Практикум КС - отчеты

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Чт окт 07, 2010 2:17 am

)

Аватара пользователя
kedex
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:27 pm

Сообщение kedex » Чт окт 07, 2010 9:02 pm

Присоединяюсь.
Войди в КС. Войди в КС полностью.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Stason » Пт окт 08, 2010 6:47 pm

Я готов.

Sergei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:47 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Sergei » Пт окт 08, 2010 6:49 pm

Я в теме.

snowman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:23 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение snowman » Пт окт 08, 2010 9:18 pm

Участвую.

Fury
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:26 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Fury » Пт окт 08, 2010 9:34 pm

"Ну держись сахарок, мамочку сегодня тянет на сладенькое" (с) :crazy: Зажгу с вами=)
Последний раз редактировалось Fury Пт окт 08, 2010 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб окт 09, 2010 12:13 am

Итак, я хочу вас поздравить! :)
Барьер благополучно пройден!
На сегодня "безжалостная" группа "несгибаемых" :D
состоит из :
Fury
snowman
Sergei
Stason
kedex
Isihij


Пополнение:
SMaks
Doker
luzer2100
ri.der
Temudjyn


По поводу ограничений желающих и вновь прибывших:
Я не могу вас ограничивать так как являюсь тут "ни кем" ,и инициатива моя тоже не совсем правильная, к тому же я вас могу понять,когда инертность "одиночества" мешает "движению"!
В тоже время если вы придете к началу второго цикла практикума (это 7 задание) или даже под конец первого цикла -- то вряд ли ваши результаты смогут вас порадовать!

Единственная убедительная просьба если вы ни хера не знаете и пока еще ни хера ни понимаете что тут по чем,а это 98% новичков попадающих на эту площадку, спросите у знающих и понимающих :Anibus,Kor,defect,wiz,Raven,Fenek Fox и других (главный критерий возраст, :D )
И не "сорите" в разделе ни в этом ни в других! Пишите только по делу и о деле!!!
Последний раз редактировалось Isihij Ср окт 13, 2010 1:30 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Isihij » Сб окт 09, 2010 12:40 am

Первый подход поразил на сколько результативность выполняемых действий связана с "остановкой внутренней болтовни".
Как только она возобновился все визуальные эффекты пропали....
после нейтрализации возобновилась пульсация по часовой стрелки белого цвета.
В последующие разы я не сразу открывал глаза.После давления они чуть шокированы! :D
Мне понравилось растирать лицо ладонями в противоположные стороны,вверх вниз,и с закрытыми глазами корчить разные гримасы лица на одной из которых можно открыть глаза.
Этот кусманчик из даосского, акупресурного, массажа глаз,правда все ровно у меня резкость потом чи-чуть гуляла.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Stason » Сб окт 09, 2010 9:03 am

Отчёт по первому занятию.
Всего пока что я поюзал новый интерфес 3 раза: 2 раза с вечера, и 1 раз после сна.
Первое упражнение:
С вечера я вообще не видел никаких цветов, искал везде но не нашел, картинка была черно-белая. А вот с утра красок было море. Однако Цветовые пятна вспыхивали только в центре "экрана". Цвета менялись по заказу, но исключительно в центре.Если убрать внимание с цветовых пятен, то они уменьшаются.
Насчет "сисадмина": перед сном, только начали появляться картинки и вдруг резко погас "экран", я подумал, что что-то сильно рано эта ерунда наступила, и попытался возродить усилием воли изображение, что-то появлялось, но тут же гасло. Секунд 5-10 я уже в присудствии этого "сисадмина" пытался что-то сделать. Когда открыл глаза, резкость была очень плохой, я уже испугался, что зрение потерял, но нет с утра всё нормально вроде бы :sorry:
Второе упражнение:
Что отметил из опытов перед сном и после сна, так это колличество и скорость перемещение самих образов.
Перед сном образы легко фиксируются вниманием, их мало, и они достаточно медленно перемещаются. А после сна я увидел бешенно несущуюся галюцинирующую картинку, что-либо зафиксировать очень сложно, и образов тьма, один перекрывает другой.
Управлять колличеством очень просто: чем больше их ищешь - тем их больше становится, чем менее они тебя интересуют, или же если зафиксировал внимание на одном из образов - тем их становится меньше.
Третье упражнение:
Индикаторов не видел, точнее если и видел, то не как точки, а как довольно крупные пятна.
Четвёртое упражнение:
Переключать получается, и что заметил цветовое пятно смещается из центра экрана в сторону глаза на котором сосредоточился.

Sergei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:47 pm

Re: Практикум КС - отчеты

Сообщение Sergei » Сб окт 09, 2010 11:07 am

Первый урок. Отчёт.

Первое упражнение:
Преобладал синий цвет в центре экрана, волевым усилием можно его распространить на весь экрана, цвета появляются сами, жёлтого не видел.

Второе упражнение:
Образы появляются из каши всяких цветных фигур, если настроится на одну из фигур, начинает рисоваться образ, из одной фигуры его можно превращать в другой, если соединять образ с воспоминанием места или предмета, то он начинает собираться, так можно сны заказывать.

Третье упражнение:
По периферии были какие-то ломаные линии из маленьких чёрных и белых шариков, но не долго..


Такой сегодня сон был: Я на курорте, отель присоединён к морю, то есть не имеет стены, так можно пить кофе на втором этаже и смотреть на закат, или нырять с первого этажа. Если проплыть чуть дальше попадаешь на дамбу которая выводит на корабль испытаний, нас двое, девушка показывает нам что куда вставить чтобы открылись двери, так мы проходим несколько испытаний попадая в город, это Америка. Наставница нам показывает на пожарную станцию, говорит-нам туда,дальше сами. Мы бежим туда, но попадаем в полицейский участок-дом, Моему напарнику отстреливают нос..После операции он как новенький. Такие делаа)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей