Вопросы и ответы. Новый цикл

FAQ
Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 7:15 am

так...мне становиться всё ещё понятней....неее..нету у меня роботы и не будет никогда)))я просто антирабствовлюбыхегопроявлениях...и добилась сейчас того...что сплюпростокогдазахочу ,где захочу(естественно только дома))и сколько захочу....спрайты опасные достаточно тварюжки....и...нехочу никого обижать ,но ненужны они нафик во сне....(злобное хихиканье:так жекак люди на землехэхэхэ)...места и люди из снов последние года три так и лезут в риал...уже боюсь иногда а не воснели я сейчас....кк мне достаточно из уст окружающих меня людей(которые после рассказов мне говорят"почитайка"),просто я признаю слова только реально существующего в данный момент находящегося рядом сомной человека(или ещё какого существа)и конечно в риале...но пока такого ненашла....нужен оченьтот у кого вторая стадияхотяб уже осознанныхсновидений...в силу своей генномодифицированной паранойи я всего оченьбоюсь ...особенно после нескольких жёстких сно...если тебя скушали до моста..то значит тебе просто ненадо было в это ввязываться....тут жевозник ещё вопрос...это место...которого карта...оно ведь может сать укрытием??...но как туда вернуться?если перешёл мост...тоесть есть ли выход обратно??наверняка его местность кишит существами пострашней маат)
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 7:25 am

недавно дошла до того,что начала прямо в открытуюговорить людям что они у меня во сне...самое страшное-сны про отца...я ж осознаючто он умер иочень тяжело доказывать папе что он мне снитьсяи что он ктомуже умер...эти сны отличаютьсяпотрясающей реалистичностьюи меня даже пару раз чутьв психушку в них неотправили..но самоежесть в нихэто когда неможешь проснуться...просыпаешься каждый раз всё вновом сне..а иногдадаже бывает что зубы начинаешь сжимать ,выкручивать другдругом их...все ощющения более чем реальны...адская боль...и ты понимаешь,что чтобы проснуться надовсеголишь разжать челюсти....приэтом ты осознаёшь что в риале у тебя(у тела)свело челюсти,но чтобы их расслабить сначало надо вернуть..тоесть проснуться...вот это ваще ад)...((((....а ещё я всего раз в жизни теряла сознание--упала лет в 8 с качель....а во сне часто...раз 10точно...немного отличается игораздо опасней)
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 7:53 am

не...снифферов я пока незнаю...да яво сне от всего убегаю...мне гораздоспокойней если я с кемто в паре илитрое-четверо нас...и это вполне конкретные людии я знаючто это онит точно...всё остально наводит на меня безмолвнуюпанику...как одиночество,так и многолюдность....а существуют программы защиты реальности??ну которые отвлекают тебя так,чтоб ты подольше непроснулся...или свалил подальшеот тела своего....я конченный параноик - ведь если ктото в тебя заберётся,то никто кроме тебя обэтом неузнает и вернуться поэтому будет очень нелегко...вот спрайты как разтак могут сделать....ну конечно продвинутые древние спрайты....вот таких я вообще боюсь....их ведь неотличитьот настоящих....реальныхлюдей дофига,ату ещё и всякие во снах несуществучки
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:09 am

аблин!!!чо такое...у меня паника!....вот все надписи были оранжевые....а теперь зелёные ..этонормально или у меня опять сбои в "матрице" ???жэээсть
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:39 am

блин...паходу я знаюспрайтов совсем с другой стороны))...
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:43 am

уменяспрайты както вот выглядят как духи или призраки...както так...мне ихе щё почемуто жалко,но связываться и както с ними тусить нехочеться вообщем...наверное просто меньше разного всякого знаешь- крепче спишь)
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Fenek Fox » Чт авг 26, 2010 8:46 am

да ты и объяснил вроде))) тупые образы нашего сознания построенные на памяти (то бишь опыте) сновидца. Бесполезные образы, но если задействовать намерение то их можно использовать (для встреч спящих друзей тоже). "спрайт"-это ведь с английского "призрак" :) романтишное название но на самом деле ничего мистического вроде бы. Твое видение спрайтов -отражает твой внутренний мир.. или надуманное понимание этого термина :D

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:50 am

а..вот ещё...есть у вас тут такая тематипа корзины в которуюмождно скинуть всякие свои сны там...и всё такое...и ябы мошт почитала чьи нить сны...ну типа дневник сновидений общий....ивопрос...меня интересует город железноградили железногорск...(трудно на человеческом языке названия и имена из снов в полной мере воспроизвести в риале)))...ктонибудь был там??чото типа сталкерятника такого...
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:54 am

ух...скока всего....аято думаюпочему у меня всё выглядит во снах как постоянно видоизменяющеесяразноцветное мессиво )причём неважно кто это или что...а если мне сниться что я очки потеряла(атакое довольночасто) то ваще ничего невозможнокроме себя различить....
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Аватара пользователя
Weedspirit
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 1:22 am
Откуда: rzhev

Re: Вопросы и ответы. Новый цикл

Сообщение Weedspirit » Чт авг 26, 2010 8:57 am

а к спрайтам привезалась потому как это пока вроде как единственное ...хотя...нет нетак ...наиболее просто что мя волнует в сновидениях...ну типа просто дляначала....
мамбавамбабамбарабанщик-во сне это слово выглядело короче:/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя