Шепоты ведьмы

New cycle
Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение lelitam » Сб авг 06, 2011 6:29 pm

Magmas здравствуй )
Изумительно как :Yahoo!:

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Сб авг 06, 2011 7:01 pm

lelitam давай сделаем для выражения наших благодарностей и вопросов Равенне, Магмас и остальным :) отдельную тему?

А эту тему оставим под повествование Магмас? - приятно знакомится с историей без прерывания.
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Сб авг 06, 2011 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Jassarias

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Jassarias » Сб авг 06, 2011 7:21 pm

Рад снова видеть, Magmas. Очень любопытная тема)

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Tyrson » Пн авг 08, 2011 10:20 pm

magmas писал(а): В 1969 году произошел очередной бунт созидательных фей. Человечеству достались новые знания о Сновидении.
Похоже, именно с этим событием связаны изменения, происшедшие в мировой музыке тогда — образование King Crimson, Машины Времени, Emerson, Lake & Palmer,подъем панк-рока, Jethro Tull , Led Zeppelin, Deep Purple, появление Yellow Submarine и т.д., и т.п.?
Вудсток, наконец...

Были ли тогда произведены какие-либо действия фей по отношению к новорожденным 1969 года? В смысле, "заряжали", вкладывали в некоторых из них что-нибудь особое, с расчетом "распаковаться" в нужный момент?
Последний раз редактировалось Tyrson Вт авг 23, 2011 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
8T8

Redo

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Redo » Вт авг 09, 2011 8:22 am

Интересно прочитав я долга немог понять что-то... Теперь вспомнил у меня был опыт Серебряных путей-ходов при этом я был в "реале" поразительные пространство-временые изменения и что самое интересное цветом эти рытвины-ходы-пути сообщения серебрянного ! Скорей всего в сновиденье это целые путешествия ... Магмас имеет ли серебряный цвет отношение к тому что ты пишешь ? Классно я понял о чём вы сговорилиь :good: но вот тока немагу об этом говорить :cry: , любое прояснение или дополнение будет пойманно и бережно прочитанно , а то мой мышлительный апорат съехал :crazy:

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение underwater » Пт авг 12, 2011 12:46 am

Я о серебрянном пути ничего не знаю, но не связано ли это с т.н. "потоком пранавы", идущем через нас вперёд, тем самым намерением древних видящих, острым как бритва?
Но я и об этом ничего не знаю :ROFL:
Когда долго бегаешь, до изнеможения, потом все движения наблюдаются как естественно-единственно возможные. Как на рельсах, как в потоке...

Redo

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Redo » Сб авг 13, 2011 7:10 pm

хоть кто та мне смог чтота обьяснить :) благодарю ! благодарю ! благодарю !

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Inferno_2000 » Пн авг 15, 2011 4:55 pm

По какой причине уплотнились туманы?

Аватара пользователя
Salt
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:11 pm

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Salt » Пн авг 22, 2011 3:17 am

Магэсса, покорно прошу прощения, что влажу в твою тему, но так и не понял - причем здесь Война деревьев.
Звыняй, коль протупил. :pardon:
Намереваться -- Значит, Хотеть, не Желая, Делать, не делая -- ДХ

Vincent

Re: Шепоты ведьмы

Сообщение Vincent » Пн авг 22, 2011 10:25 pm

Как я скучаю по тем временам!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя