Node[network research]: отчеты участников

for chatter

Модератор: User

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт авг 01, 2023 9:34 pm

DimasFrol писал(а):
Вт авг 01, 2023 5:48 pm
– То, что ты сделал, – отнюдь не триумф, – сказал он. – Ты зря растратил прекрасную силу – силу, вдохнувшую жизнь в сухой хворост.

Ветка действительно была зверем, реальным зверем, и этот зверь был жив, когда сила коснулась ветки. И поскольку сила делала его живым, весь фокус состоял в том, чтобы, как в сновидении, сохранять образ зверя как можно дольше.

Карлос Вы ли это?
Это все о силе, а вы там берегите себя. И не палитесь.
Обращайте внимание на тех голубей, которые ведет себя неестествено, например вылазиют из люка и матятся.
Я что-то не разберу о чем твой звон? Типа я ссылку на КК не сделал или мы здесь херней занимаемся и тебя это сильно беспокоит? В чем суть предъявы, откуда ты вылез и зачем? :Bravo:
Я вижу, что ты крутой спец, так объясни мне где у меня ошибки?

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение DimasFrol » Вт авг 01, 2023 9:42 pm

Ниче и не крутой, ошибки в твоем познании. Коучи не нравятся.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт авг 01, 2023 10:35 pm

DimasFrol писал(а):
Вт авг 01, 2023 9:42 pm
Ниче и не крутой, ошибки в твоем познании. Коучи не нравятся.
Знаешь анекдот про «а пошел та нах*н мужик» :pardon:
Вот, похож на твой сюжет.
А у нас тут другая история…

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение DimasFrol » Вт авг 01, 2023 10:39 pm

Лина писал(а):
Вт авг 01, 2023 10:35 pm
DimasFrol писал(а):
Вт авг 01, 2023 9:42 pm
Ниче и не крутой, ошибки в твоем познании. Коучи не нравятся.
Знаешь анекдот про «а пошел та нах*н мужик» :pardon:
Теть не шестери тут. Ваша бражка тут на птичьих правах.

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт авг 01, 2023 10:46 pm

Прошу модераторов убавить данному персонажу прав, очевидно, что это намеренная провокация и она будет происходить в дальнейшем в любых исследованиях, так или иначе.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение DimasFrol » Вт авг 01, 2023 10:49 pm

За исследования ХС не беспокойся. А ваши буквенные наросты на форуме не так важны как ты думаешь.
Ты случайно книгу не будешь выпускать?
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт авг 01, 2023 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт авг 01, 2023 10:50 pm

Так вот…

Пока тут я ждала «удачного окна» уже смотрю новый разворот.. надо будет его повнимательнее перечитать. А пока мои предложения :wink:

То что мы с вами синхроним - это факт. Видимо, нахождение в едином потоке данного исследования, наделяет нас общими инсайтами на основе нахождения в общем выделенном пространстве Лабиринта Событий.

Вот недавно гуляла, Приятная прогулка в воскресенье. Отчет по ней выложу позднее, а сейчас просто отмечу один момент, который обратил на себя мое внимание. Я была на набережной, в парке, проходила мимо фонтанов и любовалась с мостов на город, сколько людей прошло передо мной … море. А я обратила внимание и четко запомнила одного мужчину, в центре небольшой компании, потому что у него на груди было написано большими буквами — dreams. И он прямо передо мной, крупным планов нарисовался. Я честно немного ошарашена была.
Ну да, ну ходят в таких футболках… подумала я. Но это не убедительно. Это все же знак, и у тебя вот тоже.
Сновидение в последние дни усилились сильно. Яркость и осознанность. Сложные сюжеты.

Поэтому, предлагаю наряду с исследованием развития сюжетов в сетевых потоках и узлах, в первом внимании, добавить наблюдение за ними еще и во втором внимание ( сновидении) , но пока только наблюдение.
В сновидении это будет сделать труднее, но ведь мы отслеживает закономерности в реале часто как бы пост фактом. И бывает, что анализируем сюжет после того как он прошел. Не всегда успев осознанно это сделать в текущий момент.
В сновидении аналогично.
Мы можем анализировать сновиденные сюжеты после просыпания. Но! Нашему дублю будет поставлена задача, над которой он уже будет работать по подобию работы с картографией. То есть, мы запоминаем место действия и сюжет, в который вовлечены. (так как об этом всегда помним днем, то это может перенестись и на сновидения )

Только работу в сновидении лучше пока сделать в виде легкого наблюдения, некого рассеянного взгляда, а не внимательного всматривания. Лайт версия.

Предлагаю использовать схему наблюдения сетевого узла заданную Йонексом в Сетевом практе и по его подобию сделать схему для сновидения по наблюдению сетевого узла и основного сюжета в нем :

1. Сцена - наблюдаем сетевой узел в целом - это место сюжета, картографируем мысленно в какой локации идет сетевой поток или какой это сегмент ЛС, что это за сетевой узел сновиденного пространства ( помните Масины - пол и стены - выход из системы ) ;

2. История и сюжеты - наблюдаем напряженности и конфликты в сюжетах между его участниками, в связи с каким перепадом потенциалов они произошли, куда ведут;

3. Декорации -наблюдаем особые местечки и характерные для этого сюжета пространственные особенности;

4. Участники- наблюдаем персонажей и их Роли в текущем сюжете реала или сновидения.

5. Ищем Окно удачных возможностей.

Подчеркиваю, что пока предлагаю по сновидению просто обдумывать, неспешна входить в зону с наблюдением проявления сети там. Не привлекая там особого внимания.

Основным исследованием оставить наблюдения за сетевым потоком и сюжетами в нем и отчеты по первому вниманию

Лина
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2023 11:18 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение Лина » Вт авг 01, 2023 11:07 pm

Очень интересно появление нового (негативного вредителя? или болеющего всей душой за чистоту наследия ХС? ) персонажа в этой теме.
Можно будет потом, когда он выложится полностью, проанализировать его появление и причину его попытки изменить развитие этой истории в другом направление.
Вот интересно, зачем он зашел сюда и что хочет показать нам. Много букв не нравится. А мне нравится.
Видимо ему очень скучно. И хочется обратить на себя внимание. А я ответила ему грубо. Да..

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт авг 01, 2023 11:11 pm

Лина писал(а):
Вт авг 01, 2023 10:50 pm
Неплохо, мне кажется :good:
У меня была идея несколько с другой стороны. Во снах прерывать действие сценария. Это мне кажется тоже важно, чтобы хоть немного освободить часть внимания. Например часто во сне в лабиринтах есть программа преследования, которая поглощает все осознание, для чего собственно она скорее всего и существует. Если ее намеренно остановить, то есть возможность выполнить свой скрипт. Это как раз и может быть твой алгоритм. Сначала остановка, запуск алгоритма и продолжение программы, чтобы система ничего не заподозрила :D

mindback
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 9:27 pm

Re: Node[network research]: отчеты участников

Сообщение mindback » Вт авг 01, 2023 11:16 pm

Лина писал(а):
Вт авг 01, 2023 11:07 pm
Может ты не поверишь, но это тоже действие Силы. Йонекс тоже советовал не форсировать события, видимо правильно идти другим путем.
А о таких вредителях еще СИ прекрасно расписал, ну помнишь УМП АЯ этк. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей