Практика ПМ Ромула

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Сб дек 15, 2012 10:31 pm

Начал недавно изучать ПМ. Скачал практикум Саида, начал потихоньку пытаться его проходить: изучил отрывок с КК, составил его цепочку; посмотрел вашы темы с ПМ; изучил обстановку вокруг лото-маркета и составил цепочку с помщью пм-калькулятора на выигрыш в лотарею, вставив необходимые блоки.

Цепочка получилась такая:
Вб 9ч Тб Дб 7ч 9к Xп Дк 8п Дч Тч 7п Вп 6п 8к 9б Вк 7к 6к Вч 9п Xб Xч Кк 7б Xк Кч 8б Кб Кп 6б Тк Дп 6ч Тп 8ч
3:5:1:1:4:3:2:7:3:2:4:1
Сегодня пытался ее пройти. Не получилось. Отзыва Духа не было. Подождал еще, повторил действие и флаг – снова нет. Пришлось притянуть его за уши. Сначало вроде бы шли события. Потом они потерялись и я снова стал их притягивать. В итоге когда я подошел к ларьку – он был закрыт на обед. И здесь я совершил ошибку. Я не стал дальше идти по цепочке и просто пошел по другим делам, с намереньем повторить ее вечером.

Вечером шел мимо совсем другого ларька с лотареями. Импульсивно зашел в него и купил самую дешевую протирашку. Пошел, сел на лавочку, поправил шапку, стер … и выиграл стоимость протирашки) был счастлив, лыба до ушей))) думал как то начал цепочку, но нет, потом событий вроде не находил
Тут я совершил наверно еще одну ошибку – решил пройти еще одну цепочку. Дурак, для первого дня было достаточно того что было. В итоге результат неудачный. Хотя вроде до момента захода в ларек шла нормально. Не хватило только Вп. Я намерился выиграть. Но как то не совсем был уверен в то что это так правильное событие. Вобще у меня с Вальтами путаница.
Интересные следствия изучения ПМ
- автоматически как то начал наблюдать события и сразу приписывать им значения карт. Один раз, когда порвались наушники, не разозлился как обычно, а хмыкнув, подумал – Тп)))
- увеличилась осознанность. Порой та же трактовка событий выводила из ступора или размышлений
- когда делал первые две цепочки и когда заходил в удачливый маркет были необычные ощущения в груди. Которые отмечаю уже где то с неделю. Когда шел по цепочке, был в потоке, когда покупал спонтанно протирашку были одни чуства, когда сваливался с цепочки или пропускал событие, чуство было другое, из за него даже менял свои направления, возвращался назад, где замечал нбходимые компоненты цепочки.

Недопонял: « Я утверждаю, что если мы составим этот язык, и несколько человек опишут на нем события двух-трех дней, то при сравнении этих описаний мы обнаружим общие черты - миноры. Более того, мы увидим, что эти миноры будут базироваться на элементах распорядка. И тогда вы поймете, почему ДХ заставлял КК избавиться от распорядка жизни. Но поймете это с другой точки зрения. Совершенно с другой точки зрения!» - цитата из практикума саида.
Также расписывал несколько своих дней, находил общие черты распорядка. Но пришел к выводу что их удаление и импровизация всего лишь увеличит количество цепочек в которых мы будем участвовать, а также их самостоятельное складывание. Так или нет?
Можете помочь новичку?

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение underwater » Вс дек 16, 2012 4:00 pm

Можем, вопрос твой классный, сам разбирай эти "золотые слова".

А про цепочку на выигрыш могу дать совет, - дрючь, дрючь её, раз 20 пройди. Как нибудь соберись. Так чтобы от зубов отскакивала :D .
Это затем чтобы ты не парился. Те, с твоим упорством, не помешает если ты одну цепочку наизусть выучишь.

Наступит такой момент, как ты поймёшь, что вот сейчас можешь, почесав затылок, пойти и получить свой выигрыш.

А ещё больше ты получишь экспы, главное статы потом раскинуть грамотно... ПМ не бросай ))

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение underwater » Вс дек 16, 2012 4:06 pm

С вальтами вот какая идея:
вальты жежелания-намерения.
Вот по 4м сферам и выпиши желания свои.
Например топ 10 по 4м. Это 40 пунктов.

Прикинь, ты потом этими картами, желаниями своими, сможешь закрываться.
Смотрел фильм-секрет-минет и прочие трансерфинги? Визуализация-мастурбация, вот это всё. Можешь по номиналу складывать некоторые события там или по масти которые стопорятся.

Понимаешь, да?

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Вс дек 16, 2012 5:38 pm

то есть получается, если застопорится цепочка просто воспроизвести желание или намеренье по необходимой карте? Странно, я вроде бы так и сделал. Хотя нет! Я просто подумал, не воспроизводил никаких образов. Возможно этот образ был бы каналом по которому следовала бы сила, что бы сложить цепочку. Надо попробовать. Сегодня вновь пытался пройти ту же цепочку. На этот рас не торопил события, ожидал их. Ждал пока не будет такого себе щелчка и понимания что вот она -та карта. Однако результат вновь не утешительный. На точке просто не было протирашек. Думал либо помнять место покупки. Либо поменять цепочку. Хотя прочитав твой пост, Андервотер, теперь буду пытаться еще, тем более Морена писала, что тоже не все цепочки с первого раза сделала. А какие статы предполагаются при роботе с пм и как их распределять?

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Вт дек 18, 2012 1:10 am

Такой вопрос - насколько может быть ограничена цепочка по времени?
Можно ли пройти ее за 5-10-15 минут? Ведь вокруг нас сколько элементов, реально - атомный суп :%) Тузы только редко попадаются.

Сегодня вновь не было результата. :( Хорошо хоть с ларьком все нормально, :ROFL: просто не выиграл ничего, хотя вроде и все карты были.

Возникают сомнения. Не, не бросать ниче подобного) :oops: просто если бы цепочка хоть раз принесла выиграш, а потом перестала, тогда да - я бы уперся и проходил бы ее каждый день до появления результата 8) . А так не знаю, думаю может сменить цепочку, взять одну из провереных из практа? Что посоветуете? :oops:

Еще и снегом замело, садится некуда :D

что мне еще интересно - от одной карты до другой мы можем сделать кучу движений, жестов и флагов; вокруг нас происходят сотни микро-событий, но они не учитываются в нашей цепочке. Можно ли сказать что одни наши действия имеют такую себе "цепкость" для нашей цепочки, а другие нет? Может быть недостаток этой "цепкости" и влияет на то что наше действие не включается в цепочку и соответственно не позволяет преобразовать ее в команду Орла?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение lutien » Вт дек 18, 2012 6:22 am

можно пройти цепочку хоть за месяц-можешь сам установить временные рамки, а можешь пустить на самотек

Аватара пользователя
Romul
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:45 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Romul » Ср дек 19, 2012 11:18 pm

Ребят, не хватает интерактива, обсуждения, общения на эту тему!
Давайте устроем совместное прохождение практикума Саида, а!?
Есть новички в ПМ?

Аватара пользователя
lutien
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 6:23 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение lutien » Чт дек 20, 2012 8:06 pm

ну давай устроим)

Аватара пользователя
hsour
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:00 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение hsour » Чт дек 20, 2012 9:13 pm

Подключаюсь.

Аватара пользователя
Fagot
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:47 pm

Re: Практика ПМ Ромула

Сообщение Fagot » Чт дек 20, 2012 9:26 pm

Я присоединяюсь хотя я прошел цепочку на протирашку.И сейчас Тузов добиваю.Но с удовольствием присоеденяюсь.Интересно делал как в практе Саида.Сначала прошел два Варианта без цепочки.И что интересно.Взял протирашку за 50р выиграл 100, взял еще 2 на выигранные, выиграл 300р. Забрал деньги и ушел не стал играть дальше.хотя было желание.Цепочку состовлял вручную часа 2 сложил но до формулы 34:1:1 ,не как не получалось 35:1.Когда прошел цепочку уже по картам,то не чего не выиграл.Вот такой был опыт.Так что еще раз попробую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей