Глубина

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Пт мар 17, 2023 7:02 am

17.03
Под ногами много белой слюды. Она шуршит под ногами.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт мар 17, 2023 9:17 am

17.03
- Во сне засыпаю в постели. Появляется мешанина из деструктивных мыслей, о бессмысленности происходящего, о неважности всего. Внезапно слышу пронзительный и сердитый голос в голове- "ПРЕКРАЩАЙ". Встаю с постели, кровать почему-то на балконе. Показалось что голос моей бабушки. Потом подумал что домовой ругается на меня. Выхожу из балкона и осматриваю квартиру, ищу домового, показалось что кто-то маленький выглядывал из-за двери.

- Работаю с кем-то из близких в сарае у себя в деревне. Уже стемнело и на улице прохладно и пасмурно. Внезапно заходит человек в пальто кавказской внешности. Спрашивает не найдётся ли у нас ножа. Я начинаю искать нож на пыльных полках. Нахожу старый нож "пчак", про себя подумал что таким будет неудобно кого-то убить. Человек удаляется. Вскоре за дверью слышны звуки борьбы, грохот и крики. Прикидываю в голове план местности где можно спрятаться от этих людей в темноте. Снова заходит этот же человек, спокойным голосом просит сидеть тихо, а то у них там парень на взводе.

-Солнечно и тепло. Я с группой ребят едем в автобусе. За окном видна зелень, красивые дома, словно в каком-то южном городе у моря. У всех в руках телефоны. Решаем поиграть в игру. Автобус как я понял уже вез нас к началу игры. Переход между локациями не запомнил, но мы попали в какой-то огромный производственный подземный комплекс. Внутри жили и работали люди. Там же икали пропитание и тд. Множество грязных и ржавых металлических конструкций, лестниц, переходов между уровнями. Люди тут были грязноватые и в простой одежде, мы с ребятами резко отличались с нашими синими джинсами, яркими футболками очками и рюкзаками. На нас почти не обращали внимания. Спускаемся вниз, в какой-то огромный котлован, поверхность из твёрдой глины. Окружён сетчатым забором и воротами. Стоят двое из проверяющих, что-то вроде полицаев, собирают с рабочих что-то похожее на деньги. Замечаю что один человек рядом со мной немного дрожит и руки в карманах. Понимаю что у него нет денег, достаю целую горсть из своего и протягиваю ему. Без денег следует какое-то наказание. Проверяющий подходит ко мне и спрашивает кто мол ты такой, не похож на местных и тд. Выкидывает из локации. Снова автобус, едем уже в другую сторону. Я нахожусь в меню загрузки игры. Договариваемся о следующей игре. Ожидаем игроков.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт мар 17, 2023 9:42 am

Atlanta писал(а):
Чт мар 16, 2023 10:56 am
Мои 16.03:
* Посадки и огород, что-то про почву/зёрна/всходы.
* В отчем доме, гости. Странно себя ведут, замечаю что это роботы, отвечают односложно на все вопросы. Застолье с ботами-нпс.
* Архетип лаборатории- зачем-то срезали чуточку волос, спрашиваю- зачем? Не ответили. Смотрю в зеркало и ужасаюсь. Выбило.
Действительно, снова цепочка сошлась, как и прошлая: школа-ремонт-ботинки (реактивные/скольжение в воздухе).
И новая цепочка сходится, всё по программе:
Мако-тян писал(а):
Чт мар 16, 2023 1:59 pm
16.03:
Сегодня тоже была садово-огородная тема: "сумки растут"
- дача, за окном дерево с оранжевыми плодами. Приглядываюсь - не пойму: облепиха или мандарины? Выхожу на улицу - под деревом две огромные тыквы, 1 побольше, другая поменьше.
- просыпаюсь в лагере или общаге. Встаю, смотрю на кровать, ожидаю увидеть тело, но там пусто. Садимся с девчонками в рядок на диван играть в игру. Держимся за руки, что-то руками надо делать.
- тусовка. Подруга показывает прибор с жк дисплеем с цифрами, надо руки под него совать и сушить. В аквариуме большая красная рыба с золотым отливом. От нее отделяется половина и падает на дно, потом рыба воссоединяется.
- в коридоре отчего дома. Вставляю металлическую пластину между зубами, она вибрирует. Учусь отличать высокочастотные вибрации от низкочастотных.
Цикл "созревание" + "срезали волосы"/"металлическая пластина" во рту/сушить руки над жк дисплеем/берут кровь для анализа - всё единые архетипы воздействий цикла "лаборатория"/"исследование", если "им" не что-то не понравится начнётся цикл "лабиринт", после "тестирования" - "тестирование" прошёл ("срезают волосы", "металлические пластины", "берут кровь для анализа") - всё единые архетипы.
...4!
Следующий цикл "лабиринт":
Асмик_ писал(а):
Пт мар 17, 2023 7:02 am
17.03
Под ногами много белой слюды. Она шуршит под ногами.
Архетип лабиринта - чаще каменные постройки, поиски выхода из ситуации или из лабиринта. Слюда - минерал горных пород. С большой вероятностью - архетип лабиринта, т.к. наблюдал горный лабиринт сегодня.
В этом цикле главное выбраться из лабиринта, если "провалили цикл тестирование", который был до этого (особенно если не "юзали кирпичи")
Neytan писал(а):
Пт мар 17, 2023 9:17 am
17.03
- Работаю с кем-то из близких в сарае у себя в деревне. Уже стемнело и на улице прохладно и пасмурно. Внезапно заходит человек в пальто кавказской внешности. Спрашивает не найдётся ли у нас ножа. Я начинаю искать нож на пыльных полках. Нахожу старый нож "пчак", про себя подумал что таким будет неудобно кого-то убить. Человек удаляется. Вскоре за дверью слышны звуки борьбы, грохот и крики. Прикидываю в голове план местности где можно спрятаться от этих людей в темноте. Снова заходит этот же человек, спокойным голосом просит сидеть тихо, а то у них там парень на взводе.
Приходит "иной", требует "нож". Похоже на "тестирование" (примечание: не обязательно "тестирование" и "лабиринт" будут в одном цикле, может быть цикл "тестирования" и "лабиринт" разбиты по отдельным циклам). Если "провалить", можно попасть в лабиринт, если "юзать кирпичи" или "быть безопасным мозгами" для системы, то выкинет, как здесь:
Neytan писал(а):
Пт мар 17, 2023 9:17 am
17.03
Переход между локациями не запомнил, но мы попали в какой-то огромный производственный подземный комплекс. Внутри жили и работали люди. Там же икали пропитание и тд. Множество грязных и ржавых металлических конструкций, лестниц, переходов между уровнями. Люди тут были грязноватые и в простой одежде, мы с ребятами резко отличались с нашими синими джинсами, яркими футболками очками и рюкзаками. На нас почти не обращали внимания. Спускаемся вниз, в какой-то огромный котлован, поверхность из твёрдой глины. Окружён сетчатым забором и воротами. Стоят двое из проверяющих, что-то вроде полицаев, собирают с рабочих что-то похожее на деньги. Замечаю что один человек рядом со мной немного дрожит и руки в карманах. Понимаю что у него нет денег, достаю целую горсть из своего и протягиваю ему. Без денег следует какое-то наказание. Проверяющий подходит ко мне и спрашивает кто мол ты такой, не похож на местных и тд. Выкидывает из локации. Снова автобус, едем уже в другую сторону. Я нахожусь в меню загрузки игры. Договариваемся о следующей игре. Ожидаем игроков.
...3!

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пт мар 17, 2023 10:03 am

#noname писал(а):
Пт мар 17, 2023 9:42 am
Следующий цикл "лабиринт":
Асмик_ писал(а):
Пт мар 17, 2023 7:02 am
17.03
Под ногами много белой слюды. Она шуршит под ногами.
Архетип лабиринта - чаще каменные постройки, поиски выхода из ситуации или из лабиринта. Слюда - минерал горных пород. С большой вероятностью - архетип лабиринта, т.к. наблюдал горный лабиринт сегодня.
В этом цикле главное выбраться из лабиринта, если "провалили цикл тестирование", который был до этого (особенно если не "юзали кирпичи")
Neytan писал(а):
Пт мар 17, 2023 9:17 am
17.03
Переход между локациями не запомнил, но мы попали в какой-то огромный производственный подземный комплекс. Стоят двое из проверяющих, что-то вроде полицаев, собирают с рабочих что-то похожее на деньги. Я нахожусь в меню загрузки игры. Договариваемся о следующей игре. Ожидаем игроков.
...3!
Подтверждаю цикл "лабиринт":
Сегодня 17.03:
* На ногах замечаю странные следы.
* Режимное предприятие, вход строго по пропускам. Контроль входа- легко попасть внутрь, сложно выйти. Много металла вокруг.
* Компьютеры вокруг, что тестируют разработчики, какую-то новую программу.
* После теста новой программы попадаю в виртуальный лабиринт, вспоминаю что в программе, говорю : "полы и стены - выход из системы", помогает лучше взять контроль. Мысленно поднимаюсь вверх сквозь барьеры (-5 этаж был), 5 барьеров прошла и выбралась.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Пт мар 17, 2023 9:52 pm

* Режимное предприятие, вход строго по пропускам. Контроль входа- легко попасть внутрь, сложно выйти. Много металла вокруг.

В самом нижнем уровне у меня тоже был пропускной пункт, где эти "собиралы" проверяющие были, всё в металле и людям не так просто было пройти.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пт мар 17, 2023 11:34 pm

Сегодня
- пруд. В воде плавают листы бумаги с записями и шприц, внутри которого капсулы
- помещение, похожее на станцию метро с лестницей посередине. Сначала это ресторан, но потом превращается в ночной клуб, еду убирают.
- еду на поезде быстро. На вокзале жду другого поезда.
- парень едет лежа на роликах посреди парада солдат.
- красивые машины необычной раскраски. Мчусь на роликах, дорога то вниз, то вверх. Справа ларьки с одеждой, схватила шорты и кинула монету продавщице.
У меня вещевой рынок обычно=лабиринт, да

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Сб мар 18, 2023 7:50 am

18.03
У меня, похоже, на сегодня было тестирование. По сюжету нужно было собрать картинку в рыжем цвете из множества пазлов , похожих на осенние листья.
Потом протискивалась в автобус, который быстро заполнялся. И какая-то дама учила меня правильно говорить.

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Глубина

Сообщение Neytan » Сб мар 18, 2023 7:59 am

18.03
- Где-то в горах, свежий воздух, сочная зелень. Огромная поляна, на ней ходят туда сюда люди и рассматривают ретро автомобили, разных цветов и стилей. Указываю маме на синего цвета Волгу, она соглашается что машина ничего такая. Закатываем вручную черное авто в большой жилой дом. Авто уменьшилось в высоту обычного домашнего потолка, зачем-то решаем прислонить колёсами к стене между окон. Понимаю что могу один удержать вес этого авто. Вокруг стоят люди и смотрят на это дело. (как-то смешались поляна в горах и дом в деревне, может транзит имеется?)
- Где-то на стройке, залит фундамент, стоят бетонные опоры подземной парковки. Зима, морозно и очень тускло светит солнце. Сидим на корточках в компании ребят. Женщина в теплом пальто сидит рядом и уточняет размеры нижней части опор, мол ей нужно указать в бумагах для отчётности. Сижу у опоры и прикидываю в голове размеры.
- Сидим с другом, он протягивает мне вейп, на мол дарю, я вежливо отказываюсь, говорю что не курю.

Lehusan
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Сб мар 18, 2023 10:34 am

18.03
Университет, город
1.Мы группа студентов идём по улице. Видим инженера и каких-то работников которые занимаются проблемой дыр в асфальте. Они стоят над ямкой и думают что придумать чтобы после заливки асфальтом хватило на долго и не выбило колёсами авто снова дырку. Нам дали задание что то придумать. По возвращению в универ, мы собрались в студии и начали предлагать идеи. В общем меня понесло и я придумал некую квадратную из бетона с толстой проволокой типа решетки конструкцию которая закладывается в дырку и заливается бетоном и после ещё слой асфальта. Архитектор был очень доволен, что помогло в данной проблеме.
2. Мы сидим на занятиях в аудитории и к нам пришли торгаши аферисты (парни цыгане, в красивых костюмах) и тут началась великое театральное представление из целой группы аферистов чтобы только нам втюхать за огромные деньги бриллиант неимоверной красоты. Я понимаю что нас дурят и разводят на деньги. Я решил подойти к главному и поговорить о бриллиант. Он мне говорил что этот брильянт просто прекрасный и за него стоит отдать огромное денежное состояние. На что я ему сказал что я есть ВИРУС и если он мне продаст я уничтожу всю его группу и систему. Главный испугался, срочно позвал всех своих сказал что я очень опасный вирус и они ушли вон из аудитории. Ребята были как в спячке и начали просыпаться, говоря что они хотели купить этот бриллиант но кто-то их прогнал, им было жаль что они не купили. А я спокойно наблюдал и был уверен что всё будет хорошо.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Сб мар 18, 2023 10:33 pm

Сегодня
- иду к отчему дому. Около дома театр в виде стеклянного куба со сценой. Прихожу домой, на кухне нет мебели.
- иду по больнице. Много кроватей, даже в коридоре. Вышла, обхожу волейбольную площадку.
- иду по улице, почувствовала воздушные потоки, меня подхватило и понесло.
- прихожу в квартиру как будто свою, там типа моя сестра несуществующая. На потолке латунная пластина. Старый шкаф 60-х гг. Девочка привела своего парня и ещё толпу подростков.
- спуск из квартиры на улицу. Серый котенок сидит на калитке забора.
- мотаюсь по квартире, она огромная, попадаю в подсобку, где сушится белье на веревках.
- ещё одна комната с горкой и снегом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость