Обращение

FAQ
Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Обращение

Сообщение rawneyo » Вт ноя 22, 2011 1:53 pm

Тут такое дело. В нашем городе (Новороссийск) произошел мощный прорыв хрен знает чего. Это подтвердили несколько очень серьезных ребят не зависимо друг от друга. Это также подтвердили люди, с которыми мы работаем, сославшись на резко поплохевшее состояние. Я не знаю с чем связан прорыв, но к нам хлынул поток гавнища. Так же я не знаю происходил ли он в других городах, но, судя по мощности, предполагаю что да. Он случился 19 ноября, где-то в 19-20 часов по мск.

Сам прорыв я бы охарактеризовал как появление энергии и существ из того места где они обитают в наше. Раньше граница была очень крепка. И когда это происходит в пространстве возникают отвратительный фон, который окружает людей, и они варятся в этом, варятся.

В связи просьба. Кто осознавался 19, 20, 21 опишите свои ощущения от сновиденного мира. Я заметил некоторые изменения, но прежде хотелось бы послушать других людей.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Обращение

Сообщение Psychonaut » Вт ноя 22, 2011 3:47 pm

Было небольшое осознание в указанном промежутке. Чего-то особенного не заметил. Впрочем, я не из Новороссийска.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Обращение

Сообщение Jotun » Вт ноя 22, 2011 4:06 pm

Как раз 19 был очень длинный ОС, получилось войти контролируемо, снил какуюто группу людей занимающуюся сеовидениями во главе был парень, кажется Алексей, особенно ярко запомнил как он хлопал в ладоши и вокруг человека вспыхивал огонь прозрачный такой, человек несгорал а походу как бы чистился чтоли, 20 и 21 как то странно получилось, ложился с настройкой просто поспать, но выкидывло в ОС автоматом, но я по собственной воле уходил в несознанку либо просыпался.

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Вт ноя 22, 2011 4:24 pm

Jotun, Краснодарский край?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Обращение

Сообщение ioneks » Вт ноя 22, 2011 4:38 pm

http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?t= ... =10#p36576
Saso писал(а): Я только что увидел тему, названную «Обращение» в русской секции Вопросы и ответы (url: http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... t=0#p36574).

Во-первых, я не из России, но тем не менее у меня был типа новый/необъяснимый опыт и я думаю это было в тот период времени (19. – 21.11.2011 поздним днём/ранним вечером). Я видел что-то вроде «разрыва» в пространстве посреди моей гостиной. Это выглядело так, словно кто-то взял нож и сделал разрез в воздухе и там получилась эта тонкая желтоватая линия с голубоватым свечением вокруг неё.
Самая длинная была около 0,5 метра длиной и улетучилась, когда я пытался сфокусироваться на ней.

Всех благ,

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Вт ноя 22, 2011 5:06 pm

ioneks Спасибо. К сожалению, моё знание языков далеко от нормы. Я бы просил вас узнать что почувствовал Saso наблюдая разрез. Это позволит нам иметь более четкую информацию о масштабности явления.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Обращение

Сообщение Jotun » Вт ноя 22, 2011 9:51 pm

rawneyo писал(а):Jotun, Краснодарский край?
Нет Воронежская обл.

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Обращение

Сообщение rawneyo » Ср ноя 23, 2011 2:22 am

Jotun писал(а):ложился с настройкой просто поспать, но выкидывало в ОС автоматом, но я по собственной воле уходил в несознанку либо просыпался.
У меня в ОСе от 21 числа было страстное желание свалить как только я осознался. Необоснованное чувство опасности. От сновиденного мира было ощущение выжатости и серости.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Обращение

Сообщение cat1979 » Ср ноя 23, 2011 6:52 am

rawneyo писал(а):Тут такое дело. В нашем городе (Новороссийск) произошел мощный прорыв хрен знает чего. Это подтвердили несколько очень серьезных ребят не зависимо друг от друга. Это также подтвердили люди, с которыми мы работаем, сославшись на резко поплохевшее состояние. Я не знаю с чем связан прорыв, но к нам хлынул поток гавнища. Так же я не знаю происходил ли он в других городах, но, судя по мощности, предполагаю что да. Он случился 19 ноября, где-то в 19-20 часов по мск.

Сам прорыв я бы охарактеризовал как появление энергии и существ из того места где они обитают в наше. Раньше граница была очень крепка. И когда это происходит в пространстве возникают отвратительный фон, который окружает людей, и они варятся в этом, варятся.
rawneyo", мне кажется, что описанное тобой происходит и происходило уже давно, а не только 19, 20 ноября.
Просто в этот раз ты это заметил. :shock:

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Обращение

Сообщение kalmel » Ср ноя 23, 2011 6:55 am

Запись сделана утром 21.11.11 в дневнике снов
"Сегодня ночью мне кто-то позвонил на телефон. Номер был неизвестен. Во время звонка мне снилась компания ребят, с которыми мы обсуждали свои желания и цели. Я долго не могла понять, откуда доносится музыка. Она была нарастающей. Потом начала будто бы взрываться. Я открыла глаза и увидела, как мой телефон светится. Я ощутила страх. Так как не могла понять, где я нахожусь: в реале или во сне. Я подошла к телефону. Звонили с неизвестного номера. Я делала сброс, но мне все равно звонили. Я выключила телефон. Между 1-2 часами по мск я уснула. Осозналась не сразу. Сначала мне снилось, что я вместе с какой-то группой людей убиваю школьников (или мне просто внушили, что убила их я). Это были массовые убийства. Потом мы искали сокровище под землей, в подземных водах. Я начала заниматься медитацией во сне. Со мной сидели еще пара персонажей. Я повторяла движения за мужчиной, который был якобы нашим наставником. А индус, сидящий рядом со мной – намазывал мне пальцы какой-то пахучей и тягучей массой. Запах ментола или мяты. Я вдруг увидела зеркала и поняла, что сплю. Покинув здание, я оказалась около леса. У меня было намерение найти шахматный лес и нео. Когда я выразила намерение, то увидела, как ко мне приближается маленькая девочка. Ее взгляд был испуганным. Я спросила, откуда она, она ответила, что из Таратана. Спросила про возраст, она ответила, что ей 12 лет. Девочка шла за мной. Она говорила, что знает где мы пребываем и что никак не может найти отсюда выход. Не знаю, что это было. Заблудшая душа? Физическое тело, которой находится где-то в реале или девочка из древних." :pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей