Генетические аспекты российской пидарастии

New cycle
Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение warsfeil » Пн окт 22, 2012 9:54 pm

British Scientist писал(а):Мы устранили все упоминания о евреях, у нас нет цели разжигать рознь и плодить бредовые идеи.
Жаль, хотелось больше узнать о том, как устроена магическая карта мира, у кого где чья поляна.. где обитает гламур, а где плавает гавно.. и какую роль во всём этом играет мир сновидений.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вс окт 28, 2012 10:37 am

Что бы мы ни говорили о национальных различиях, настоящая разница проявляется в активации энерегтических центров. Некоторые народы имеют традицию анальных развлечений. Почитайте Библию - особенно начало истории о Сауле и Давиде. Там четко написано, что Давид был мальчиком-любовником у папы Саула. Да и Саул с ним часто перепихивался. Педерастия и педофилия - это традиционные ценности семитских народов. Лично мне плевать на т.н. этические ит нравственные аспекты. Меня интересует другое. Такая анальщина приводит к замене свадхистаны на "Черную Хебру".
Что такое черная Хебра? Это особый энергетический центр.
Если у парня есть верная и ловкая партнерша, он может почувствовать пробуждение черной Хебры (без анальных проникновений). Так, к примеру, у мужчины между коричневым глазом и мошонкой находится место, называемое "корнем члена". Если подружка этого мужчины постимулирует язычком корень члена, парень получит дикий кайф и, вероятно, поймет, как действует черная Хебра. У женщин такой точки кайфа на данном участке тела нет. Она у женщин расположена на верхней стенке анального канала. А сама черная Хебра находится у позвоночника на уровне верхней части лобка.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение astrophilus » Вс окт 28, 2012 10:49 am

Магэсса, а смысл-то какой в такой замене Свадхистаны на Хебру?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вс окт 28, 2012 10:57 am

Активация черной хебры приводит к поднятию вишудхи. Голос мужчины приобретает "козлинные" тона - эдакий тенор Саши Цекало, Жванецкого, Шендеровича, муаэдзинов на минаретах. Типаж мужчины тоже меняется и становится стандартным для многих семитских групп. http://adonaris.livejournal.com/449347.html
У славян тоже не все сладко. У них смещена (чуть вперед) муладхара. Это приводит к опусканию вишудхи. Голос меняется на бас, склонности становятся странными. Например, возникает влечение к некромантии и вампиризму. Мой приятель Вач, как-то пошутил, что евреи дали миру сердечные болезни, негры принесли СПИД, а славяне - вампиризм. Это очень точное наблюдение.
Такие смещения энергетических центров имеют положительные и отрицательные стороны. Например, у славян - это смирение и раболепность, склонность к нищите. Но с другой стороны, они получили высокий духовный потенциал и развитую экстрасенсорику. У семитов из негатива - склонность к фарсу, излишняя меркантильность и банальность. Из позитива - скорость мышления.
Но мы сейчас говорим о черной Хебре. Почему она черная? Здесь имеются два объяснения. Первое основано на целях всего прогрессивного человечества. Это, в основном, процветание человеческого рода. Хебра тут идет в другом направлении - процветание семьи и развитие семейных связей. Люди с активированной хеброй развивают кучу перекрестных семейных связей - пять мужей, восемь жен, все друг с другом трахаются по правилу: "любая моя бывшая (любой мой бывший) всегда останется моей (моим). Люди с хеброй превращают любой рабочий коллектив в свою семью. Как мне однажды сказал один начальник: "Я не смогу доверять тебе, пока ты не станешь моей любовницей". То есть, черная Хебра низводит эллинистские принципы единобрачия, светлой любви, верности супругу в банальный трах. Мы видим, как сейчас культура наших предков подменяется на эту меркантильность, потребление и свободу секса.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вс окт 28, 2012 11:16 am

Таким образом активация черной хебры не позволит миру находиться в мире. В конечном счете, это приведет к глобальной войне и истреблению человечества. Поэтому древние называли хебру черной.
Второе объяснение эзотерическое. Активация черной хебры приманивает к людям особый вид неорганических существ. И эти существа "видятся" черными - не по сути, а по цвету. И можно сказать, что эти существа взращивают свою питательную цепочку. Они реально заботятся о своих питомцах. И жируют на эманациях черной хебры.
ХС относятся к педерастии плохо. Они называют этот феномен ксендзюшатиной, соединяя в этом термине вархаммеровских ксеносов и мастера оккульного фарса Ксендзюка. В последнее время наши исследования оккультного фсб позволило нам сделать вывод о пидорастической сути этой системы. Можно сказать, нам не повезло. К примеру английская таламаска куда интереснее, эффективнее и прогрессивнее. Таламаска структурирована как духовный орден, а фсб РФ, как семья. Хотя лет тридцать назад кгб был конторой - клоном американских спецслужб. И вот на тебе! Схема семитской семьи пронизала Россию сверху донизу. И мы повсюду имеем ксендзюшатину - все прошито меркантильностью, фарсом, повальной еблей подчиненных. Можно сказать, что Россия находится под игом людей с активированной черной Хеброй. А я повторяю, что с такими людьми никакого прогресса быть не может. Поэтому Марс и космос осваивают люди с мышлением конторы. А у семейного роскосмоса хорошие распилы, но ракеты плохо летают. И так, в общем-то, везде.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение Ивек » Вс окт 28, 2012 12:40 pm

Во втором разговоре между С и У, много раз повторяется, что бастарды не могут обладать магическими возможностями, так откуда это? Не на пустом ведь месте прессинг за обладание всякими штучками, будь то артефакты или заброшенные храмы. Что мешает им идти за знаниями? Деньги? Да вроде на нефти или еще чём, больше заработаешь...Страх? Они носители какого-то другого сознания может? Magmas, легко попасть под власть семейных трахальщиков чрной хедры. А выбраться оттуда возможно?

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Вс окт 28, 2012 5:40 pm

Магэсса, твои слова очень хорошо действительно ложаться на то что я вижу.
Вчера был Halloween party, русский человек гуляет. Я прокатился по парочке клубов и увидел много этого предложения:
"Трать, трать, трать, - промискуитет форева"

Грустно что предрасположенные к мистике, чувствительные славянки, почти осознанно, интуитивно, сдаются в рабство этой системы.

Ведь они имеют все бонусы: веселье, денюжки. Я даже вижу как их тела включает какая то штуковина. Они начинают вибрировать волнами, лицо выражает сладостное предвкушение и они летят как безумные на свето-музыку, заниматься непонятным, примитивным сватовством, мягко говоря.

Я даже слышал одну такую фразу от знакомой, что всё хорошее, что с ней происходило, было в результате вот таких движений, в мир дискотек.

Как страшно жить!

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вс окт 28, 2012 6:01 pm

На самом деле жить не страшно. И можно жить очень легко. Так все и делают.
А вот жить правильно трудно. На правильных людей ведется охота - их убивают или принуждают к обычной жизни. Правильных девочек насилуют и продают в рабство. Правильных мальчиков подставляют и сажают по тюрьмам, где из них создают братву (по сути дела, ту же самую семью).

И вот тут прозвучал вопрос - а можно ли бороться с ксендзюшатиной? А как не стать пидорасами и членами "семьи"?

Раньше у людей была христианская православная вера, основанная на некромантии. Люди почитали мощи и целовали отрубленные конечности. Они молились убитому человеку, называя его Сыном и Господом. Они входили в обратные потоки времени и использовали силу предков. Оттуда приходило знание о бренности богатства и власти. Оттуда и возникло поняти оборотничества. Сейчас все изменилось. Вера больше не работает. Только очень упертые люди хранят старое и реальное православие. И сами посмотрите: у каждого попа мерседес и золотые цепи. Священники говорят об одном, а поступают по-другому. И получается, что даже хранители веры стали по сути ксендзюшатиной.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение magmas » Вс окт 28, 2012 6:21 pm

Россию может спасти только большой импульс экспансии. Не по черножопым странам и марионеточным землям прибалтов и болгар, а в космос. Если сейчас в России будет создана полулегальная, контрабандная и по своей сути бандитская фирма по созданию телепортов на Луну и Марс, все мировоззрение планеты перевернется. И если во главе этого предпрития будет стоять духовный орден, а не "семьи" анальщиков, то Россия изменится. Только этот проект я вижу спасительным. Остальное херня.
И вот когда наши пацаны будут ссать на колеса американских марсоходов, когда на Землю пойдут поставки золота и артефактов, вот тогда "семейная структура" начнет распадаться. И американцы с их "конторной" структурой поймут и признают российское величие. А за ними и всякие европейские шавки. Но тут важна национальная сегрегация. Любая оплошность, и все будет потеряно. Здесь якуты ценнее чеченов. Тунгусы лучше, чем самые умные семиты. Я повторяю, что эманации хебры настолько вкусны для некоторые нео, что эти создания помогают носителям ксендзюшатины. Проберется в орден портальщиков один человек с черной хеброй, и будет полный пиздец всей системе. Короче, я тут даже лозунг придумала: Даже один пидорас может загубить полет на Марс!

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Генетические аспекты российской пидарастии

Сообщение underwater » Пн окт 29, 2012 2:15 pm

[del]
Последний раз редактировалось underwater Вт окт 30, 2012 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей