Глубина

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Пн фев 20, 2023 1:24 am

Atlanta писал(а):
Пт фев 17, 2023 8:45 am
ОС, Дошла до Великанов!
Феникс писал(а):
Пн фев 13, 2023 11:27 am
Собираем союзников и идём будить Великанов (Союз!).
Пока ищите о них информацию + об Атлантиде (информация - звенья одной цепи).
Супер, молодец))
18.02
Городской район. Много богатых людей в богатых костюмах, мы как бы находимся на похоронах обычных людей. Мне печально. А они шутят и поют, шутят над человеческой жизнью.

Atlanta
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 4:13 pm

Re: Глубина

Сообщение Atlanta » Пн фев 20, 2023 10:31 am

Сегодня:
* Собирала цветы по пыльной дороге.
* Много детей, вроде детского сада.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Пн фев 20, 2023 4:52 pm

Сегодня
- я на занятиях по математике. Одноклассник собирается серфить. Другой одноклассник проверяет исправность серфа, втыкая провод юсб в комп. Я еду с ним, из класса выехали на берег моря, ночь или поздний закат. Море покрыто осколками тонкого льда, между ними вода. На льду что-то происходит: тарахтят машины, работают люди, иногда вылетают облачка гари, что-то жгут в бочках. Три квадратные проруби во льду, туда люди опускают велосипедные колёса на верёвках. Рядом взрываются три квадратные кучки снега. На берегу сидят люди на банкетках и на это смотрят. Одноклассник говорит мне: только в открытый океан не вылетай. Надеваю ботинки с водными лыжами, они на 3 размера больше. И скольжу по льду, объезжая по кругу это действо, возвращаюсь на берег.
- комната напоминает мою, но вроде не моя. Прилепила ко лбу какой-то черный предмет, в теле начались вибрации, меня подняло в воздух. Намеревала ВТО, меня поднесло к стеклянному куполу, под которым лежала я - то есть лицо моё, но поза и одежда не мои. Решила перевернуться вниз головой, перевернулась и уперлась головой в пространство между куполом и стеной. Потом сон продолжился опять в той комнате, уже сижу и испускаю огонь из ладоней, тренируюсь. Стала вытягивать электричество из розеток, в ладонях стреляло, перенаправляла молнии в стену, там тоже появлялись розетки.
- в своей комнате, мимо прошла вереница женщин в шубах и меховых шапках.

Совершенно верно, много пересечений!
Лёд, ток, огонь обжигает руки, машины/механизмы
Atlanta писал(а):
Пн фев 20, 2023 12:50 am
Сегодня:
* Машина плавала в озере, там вместо мотора был конструктор лего.
* Прыгнула в озеро, подплыла к машине, открыла капот и начала ремонтировать машину (что мне не свойственно). Оказалось какая-то деталь лего замкнулась на плюс или минус аккумулятора, появилась искра.
* Искра обожгла руку
- может быть аналог|архетип укуса? (паук кусающий запястье)
Озеро|ток (вместо проводов были пластиковые длинные детали лего, составные):
Феникс писал(а):
Вс фев 19, 2023 9:20 am
Каток-озеро и т.п. архетипы в сценариях. Чайка на проводах, а потом падает на лёд - архетипы. Возможны сценарии с плаваньем/купанием/кораблём, где что-то случится и будут фигурировать провода/ток.

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Вт фев 21, 2023 1:42 am

20.02
Несколько озёр за городом, мы с командой ребят движемся по тротуарам среди красивых озерцов на велосипедах. Движемся по направлению большой горы через тросовый мост перекинутый через озерцо. Почему-то мы спешим и понимаем что надо успеть пока мост не рухнул, он начал сильно вибрировать. Я изо всех сил вырываюсь в перед, проскакиваю по мосту, мост рушится и как бы отталкиваясь от моста лечу в гору. Гора не отталкивает, а как бы принимает на свою сторону, спасает. Я счастливый валяюсь на песку.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Вт фев 21, 2023 6:42 am

Сегодня.
Я вместе с другой девушкой. Взялись за руки и прыгнули вниз с крыши многоэтажки. На головах - повязки.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт фев 21, 2023 5:34 pm

Сегодня
- надо мной на строительных лесах лотки с рассадой. Беру лопату, закидываю туда землю, но она обратно на лицо мне сыпется.
- у меня в гостях Байден с помощником, он что-то потерял.
- на берегу водоёма в городе, беру со дна камушки и бросаю в воду. Слева солнце, протягиваю к нему руку, от него к руке тянется луч и пожимает мне руку, четко чувствую рукопожатие. Наступила ночь, солнце зашло за дом. Трогаю руками, где водоём был - там земля, грязь. Меня подхватило потоком воздуха и понесло куда-то, по дороге крутануло на 360 градусов.
- я в толпе школьников выпускников. Вошла с ними в автобус, в автобусе люк в потолке, кто-то готовится вылететь оттуда на чем-то вроде параплана, на мне тоже на плечах белые лямки, но привязаны к сиденью.
- двое мужчин отловили меня на улице, мы оказалась в лаборатории. Спрашиваю: зачем я вам нужна?
Они: мы исследуем способности.
Я: ага, а во главе лаборатории вс?
Они: они выбирают лучшего для своих целей.
Я надела рюкзак и вышла оттуда, за мной увязалась девушка, тоже испытуемая, говорит: давно пора нас исследовать - и предложила спуститься вниз. Я: нет, я хожу либо прямо, либо вверх. Тут меня подняло в воздух и понесло по коридорам с книжными полками.

Мако-тян
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2020 8:01 pm

Re: Глубина

Сообщение Мако-тян » Вт фев 21, 2023 9:32 pm

voron706, это всё прекрасно, но у нас тут проходит практ по сновиденным циклам и сюжетам. Если Вы хотите присоединиться к практу - тогда пишите свои сны каждый день сюда и отмечайте сюжетные архетипы, почитайте начало темы, чтобы быть в курсе основных понятий. Если у Вас своя теория - отлично, но, если можно, в другой теме. Создайте свою тему исследования и делитесь там своими наработками. Спасибо за понимание.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Вт фев 21, 2023 11:54 pm

Мако-тян писал(а):
Вт фев 21, 2023 9:32 pm
voron706, это всё прекрасно, но у нас тут проходит практ по сновиденным циклам и сюжетам. Если Вы хотите присоединиться к практу - тогда пишите свои сны каждый день сюда и отмечайте сюжетные архетипы, почитайте начало темы, чтобы быть в курсе основных понятий. Если у Вас своя теория - отлично, но, если можно, в другой теме. Создайте свою тему исследования и делитесь там своими наработками. Спасибо за понимание.
перенес в курилкy

Lehusan
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 10:36 am

Re: Глубина

Сообщение Lehusan » Ср фев 22, 2023 7:50 am

22.02
Толпы людей. Очень много военных. Мы все спешим на поезд. Почему то думаю что последний поезд и надо успеть. В поезде тесно. Много дней. Все взволнованы.

Асмик_
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 5:31 pm

Re: Глубина

Сообщение Асмик_ » Ср фев 22, 2023 8:39 am

Lehusan писал(а):
Ср фев 22, 2023 7:50 am
22.02
Толпы людей. Очень много военных. Мы все спешим на поезд. Почему то думаю что последний поезд и надо успеть. В поезде тесно. Много дней. Все взволнованы.
У меня сегодня тоже про войну.
Небольшая толпа людей у входа в город. Приходит инфа, что к городу подходят танки. Понимаю, что надо куда-то убегать.
Взрыв, летят комья земли. Люди разбегаются.
Следующий кадр - Я прячусь за многоэтажкой. С другой стороны здания на дом наводит пушку танк. Я думаю: это мой город, Я тут всё знаю, значит у меня есть шанс. И ещё я понимаю, что нужно перебегать за другой дом и что сейчас бабахнет.

У нас начались военные действия? Уже?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей