Орфические произведения Масяни

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 11:46 am

Когда Мася проходила орфический курс, она написала несколько блестящих произведений, одним из которых бы цикл рассказов "Пипины томления". В то время Мася воевала с ксендзюкистами и в ответ на уничтожение ХС-ных сайтов размещала на народе.ру свои рассказы о Пипе и Ксендзюке. Позже Ксендзюк написал жалобное письмо на народ.ру, и масин сайт снесли. Но ее произведения остались запечатленными в слоях Акаши, и я решил порадовать вас некоторыми из них.

Итак, орфический цикл "Пипины томления"!!!!!!!

Знак судьбы

Это был холодный вечер. Я терпеливо ожидала его в машине, которую одолжила у подруги. За два дня пребывания в Одессе мне удалось достать телефон Алексея Петровича и созвониться с ним. Сначала к телефону подошла его жена. Я представилась сотрудницей редакции, но, кажется, она не поверила. Потом я услышала голос Алеши. Он шепотом сказал, что может встретиться вечером.

-- У нас будет около часа времени. Успеем?

-- Конечно, Алексей. Я буду ждать на углу вашей улицы.

Когда его фигура появилась из темноты, я улыбнулась. Он сел в машину и зябко поежился.

-- Тут слишком холодно, чтобы заниматься этим.

-- Не беспокойтесь,-- ответила я.-- Все предусмотрено.

Я проехала на стоянку опустевшего темного парка, заглушила мотор и выключила свет в салоне. Он начал целовать меня -- сначала неловко и смущенно, затем как опытный и старый ловелас. Я провела ладонью по груди Алексея и расстегнула клетчатую куртку. Мои пальцы опустились на его пах и погладили слегка пробудившийся член. Руки Алексея Петровича сжимали мою полную грудь.

Он расстегнул три пуговиц на ширинке, и я вытащила его полусонного дружка. Подработав над ним пару минут, я довела эрекцию до относительно стабильного состояния. Член был тонким и небольшим, но меня это не смущало. Я поставила себе цель, и теперь исполнила ее с безупречностью сталкерши. Он оголил мою грудь и целовал соски.

Я с улыбкой посмотрела на него, нагнулась и коснулась кончиком языка надувшуюся головку члена. Затем взяла ее в рот. Он сжал ладонями мою голову и зашипел, когда я начала равномерные движения: вперед-назад, сжимая ствол члена губами. Его маленький дружок заметно прибавил в величине.

Внезапно Алексей оттолкнул меня и испуганно выпрямился.

-- Мы не одни. За нами наблюдают.

Его голос дрожал от страха.

-- Кто?-- спросила я, застегивая блузу.

-- Они наблюдают за нами уже несколько минут. Нам лучше уехать.

Я увидела милицейский газик. Он мигнул нам фарами и подъехал ближе. Толстый кудрявый сержант лениво вышел из машины и направился к нам. Я поправила одежду и опустила окно.

-- Ваши документы,-- произнес сержант.

-- Мы уже уезжаем,-- сказала я.-- Это мой коллега по работе. Я подвозила его домой, и мы остановились поговорить.

-- Не смешите мою тетю,-- с усмешкой сказал сержант.-- Ваш коллега только то кончил на свои штаны. Смотрите, какие у него руки липкие.

Алексей Петрович действительно оплошал. То ли от испуга, то ли от возбуждения он кончил на штаны. Его попытка скрыть следы спермы оказалась не особенно удачной.

-- Вы занимались проституцией в общественном месте. Это парк, если вы не заметили. Такое правонарушение влечет за собой штраф. А вас, гражданин, ожидают большие неприятности.

Я вытащила из сумочки кошелек и достала 50-долларовую купюру.

-- Этого хватит на ваш штраф?

-- Пусть и ваш субчик тоже отстегнет,-- сказал сержант, пряча купюру в карман.

Я достала двадцатку.

-- Это за него.

Сержант усмехнулся и покачал кудрявой головой.

-- Эх, девка! Шла бы в нашу машину. И денег бы платить не пришлось, и получила бы заряд во все дырочки.

-- Спасибо,-- ответила я, заводя мотор.

Сержант лениво дал отмашку, и я быстро покинула парк. Когда мы выехали на небольшую улицу, идущую параллельно проспекту, я взглянула на Алексея Петровича и тихо спросила:

-- Может быть, продолжим?

-- Нет,-- тихо ответил он.-- Я хочу домой.

-- Я из Москвы приехала…

-- Отвезите меня к моему дому.

-- Вы говорили, что завтра вашей жены не будет. Если бы я приехала к вам в десять утра…

-- Этот мент был знаком судьбы,-- ответил Алексей.-- Нам не нужно больше встречаться.

Он по-прежнему держал руки перед собой. Пальцы были липкими от спермы. Вот ведь незадача.

Я высадила Алексея Петровича рядом с его домом… и поехала обратно в парк -- к веселому сержанту и его напарнику. Знак судьбы как-никак…

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 11:54 am

Еще один рассказа из цикла "Пипины томления"

Мой пасьянс Медичи

Это случилось в прошлом году в очень жаркий августовский вечер. Один из тех, когда солнце уже зашло, но удушливый жар дня остался. В ту пору меня преследовали проблемы с мужским полом: я не имела секса в течение семи месяцев, и это привело к созданию ряда психологических комплексов. Короче, мне очень хотелось мужчину. Очень! Но благоприятных ситуаций не было. Одна из моих подруг посоветовала мне испробовать магическую технику, придуманную хакерами сновидений. Эта техника называлась "пасьянсом Медичи". Вообще-то я хакеров ненавижу -- у меня с ними давняя вражда. Но вариантов не предвиделось, и я решила испробовать намеренное составление так называемых "цепочек событий". Многие из вас знают, о чем я говорю. А те, кто не знают о "пасьянсе Медичи", могут найти информацию через поисковые системы. Ключевые слова: "хакеры сновидений" и "пасьянс Медичи" (естественно, без кавычек).
Составлять цепочки событий очень просто. Существует особая программа. Вы скачиваете ее, запускаете в действие и далее вставляете блок желаемых событий. Моими желаемыми событиями были следующие: встреча с наглым и властным мужчиной (при своей робости я знала, что иначе не получится) и мощный незабываемый секс. На самом деле мне не очень верилось в успех. Эти хакеры сновидений ужасные люди. Но меня уверяли, что их методы действуют, поэтому я завела пружину судьбы.
На следующий день двое коллег по работе пригласили меня в ресторан на небольшой банкет, устроенный по поводу получения квартальной премии. Даник, женатый ловелас, оказывал мне знаки внимания, и я было подумала, что пасьянс Медичи начинает складываться. Ан нет! После нескольких бокалов вина мне пришлось возвращаться на метро через всю Москву. И вот как это было!
К тому времени, когда я добралась до станции, мое белье начало липнуть к телу. Проклятая резинка трусиков впивалась в кожу, а края натирали бедра. Понимая, что пять бокалов вина -- это слишком много для долгой поездки, я зашла в туалет. Алкоголь расслабил меня настолько, что мне захотелось избавиться от трусиков. Зайдя в кабинку, я сняла их и заметила большое мокрое пятно на тонкой ткани. Виной тому была не жара. Я улыбнулась, почувствовав мускусный запах телесного сока. В уме промелькнули картины вечера: красивый Даник, наш флирт и финальный звонок телефона, которым его жена положила конец нашему незавершенному роману.
Сняв трусики и почувствовав блаженную прохладу, я решила освободиться от бюстгальтера, быстро расстегнула блузу и щелкнула застежкой. Моя полная тяжелая грудь обрела долгожданную свободу. Я всегда гордилась своей грудью. С пятнадцати лет она была твердой и полной, с торчащими темно-коричневыми сосками. Как жаль, что она видела лишь несколько мужчин.
Оправив короткую юбку, я застегнула блузу, затем положила бюстгальтер в сумочку поверх трусиков и отправилась на пирон. По станции гуляли сквозняки. Они овевали мою обнаженную кожу. Ткань блузы терлась о соски, и приятные волны возбуждения наполняли тело томительной эйфорией.
Услышав начало предупреждения о том, что "двери закрываются", я пробежала по платформе и сделать грациозный прыжок. Прыщавый юноша в вагоне подхватил меня под руку. Его восхищенный взгляд был прикован к моей груди. Вагон оказался переполненным. Обычное дело для этого времени суток. Я протиснулась в середину толпы и ухватилась рукой за поручень. Было жарко и душно. Казалось, что мы тащились очень медленно. На следующей станции в вагон втиснулась очередная группа пассажиров. Любопытный юноша стоял сбоку от меня. Из его наушников доносилась музыка. Рот в улыбке растянулся от уха до уха. Рывки поезда заставляли мою грудь раскачиваться под блузой, и он явно наслаждался этим зрелищем. Его взгляд странным образом подогревал мое возбуждение.
Вагон был наполнен до отказа. Меня подтолкнули к сидению, и я нависла над мужчиной средних лет, который сидел и читал газету. Судя по грязным ногтям, какой-то работяга. Еще один толчок заставил меня податься вперед. Мужчина с интересом поднял голову, и его взгляд заскользил от моей груди к треугольнику на смятой юбке. Неужели он почувствовал терпкий запах моих соков? Кто-то прижался к моей спине. Горячее дыхание щекотало шею. Я не могла оглянуться. Толпа зажала меня между двух мужчин, один из которых с любопытством смотрел на мои выпиравшие из-под блузы соски, а второй, покачиваясь, прикасался пахом к моим ягодицам. От этого парня приятно пахло одеколоном. Через тонкую ткань я чувствовала его напряженный член.
Низ живота заливало знакомое тепло возбуждения. Внезапно я почувствовала руку, которая медленно прикоснулась к моему бедру. Пальцы не спеша пробрались под край юбки и нежно погладили мои ягодицы. Палец заскользил по складке, коснулся горячего влагалища, и пьянящая дрожь пронеслась через мое тело. Дыхание ускорилось. Я вдруг осознала влагу, которая сочилась по внутренней стороне бедер. Это заставило меня раздвинуть ноги, и в тот же момент мужчина, стоявший сзади, просунул палец в приоткрывшуюся дырочку.
Судя по всему, пожилой рабочий видел, что происходило. Его брюки в районе паха поднялись палаткой. Все эти впечатления и палец, скользивший в глубинах моего влагалища, сводили меня с ума. Я склонила голову на бок и предалась удовольствию. Внезапно свет в вагоне притух, мигнул и отключился. Мы оказались в полной темноте. Машинист принес обычные извинения. Он сказал, что постарается перейти на резервный источник питания и что свет скоро включится. Я улыбнулась при мысли о том, что если бы меня подключили к лампам освещения, мой заряд энергии осветил бы весь поезд.

Незнакомец лизнул мочку моего уха, прикоснулся губами к шее и ввел во влагалище еще один палец. Его жаркое дыхание прервалось тихим шепотом:
-- Ты горишь изнутри. Сейчас я достану брандспойт и затушу твой пожар.
Его палец задел мой клитор, и я застонала от наслаждения. Вокруг теснились люди. Я едва не кончила, когда он медленно убрал пальцы. Руки мужчина пробрались под блузу и сжали мою полную, жаждущую него грудь. Его пальцы безжалостно пощипывали мои соски. Внезапно я ощутила еще одно прикосновение к клитору. Оно довело меня до грани наслаждения. Я опустила руку и проверила, кому принадлежал толстый палец у моего влагалища. Это были ласки пожилого мужчины. Его вторая рука массировала член, торчавший из ширинки.
Парень за моей спиной почувствовал всплеск возбуждения и, желая одарить меня новыми ощущениями, просунул палец в мою попку. Это было выше моих сил. Потеряв контроль, я издала громкий стон, и волна оргазма пронеслась через меня, как цунами. Я склонилась к рабочему, едва не касаясь головой его плеча. У меня подкашивались ноги.
Незнакомец, стоявший сзади, подсел, подставил ногу под мое колено и наклонил меня вперед. Я почувствовала, как его член два раза ткнулся в мое влагалище и проник внутрь меня. Мужчина начал энергичные движения. Я помогала ему, покачивая и сжимая бедра. Меня настиг второй оргазм. Яички парня звонко шлепали меня по ягодицам. Рабочий, сидевший спереди, продолжал мастурбировать. Его тяжелое и сиплое дыхание свидетельствовало о близости эякуляции. Внезапно я почувствовала горячую струю, ударившую в мое колено. Этот тип кончил прямо на меня. В тот же миг незнакомец, стоявший сзади, начал наполнять меня семенем. Я ощутила себя полной и счастливой. Мои мужчины рычали, как звери, извергая сперму.
Оргазм был настолько мощным, что я едва устояла на ногах. Все мое тело превратились в желе. Пожилой рабочий сунул член в штаны и деловито поднял с пола потертый портфель. Я ошеломленно осмотрелась по сторонам. Свет давно включился. Я стояла посреди пустого вагона с бесстыдно расстегнутой блузой, и горячая сперма стекала с моих ног. Страсть исчезла в один миг. Когда я подняла голову, то увидела, как из вагона вышел высокий черноволосый парень. Поднимаясь на эскалаторе, он обернулся и улыбнулся мне.
Девочки, эти магические техники действительно работают. Хакеры сновидений были и останутся зазнавшимися снобами, но их пасьянс Медичи действует при любых обстоятельствах. Это был самый замечательный и незабываемый секс в моей жизни. И самая удивительная поездка в метро. Думаю, что если я снова создам ту цепь событий, все повториться и… Впрочем, загадывать рано. Придется заняться пасьянсом Медичи серьезно. Мне нужно испытать немало интересных ситуаций. Возможно, позже, я опишу вам свои приключения.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 11:57 am

Если вам понравились орфические произведения Маси, скажите, и я скопирую на форум еще какие-нибудь ее рассказы.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Rusla » Ср авг 01, 2012 12:06 pm

Кидай всё, что есть!

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 12:26 pm

Секретные файлы для Rusla.
Вложения
01.rug.doc
(816.5 КБ) 1189 скачиваний

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 12:30 pm

Еще!
Вложения
07.Sai.doc
(77 КБ) 1126 скачиваний

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Rusla » Ср авг 01, 2012 12:32 pm

lobo огромное спасибо!

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 12:41 pm

Масина повесть "Жмаки".
У меня сохранилось только несколько частей. Она предложила эту вещь издательству "Весь". Но там печатали только воришек, таскавших материалы ХС, а самих основателей посылали в сад. Тем не менее, кое что из Масиного творчества сохранилось. Все персонажи истории - это участники старых кастанедовских форумов.

ЖМАКИ (Жертвы мозговой атаки) - 1

масяня

Незатейливое предисловие

Поезд моих мыслей мчался прочь от йоги и дзен. Посмотрев в окно, я вдруг поняла, что снова направляюсь не туда.

-- Остановите поезд!

Как такое могло случиться? Как я могла повторить трагическую ошибку и повторно вляпаться в грязь личностных обид?

Я открыла дверь, соскочила с поезда и упала в большую навозную кучу. Название на табличке гласило: "Новый цикл нагвализма". Передо мной выступала поп-группа то ли "второго пришествия", то ли "третьего внимания". Какая срань! Везде одно и то же. Местный композер распевал свой новый ремикс, в котором тема переходила от книг Кастанеды к статьям Зигмунда Фрейда. Эдакий Марез, проросший на грядке с огурцами и подсолнухами. "Человек непознанный"! Бля! А я его видела насквозь!

-- У вас есть вода?-- взмолилась я, страдая от жажды знаний.

Местная тусовка была занята танцами вокруг ди-джея Ксендзюка и, распевая "Хай-жывэ-коханый-гуру", не замечала моей кровоточащей гордости и оцарапанных локтей. Я сползла с их кучки и двинулась дальше. Усталая, жаждущая умных слов и ошеломленная в свои "надцать", я добралась до картографии сновидений и всмотрелась в надпись какого-то СИ: "Вы возможно здесь".

Как он узнал об этом? Неужели он в_и_д_е_л , что я приду сюда? Черт! Наблюдая за каждым своим шагом, я превращалась в истеричку.

-- Прошу прощения,-- раздался голос.

-- Да,-- ответила я.

-- Вы не подскажите мне путь к первым вратам сновидения?

-- Ну, это просто,-- ответила я.-- Первый том всемирного собрания интеллектуальной неадекватности.

Странник был странным. Я не знала этого незнакомца, но мне сразу понравились его проницательные глаза, чуткий нос-картошка и уши-локаторы. Я дала ему ориентир на ближайший Макдональдс в северо-западному углу сновиденного мира. Он спросил еще о чем-то, и я дала ему пинка. Я дала бы ему все -- возможно даже свою давно утраченную девственность -- однако он исчез. Мысль о Макдональдсе вызвала ассоциацию с пищей, и я вдруг поняла, о чем писал Карлос, повествуя о "дыре" в районе живота.

-- Жрать хочу!-- крикнула я.

-- А кто не хочет,-- эхом ответили горы.

Большой кусок манны упал мне на голову, и когда я пришла в себя, наступило утро следующего дня. Рассвет был таким прекрасным, что я нашла ответ на вопрос, так и не заданный джентльменом по нику Темус.

-- Почему вы не задали этот вопрос?-- спросила я.

-- Что?

-- Почему вы не задали тот вопрос, который должны были спросить?

-- Вы слишком любопытная особа для своего неопределенного возраста,-- саркастически ответил Темус.

Его скрытое оскорбление обидело меня. Схватив ближайший якорь сновидения, я треснула мужчину по оптическим рецепторам и безжалостно оставила умирать его на голом холодном песке. Убегая с места преступления, я споткнулась о какие-то рельсы и услышала быстро приближавшийся шум. Мой внутренний диалог уперся в дилемму. "Неужели это начало того путешествия, в котором я принимала участие ранее? И как мне удалось обогнать поезд своих мыслей?"

Сон во сне поглотил мое сновиденное тело, и я перешла в бытие-в-сновидении.
___________________________

Глава 1. Неоднозначные аспекты мозговой атаки

Это было обычное утро ничем не примечательного понедельника в неприметном южно-центральном районе Москвы. Подравнивая волоски, торчавшие из ноздрей, я порезала нос. Но день все равно обещал стать прекрасным. Листья падали с деревьев, птицы пели, и я только что выиграла партию в утренний пинг-понг со своим любимым котиком.

-- Такие забавы по мне, малышка,-- промурлыкал он.-- Может быть еще разок?

Внезапно зазвонил телефон. Он никогда так не звонил. Вместо ответов я схватила плащ и вышла прогуляться. Но не тут-то было. Эта телефонная будка (два метра роста и 100 кг в трико и майке) пошла за мной, звоня до неприличия громко и нагло. Я свернула на темную аллею и попала в тупик -- какой-то давно заброшенный уголок сновидения. У меня не было выбора.

-- Ладно, ладно, я отвечу за свои слова! Только не преследуй меня больше!

Он перестал звонить, и я на всякий случай ударила его ногой по нацарапанной надписи из трех букв. Он открыл дверь и проглотил меня.

-- Ты сейчас задохнешься и умрешь,-- сказал мне эмиссар сновидений.

"А кто же будет кормить моего котика?" подумала я в панике…

МЫ ПРЕРЫВАЕМ ЭТУ ИСТОРИЮ ЭКСТРЕННЫМ СООБЩЕНИЕМ. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БАНК "ХС" НА УГЛУ "БЫЛО" - "НЕ БЫЛО" ВНОВЬ ОКАЗАЛСЯ ОГРАБЛЕННЫМ. ИЗВЕСТНЫЙ ГАНГСТЕР АПК ВЫНЕС ЦЕННОСТЕЙ И ТЕМ НА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ. ЕГО ПРИМЕТЫ: ДРЯВЫЙ БАЛОНИЕВЫЙ ПЛАЩ, ОДЕССКИЙ АКЦЕНТ И ХИТРЫЙ ПРИЩУР ДОБРЫХ ГЛАЗ.

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ О КЛЕПТОМАНИИ АЛЕКСЕЯ ПЕТРОВИЧА, НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ ПО 02 И 911. ПЕРВЫЕ ТРИ СЕКУНДЫ ЗВОНКА БЕСПЛАТНЫЕ.

(Тем временем)
Как раз перед самой смертью мне удалось выбраться из будки. Черт бы побрал эту дурацкую ситуацию. Я никогда больше не буду выходить из дома во сне.

На перекрестке миров я столкнулась с известным городским полоумным. Он все еще носил тот костюм, в котором приехал в Москву три года назад.

-- Доброе утро, Гоша,-- сказала я ему.

Бедолага приподнял свою шляпу и многозначительно произнес:

-- Рассвет выковыривает нас из сновидений розовыми пальцами.

Эту фразу он услышал на одном из семинаров и с тех пор повторял повсюду, где только мог. Никто не понимал, в чем тут фишка. Наверное, он был новичком в земном существовании. Его одиссея вела в никуда. Я думаю, это и зовется "жизнью". По крайней мере, в моем сновиденном мире он был довольно безобидным.

Взглянув на афишу с Новодворской, я отметила тень от этой тумбы и поняла, что шел одиннадцатый час. Какой идиотизм! Я до сих пор не проглотила ни крошки с момента моей последней поездки на поезде мыслей. Втянув в себя сияющую линию мира, я переместилась к Макдональдсу. Внутри мой разум лениво ассоциировал прилавок и странного странника, которого я встретила пару дней назад в своем предисловии.

-- Я ждал тебя все утро,-- сказал мне незнакомый незнакомец.-- Зови меня JD. Это особый ник, который расшифровывается как Juan Don. Каждый понимает его в меру своей испорченности.

Он пригласил меня за столик в одном из темных прямых углов заведения.

-- Скажи, это и есть великий вход в первые врата сновидения? Или мне нужно искать его где-то в другом месте?

-- Место то самое,-- ответила я, играя обертонами голосовых резонансов.-- Но тебе понадобится секретный пароль.

Нашу беседу прервала официантка, жутко похожая на Масяню с Параллелей.

-- Что будем заказывать?

-- Я, пожалуй, возьму генетически измененную картошку "фри",-- ответил Хуандон.-- Еще принесите соевый заменитель мяса с бумажным наполнением. Буквы должны быть в шрифте Ариал и кодировке КОИ-8.

Он посмотрел на меня и подмигнул двойным кликом. Я оценила его внимание, обращенное на предыдущую реплику о секретном пароле. Хуандон расправил плечи, вытер вспотевшие брови, прочистил горло и нос, а затем достал из кармана потрепанный ловец духов. Намотав сученую нить на тонкое горло, он ударил пальцем по струне и извлек серию неприятных звуков, напомнивших мне мелодию "семь-сорок".

-- Черный ворон, черный ворон,-- запел JD сдавленным голосом.-- Что ты вьешься надо мной… Я уже отдан силе… Черный ворон, я не твой…

Толпа в зале разразилась аплодисментами. Неистовая официантка ткнула меня в бок:

-- А ваш заказ?

Мне не хотелось спорить с ней, и я заказала Бигмак версии Mac 6.2.2, а также два вафельные трубочки.

-- Вы в системе,-- добавил я и разорвал соединение.

Когда мы отбились от любителей автографов, к нам подошли рыбомастер и его друг степей -- то ли калмык, то ли киргиз. Я почувствовала, что теряю свидетеля внутри. Окна потускнели, дверь со скрипом приоткрылась, и я увидела хромого чудилу.

-- Кот или жизнь!-- прохрипел он с провинциальным акцентом.-- Нам нужны кошачьи шкурки для коврика в школе СК.

-- Только не мой котик!-- закричала я и кивнула на странного странника.-- Лучше возьми его.

В этот момент официантка, жутко похожая на Масяню с Параллелей, ударила грабителя подносом по лбу.

-- Клинкс,-- зазвенел поднос.

-- Линкс,-- отозвалось эхо.

Бандит нажал на курок. Под пулю угодила случайная жертва. Позже мне сказали, что ее звали Нефер-Лилит Скороспелова. Ее одинокая фигура рухнула в бассейн с черной липкой жидкостью, от которой ей уже было никогда не очиститься.

-- Рвем когти,-- прошептал мне JD.-- Люблю линять, не заплатив по счету.

Меня охватила внутренняя дрожь. Масяня таких штучек не прощала.

___________________

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 1:09 pm

Глава 2

Как же мне выполнить задание? Какой бонус я получу? Что именно мне не хватало в жизни? Главное, что у меня имелся хороший партнер по игре в пинг-понг. Интересно, что собой представлял странный странник? Чего он добивался бесконечными метаниями от партайгеноссе Титти Интегрити к ди-джею АПК? И тут меня осенило! Я вспомнила надпись СИ на помятом обрывке дурно использованной карты сновидения: "Вы возможно здесь". Достав огрызок сновиденного карандаша, я написала: "Ты возможно прав". Как только я поставила точку, рядом со мной сверкнула молния. Проморгавшись от яркой вспышки, я с изумлением прочитала: "Ты спасешь нас всех от проблем, если сделаешь то, что тебе скажут."

Земля задрожала, ткань сновиденного мира разорвалась на части, разбросав липкие и зловонные опендыры. Над моей головой поднялось черное облако. Я даже испугалась за собственную жизнь. К счастью, земля перестала дрожать, передо мной появилась сновиденная карта Дорис и приколотая к ней записка:

"Ступай к гигантскому сооружению и встреться там с Семейным патологоанатомом. Он даст тебе дальнейшие инструкции. И чтобы без всякого "б…"!"

Я долго думала, что такого могло означать это "б…" Отколов записку от Дорис, я пошла пешком по дорожке из желтого кирпича. Меня сопровождал мой любимый котик. Мы обменивались воинскими историями, и я поражалась, как мало мне было известно о своем коте.

Будучи потомком сиамской королевской породы, он имел отношение к самому Чингиз-хану. Его пра-пра-пра-прабабушка частенько зализывала хану рубленные раны, когда тот возвращался с битв. Однажды в субботний вечерок монгольский хан был зарезан внучком Кубла-ханом. Пра-прабабке моего дружка пришлось вылизывать Кубла-хана, а он был больше Чингиза, и у бедной женщины на языке образовалась язва. По этой причине она умерла. Еще один дальний родственник помогал Колумбу открывать Америку. Как-то раз Христофор наступил ему на хвост и от дикого визга повернул корабль правее курса. Это вывело их к новому и неизведанному континенту.

Через пару недель мы с котиком оказались в пустынной местности. Почти умирая от жажды, я увидела вдали форт с деревянными стенами. Когда мы приблизились к воротам, из бойниц показались дула автоматов. Какой-то офицер закричал в мегафон:

— Стоять и не двигаться! Ты та самая Каа?

— Да, — ответила я. — Можешь не орать. Я прекрасно слышу без этой штуки.

— Рюкзак и подушку на землю, — велел офицер. — Руки вверх, трусы вниз! Два шага назад! И кота забери!

Я смущенно наблюдала, как трое солдат начали рыться в моих вещах. Один из них вытащил из подушки тяжелую металлическую капсулу.

— Там наши припасы, — с глупым смехом сказала я.

Но они не поверили.

— Мы знаем, что это такое. Это матрица тоналя! Вы подозреваетесь в ограблении ХС на углу "Было" - "Не было".

Меня грубо затолкали в тюрьму, которая находилась на третьем уровне лабиринта. Какие-то страшные люди всовывали мне в рот всякую дрянь. Они кололи мое нёбо острыми иглами, а главный инквизитор Пых допрашивал меня:

— Что вы можете сказать о краже матрицы тоналя?

— Я ничего об этом не знаю.

— Не скромничайте, Каа. Ведь это вы украли матрицу и передали ее Ксендзюку!

— Вздор!

— Что он обещал взамен? Кем были ваши сообщники?

— Я не знаю, о чем вы говорите. Во время ограбления меня не было в городе. Меня проглотила телефонная будка. Если не верите, можете спросить у моего кота.

— Прекрасно, — сказал Пых. — Вы помните все, что связано с моментом ограбления, но забыли об этой записке! Мы нашли ее в рюкзаке. Расскажите нам о Семейном патологоанатоме. Кто он такой? Его явки? Пароли?

— Я ничего не знаю! Отстаньте от меня!

— Похоже, ваше статическая память сновидения неплохо развита, а оперативная память подвержена эрозии слоя Jesod. Эй, охрана! Заприте Каа в камере смертников. Завтра мы скормим ее неорганикам.

Один из стражников по нику Лот отвел меня в камеру. В темном углу я заметила черный силуэт другого сновидящего.

— Привет,— как можно сердечнее сказала я. — Скажите, здесь по утрам подают какао и бублики?

После долго молчания мой сокамерник ответил:

— Рассвет выковырнет нас из сновидения розовыми пальцами.

— Гоша! Ёптыть! Ты? Ну, это полный пи!


--------------------------------------------------------------------------------

Глава 3

Сидя в камере, я больше всего боялась за своего котика. Злой Пых мог усыпить его во сне. ХС еще ни на такое способны. Внезапно передо мной возник черный силуэт какого-то желтолицего китайца. Я заподозрила, что это был Сяо-Бляо: телохранитель нагваля Алексия.

— Отвечай мне быстро и не думая, — сказал он.— Что Ван Кануби предложил Скайвокеру, когда молодому джидаю не удалось перенести галушки из миски в рот?

— О чем ты говоришь? — хотела отмазаться я.

— "Используй силу!" — гордо констатировал Сяо-Бляо. — Читай Ксендзюка, невежественная дура!

Я ударила его ногой по коленке и каким-то чудом оказалась на свободе.

Черт! Оказывается, путь к свободе пролегал через отказ от авторитетов. Теперь я знала, что буду делать при встрече с Ксендзюком.

Около полудня я наткнулась на передвижную церковь "Иисус спасет нас в нагвале". Зайдя внутрь, я увидела на столе телефонный справочник. Мне захотелось найти телефон Семейного патологоанатома, но страница на "С" была вырвана — наверное, кто-то искал телефон СИ или двухголового… тьфу!.. двухфорумного модера Сергеича.

— Извините,— спросила я. — Кто-нибудь может подсказать мне, где я могу найти Семейного патологоанатома?

Прихожане остановили песнопения и повернулись ко мне.

— Кто здесь спрашивает о патологоанатоме, — раздался высокий голос.

Посмотрев на едва видимого в темноте мужчину, я назвала свое имя.

— Откуда мне знать, что ты и есть настоящая Каа? — ответил мужчина. — Мы все знаем о перепалке на Параллелях, где Каа и Пипа утверждают, что они не Каа и Пипа.

— Они говорят это на Параллелях, — возразила я.— Но мы находимся здесь, не так ли?

Мужчина приблизился ко мне. Его лицо было покрыто толстым слоем талька.

— Возможно, ты права, — признался он.

Отец Легион поднял люк на полу и поманил меня за собой. Мы спустились в темный лаз и прошли в небольшое помещение, освещенное полосками света, пробивавшимися через щели в стенах и потолке.

— Вот это место. Иди по проходу в запретный район сновиденного мира. Когда увидишь первый дом, постучи в дверь. Только не говори патологоанатому, кто подсказал тебе дорогу.

Я дала ему слово. Внезапно в комнату ворвался старик с ружьем.

— Что здесь происходит? — закричал он.— Я что-то не въезжаю!

Это был Кровавый Локи. Он никогда и ни во что не въезжал, разбил свою ментальную машинку вдребезги, но по-прежнему старался держать марку. Марка была старой и помятой. Она мешала ему управляться с ружьем. Прямо беда какая-то!

— Извините, но мне нужно выполнить миссию, — строго сказала я.

— А где странный странник?

Кровавый Локи недоуменно осмотрелся по сторонам.

— Где JD? Я имею в виду Хуандона.

— В данный момент Хуандон впитывает эманации нагваля Алексия, — ответила я. — Вам лучше не приближаться. Эманации могут забрызгать вас.

— Каа, купи кота, — вдруг предложил мне Локи.

Конечно, я выкупила моего любимого котика. Мне пришлось расстаться со скрижалями Гора, но кому они нафик теперь нужны.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Орфические произведения Масяни

Сообщение Lobo » Ср авг 01, 2012 1:10 pm

Глава 4

Семейный патологоанатом оказался эксцентричным бодрячком лет сорока. В свои двадцать он утверждал, что может предсказывать будущее. В тридцать продавал Хербалайф. К сорока ему удалось продать два детских интерната под сауну и кемпинг, и он разбогател. Затем его сманили голубые. Как ни странно, в его окружении бытовало мнение, что он действительно может предсказывать некоторые события. Например, он однажды сказал, что в Москве будет теракт, и был теракт. Правда, сразу после этого был еще один теракт, но это уже мелочи.

Чуть позже Семейный патологоанатом научился предвидеть прошлое! Он предвидел гибель Атлантиды и грызню разумных динозавров. Он мог без запинки сказать, кто рулил страной до ЕБН, и люди поражались его точности. Но как-то раз районная библиотекарша обвинила его в краже книг, и имидж Семейного патологоанатома начал тускнеть. Кто-то вспомнил о двухгодичном долге. Кто-то заявлял, что Семейный патологоанатом курил втихаря траву. Одним словом, началась черная полоса жизни.

Когда я вошла в его дом, то увидела на полу огромное количество географических карт. Они висели и на стенах, отмечая красными кнопками различные стратегически важные места.

— Тебе нужно вернуться на поезд мыслей, — сказал СП. — Останови локомотив и пусти его в обратном направлении до той точки времени, когда ты впервые встретила странного странника. Узнай, что он задумал. Как только ты расколешь его, приведи мужика к великому проходу в первые врата сновидений в сновиденном Макдональдсе у электростанции, про которую у всех расспрашивает Пипа. Я же, как главный ключник ворот, проведу странного странника в состояние интеллектуальной неадекватности, вызванное ОВД.

— Что такое ОВД? — спросила я.

— Двоякий феномен! Иногда это остановка внутреннего диалога, а иногда отдел внутренних дел.

Я поразилась мудрости старого провидца. Мы с котиком пошли обратно через центральную пустошь сновиденного мира к новостройкам нагвализма. Через пару дней мы взорвали рельсы, ведущие в хакерский рай, захватили мой поезд мыслей и заставили машиниста повернуть состав назад. Нам предстоял пересмотр. Частичный, но реально трудный.

Путь занял три дня. Я заметила, что солнце поднималось на западе и садилось на востоке. Это меня не удивляло: во-первых в сновиденном мире все наизнанку, а во-вторых мы путешествовали в прошлое. На второе утро я начала отмечать знакомые черты ландшафта. Мы проехали мимо передвижной церкви "Иисус спасет нас в нагвале". Когда я помахала рукой и послала воздушный поцелуй молящейся пастве, они угрюмо повернулись ко мне, и какой-то прихожанин сказал:

— Ты не одна из нас.

Я поняла, что они не хотят дружить со мной. Мы с котиком подошли к тому месту, где я видела молнию, и сели ждать странного странника. Время шло и я погрузилась в сон во сне. Ветер растрепал мои волосы. Дерево, под которым мы сидели, заскрипело и затрещало. Затем я услышала скрип кроссовок на песке. Это был странный странник.

— Прошу прощения. Вы не подскажете мне путь к первым вратам сновидения?

Я поднялась на сновиденные ноги и сказала ему следовать за мной. Мы пошли к Макдональдсу у Пипиной электростанции. Войдя в заднюю комнату питательного комплекса, я тихо прошептала:

— Ты здесь, JD. Может быть расскажешь мне о том, что я хочу узнать?

— Ты как-то связана с интеллектуальной неадекватностью? — с изумлением спросил Хуандон.

— Нет, но я знакома с ключником.

— Ты знаешь, где мне найти его?

Внезапно я заметила Гошу, который на цыпочках подкрадывался к нам. Он хотел подслушать наш разговор о ключнике и вратах сновидения. Сцена сна стала неопределенной. Никто не знал, что случится дальше. Осознав, что он попался, Гоша глупо улыбнулся и развел руками.

— Рассвет выковырнет нас из сновидения розиными пальцами.

— Розовыми! — поправила я его.

— Он говорит о пальцах Розы,— ошеломленно произнес JD. — Это пароль.

Повернувшись к Гоше, Хуандон отчеканил отзыв:

— И заставит нас потратить силу на секс.

— Каков цвет ее глаз? — спросил Гоша.

— Один тональный и спокойной, с мерно кружащимся зрачком. Второй нагвальный и черный, засасывающий внутрь, как воронка энергии.

— Почему она все время ходит по канату задом наперед, глядя в заднее зеркало?

JD задумался. Наступила долгая медитативная пауза.

— Потому что до получки еще два дня.

— А при чем здесь зеркало?

— Зеркальность — важный атрибут развития внимания!

Гоша улыбнулся и похлопал Хуандона по плечу.

— Мой друг, ты заслужил проход в первые врата сновидений. Но может быть, ты выберешь другой приз. Посмотри на эти вещи.

Он вывалил перед нами целую кучу раритетов: старый мокасин дон Хуана; презерватив, который КК использовал при знакомстве с Кэрол Тиггс; часть печатной машинки, на которой Ксендзюк клепал свою первую рукопись; зуб, выбитый у Изриги в его клубе сновидений. Здесь же лежали карты сновиденного мира, колода таро и письма Темуса, в которых он просился в хакеры. Лично мне понравился огромный дидло, похищенный Гошей у какой-то ньюнагвалистки. Они все помешены на этих штуках, потому что при мастурбации в теле женщин не возникают особых энергетических конфигураций, превращающих влагалище в мешочек удовольствия для каждого мужчины.

— Не индульгируй на материальных вещах, — шепнула я JD. — Стремись к абстрактному.

— Я знаю, — ответил Хуандон, рассматривая потрепанную резиновую куклу, с грубыми латками на груди и ягодицах.

Он повернулся к Гоше и спросил:

— Что тебе известно об интеллектуальной неадекватности?

— По мнению АПК, это состояние ума, необходимое для вхождения во второе внимание. В нагваль нас не пускает разум. Если ты остаешься разумным человеком, тебе не быть сновидящим и сталкером. Только полностью спятивший человек может покупать книги великого гуру и постигать азы видения. Я с ним полностью согласен.

Мне вдруг стало ясно, почему многие люди считали Гошу чокнутым. Время от времени ему удавалось входить в состояние интеллектуальной неадекватности и тормозить работу разума.

— А что ты скажешь о парне по имени Креатор?

— Тихо! — зашипел безумный Гоша.— О Креаторе ни слова. Если хочешь встретиться с ним, иди в Шахматный лес. Только не забудь прихватить колбасу и снотворные таблетки. Когда встретишь анти-стража, усыпи его таблетками. Иначе он нападет на тебя и выбросит из сна.

Я устала от этой "умной" болтовни мужчин и бросила на них самоочевидный, намеренно лишенный смысла взгляд.

— Меня не беспокоят анти-стражи, — храбро сказал Хуандон. — В прошлом я уже встречался с ними. Но тебе, Каа, придется остаться здесь. Ты узнаешь о моих приключений по следующей части, которую выложат на сайте "kaa-pipa".

— Мне говорили, что Пипа дезавуирует свое авторство по рассказам, выложенным здесь,— заметила я.

— Она дезавуирует свое авторство частично. Например, материал p008.html принадлежал когда-то Ксендзюку, но она приписывает его себе. А вот своих сексуальных рассказов она стесняется и выдает их за "чужие". Все объясняется "женской логикой" или полным ее отсутствием.

Мне не понравился подобный отзыв о моей подруге, и я ударила JD ногой по коленной чашке. Он пригнулся и зашипел от боли. Мужчины очень слабые и ранимые существа. В этом можно убедиться, ударив их куда-нибудь — хотя бы между ног.


--------------------------------------------------------------------------------

Глава 5

Глубоко в Шахматном лесу мы нашли дуб, обмотанный цепью. Пока я закусывала пейотом и сардинами, Гоша объяснил мне мою дилемму.

— Мы пришли сюда, потому что это ты привела нас сюда. Без тебя и твоего сновидения мы бы не существовали.

Он вытащил нож и порезал себе палец.

— Видишь! Никакой крови. Это просто чернила из твоей авторучки. Все здесь происходит по той причине, потому что ты так захотела.

Я начала понимать.

— Ты хочешь сказать, что я вижу эти приключения во сне, а в реале мы не здесь?

Схватив нож Гоши, я порезала свой палец.

— Чернила! Даже в моих венах течет фигмент воображения!

— Верь не веря, — тихо посоветовал мне Гоша. — Позже ты поймешь, как бояться без страха и трахаться без траха.

Я уловила в его словах плохо скрытый намек. Мне захотелось дать ему ногой по коленной чашечке.

Утро было в надломе, и я молча рассматривала гошин спрайт. В это время дня он выглядел отвратительно и гадко. Казалось, что его волосы были сбиты миксером. Глаза косили в разные стороны. Костюм, в котором он приехал три года назад в Москву, был мятым и грязным. Все свое свободное время он проводил на лавочках в парках, наблюдая за проходящими девушками и рассматривая сзади их тонали.

— Вот этот очень хорош, — бормотал он сам себе.— Смотри, как покачивается.

Странный странник кашлял, как собака с астмой.

Я встала и закричала, обращаясь к окрестным горам:

— Мы хотим кушать!

— Секундочку,— ответили горы.

Через миг посыпались манны, и мы с Гошей начали собирать их в рюкзак.

— Горячая манна и холодный кофе, — сказала я JD, предлагая ему скудный завтрак.

Из кустов послышалось громкое урчание. Заглянув в укромное место, я увидела котика, который листал "Плейбой", жевал претцели и запивал их пивком.

— Гоша, Хуандон, этой мой котик, не волнуйтесь,— сказала я.— Как вы понимаете, это не просто кот. Он очень уникален.

— Тогда пусть он сделает мне омлет, — сказал JD. — Я не могу есть небесную манну. Мне нужно следить за уровнем холестерина.

— Я кот, а не золотая рыбка, — ответил мой ласковый друг. — Каа, мне уже надоел этот сон. Ты встретилась с Креатором?

— Нет, мы решили устроить тут ночевку. Гоша считает, что Креатор сам найдет нас…

Внезапно из кустов появился хромой и однорукий бандит.

— Кот или жизнь! — рявкнул он.

Я отмахнулась и направилась к телефонной будке.

— Линкс, подожди. Мне нужно ответить на звонок. Алло?

— Это звонят из редакции, — послышался хитрый женский голос.— Вы не могли бы позвать к телефону Алексея Петровича?

— Пипа, это не Одесса. Это Шахматный лес моего сновидения.

В трубке послышались гудки. Бедная девушка, подумала я. Вот что значит фанатеть от писателей.

Проходя мимо Линкса, я ударила его ногой по коленной чашечке. Он выронил ружье и зашипел от боли. Взяв его за шкирку, я встряхнула негодника и начала допрос третьей степени.

— Кто тебя послал, и зачем тебе нужен мой котик?

— Потише, Каа, —ответил он шепотом. — Дело в том, что я Креатор…

— Врешь! — возмутилась я. — У меня имеется фотка Креатора, и он там другой.

— Это коллизии сновидения. В твоем сне я Креатор, похожий на Линкса. В другой раз я буду похожим на Дурнабе или Индрию.

— Только не на Индрию.

Вспомнив об этом гемофродите, я пригнулась к кустам, и меня стошнило зелеными батончиками пейота. Ходили слухи, что Индрия когда-то был юношей. Но потом он нашел в себе женщину, трахнул ее и в результате подвергся духовной трансформации, о которой так много говорит Ксендзюк. У Индрии выросла женская грудь, которую он постоянно щупал, и вагина, в которую он постоянно засовывал фаллос. Как видите картина действительно не из приятных. Такого даже древние видящие не видели.

— Если ты Креатор, похожий на Линкса, ответь мне на один вопрос, — сказала я. — Почему Темус не задал вопрос, который он должен был спросить?

— Я что-то подзабыл ту историю, — заюлил Линкс.— И потом мои мысли в этом сновидении являются твоими мыслями. Откуда мне знать, что ты думаешь о том, что я должен якобы знать из-за того, что ты не знаешь, что я думаю.

Судя по ответу, это действительно был Креатор, похожий на Линкса, а не Линкс, похожий на Креатора. Настоящий Линкс послал бы меня в сад и отнял бы котика. Я вдруг поняла, что создаю во сне бессмысленные персонажи, в жилах которых струились чернила. Взяв упавшее ружье, я приставила ствол ко лбу Креатора и нажала на курок. Из дырки полились чернила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей