обо всём

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вт мар 14, 2023 8:37 am

https://www.kkxc.eu/file/2022/08/Творче ... ремени.pdf
———-
Начала читать.
Единственное, что могу сказать, что это возможно. Один раз я почти свинтила вообще в другое тело, как замещение сознание и души, сменив тушку. Если бы успела закрыть коридор, то все было бы ок и сейчас бы жила во Франции и в другом теле. На тот момент не знала, что данные переходы охраняются и строго пресекаются, вплоть, до сноса бошки и стирание памяти и много чего еще. Забавно, как перестраивается мозг и выучивается язык при приближении к новому телу.
Так что жить можно долго . Есть фильм ключ от дверей или что то подобное про магию Вуду и переселении душ. Вот тут такой же вполне рабочий трикс.,единственное надо как то обойти стражей и быстренько замести следы.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вт мар 14, 2023 8:51 am

Думаю это читать буду еще дольше. Я часть не помню что касается ВОВ, стерто, но постоянно в осах попадаю к немцам и к их испытаниям … что то случилось тогда в море, что надо вспомнить, но только обрывки образов людей именно в нацисткой форме. Все хочу найти того чела, проводившего все эксперименты. Возможно эта книга даст необходимый толчок для этого. Ну ооочень хочу найти 😈
Блин, да и работаю под их «крышей неба голубого»… здание принадлежит посольству или даже Германии.
Вот так работает отражение. Хотя, исключительно по нему, можно и определять хвосты из прошлого. Зеркало.

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: обо всём

Сообщение voron706 » Вт мар 14, 2023 8:37 pm

Все про что ты пишешь- это тональ. Его нельзя интерпретировать, по причине наращивания его силы по причине интерпретации восприятия. Это ужасающая сила сновидения. Хочешь узнать, что это такое в реальности? Загугли "вечный танк в первой чеченской".
Я попытаюсь объяснить. Наша задача, как сновидящих существ осуществить свой окончательный выбор. Выбор заключается в чистоте энергетических потоков. Твой выбор образует дополнительную энергетическую цепь из мусорной ДНК или не образует, если выбор направлен на ситуативное решение жизненной проблемы. Неорги называют это дисфункциональной личностью. Но лично мне больше нравится название ситуативной или разновекторной личностью. Объясню на примере. Предположим в нашей общей деревне живет хлебороб. Он косит пшеницу и кормит 100 тысяч горожан хлебом. После процедуры накормления граждан посредством обмолота пшеницы, он приходит домой и пинает беременную жену кирзачом в живот и хлещет дворовую собаку цепью по причине ее лая ночью. Потом бухой идет в местный клуб на танцы, ловит вас за лацканы пиджачка и спрашивает: " Ты меня уважаешь?". Он ведет себя как тиранчик, поскольку пытается заставить вас интерпретировать тональ.Он пытается легализовать свои личные протворечия как социально приемлимые. Это не совсем хитрая схема манипуляции сознанием других, которая называется " Ну, может как человек, я и говно, но должность мою( креативность, специальность, артистизм и т.д.) вы суки, уважать обязаны. Проблема в том, что такой человек перед совершением своих поступков, не информирует нас, действует он от лица
человека, которое "может и говно" или как должностного лица. Поэтому сновидящий достойного уровня, на эту тему как правило отвечает: " Ну, не знаю, я знаю только то, что ты классный хлебороб и невероятно злобный живодер". Это тупое перечисление фактов восприятия фактов жизни.Это отказ от интерпретации тоналя. Не потому, что это невероятно духовно ( не суди, да не судим будешь). А просто потому, что чел освобождает свой мозг от излишней ментальной нагрузки. Высвобождает вычислительные мощности своего мозга, по причине насущной личной необходимости прихватить нагваль за "жопу". Нет интерпретации тоналя, нет процедуры создания ментального шаблона, и как следствие, нет процедуры создания поведенческой закольцовки. Тупо регулярно производим ревизию своего мозга на способность выслеживать нагваль. Разве не про это писал КК? Извините за лонгрид, если че.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вт мар 14, 2023 9:16 pm

Все норм. Я поняла о чем ты пишешь. Я вообще двояко общаюсь всегда с людьми и в обычном режиме, посредством речи и тп и посредством нагвалтности, как пишешь ты или неорганической составляющей. Если есть подчеркнув, то и с ними приходится дополнительно изъясняться… этакая многомерность .
Иногда достаточно нагвалтности и до чела в нашем Реале быстрее доходит что либо или совершаются действия.
С людьми порой мне сложно так как приходится перестраиваться и общаться на обычном человеческом. С детства не люблю эту форму общения, но жизнь есть жизнь и надо уметь пользоваться мегерризмом.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вт мар 14, 2023 9:29 pm

Продолжаю читать книгу наткнулась Вот на этого чела… знакомо пахнет оооочень и похож на одного из моих снов.
https://proza-ru.turbopages.org/turbo/p ... /11/05/646

https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_vremia2.html

Важно отметить, что реально установилась связь между генераторами 1943 и 1983 годов. Благодаря надежному энергетическому каналу образовалась стабильная спираль времени. Используя эту спираль, можно было создать во времени тоннель в любую другую точку времени.

Например, если кто-нибудь захотел отправиться из 1983 года в 1993 год, то спираль между 1943 и 1983 годами служила связующим каналом, заякоренным в 1943 году. То есть чтобы попасть в 1993 год, надо было выйти через тот конец спирали, который в момент входа в тоннель находился в 1983 году.

Если человек хотел попасть в 1923 год, следовало выходить через тот конец, который вначале соответствовал 1943 году (заякоренным становился 1983 год). Во время между этими датами тоже можно было попасть через ту же спираль: в период до 1963 года – через выход 1943 года, а после 1963-го – через выход 1983 года.

Нельзя сказать, что все перемещения во времени осуществлялись именно таким образом (то есть с использованием главной спирали между 1943 и 1983 годами). В ходе экспериментов ни в прошлом, ни в будущем не удалось обнаружить генераторы, которые позволили бы создать другие спирали подобного рода. Конечно, существовало множество генераторов, но необходимо было успешно установить с ними связь. Такая связь требовала "свидетельского воздействия".
————
Теперь очень многое становится ясным из моих петель и почему меня возвращает иногда туда.
Ух ты… все становится интереснее🙃

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Сб мар 18, 2023 7:30 pm

https://pravda-ru.turbopages.org/turbo/ ... 73-hronos/
Весьма странно что проект Филадельфия и хакеры имеет кое что общее-это Неман.
Всегда думала почему то что Неман и Хакеры одно и тоже, а оказывается и тут войнушка.. вот блин.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: обо всём

Сообщение Эва » Вс мар 19, 2023 8:33 pm

Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, они попытались отключить генераторы и передатчик, но безуспешно. В "то же" время произошел другой эксперимент в Монтауке, сорок лет спустя. В ходе исследований выяснилось, что Земля тоже имеет биоритмы, пик которых приходится на 12 августа раз в двадцать лет. Максимум биоритма соответствовал 1983 году и обеспечил связующее звено посредством поля Земли, которое позволило втянуть "Элдридж" в гиперпространство.
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_vremia3.html
———————-
Странно, конечно… тогда война, сейчас… и плюс как раз виток в 20 лет будет в 2023 году.
Интересно посмотреть, что будет в августе то..?

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: обо всём

Сообщение voron706 » Пт мар 31, 2023 3:19 pm

serg писал(а):
Пт мар 10, 2023 9:41 pm
voron706 писал(а):
Вт мар 07, 2023 7:25 pm
Я понимаю, в чем тут разногласия. В пресловутом наследии ХС.
. и я непросто так назвал тебя "безумным братом" - кто-то над тобой лихо "поработал"... вивисектор какой-то... такой в тебе сейчас - винегрет...
Твоя проблема в том, что у тебя нет гипотезы устройства этого мира. Поэтому твои мысли спутаны и противоречивы. В них нет логики. Разбери конечно все что хочешь, я не против.))) Я просто задам тебе очень простой вопрос. Вот был некий Дед Хуан. Великий Воин, Носитель Традиции древних и прочее. Теперь, Внимание, простой вопрос: :"Почему этот великий Воин не сражался с воладорами-неоргами за хороших людей, а пытался тупо свалить из системы-Игры?"

voron706
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 2:43 pm

Re: обо всём

Сообщение voron706 » Пт мар 31, 2023 4:02 pm

Ваша проблема в том, что у вас нет вопросов. Ни к Масе, ни к Вачу, ни ко Вселенной, ни к ко мне, ни к кому. Вам и так все ясно. Поэтому с сегодняшнего дня я буду разговаривать с вами только языком вопросом. Ферштейн? Формулируете вопрос, получаете ответ.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: обо всём

Сообщение DisPetcher » Пт мар 31, 2023 4:28 pm

voron706 писал(а):
Пт мар 31, 2023 4:02 pm
Поэтому с сегодняшнего дня я буду разговаривать с вами только языком вопросом. Ферштейн? Формулируете вопрос, получаете ответ.
ты кто вообще такой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей