математическая модель намерения

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: математическая модель намерения

Сообщение underwater » Пт май 27, 2011 8:33 pm

А что если события дня спец. образом логировать в некий один сложенный расклад.
А потом обрабатывать его второй цепочкой, на предмет наших желаний.
Или просто складывать как некий второй пасьянс и "прикладывать" его, и сравнивать по времени с раскладом №1.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: математическая модель намерения

Сообщение Isihij » Сб май 28, 2011 7:10 pm

bezenchuk69 писал(а)
....Дальше "отзеркаливаем" отрезок "прошлое - настоящее", и получаем в результате "настоящее - будущее"......
интересно но как это на практике(у меня просто все очень туго :pardon: )

Если теоретически создать ЦС которая складывается в два конца(т.е. в прошлое,в котором мы фокусировать внимание на звеньях ЦС не совсем можем, если не цеплять перепросмотр ,и в будущее где легче это получается :) ) то мне пока сложно понять как ей пользоваться Пупкину!

....кроме как с помощью заготовленной перепросмотром "ЦС прошлого" которая в момент прохождения "ЦС будущего" будит фиксировать одновременно :"": :%)
......таким образом,если не ошибаюсь,пирамиды с постепенным прохождением звеньев(т.е. в движении)будут похожи на Тессеракт(но только концептуально, а не визуально)
...в "ЦС прошлого"звенья как вариант могут быть по энерго весомей обычных миноров...

а вообще мне кажется это все похоже на описание сетевой топологии тоналя с помощью взаимодействия с намереньем... :pardon: по этому мне тессеракт показался уместным.А так вообще бредово это звучит.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: математическая модель намерения

Сообщение underwater » Вс май 29, 2011 2:04 pm

Захотел встретиться с человеком, который разговаривать со мной не хочет.
Сложил пасьянсик, подфортило, но от общения получил крохи, докучал и вообще вёл себя небезупречно.
Вечером получил денежный выигрыш, сотню баксов, играя в азартную игру. Причём выигрыш принесла карта Дб.

Выводы:
крохи мы получаем от того что хотим неправильно. Хотеть вообще опасно, сбывается сцуко.
По той масти... Которой мы симпатизируем, может мы и получаем крохи. Зато приходит по другим мастям. Но если не въехать, в "подарок силы", будет балансировочный т.н. откат.

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: математическая модель намерения

Сообщение bezenchuk69 » Вс май 29, 2011 7:57 pm

Isihij писал(а)
интересно но как это на практике
На практике это работа с собственными состояниями:
1. выуживаем из прошлого желаемое собственное состояние (например, "я богат", вне зависимости от реального положения дел) ,
2. актуализируем его в настоящем (медитацией, ритуалом, составлением соответствующей ЦС - кто чем)
3. Представляем (максимально детально и подробно) это состояние в будущем - т.е. отображаем вектор "прошлое-настоящее" в "настоящее-будущее". Подкрепляем медитацией, ритуалом, соответствующей ЦС.
:)

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: математическая модель намерения

Сообщение bezenchuk69 » Вс май 29, 2011 9:06 pm

Деф, впарить бумажный диван - самое то :friends:
Так сказать, скормить Орлу суррогат :D

Redo

Re: математическая модель намерения

Сообщение Redo » Пн май 30, 2011 8:07 pm

а вы недумали посмотреть гологрофически так скажем узорчато цепочки ? мож кто делал... Если впоминать о законе равновесия то можна создать цепь событий и весь её заряд пустить на одну масть автоматически выстрелит в другом углу рекошет-тоже метод стрельбы.. чёта меня дух отфундолил от темы всё самое умное стёрлось , бываю....

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: математическая модель намерения

Сообщение spy » Пн май 30, 2011 8:30 pm

Однажды Мася потрясла меня откровением о Торе и каббале. Она взяла первую фразу Торы и изложила ее каббалистический смысл, как некоего турбильона, вырвавшегося из темной материи в наш физический мир. Зарождаясь в одном пространстве, он имел определенную каббалистическую формулу, а затем, после пробоя защитного барьера между мирами, он начал развиваться по другой формуле.
И я думаю, с ЦС происходит то же самое. Существует формула преобразования. Выполняя ЦС, которая первоначально находится в мире идей, мы воплощаем ее в физическом мире. Но мы не учитываем формулу преобразования. Этот видится так, как будто мы тянем нить с бусинами через маленькое отверсие - из одного пространства в другое. И в момент перехода бусины меняют свою суть. Синие становятся зелеными, красные - черными и хз что еще. Щелочная или кислотная среда физического мира меняет тот цвет бусин, котоый они имели в нейтральной среде.
Нам нужна формула преобразования. Алхимическая формула! Формула волшебства!

Lanajan
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 4:57 am

Re: математическая модель намерения

Сообщение Lanajan » Вт май 31, 2011 3:03 am

Возможно, можно попробовать привести сравнение с микро и макро мирами.
Допустим область нашего намерения – микро мир, а область реализации ЦС макро мир. Из нашего сознания (микро мира) нам необходимо воплотить задуманное в жизнь – макро мир.
Например.
1. Есть такие термиты в Африке, которые строят свои термитники невероятных размеров. Из своего микро мира, они врываются в наш макро мир (по отношению к нам). Термиты, возможно, строят что то божественное в их задумках и намерениях, ведь если сравнивать размеры, то их термитники гораздо огромнее наших самых высоких небоскребов. Дык вот, для них они построили целый мир – мега термитник, который трансформируется для нас (в макро мире) в высокую кучу опилок. Термиты строят упорядоченную структуру для себя, а для нас эта структура кажется несуразным строением-кучей. Таская веточки и опилки, словно бусенки из своего мира, они создали необычный объект в другом мире. Одно и тоже воспринимается по разному в разных мирах.
2. Коралловые рифы. В их микро мире они строят себе дома кормушки, которые в нашем макро мире проявляются в виде огромных рифов, которые видны из космоса.

Может быть, можно провести какой-то анализ перехода из микро мира в макро, и на основании этого вычислять формулу изменения бусинки при переходе из одного мира в другой?

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: математическая модель намерения

Сообщение Isihij » Вт май 31, 2011 10:58 am

Lanajan мне кажется что сравнение с макро и микро миром не совсем удачное по тому,что то в нашем случае - два разных мира,а не один и тот же(только масштабирование разное).В нашем случае есть две плоскости с разными законами, у них разные меры и методы взаимодействия,и самое главное понимание,а значит описание разное.Че думается,надо попробовать описать, а в это время и переходник может оформится.

Аватара пользователя
no spoon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 6:32 pm

Re: математическая модель намерения

Сообщение no spoon » Вт май 31, 2011 4:38 pm

spy писал(а): Нам нужна формула преобразования. Алхимическая формула! Формула волшебства!
По поводу формулы появилась идейка:
Что если выполнить любую ЦС, после выполнения ЦС для нас она будет в прошлом. Далее, начать наблюдать за событиями и записывать их в виде карт(по сути это делание ПМа наоборот:). Записать тоже количество карт, что и в нашей ЦС. Получим пару цепочек, из прошлого и из будущего. Повторить n-ное количество раз для упрощения выявления закономерностей. После этого можно будет сопоставить пары полученных цепочек и попробовать найти закономерности преобразования. По крайней мере было бы очень интересно посмотреть на такие цепочки, вдруг будут прослеживаться тенденции замены\отзеркаливания одних карт, мастей или групп событий другими. Заняться, так сказать, криптографией в полном объеме) Не обязательно, что результатом будет именно формула, но может навести на интересные мысли.
Сложность состоит в том, что будет трудно записать именно "те" события. Нужна хорошая связь с Духом.
Но в целом, думаю, попробовать можно. А в процессе уже сформируется более подробная система.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей