вопросы по практике

FAQ
aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Ср дек 09, 2009 7:43 pm

Когда человек теряет сознание образуются жгутики, дыры через которые подключаются сущности , маги и всякие умники. В связи с тем что сознание было отключенно появилась зона которая вышла из подконтроля где нет антивируса, сознание лучший антивирус, как говорят часть нашего внимания застряло. Для этого существует перепросмотр, перезапись вспоминается ситуация, накладываются новые позитивные воспоминания, отбрасываются старые неприятные, сознание освобождается и ты как новенький.

Дыхание наверно действует потому же правилу.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт дек 10, 2009 7:32 am

Ravenna, назрел вопрос. Расскажи, пожалуйста, про \"вправление мозгов\", которое нам периодически проводят летуны. Как от этого возможно избавиться, где и как это происходит?


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт дек 10, 2009 9:21 am

Посмотреть на кормежку летунов можно на берегу восточной реки. Перемещайся от города на восток. Найди обрывистый склон перед рекой. Путешествуй в сновиденное ночное время. Найди какое-то надежное укрытие, чтобы тебя не было видно сверху. Оставайся на обрыве до того времени, когда посветлеет. Когда увидишь цепочки и группы людей, идущих куда-то, тайно проследи за ними. Они приведут тебя к большим крестам на берегу. Кресты будто нарисованы на земле. Иногда кресты в кругах. Люди по одному ложатся на кресты, затем встают и уходят. Если присмотреться, можно увидеть пучок энергии, идущий к ним, когда они лежат на крестах. Если еще присмотреться, можно увидеть летунов, которые кормятся этими людьми. Они похожи на черных скатов больших размеров.

Само зрелище настолько отвратительно, что вызывает реальную тошноту. Когда ты увидишь это, весь мир перевернется для тебя. Вся система ценностей изменится. А избежать этого процесса можно только двумя путями - стать \"невкусной пищей\" или убежать далеко на запад. Чтобы стать невкусным, нужно практиковать путь воина, описанный КК. Чтобы убежать, нужно сначала \"отцепиться\" от якоря, от \"булавки\", которой тебя в детстве прикололи к маленькому региону сновиденного мира. Я вскоре покажу, как это сделать. Мы исследуем эту \"булавку\" и попытаемся вытащить ее.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт дек 10, 2009 9:36 am

Ravenna, а уколы в нёбо, это же тоже они делают? Расскажи еще, пожалуйста, про \"вставку\" в нёбо, про 72 дневные циклы, и про летающий город летунов.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Чт дек 10, 2009 3:28 pm

Интересно. А я как-то ломанул в осе на запад через море. Было страшно над водой лететь аж зажмурился. По отчётам вроде там за морем граница и хрен перелетишь.Потом смотрю вырастает побережье как на картинках с видом на Нью-Йорк. Большие стеклянные дома в ярких лучах. Я так удивился что разом вылетел из сна...
Ravenna как ты думаешь может я себя телепортнул просто? Или есть за морем берег с городом?


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт дек 11, 2009 7:41 pm

пытаюсь наверстать упущеная.

\"Нашим исследованием будет путь Ра в Амдуат. С коллекцией материалов вы можете ознакомиться на дримхакерс.ру в теме \"Планы на перспективу\"
Я не могу найти там эту тему. поисковик не работаит. Можно ссылку? и почему нет отчетов по этой теме? я некак немогу понять о чем идет реч :\\


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт дек 11, 2009 10:03 pm

Coldworld может что-то в темах про Сириус \"путь Ра в Амдуат\" все же Египет.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Сб дек 12, 2009 11:22 am

defect

Уколы в нёбо делают снифферы - особые подпрограммы сознания, которые \"защищают\" нас от новых возможностей. Можно сказать, что эти подпрограммы следят за крепкостью наших щитов, которыми сознание отгораживается от нагваля. Это своеобразные агенты сновиденной Матрицы. Лучше всего при встрече с ними убегать. В крайних и тяжелых случаях можно фиксировать их цепким взглядом с намерением утащить за собой по транзиту в какой-то другой шар восприятия. Они почему-то боятся таких транзитных переносов.
Снифферы чаще всего встречаются в индустриальной зоне Города. Они видятся нами как люди, тени, призраки или человекоподобные существа. Но есть еще один вид снифферов - колючки. Точнее, пилоны с колючками наверху. Они стреляют молниями. Этот вид можно встретить около взлетной полосы аэродрома. Тамбов утверждал, что они охраняют там жутко интересный транзит, ведущий далеко на запад - к очень дальней позиции ТС.
О сновиденных циклах я пока говорить не буду. А город летунов парит над гигантским сооружением. Иногда он даже опускается на вершину этого строения. Некоторые дримеры бывали внутри города летунов. По их рассказам это лабиринт. Люди часто попадают туда в снах с сюжетами о космических кораблях. Часто дримеры переживают там удушье и резкое повышение давления. Иногда люди, попавшие в такие сны, переживают в сновидении апоплексический удар. Я не советую туда соваться. Там нет ничего хорошего для нас.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб дек 12, 2009 12:40 pm


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб дек 12, 2009 1:00 pm

Спасибо Равенна, кстати, некоторых я видел.

Сниффер делал мне укол в руку, когда я сидел на разрушенной стене дома. После укола я проснулся. Сниффер выглядел как худосочный оборванец.

Летуна видел в Осе, он пролетел надо мной, залетел за спину, развернулся и завис в полный рост и дико завизжал. С перепугу я проснулся. Выглядел он как черный скат.

Видел еще интересного НЕО. Он выглядел как странноватый, вроде, зеленоватый человек)). Очень долго с ним общались, к сожалению не помню о чем, но помню, что это были истинные открытия для меня...Мистично было в конце. Мы прощались. Я спросил как его зовут. Он ответил: - Демон Времени! В этот момент прозвенел будильник и я проснулся.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость