или наоборот, надо хотеть, конкретно спать?
Я 3 день практикую, и вроде ок, картинки, херинки, крч, техника мишуры, и зараза, незаметно отрубаюсь, и просыпаюсь утром.
Или со временем, тело привыкнет к этому, и буду входить в КС?

Выход из тела, понятно что нужно, и лучше поспать часик какой, чобы не отрубится..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей