Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пн фев 13, 2012 9:57 pm

Может получиться влиться в поток практикума, если на данный период очень плохая запоминаемость снов? :oops:

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Maller » Пн фев 13, 2012 11:38 pm

Самое главное, имхо, сконцентрироваться на идее и не шагу назад. 1. Юг города 2. Страсть дубля. Именно страсть, а не что другое,! тогда все получится! Вперёд!

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Вт фев 14, 2012 1:53 am

Пытаюсь влиться в поток, был сон недавно с моей квартирой, но она располагалась там где и моя реальная, и похожа была - не знаю считается ли такая, в нее входил какой-то злой маг от которого пытались избавиться я.. и еще какие-то люди, не знаю что они у меня в квартире делали. Сегодня(в текущую ночь) буду пытаться войти в поток через дверь( правильно я понимаю - представлять коридор со множеством дверей и конечная дверь по центру - вход? ) и намеревать воспоминания о дубле.

Аватара пользователя
Tish
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 12:13 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tish » Вт фев 14, 2012 9:22 am

Сегодня "жила" в каком-то незнакомом по реалу доме. Вычислила местоположение - тоже рядом моим с реальным домом, но в другой стороне, нежели тот, который описывала в прошлом посте. Первый этаж, внутри- огромное помещение без перегородок/стен, больше похоже на производственный цех.

Мой дубль любит летать, это самый предпочтительный способ передвижения. Проходить сквозь стены тоже умеет, но не очень любит. Периодически посещает всякие "курсы по волшебству", где обучается телекинезу, телепатии, телепортации. Дубль сам иногда строит порталы для перемещения.
Любимые места - это западная граница, там находится бескрайний залив. Дубль часто бродит там по берегу, плавает между островами или летает над водой. А еще частенько бегает по кладбищу в лесу на северо-востоке.

Еще такой момент:
Amaranta18 писал(а): как-то снился дом с обычным подъездом и практически разрушенной лестницей... я карабкалась по обрывкам лестницы наверх. много усилий.
Очень похоже на мой дом на пустыре. Мне обычно надо наверх, но то лифт ломается, то лестница рушится, и приходится буквально ползти, карабкаться из последних сил, чтобы добраться до нужной квартиры
In a manner of speaking
I just want to say
That I could never forget the way
You told me everything by saying nothing

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Вт фев 14, 2012 11:17 am

13\14.02.12
До сегоднешней ночи был практически уверен, что не в потоке (хоть четыре крайние ночи достаточно яркие сны, сюжетные, но с югом у меня никаких ассоциаций, да и с дублем тоже, про КСы промолчу), однако сегодня задумываюсь насчет дубля.
Снился, как часто, район моего детства, там есть трамвайная линия. В трамвае был Фанат Футбола (яркая личность с пристальным взглядом). По видимому, он выступил в качестве транзита, т.к. ч\з некоторый сюжет я оказался на стадионе (обычный, оч большой), там была большая игра. (Яркость сна, кстати, оч высокая :good: ). В конце концов я остался в команде стюартов (т.е.я не был стюартом, я был "с ними"). Мы наблюдали за людьми. Везде. Каждый привлекший внимание оч хорошо оставался в памяти и анализировался. Мы помогали, сводили на нет конфликты. В команде стюартов в основном были молодые мужчины, но также помню пожилую женщину, она там в авторитете (ни в скорости перемещения, ни в плане анализа она не уступала молодым). Также помню одержимую с компанией и странного зубатого парня (эти все из числа болельщиков).
Это странный для меня сон. Я никогда не был на футбольном матче, а уж тем более в стюартской команде. Плюс яркий транзит в начале.
Почему считаю, что сон связан с дублем? Из-за анализа предыдущих подобных странных снов (мой журнал "Охота на дубля" :) ). Там много интересного, не буду всего приводить, лишь одно: давно привлекали внимание несколько ярких снов, где я встречаюсь с собой в параллельных реальностях (у меня совсем др соц роли). "Я тот" и "я во сне" узнаем друг друга и есть состояние... ламинарного течения, что ли? И сегодня то же состояние.

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение kalmel » Вт фев 14, 2012 3:17 pm

Пишу новое сообщение, т.к. сегодня была новая попытка войти в поток. Снова присела на корточки, прижалась к земле, освободила разум, концентрация. Сновиденный мир вокруг меня закружился как обычно. Появление траснпортного средства. Невидимая сила крутила мое сновиденное тело. Я попыталась понять что со мной происходить, чтобы не произошло выхода из сна. Но что-то с силой выталкивало меня. :shock: В итоге я проснулась.
p.s. раньше, по неопытности, меня выталкивали из сна эмоции, но сейчас я точно почувствовала противостояние. Будто бы я держалась за трубу, а кто-то тянул меня за ноги :D

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Вт фев 14, 2012 6:58 pm

Из всего, что снилось за ночь, запомнил кучу фрагментов. Все фрагменты - это пригород или связанные с ним. Помню старинное здание(18-19 век), несколько раз транзитировался к ниму из спального района города, оно пожоже на пансионат, но частично заброшенно. Там живёт девушка. Приносил ей продукты. Помню, что на улице находиться было опасно. Все спрайты сбивались в маленькие группы, вели себя агрессивно и крайне недоверчиво по отношению друг к другу и ко мне. Заметил, что по большей части пригород состоит из элементов родной станицы (дома, фрагменты улиц и т. д.).
Ещё, в спальном районе, была больница, скорее даже псих-больница. Сначала меня там удерживали, потом сбежал. Сбежал через кинотеатр (одна из дверей коридора больницы ведёт в кинотеатр).
Погода пасмурная. Настроение снов мрачное.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Isihij » Вт фев 14, 2012 8:16 pm

Ralleks
все может.... или лучше .... могут все .... :)
придай больше значения твоему интересу( практ,задание по практу,сны ...ну и там все че надо... с вечера положи дневник,а с утра сразу не вставая,не открывая глаза прокрути все что произошло или оставь ниточку потянув за которую,уже полностью проснувшись сможешь записать или зарисовать )
чем больше ВНИМАНИЯ :) тем больше позже будит понимания
надо перевести себя в другое положение.... хотя бы переодически вспоминай чего надо....


еще помню ,(только не помню кто из ХС рассказывал :pardon:, вроде Вач или Равена ) что память хронится в задней части нашего тела,а сновиденная в нижней (от поясници и до пят)
я взял из чжун цюань Цыгна простукивание кулаком(той стороной где пальцы согнуты)нижней задней части торса(простукивание на грани болевого порога)

отлично помогало вспомнить обыкновенные сны ..... когда сам не мешал
умом вспоминать...
...

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт фев 14, 2012 9:19 pm

Насчёт домов, которые были моими только во сне:

Один такой находился прямо на мосту и был похож на дом из одной компьютерной игры, которой я в то время увлекалась (при этом являлась то персонажем, то собой). Там были очень высокие потолки, множество комнат в бардовых тонах, богато обставленных, шторы мажорские. Но я от кого-то пряталась, то ли это были родственники, то ли ещё кто... Снаружи этот дом не выглядел так напыщенно. Когда я от него бежала, то решила спрыгнуть с того моста в реку :crazy: (это в южной части карты, выше города)

Было дело, жила в школе, в какой-то комнатке, помню несколько таких случаев, в одном из них потом вообще здание рушилось, приходилось спасаться. Кое-как выбрались, а оказалось, ещё стеной окружены.

Небольшой домик прямо на пляже, там с мамой вроде жили. Внутреннее убранство оставляет желать лучшего - голые стены и узкие проходы. Я еле-еле из него выбралась, зато когда посмотрела на море, перетащило в другой сюжет, в горы.

Считала своей квартиру в одном из домов около парка.

2-3этажный особнячок кремового цвета, окружённый забором. Не помню, жила ли я там долго, но меня несколько раз туда насильно привозили, неясно зачем. Там ещё рядом полянка была, где мне встречались то "мамка-самозванка", то "старичок-добрячок" :D

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт фев 14, 2012 9:53 pm

А может сновиденный дубль имеет атрибуты аватара?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей